Баранова Анастасия Дмитриевна

Мой Зубной на Солидарности

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 9 к 3

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Баранова Анастасия Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 9 к 3

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Баранова Анастасия Дмитриевна: стоматолог.

Врач-стоматолог, специалист по терапевтическому лечению и диагностике болезней зубов, десен и полости рта. Анастасия Дмитриевна Баранова лечит:

• кариес и его осложнения;
  • пульпит;
  • периодонит;
  • стоматит и флюс.
Восстанавливает зубы с помощью установки пломб, пломбировки каналов. Владеет синус-лифтингом, эстетической реставрацией зубов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Баранова Анастасия Дмитриевна (2)

Прием стоматолога (терапевта)

О докторе Барановой А.Д.

Учитывая, что стоматолог за последние 35 лет стал любимым доктором, впервые посетив доктора в октябре 2020 г. выводы о квалификации специалиста могу сделать следующие: доктор является специалистом в своей области, грамотно строит процесс оказания медицинской помощи пациенту, тактична в общении, не «наворачивает» дополнительных медицинских процедур. Если лечение бесполезно - скажет об этом прямо. Рекомендую👍

Администрация

Мой Зубной

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Анастасия Дмитриевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Лечение кариеса

Замечательный доктор Баранова А. Д.

К стоматологу хожу без страха. Во время лечения задремывала, так нежно и приятно проходило сверление и прочее. При том, что я трусиха,с ней смогла расслабиться и не волноваться, что будет больно. И пломбы все стоят отлично. Вобщем рекомендую)

Администрация

Мой Зубной

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Анастасия Дмитриевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение пульпита
Плазмолифтинг десен
Пломбирование зубов
Шинирование зуба

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• Интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе СПБГПМУ.
  • Профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая» на базе СПБ ИнСтом.
Дополнительное образование:
  • «Неотложная помощь при критических состояниях у пациентов в амбулаторной стоматологической практике».
  • «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ, СРКТ, МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии».
  • «Современный взгляд на принятие решений в ежедневной работе стоматолога-хирурга».
  • «Аугментация костной ткани: мифы и реальность».
  • «Современный методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта».
  • «Диагностика и лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта на хирургическом приеме».
  • «Зубная имплантология».
  • «Синус-лифтинг».
  • «Методики эстетической реставрации материалами группы Estelite».