Мой Зубной на Софьи Ковалевской

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Софьи Ковалевской (33)

4.3

Врач вызывает доверие

Были на приеме у врача Снитковой Ксении Владимировны. Доктор она приветливая, выслушала нашу проблему, осмотрела и достаточно подробно все объяснила: где и какие процедуры нам надо сделать, что бы подготовиться к лечению. После подготовки вернемся к ней на лечение, потому что врач вызывает доверие.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оливия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач вызывает доверие

Мы давно знакомы с этим доктором, еще с тех пор, когда она года три назад работала на Новоколомяжском проспекте. Ксения Владимировна однозначно вызывает доверие своим профессионализмом. Отношение ко мне, а тем более к ребенку просто замечательное. Мы всегда довольны приемом, нареканий никаких нет. Я считаю, что Ксения Владимировна грамотный и квалифицированный специалист, поэтому и посещаем врача столько лет. Всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ксения Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Впечатление от приема Олега Игоревича осталось хорошее, врач полностью соответствовал моим ожиданиям. Хороший специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Записывала молодого человека на удаление ретенированной восьмёрки в филиал на Светлановском, рассказываю его впечатления. Врач всё сделал комфортно и качественно, был приятен в общении, назначил лекарства на реабилитационный период. Уже на следующий день ничего не болело, отёка тоже не было. Всё супер!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Яна, мы искренне рады, что Вы и молодой человек остались довольны комфортным и безболезненным лечением! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Акриловые протезы

с уважением к врачу Кочконян М.А.

Вежлив, внимателен, аккуратен. Получила протезы 19 апреля. Ношу без проблем физических, эстетически красиво, как будто моё родное. Советую всем этого врача кто хочет быть красивым и здоровым.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Профессионал, внимательно относится к своей работе и клиентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба

Удаление зуба

Прекрасный хирург. Все качественно и быстро прошло. Неприятных ощущений было минимум после удаления зуба.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам очень приятно, что мы заслужили Ваше доверие и теперь Вы является нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

В "Мой зубной" ни ногой

8 декабря обратились с кариесом у ребенка в Мой зубной на Софьи Ковалевской. Врач поставил пломбу. Через 2 месяца пломба выпала и под ней уже был пульпит. Гарантийный случай! НО в клинике мне сказали что я должна доплатить 5 тыс рублей потому что это уже не кариес. На вопрос почему из-за врачебной ошибки которая не дочистила и довела зуб до пульпита, я должна платить? Мне ответили что пульпит не обязательно образовался с внешней стороны, возможно и с внутренней! Что за бред! Вот так нагло врать! Получается полная безответственность! Гарантий ни каких! Буду жаловаться в Роспотребнадзор!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Прием детского стоматолога

Очень хорошая

Чудный человек, порядочная, доброжелательная, профессионал своего дела. Были на консультации с ребенком, все подробно рассказала, только добрые слова могу сказать в адрес врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Буду наблюдаться

У доктора Снитковой Ксении Владимировны я решила ставить брекет-системы, почитав и выбрав доктора по отзывам. В клинике было всё хорошо, единственное, иногда затягивается время ожидания приёма, но не значительно. К доктору, наверное, есть только одно пожелание - хотелось бы, чтобы она давала больше информации, так сказать, самостоятельно, без расспросов, более подробно и детально объясняла всё, потому что иногда забываешь что-то сам спросить, а вспоминаешь только после приёма. А так, в принципе, всё достаточно неплохо, доктор внимательная, мне нравится. Буду у неё наблюдаться и готова рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Приветливые сотрудники

Делала КТ челюсти в этой клинике. Все сделали качественно, аккуратно. Результат получила не сразу, минут через 5. С врачом особо не общалась, потому что ничего не надо было кроме рентгена. В этой клинике была уже не первый раз. В ней все хорошо: сотрудники все приветливые, сразу подходят, спрашивают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ответственный врач

Мы были с ребенком у ортодонта. Она хорошо с детьми контакт находит, любезная, объясняет все хорошо ребеночку. Брекеты она нам ставила. Ребенок достаточно комфортно чувствовал себя на приеме и остался доволен. Брекеты имеют такое свойство, что может, что-то выскочить, и врач говорит: "Можете прийти в любое время, я вам поправлю". Ксения Владимировна очень дружелюбная. Хотя она молодая, но считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и работает достаточно ответственно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталия Викторовна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Положительная, общительная врач

Я была на КТ челюсти у этого врача. Ольга Александровна - очень общительная, положительная девушка, разговорчивая. Мне понравилось с ней общаться, потому что нравится, когда со мной разговаривают, а не молчат. Единственное, что она неправильно сделала мне КТ, но в общем оно сошло, там просто немножко съехало наверх. То есть вместо нижней челюсти у меня получилась середина, но тот зуб, который нужен был, он поместился в КТ, поэтому все хорошо. Этот центр мне понравился.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: КТ челюсти

Очень быстро и вежливо приняли.точно по времени.Сложилось впечатление,что только меня и ждали и цена не разочаровала.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Кт

Вежливый персонал, чёткость в работе..

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Доктор понравилась

Были первый раз у врача. Приходили на осмотр, ребенок еще маленький, нечего лечить. Просто хотелось проконсультироваться со специалистом. Доктор мне понравилась, она сказала, что сейчас все хорошо. Потом, может, сюда и обратимся на лечение, ведь клиника рядом с нами, далеко не нужно ездить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Вера, здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
Отзыв о клинике Стоматология Мой Зубной
Стоматология Мой Зубной

Ортопантомограмма

Все прошло хорошо

Все прошло хорошо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Cпасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

лечение кариеса

Дважды проходили лечение кариеса, подростку 14-15лет,врач аккуратный,внимательный. Результатом остались довольны

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда

Замечательный доктор

Хочется выразить благодарность замечательному доктору, делал моей маме съёмные протезы, внимательный, позитивный человек и прекрасный специалист, спасибо огромное

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вашей маме! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Отлично справилась с работой

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение зубов

Услуга: Лечение зубов

Очень добрый врач! С ней не страшно ₽

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Лариса Викторовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Хотелось бы отдельно отметить работу врача "К".

Хотелось бы отдельно отметить работу врача "К". Сколько бы я не приходила к ней на прием, всегда ждала от 15 минут и более, из-за чего все записи сдвигались. И когда она шлифовала пломбу, то заметно нервничала. Но мне по-прежнему было некомфортно, она уже начала более резкими быстрыми движениями работать, чем повредила мне десну, что пришлось её наживую прижигать, крови было мнтро. А так же включила бор когда он был прижат к губе, что привело не только к болезненным ощущениям, но и к небольшой ране. После чего непоследовало даже банального извинения. Так же был поставлен неверный диагноз, вместо того чтобы удалить нерв, она запломбировала и пришлось мучаться от боли 10 дней, ведь врач сказала что до месяца может быть некомфортно. Когда уже стала просыпаться от зубной боли, пошла к ней и пришлось заново сверлить и удалять уже нерв. Хотя это нужно было сделать сразу. Так же одна из пломб которая была поставлена в августе - выпала в сентябре не продержавшись и месяца. Выпала целиком, оставив пенек от высверленного зуба. Хорошо хоть приняли в тот же день, правда переделывал другой врач. В данной клинике гарантию даёт не конкретный врач, а клиника, что для меня было как-то странно и непривычно. До этого я с таким не сталкивалась. Просили связаться с ними для обратной связи, получив фамилию врача ( при этом не ответив мне) наклепали кучу отзывов за неделю именно о враче на которого я жаловалась. Причем отзывы покупные,все на 5 звезд.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru. По факту Вашего обращения будет проведена проверка. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Прием стоматолога (терапевта)

Сегодня, 5 октября 2020 г позвонила в клинику, поскольку очень болел зуб. Медсестра Даша очень любезно разговаривала, пригласила к телефону Князеву Ларису Викторовну по моей просьбе. Доктор внимательно выслушала меня и пригласила подойти на прием в течении часа. Лариса Викторовна необыкновенный человек, приятная женщина и замечательный врач! Я очень боюсь ходить к стоматологу, но когда я села в кресло, страх исчез, как и на первом приеме. Доктор все внимательно посмотрела, затем объяснила очень мягко и доходчиво в чем будет заключаться лечение. Руки у нее золотые, укол я даже не почувствовала, быстро и аккуратно пролечила кариес. У нее какая-то особая аура добра и покоя.Наркоз отошел быстро, зуб больше не болит, какое счастье! Теперь только к ней буду ходить, я нашла своего доктора! Спасибо Вам, Лариса Викторовна! Вы просто волшебница! Дай Вам Бог здоровья, дорогой доктор!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Большое Вам спасибо! У Вас лучшая клиника!!! Добра и процветания, а врачам - здоровья!
остались довольны

у нас тяжко со временем, несколько раз меняли день и время, но нас вежливо перезаписывали и учитывали мнение, в итоге обращаемся теперь повторно. спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Комплексная чистка зубов

комплексная чистка зубов ребенку

Все понравилось, врач все объяснила, подробно рассказала про состояние зубов, дала рекомендации по уходу и по самой процедуре чистки(они разные бывают). Из-за запущенного состояния было местами больно (тяжело вычищалось), но Татьяна Александровна смогла вычистить, ребенок высидел. Перед ребенком висит планшет с мультиками. Повторно точно придем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Комплексная чистка зубов

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень хороший доктор Алиева Татьяна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Протезирование

Большое спасибо за качественные и удобные протезы Алексею Евгеньевичу, за профессиональную, грамотную работу,внимательнее и бережное отношение к пациентам

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Алексею Евгеньевичу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение зубов

Хороший профессионал

Два года я уже обращаюсь к Ирине Владимировне, поэтому хорошо ее знаю , записываюсь именно к ней. Мне трудно судить, но мне кажется, что она профессионал, с ней можно нормально общаться. Доктор объясняет всё подробно, даже про то, что не связано непосредственно с моим заболеванием. То есть она оказывает поддержку со всех сторон. Я уже советовала её своим друзьям, мне самой её когда-то порекомендовал врач, у которого раньше проходила лечение. Что касается человеческих качеств, насколько она дружелюбная, насколько с ней комфортно на приёме, здесь бы я поставила четверку. Если в целом оценивать, то больше к пятерке склоняюсь, потому что человеческие качества отходят на второй план. Меня не устраивает только одно - что в клинике очень быстро кончаются квоты и по полису я уже записаться не могу. Приходится идти к врачу платно, а это две тысячи рублей за приём и ещё 2-3 тысячи, чтобы сделать КТ. Для пенсионеров деньги имеют значение. В остальном всё устраивает. Спасибо!

Пломбирование зубов

Услуга: Пломбирование зубов

Всё замечательно, помогли оперативно в день обращения. Огромное спасибо врачу Марчук Светлане ГРИГОРЬЕВНЕ

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отлично.

Ослуживание хорошее. Хирург Вознесенский Н.М отличный специалист приятный в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".