Мой Зубной на Науки

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (300 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Алиева Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)

Алиева Татьяна Александровна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 17 лет.

Стоматолог-терапевт, работает с детьми и взрослыми пациентами. Проводит плановые осмотры, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, контролирует смену зубов у детей. Обучает основам ухода за зубами, консультирует по вопросам профилактики кариеса, отбеливания эмали в домашних условиях. Алиева Татьяна Александровна диагностирует и лечит:

• кариес молочных и постоянных зубов;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Удаляет временные (молочные) зубы, владеет методами эндодонтического лечения и эстетической реставрации зубов.

Самарский медицинский университет Реавиз (2016)

Отзывы о враче Алиева Татьяна Александровна (6)

Прием детского стоматолога

Очень хорошая

Чудный человек, порядочная, доброжелательная, профессионал своего дела. Были на консультации с ребенком, все подробно рассказала, только добрые слова могу сказать в адрес врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Доктор понравилась

Были первый раз у врача. Приходили на осмотр, ребенок еще маленький, нечего лечить. Просто хотелось проконсультироваться со специалистом. Доктор мне понравилась, она сказала, что сейчас все хорошо. Потом, может, сюда и обратимся на лечение, ведь клиника рядом с нами, далеко не нужно ездить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Вера, здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все на высшем уровне

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

лечение кариеса

Дважды проходили лечение кариеса, подростку 14-15лет,врач аккуратный,внимательный. Результатом остались довольны

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Комплексная чистка зубов

комплексная чистка зубов ребенку

Все понравилось, врач все объяснила, подробно рассказала про состояние зубов, дала рекомендации по уходу и по самой процедуре чистки(они разные бывают). Из-за запущенного состояния было местами больно (тяжело вычищалось), но Татьяна Александровна смогла вычистить, ребенок высидел. Перед ребенком висит планшет с мультиками. Повторно точно придем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Комплексная чистка зубов

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень хороший доктор Алиева Татьяна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов