Алиева Татьяна Александровна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Науки

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Алиева Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Прием стоматолога (терапевта)
бесплатно
Прием детского стоматолога
700 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Алиева Татьяна Александровна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 17 лет.

Стоматолог-терапевт, работает с детьми с 5,5 лет и взрослыми пациентами. Проводит плановые осмотры, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, контролирует смену зубов у детей. Обучает основам ухода за зубами, консультирует по вопросам профилактики кариеса, отбеливания эмали в домашних условиях. Алиева Татьяна Александровна диагностирует и лечит:

• кариес молочных и постоянных зубов;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Удаляет временные (молочные) зубы, владеет методами эндодонтического лечения и эстетической реставрации зубов.

Самарский медицинский университет Реавиз (2016)

ТОП-10 стоматологов Калининского района

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 26.01.2023

Отзывы о враче Алиева Татьяна Александровна (29)

23 отзыва 6 оценок

Были у Татьяны Александровны по рекомендации ортодонта. Вежливая, находит общий язык с ребенком.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Лечила кариес, пришла правда с другими зубами, но врач сказала, что внешне всё хорошо, надо рентген сделать, так как стоят пломбы, хотя могла и "полечить" их. Врач понравился, всё по делу, компетентна, вежлива

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Татьяна Александровна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Очень понравилась врач.,

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Отличный доктор! Прекрасные коммуникативные данные, дети в нее влюбляются, судя по всему, почти сразу. это 100 очков форы для похода к зубному. Рекомендуем!!

Услуга: Лечение зубов

Спасибо большое Алиевой Татьяне Александровне! Грамотный специалист, замечательный врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Татьяна Александровна профессионал своего дела. Очень вежливая и не относится безразлично к пациенту.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Александровне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

На приеме у Алиевой Татьяны Александровны была моя дочь. Доктор понравилась, оставила положительное впечатление. Приятная в общении, дала подробную информацию о проблеме простым понятным языком. После консультации последовало лечение. Результатом остались довольны. При необходимости обратимся повторно именно к ней. Стоимость услуги приемлемая. В клинике администраторы отсутствуют, что удешевляет стоимость услуг. С помощью специального автомата мы сообщили о своем посещении, после сразу же нас вышла встретить медсестра. Такой способ регистрации, мне кажется, удобен так же, как и ресепшен. Разницы не почувствовала. Моя оценка отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Приём прошёл хорошо. Врач внимательная, компетентная. Результатом доволен.

Услуга: Прием детского стоматолога

Лечили зубы ребёнку,врач очень понравился,аккуратный, добродушный.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Отличный доктор! На приеме очень комфортно, отношение к пациенту заботливое, но не навязчивое. С удовольствием приду ещё раз!

Услуга: Лечение детского кариеса

Лечимся в течение двух лет, все устраивает

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение детского кариеса

Врач отличный. Были в первый раз, ребенок переживал. Но благодаря профессионализму и доброте Татьяны Александровны, все прошло замечательно. Будем рады ходить к этому специалисту

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за столько теплых слов в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что Вы довольны качеством услуг и доверяете заботу о здоровье зубов ребенка нашему врачу. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение детского кариеса

Доктор очень хороший, ребенок в восторге, вылечила два зуба. Всем Рекомендуем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Мы счастливы, что Вы с ребенком остались довольны профессиональной работой доктора. Желаем здоровья и успехов! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Самый лучший доктор)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Алиева Татьяна Александровна

Прекрасный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Рекомендую врача

На лечение зубов неоднократно записывалась к Алиевой Татьяне Александровне в стоматологическую клинику Мой Зубной. В данной ситуации лечение предполагает несколько посещений. Каждый прием проходит комфортно, Татьяна Александровна делает все аккуратно и безболезненно. Доктор устраивает меня как профессионал и как человек. Рекомендую врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна Владимировна, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Татьяна Александровна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Всё ок

Записывала молодого человека по поводу зубной боли. К врачу попали быстро, буквально через полчаса после подтверждения записи. Сделали ОПТГ и оперативно выявили причину боли, приём занял не больше 10 минут. Выдали диск со снимком на руки. Дальше уже удаляли зуб в той же клинике, впечатление хорошее. 👍🏻

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Яна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень хорошая

Чудный человек, порядочная, доброжелательная, профессионал своего дела. Были на консультации с ребенком, все подробно рассказала, только добрые слова могу сказать в адрес врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Доктор понравилась

Были первый раз у врача. Приходили на осмотр, ребенок еще маленький, нечего лечить. Просто хотелось проконсультироваться со специалистом. Доктор мне понравилась, она сказала, что сейчас все хорошо. Потом, может, сюда и обратимся на лечение, ведь клиника рядом с нами, далеко не нужно ездить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Вера, здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все на высшем уровне

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

лечение кариеса

Дважды проходили лечение кариеса, подростку 14-15лет,врач аккуратный,внимательный. Результатом остались довольны

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

комплексная чистка зубов ребенку

Все понравилось, врач все объяснила, подробно рассказала про состояние зубов, дала рекомендации по уходу и по самой процедуре чистки(они разные бывают). Из-за запущенного состояния было местами больно (тяжело вычищалось), но Татьяна Александровна смогла вычистить, ребенок высидел. Перед ребенком висит планшет с мультиками. Повторно точно придем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгения, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень хороший доктор Алиева Татьяна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ксения, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Удаление молочных зубов
Прием детского стоматолога
Пломбирование зубов ребенку
Удаление зубов у детей

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат