Кознаков Артем Сергеевич, стоматолог-терапевт

+7 (812) 604-69-22показать

Кознаков Артем Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 28

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Кознаков Артем Сергеевич: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Проводит плановые осмотры, консультации по профилактике кариеса и патологий слизистых. Владеет методами восстановления зубного ряда с помощью протезов и имплантатов, участвует в ортопедическом лечении. Кознаков Артем Сергеевич также проводит эндодонтическое лечение, реставрацию зубов, оказывает неотложную помощь. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• пародонтоз;

• гингивит;

• стоматит.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кознаков Артем Сергеевич (9)

4.4

Услуга: Восстановление (реставрация) зубов

Все просто супер, делала реставрацию, четко, быстро и красиво, рекомендую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечила кариес в январе 2021 года. Доктор очень понравился, доброжелательный, успокоил, все объяснил, составил план лечения, все отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Артему Сергеевичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Была у этого доктора на чистке, чистку доктор сделал хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Василиса, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Врач умеет только зубы под коронку делать. Больше ничего. У меня слетела старая пломба. Прокладка под пломбой сохранилась. Зуб не болел, не реагировал при осмотре. Я сразу сказала, что готова заплатить за хорошую работу с сохранением зуба. До осмотра врач настаивал на удалении нерва и установке коронки. Потом после осмотра, потом после панорамного снимка, как попугай, повторял, что можно задеть нерв при работе, что могут быть сколы пломбы, что пломба не вечна. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Я настояла на лечении кариеса живого зуба без установки коронки. Анастезия прекрасно. Процесс лечения почти не доставил дискомфорта, только я слюнями захлёбывалась постоянно, ибо врач работал один, помощника не было. На зуб была поставлена манжетка на зажиме, с этим я тоже столкнулась впервые. Врач сам выбрал материиал для пломбы композит Астерия, но цвет не стал подбирать. Пломба желтее, чем эмаль зуба. И всё бы ничего. Только вместо создания жевательного бугорка, что предполагает качественная работа, тем более, прозвучало из уст врача Артёма Сергеевича Кознакова слово "реставрация", вместо создания жевательного бугорка врач сделал углубление, ямку. Как я понимаю, специально высверлил отверстие, когда ровнял пломбу. Когда я сжимаю челюсти, именно над пятым нижним левым зубом огромное расстояние до верхнего зуба. По высоте с соседним зубом тоже не выравнял, не поднял. Так был изготовлен пенёк под коронку. Спасибо, что не затронул нерв. зуб жив, не болит, жевать невозможно из-за отсутствия жевательного бугорка. Содрали с меня денег 7500. В эту сумму вошёл панорамный снимок нижних зубов 1700, анастезия 500, работа и материал. Гарантия 6 месяцев. А теперь посмотрите цены на сайте "Мой зубной". Осмотр обещали на сайте и при записи бесплатный. По сути это был не осмотр всех зубов, а осмотр только одного зуба. Это было моё первое и последнее обращение в клинику "Мой зубной". Впервые вижу такое отношение к пациенту в стоматологии.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Все отлично было! Спас в нужный момент! Очень внимательный и все понятно объясняет!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Все сделал быстро, безболезненно 😁 Дал рекомендации☺️ Советую 🥰

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врачом и клиникой довольна

Я была на исследовании у Кознакова Артема Сергеевича, он делал ортопантомограмму. Во время приёма Артем Сергеевич был очень вежливым, проконсультировал меня о состоянии полости рта, детально пояснил, какие имеются проблемы. Прохожу лечение я в другом медицинском учреждении, а у данного стоматолога просто делала снимок. С рентгеновским снимком ещё не была у своего доктора, пока не успела. То есть пока не могу сказать, поможет ли ортопантомограмма моему стоматологу определить патологию и поставить диагноз. Стоматологический центр Мой Зубной мне понравился: везде чисто, администраторы доброжелательные, приняли меня вовремя, перед этим дали прочесть контракт. Сама я из Молдавии, могу отметить, что там хромает сервис и качество стоматологических услуг по сравнению с российскими клиниками. В России в центрах, которые я уже посетила, врачи более внимательные.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгения, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Пломбирование зубных каналов
Пломбирование зубов
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта

Дополнительное образование:
  • «Xive day-день открытых дверей. Все, что вы хотели узнать об имплантации и протезировании на имплантатах».
  • «Мини импланты для ортопеда: 3 простых шага в хирургию».
  • «Regeneration Day. День открытых дверей компании Geistlich. О применении биоматериалов при проведении операций по пластике твердых и мягких тканей».
  • «Прецизионный оттиск в стоматологии: секрет оптимального результата. Материалы, техники и способы для более эффективной работы».
  • «Профилактика кариеса вчера, сегодня, завтра. Современные стратегии профилактики кариеса с использованием инновационных технологий».
  • «Endopoint. Сертификат Arnaldo Castellucc. Полное обновление данных в современной эндодонтии».
  • «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике у взрослых».
  • «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины. Выступление с докладом; Системный подход к исследованию больных с одонтогенными воспалительными заболеваниями на амбулаторном приеме».
  • «День VDW. Эндодонтия».
  • «Протоколы работы при планировании и протезировании на имплантатах».
  • «Реставрация зубов под микроскопом».
  • «Эндодонтическое лечение постоянных зубов на этапах формирования корней. Консервативное лечение пульпита и методика пульпотомии».
  • «Реставрация от А до Я. Практический интенсив».
  • «VI Балтийская конференция по хирургической стоматологии и ортопедии».