Вознесенский Никита Максимович

Мой Зубной на Славы 52

г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Вознесенский Никита Максимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Вознесенский Никита Максимович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Стоматолог-хирург, имплантолог, принимает взрослых пациентов. Консультирует по вопросам хирургического и имплантологического лечения, восстановления после операции. Вознесенский Никита Максимович проводит:

• пластику мягких тканей и кости;

• синус-лифтинг;

• одномоментную имплантацию после удаления зубов;

• направленную костную и тканевую регенерацию;

• удаление зубов;

• зубосохраняющие операции.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, участвует в симпозиумах и конференциях по вопросам хирургического лечения зубов и полости рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Вознесенский Никита Максимович (5)

4.2

Выражаю благодарность Никите за голливудскую улыбку! Видно что профессионал своего дела, работает уверенно и быстро. Учитывает все пожелания пациента. Никита спасибо большое!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Никита Максимович оказывал услугу удаления зуба мудрости. Очень боялась, но спокойствие и компетентность врача меня подбодрили☺️ удаление длилось минут 5 и совсем без боли!!! В общем, 10/5

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Удаление прошло быстро и без боли

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Ужасный врач, ужасная клиника

Пришел на прием, запланировали удалить два зуба с одной стороны и вставить два импланта с другой. Во время операции постоянно пререкался с ассистенткой. Ассистентке стало плохо. Не смог удалить оба зуба, корни обоих зубов провалились в пазуху. Несмотря на это поставил импланты (денег то нужно снять). По итогу отправил меня в больницу. Пришлось делать операцию. провел три дня в больнице. Врач и ассистент очень низкой квалификации. Если вам дорого здоровье не ходите к этому врачу и в эту клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: КТ челюсти

Отлично.

Ослуживание хорошее. Хирург Вознесенский Н.М отличный специалист приятный в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Импланты Osstem
Удаление зуба мудрости
Удаление корня зуба
Удаление ретенированного зуба

Повышение квалификации:
  • «Амбулаторная хирургическая стоматология в повседневной практике»
  • «Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика»
  • «Зубная имплантология»
  • «Синус-лифтинг»
  • «Ортопедический этап применения разборных и неразборных винтовых имплантатов на примере имплантационной системы Mirell»
  • «Осложнения и технические проблемы на этапах имплантационного лечения. Осложнения на этапах аугментации и синус-лифтинга»
  • «Хирургический протокол одномоментной имплантации в сочетании с направленной костной регенерацией и немедленной нагрузкой»
  • «Усложненные хирургические протоколы имплантологического лечения. Свободные соединительнотканные трансплантаты»
  • «Улучшения состояния мягких тканей при проведении имплантологического лечения»