Мой Зубной на Стачек 28

15 отзывов и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Стачек (19)

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Восстановление (реставрация) зубов

Все просто супер, делала реставрацию, четко, быстро и красиво, рекомендую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

В целом - хорошо, без проблем поменяли дугу

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Выбирала стоматолога-хирурга по местоположению клиники, специальности доктора, по отзывам, остановила свой выбор на Екатерине Христоевне и не пожалела. Работа врача была выполнена качественно, Екатерина Христоевна была вежлива и внимательна, я готова рекомендовать ее другим пациентам. Отмечу также уровень цен (достаточно приемлемые) и работу сотрудников ресепшен, встретили и обслужили хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алена, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Никому не советую этого "ортодонта" развод на деньги!!! Не верите? Приходите к ней и убедитесь сами!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Была у этого доктора на чистке, чистку доктор сделал хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Василиса, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень замечательный, добрый доктор с золотыми руками! С такими специалистами не больно и не страшно! Избавили не только от проблемы с зубом, но и побороли страх перед стоматологами.Спасибо вам большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач умеет только зубы под коронку делать. Больше ничего. У меня слетела старая пломба. Прокладка под пломбой сохранилась. Зуб не болел, не реагировал при осмотре. Я сразу сказала, что готова заплатить за хорошую работу с сохранением зуба. До осмотра врач настаивал на удалении нерва и установке коронки. Потом после осмотра, потом после панорамного снимка, как попугай, повторял, что можно задеть нерв при работе, что могут быть сколы пломбы, что пломба не вечна. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Я настояла на лечении кариеса живого зуба без установки коронки. Анастезия прекрасно. Процесс лечения почти не доставил дискомфорта, только я слюнями захлёбывалась постоянно, ибо врач работал один, помощника не было. На зуб была поставлена манжетка на зажиме, с этим я тоже столкнулась впервые. Врач сам выбрал материиал для пломбы композит Астерия, но цвет не стал подбирать. Пломба желтее, чем эмаль зуба. И всё бы ничего. Только вместо создания жевательного бугорка, что предполагает качественная работа, тем более, прозвучало из уст врача Артёма Сергеевича Кознакова слово "реставрация", вместо создания жевательного бугорка врач сделал углубление, ямку. Как я понимаю, специально высверлил отверстие, когда ровнял пломбу. Когда я сжимаю челюсти, именно над пятым нижним левым зубом огромное расстояние до верхнего зуба. По высоте с соседним зубом тоже не выравнял, не поднял. Так был изготовлен пенёк под коронку. Спасибо, что не затронул нерв. зуб жив, не болит, жевать невозможно из-за отсутствия жевательного бугорка. Содрали с меня денег 7500. В эту сумму вошёл панорамный снимок нижних зубов 1700, анастезия 500, работа и материал. Гарантия 6 месяцев. А теперь посмотрите цены на сайте "Мой зубной". Осмотр обещали на сайте и при записи бесплатный. По сути это был не осмотр всех зубов, а осмотр только одного зуба. Это было моё первое и последнее обращение в клинику "Мой зубной". Впервые вижу такое отношение к пациенту в стоматологии.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление зуба мудрости

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Все отлично было! Спас в нужный момент! Очень внимательный и все понятно объясняет!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень быстро и безболезненно вырвала зуб мудрости.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы оценили комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Врачом и клиникой довольна

Я была на исследовании у Кознакова Артема Сергеевича, он делал ортопантомограмму. Во время приёма Артем Сергеевич был очень вежливым, проконсультировал меня о состоянии полости рта, детально пояснил, какие имеются проблемы. Прохожу лечение я в другом медицинском учреждении, а у данного стоматолога просто делала снимок. С рентгеновским снимком ещё не была у своего доктора, пока не успела. То есть пока не могу сказать, поможет ли ортопантомограмма моему стоматологу определить патологию и поставить диагноз. Стоматологический центр Мой Зубной мне понравился: везде чисто, администраторы доброжелательные, приняли меня вовремя, перед этим дали прочесть контракт. Сама я из Молдавии, могу отметить, что там хромает сервис и качество стоматологических услуг по сравнению с российскими клиниками. В России в центрах, которые я уже посетила, врачи более внимательные.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгения, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Высокомерие не по годам

