Мой Зубной на Софьи Ковалевской

4.3
76 отзывов и 15 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Софьи Ковалевской (91)

4.3

progress: 2.197802197802198%

Услуга: Прием ортодонта

Прохожу ортодонтическое лечение в другой клинике. Но появилась потребность получить мнение другого врача. Обратилась за консультацией к Снетковой К.В.. Мне нравится, когда врач готов детально разговаривать, отвечать на мои вопросы, проявляет заинтересованность. Снеткова Ксения Владимировна именно такой доктор, вызывает доверие.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Очень хороший доктор! Удалил зуб быстро и без боли. Все рассказал, дал рекомендации. Очень советую Виталия Владимировича.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень понравилась врач.,

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение детского кариеса

очень хорошая врач, добрая, внимательная, всем советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Грамотный врач, консультацией осталась довольна.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Записывала маму не Елене Владимировне Арбузовой на комплексную чистку зубов. Все прошло хорошо, процедура выполнена качественно. Маме понравилось обслуживание :)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

05.07.22 пришла к врачу Марчук Светлане Григорьевне с болью в зубе, сделали снимок, на нем врач Марчук Светлана Григорьевна увидела две кисты и сказала что можно лечить, но не факт что лечение поможет или удалять. Я решила лечить. Начали лечение, заложили лекарство, после поставили временную пломбу. И ещё раз сделали снимок, я сначала не поняла зачем, а сейчас прекрасно понимаю, просто пока чистили каналы врач сломала там инструмент и не сказала об этом, решила скрыть этот факт! Естественно, мне дали подписать бумагу что в случае чего это не является гарантийным случаем. С этим я согласилась, решение лечить - это моя прихоть! Ещё раз повторив что если лечение не поможет надо зуб удалять я ушла с лекарством на 2 недели! При чем!!! Этот врач - Марчук Светлана Григорьевна - выписала мне антибиотик который я пила, хотя она сама прекрасно понимала что это бессмысленная травля моего организма!!! Так как при сломанном инструменте восполнение никак не может исчезнуть, как бы его не лечили!! И во второй приём 21 июля 2022 года Марчук Светлана Григорьевна мне говорит что лучше удалить, а то восполнение увеличилось, но я настояла на лечении! Шанс то изначально был 50/50 и я думала что зуб ещё можно спасти. Но В этот раз я выкинула деньги просто на ветер, так как Светлана Григорьевна знала что никакое лечение уже не поможет и шансов нет вообще и здесь только удаление нужно, потому что она сама лично сломала инструмент в моем зубе и сделав второй снимок после лечение в первое мое посещение 5 июля естественно знала о своей оплошности!!! Выяснилось это всё когда я пошла в другую клинику - 4.08.22, выяснить почему не помогает лечение и там сделали снимок и на снимке видно, что есть кусок инородного тела! Самое отвратительное, что я пила антибиотики зря и этот врач об этом знала и все равно мне их прописала. Я проконсультировалась с другим врачом и он мне сказал что и у профи бывают такие ситуации, и если бы она сразу сказала об этом, то я бы просто удалила этот зуб и не пила бы антибиотики!!! Изначально, шанс спасти зуб был 50/50, я это понимала, что не факт что получится, но когда там инструмент шанса спасти нет, поэтому я очень зла на этого врача. Но больше всего из-за того что она умолчала о своей ошибки, выписала мне антибиотики и на втором приеме взяла деньги за лечение заведомо знав что лечение в данном случае не может помочь уже никаким образом. Абсолютно не рекомендую этого врача!!! Врач должен помогать, а не травить!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Милая девушка,все доступно объяснила.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

У меня слетела коронка, записался к этому врачу. Процедура прошла безболезненно, коронку назад посадили, зафиксировали. У доктора впервые, всё прошло хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хороший врач, все манипуляции озвучивает. Делает аккуратно и безболезненно, даже без укола обошлись.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Я могу кратко сказать, что Лариса Викторовна - хороший доктор. Она лечила мне зубы, все устроило.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Врач нравится, внимательная, лечила зуб- все хорошо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Носила брекеты, полностью всем процессом «от» и «до» лечащим врачом была Ксения Владимировна. Когда приходишь к врачу нет чувства что это врач, как будто в гости к своей знакомой. Врач очень хороший, руки золотые!Результатом довольна, теперь у меня красивые ровные зубы и правильный прикус.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Светлана поразила своим профессионализмом, компетентностью, а также индивидуальным подходом к пациентам. Услуга предоставлена качественно, на высшем уровне!!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках ее профессиональной деятельности. Замечательный врач! Всегда внимательна к пациентам! Качественное и результативное лечение

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лариса Викторовна-милейший стоматолог. Спасибо за чуткое отношение! Надеюсь, что пломбы прослужат долго)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Лариса Викторовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Отличный доктор! Прекрасные коммуникативные данные, дети в нее влюбляются, судя по всему, почти сразу. это 100 очков форы для похода к зубному. Рекомендуем!!

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Меня записывала к стоматологу супруга, я посетил доктора и могу сказать, что Ксения Александровна понравилась мне как специалист. Врач сделала сначала временную пломбу, потом основную, после я ходил туда же и на чистку зубов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Вадим, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ребенку лечили и восстанавливали 2 зуба, был пульпит, все прошло комфортно, он теперь не боится ходить к стоматологам. Доктор доброжелательный, понравился его подход к ребенку.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли помочь Вашему дедушке! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием детского стоматолога

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Татьяна Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Татьяна Александровна профессионал своего дела. Очень вежливая и не относится безразлично к пациенту.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Александровне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Добрый доктор Айболит! Да-да, для взрослых, особо впечатлительных и боязливых, нужен именно такой доктор! Спасибо вам за внимательное отношение не только к моим зубам, но и к моему психологическому состоянию! Доктор быстро и безболезненно удалил два сложных запущенных зуба, дал рекомендации по периоду заживления, а так же посоветовал, с чего начать всё таки лечить зубы. Во время процедуры постоянно интересовался состоянием, делал всё быстро и аккуратно. Очень рекомендую! Спасибо, Виталий Владимирович!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за столько теплых слов в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что лечение прошло безболезненно и не доставило Вам дискомфорт. Радуйте своей улыбкой Ваших близких и родных. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".