Мой Зубной на Новоколомяжском

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Новоколомяжском (22)

стоматолог-хирург

Очень приятный и добрый доктор.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Полина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Была впервые на комплексной чистке зубов с ультразвуком. Доктор Мехтиева Наида просто потрясающе расположила к себе, все рассказала и показала по приборам, развеяла страх, благодаря ее мягкости и уверенности я решила даже отказаться от анестезии, которую делаю по поводу и без. Спасибо чудесному доктору, все чистенько и аккуратно сделала, безболезненно совершенно и очень тщательно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба

Быстро и практически безболезненно Виталий Владимирович мне удалил зуб мудрости и только потому, что там была еще киста, я что-то почувствовал, но буквально 2 секунды. После удаления врач мне дал полноценную консультацию. Прошелся с комментариями по всем моим зубам и нашел даже то, что другие врачи не видели. Потом подробно рассказал как ухаживать за лункой, где был зуб, и что делать, если возникнет воспаление и температура. Видно, что врач опытный и очень компетентный. Кстати, зажило все отлично, без проблем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Артем Сергеевич, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

чистка зубов

всё понравилось, профессионально

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление 8ки

Спасибо большое Виталию Владимировичу! На трясущихся коленках пришла на удаление нижней левой 8ки, так как на удаление правой 8ки в прошлый раз выпасу понадобилось порядка 2ух часов…боялась заранее) НО! Виталий Владимирович сделал меня легче на пару грамм меньше, чем за 20 минут!) из них 5 минут ушло на анастезию, и ещё 5 минут на мой смех! Все прошло быстро и безболезненно! Благодаря своему позитивному настрою доктор быстро расположил к себе и от этого уровень страха стал ещё ниже! Спасибо большое!Так же доктор проконсультировал по вопросу протезирования, и свой выбор я решила остановить именно на нем! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александра, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач

Попал с клинику случайно, просто выбрав ближайший вариант. Обратился с острой болью и попал к Дарье Анатольевне. Дарья Анатольевна быстро, решительно и безболезненно лишила меня зуба, вычистила из десны гной, грануляции и прочие не дававшие мне покоя приятности, дала развернутые пояснения и рекомендации и записала на лечение кариеса другого зуба. Лечение кариеса уже ожидаемо прошло быстро, точно и качественно. У Дарьи Анатольевны доброе сердце, золотые руки и рентгеновское зрение. Очень уважаю профессионалов, сам такой в своей сфере, Дарья Анатольевна из таких людей. Работает быстро, легко, уверенно и точно, зная, что и зачем делает, и что из этого должно получиться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

За последние несколько месяцев это был не единственный мой визит к доктору. О ней могу сказать, что она отлично владеет своими навыками в работе. Без болезненных ощущений для пациента и очень качественно, плюс достаточно быстро. Лечусь у нее теперь все время, меня она очень устраивает.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Петр, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все устроило

Князев Виктор Олегович делал мне ортопантомограмму. Меня абсолютно все устроило, никаких замечаний нет. О состоянии полости рта доктор мне не рассказывал и план лечения не составлял, просто сделал снимок и отдал его на руки, именно за этим я к нему обращалась. С имеющимся снимком была на приеме у своего лечащего стоматолога, этот рентген помог ему составить план лечения зуба.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной.

Услуга: Чистка зубов

Гагиева Залина Умаровна

Делала чистку зубов у Галины Умаровны. Врач очень внимательная и доброжелательная. Очень довольна всем!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елизавета, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы высоко оценили нашего врача! Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Пую Дарья Анатольевна

Самый хороший и добрый врач)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова - самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаляла нижнюю восьмёрку

Обратилась к Арслангерею Хабибуллаевичу, чтобы удалить последний зуб мудрости. Переживала, хоть и остальные восьмёрки были уже давно удалены)) Врач сделал анастезию, затем началось удаление. Вся операция заняла 17-20 минут! Прошлые восьмёрки мне удаляли гораздо дольше. После удаления Арслангерей Хабибуллаевич дал дальнейшие рекомендации. Уже почти две недели, как мне удалили зуб. Заживление проходит отлично! Уже в первый день я могла есть (потихоньку) твёрдую пищу, был небольшой отёк 3-4 дня. Сейчас я уже ничего не чувствую, и ем что хочу! Спасибо!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Профи

Прекрасный доктор. Профессионал в своём деле. Умная, отзывчивая и очень вежливая!)Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Анатольевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение кариеса

Мне понравилось лечиться у Екатерины Александровны. Врач ответственно подходит к плану лечения. Вылечили уже с Екатериной Александровной два глубоких кариеса, осталось ещё два небольших. Очень милая и приятная девушка! Буду рекомендовать своим знакомым.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный доктор!!!!! Спасибо!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Багаев Артур Батрадзович

Прекрасный врач,внимательный , грамотно все обьясняет .Всем рекомендую Артура Багаева,как специалиста .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
Профессионал своего дела !

Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и квалифицированную помощь Казымовой Афсане Зауровне! В моем запущенном случае пришлось удалять все зубы, и делать восстановление на имплантатах.Консультацию провела максимально подробно и понятно (обошла ни одну клинику в поиске врача,есть с чем сравнить).после составления плана лечения -цена не менялась!Каждый прием был безболезненным, все манипуляции выполнялись настолько уверенно, что я смогла даже расслабиться,сидя в кресле и страх сам исчезал.Спасибо огромное!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш подробный и прекрасный отзыв. Мы работаем для Вас и нам очень приятно, что Вы оценили качественное и безболезненное лечение у нашего хирурга Казымовой Афсаны. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
С любовью выполняет свою работу.

Могу с уверенностью порекомендовать Алену Владимировну,как хорошего,грамотного стоматолога,который очень старательно и с любовью выполняет свою работу. Во время приема врач постоянно спрашивает не больно ли мне,комфортно ли,не хочу ли я отдохнуть.Пломбы поставлены аккуратно.И лечение проходило абсолютно безболезненно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ксения, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Алене Владимировне Ваши теплые слова. Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Благодарю, доктор!

Быстро и безболезненно удалила 8ку! Благодарю, доктор!

очень грамотный специалист!

Алена Владимировна, очень грамотный специалист!! Ходим к ней с мужем) очень приятная. Сделала мне укол, я даже не почувствовала . Мы с мужем довольны)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".

Отличный стоматолог

Вылечила у Сандурской А.В. 3 зуба. Подход врача к пациенту очень удивляет в приятную сторону. Я предупредила сразу, что мне при лечении зубов всегда больно и анастезия не помогает. На что врач мне ответила, возможно, после сегодняшнего приема у вас изменится представление о лечении зубов. Так и произошло. Все прошло на столько безболезненно, что я ничего не заметила. Профессионализм врача на высоте. Получилось так, что уже дома, при потреблении пищи, зуб стал болеть. Я прибежала в клинику, и мне бесплатно еще отшлифовали и покрыли фтором. За маленькую цену получаешь высокое качество. Всем буду рекомендовать клинику. P.S. Такая редкость в частной клинике встретить врача, который не высасывает проблему из пальца, не пытается навязать ничего не понимающему в медицине клиенту доп.услуги, грубо говоря, не пытается тебя развести на деньги. Спасибо клинике и в частности Алёне Владимировне за это!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Арина, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

потрясающая врач

потрясающая врач! в следующий раз пойду к ней. Делала у нее чистку зубов, все хорошо сделала, несколько раз переспрашивала все ли в порядке, как я себя чувствую. Сделала все хорошо, качественно. Не стала ничего навязывать, сказала в следующий раз приходить через год. Я осталась довольна, приятная молодая врач.

Добрый день Анна!
Благодарим за отзыв о работе нашей клиники!
Желаем Вам успехов. Берегите свои зубки.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Самый лучший специалист

Самый лучший специалист у которого я была. После лечения я перестала бояться стоматологов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов.
Мы всегда стараемся создать уютную атмосферу для наших клиентов.
Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной

Лучший стоматолог!

Лечился у Алёны Владимировны,могу сказать-это лучший врач,у которого я когда-либо лечил зубы,а их было не мало. Доктор сначала показал все мои проблемы в зеркало,озвучил стоимость,рассказывал и пояснял каждый этап лечения,что и зачем делает,постоянно интересовался все ли в порядке. Лечение прошло безболезненно,все зубы приведены в порядок,теперь всем знакомым и родственникам рекомендую Алёну Владимировну !Успехов Вам в вашей профессии и благодарных пациентов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Антон,Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады стараться для Вас! Желаем вам красивой улыбки и крепкого здоровья. С уважением, Администрация "Мой Зубной".