Девочке нужно научиться улыбаться клиентам, чтобы хоть как-то компенсировать свой скромный стаж. Высокомерие допустимо только в том случае, если ты признанный доктор Хаус от мира стоматологии. И то не факт. По поводу приёма: врач умолчала о том, что можно сделать ортопантомограмму, которая намного дешевле, а на мой вопрос – зачем нужно КТ двух челюстей, если боль только в одной, она недовольна сказала: «Это не так информативно. Ну, если хотите, можно и одной сделать, 1400 будет стоить». А я не против того, чтобы сделать КТ двух челюстей, ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО! А то что это такое – «ну, если хотите». Это не кондитерский магазин. Я хочу, чтобы мне дали развёрнутое пояснение: «КТ в данном случае лучше ортопантомограммы потому-то и потому-то, а КТ двух челюстей лучше сделать потому-то и потому-то». А так сложилось впечатление, что КТ двух челюстей лучше, потому что оно дороже. В итоге боль у меня локализовалась в области зуба мудрости, я сделала отдельно ортопантомограмму и пришла с ней на приём к уважаемому доктору Харитошину, который мне вырывал 2 из 3 предыдущих зубов мудрости. Он мне вырвал оставшийся зуб мудрости, провёл подробную консультацию по снимку и был предельно вежлив. А ведь это по-настоящему заслуженный врач! И лишнего с меня не взял. Олесе Дмитриевне стоит брать пример с таких докторов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Удаление зуба мудрости

Удаляла нижнюю восьмерку. Очень боялась. Сначала пришла на консультацию, потом записалась на удаление. Екатерина Христоевна меня успокоила. Весь процесс занял 5 минут. Я понимаю, что это зависит и от моих зубов. Но правда: полминуты укололи анестезию, 4 минуты ждали, полминуты и всё. Я думала, что еще только врач смотрит, как там обстоят дела. А уже всё. Выпила обезболивающее только один раз, через два часа после удаления. Приходила на повторный осмотр. Всё отлично. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Полина, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Екатерина Христоевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
Не рекомендую!

Какие все замечательные отзывы я наблюдаю на вашем сайте, чего не могу сказать на собственном опыте. Записалась на комплексную чистку зубов, попала к доктору Мотошковой и сделали ее мне отвратительно! Почистили только передние зубы, на задних, начиная с 6-к осталось куча налета и во рту после чистки откровенный привкус чистой соды. На вопрос: какой вы используете порошок? Мне ответили - вишневый. Но только вишневый, видимо, так и остался в баночке, а в аппарат была насыпана СОДА! Врач не могла отличить камни от кариеса. Что меня окончательно возмутило! Т.к. я знаю, что у меня нет кариеса, проверялась у своего лечащего врача до его отпуска буквально за пару недель. Здесь мне заявили, что у меня весь рот в кариесе, а точнее доктор сказала: вроде кариес. Так кариес или не кариес или все-таки камни? Потому что раньше все это счищали легко и прекрасно в других клиниках, проблем не возникало. Позвонила со своей претензией на горячую линию, мне сказали пройти экспертизу у другого врача. Я пошла на нее к доктору Михайловой, которая в кабинете мне сказала: ДА, почищено сзади ПЛОХО, что так быть НЕ ДОЛЖНО. Через пару дней мне перезванивают из отдела качества и сообщают, что в претензии моей отказано, потому что чистка была выполнена должным образом. ЧТО?! ДОЛЖНЫМ?! В вашей клинике должным образом - это означает сделать услугу ПЛОХО? Получается врач клиенту говорит одно, начальству передает другое и своей правды вы, дорогие клиенты, в этой компании получается не добьетесь. Придете на чистку зубов, а уйдете с вылеченным "вроде кариесом" на ваших здоровых зубах. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ НИКОМУ! Даже если вам срочно нужно сделать чистку, как было срочно мне, ищите другую клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ирина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не самое лучшее впечатление. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне так же позвонили и не представляясь, сразу спросили какая у меня фамилия и даже не сказали- Здравствуйте! Я сначала не поняла, кто это так по хамски говорит. Отвратительная сеть клиник.
Качество снимка отличное

Когда я подошла в клинику, там была небольшая задержка, но это не особо критично, потому что в целом все было нормально. Я делала в клинике КТ челюсти, и потом снимок показывала своему доктору. Качеством снимка он полностью доволен, тут вообще вопросов нет.

стоматолог-ортопед

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Мы стараемся для Вас и учтем все пожелания. Успехов Вам и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Прием ортодонта детского

Врач внимательная, и опытный специалист

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу Натальи Анатольевны. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".