Кокурина Олеся Дмитриевна, стоматолог-терапевт

Кокурина Олеся Дмитриевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

27 лет
Нет информации о месте работы врача Кокурина Олеся Дмитриевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кокурина Олеся Дмитриевна: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2019)

• 2021: Мой Зубной на Стачек 28, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кокурина Олеся Дмитриевна (1)

3.0

Высокомерие не по годам

Девочке нужно научиться улыбаться клиентам, чтобы хоть как-то компенсировать свой скромный стаж. Высокомерие допустимо только в том случае, если ты признанный доктор Хаус от мира стоматологии. И то не факт. По поводу приёма: врач умолчала о том, что можно сделать ортопантомограмму, которая намного дешевле, а на мой вопрос – зачем нужно КТ двух челюстей, если боль только в одной, она недовольна сказала: «Это не так информативно. Ну, если хотите, можно и одной сделать, 1400 будет стоить». А я не против того, чтобы сделать КТ двух челюстей, ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО! А то что это такое – «ну, если хотите». Это не кондитерский магазин. Я хочу, чтобы мне дали развёрнутое пояснение: «КТ в данном случае лучше ортопантомограммы потому-то и потому-то, а КТ двух челюстей лучше сделать потому-то и потому-то». А так сложилось впечатление, что КТ двух челюстей лучше, потому что оно дороже. В итоге боль у меня локализовалась в области зуба мудрости, я сделала отдельно ортопантомограмму и пришла с ней на приём к уважаемому доктору Харитошину, который мне вырывал 2 из 3 предыдущих зубов мудрости. Он мне вырвал оставшийся зуб мудрости, провёл подробную консультацию по снимку и был предельно вежлив. А ведь это по-настоящему заслуженный врач! И лишнего с меня не взял. Олесе Дмитриевне стоит брать пример с таких докторов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".