Дондоков Алексей Викторович, стоматолог-ортопед

Дондоков Алексей Викторович

Все Свои на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13 к 1 литер а

Комендантский проспект (300 м)

+7 (495) 085-29-45показать

Дондоков Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13 к 1 литер а

бесплатно
Металлокерамические коронки
Керамические коронки (диоксид циркония)
Нейлоновые протезы

Дондоков Алексей Викторович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 6 лет.

Опытный стоматолог-ортопед, специалист по установке протезов любой сложности. Алексей Викторович устанавливает съемные и несъемные протезы, штифтово-культевые вкладки. Алексей Викторович в своей работе использует безметалльные, металлокерамические протезы и протезы из диоксида циркония.

Занимается функциональной диагностикой заболеваний жевательно-речевого аппарата, эстетической реставрацией зубов и эмали.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Дондоков Алексей Викторович (1)

Качество снимка отличное

Когда я подошла в клинику, там была небольшая задержка, но это не особо критично, потому что в целом все было нормально. Я делала в клинике КТ челюсти, и потом снимок показывала своему доктору. Качеством снимка он полностью доволен, тут вообще вопросов нет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Мы стараемся для Вас и учтем все пожелания. Успехов Вам и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Восстановление (реставрация) зубов
Фарфоровые коронки
Покрывные зубные протезы
Частичные съемные зубные протезы
Иссечение капюшона при перикоронарите

• 2016 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова

• 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе НовГУ

Дополнительное образование:

2009 г. — «Международная конференция по использованию биоматериалов и новой реставрационной системы в терапевтической стоматологии с использованием материалов SAREMCO»

2010 г. — «Просто об эстетике»

2011 г. — «Свободный дизайн в реставрации фронтальной группы зубов»

2011 г. —«Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезировования на имплантатах на основе системы «Alpha - Bio tec»

2013 г. — «Демонстрационный курс по полному съемному протезированию на пациенте»

2014 г. — «Функциональная диагностика заболевания жевательно-речевого аппарата и височно-нижнечелюстного сустава в амбулаторной стоматологии»

2015 г. —«Эстетические реставрации в переднем отделе»