Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Мой Зубной на Новоколомяжском
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-69-2... показать

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Новоколомяжском (14)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Пую Дарья Анатольевна
Самый хороший и добрый врач)
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова - самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Удаляла нижнюю восьмёрку
Обратилась к Арслангерею Хабибуллаевичу, чтобы удалить последний зуб мудрости. Переживала, хоть и остальные восьмёрки были уже давно удалены)) Врач сделал анастезию, затем началось удаление. Вся операция заняла 17-20 минут! Прошлые восьмёрки мне удаляли гораздо дольше. После удаления Арслангерей Хабибуллаевич дал дальнейшие рекомендации. Уже почти две недели, как мне удалили зуб. Заживление проходит отлично! Уже в первый день я могла есть (потихоньку) твёрдую пищу, был небольшой отёк 3-4 дня. Сейчас я уже ничего не чувствую, и ем что хочу! Спасибо!)
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Профи
Прекрасный доктор. Профессионал в своём деле. Умная, отзывчивая и очень вежливая!)Спасибо!
Администрация
Администрация
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Анатольевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение кариеса
Мне понравилось лечиться у Екатерины Александровны. Врач ответственно подходит к плану лечения. Вылечили уже с Екатериной Александровной два глубоких кариеса, осталось ещё два небольших. Очень милая и приятная девушка! Буду рекомендовать своим знакомым.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный доктор!!!!! Спасибо!!!!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Багаев Артур Батрадзович
Прекрасный врач,внимательный , грамотно все обьясняет .Всем рекомендую Артура Багаева,как специалиста .
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Профессионал своего дела !
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и квалифицированную помощь Казымовой Афсане Зауровне! В моем запущенном случае пришлось удалять все зубы, и делать восстановление на имплантатах.Консультацию провела максимально подробно и понятно (обошла ни одну клинику в поиске врача,есть с чем сравнить).после составления плана лечения -цена не менялась!Каждый прием был безболезненным, все манипуляции выполнялись настолько уверенно, что я смогла даже расслабиться,сидя в кресле и страх сам исчезал.Спасибо огромное!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш подробный и прекрасный отзыв. Мы работаем для Вас и нам очень приятно, что Вы оценили качественное и безболезненное лечение у нашего хирурга Казымовой Афсаны. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

1 год назад
С любовью выполняет свою работу.
Могу с уверенностью порекомендовать Алену Владимировну,как хорошего,грамотного стоматолога,который очень старательно и с любовью выполняет свою работу.
Во время приема врач постоянно спрашивает не больно ли мне,комфортно ли,не хочу ли я отдохнуть.Пломбы поставлены аккуратно.И лечение проходило абсолютно безболезненно.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ксения, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Алене Владимировне Ваши теплые слова. Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Благодарю, доктор!
Быстро и безболезненно удалила 8ку!
Благодарю, доктор!

очень грамотный специалист!
Алена Владимировна, очень грамотный специалист!! Ходим к ней с мужем) очень приятная. Сделала мне укол, я даже не почувствовала . Мы с мужем довольны)
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".

Лучший стоматолог!
Лечился у Алёны Владимировны,могу сказать-это лучший врач,у которого я когда-либо лечил зубы,а их было не мало. Доктор сначала показал все мои проблемы в зеркало,озвучил стоимость,рассказывал и пояснял каждый этап лечения,что и зачем делает,постоянно интересовался все ли в порядке. Лечение прошло безболезненно,все зубы приведены в порядок,теперь всем знакомым и родственникам рекомендую Алёну Владимировну !Успехов Вам в вашей профессии и благодарных пациентов!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Антон,Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады стараться для Вас! Желаем вам красивой улыбки и крепкого здоровья. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный стоматолог
Вылечила у Сандурской А.В. 3 зуба.
Подход врача к пациенту очень удивляет в приятную сторону. Я предупредила сразу, что мне при лечении зубов всегда больно и анастезия не помогает. На что врач мне ответила, возможно, после сегодняшнего приема у вас изменится представление о лечении зубов. Так и произошло. Все прошло на столько безболезненно, что я ничего не заметила. Профессионализм врача на высоте.
Получилось так, что уже дома, при потреблении пищи, зуб стал болеть. Я прибежала в клинику, и мне бесплатно еще отшлифовали и покрыли фтором.

За маленькую цену получаешь высокое качество. Всем буду рекомендовать клинику.

P.S. Такая редкость в частной клинике встретить врача, который не высасывает проблему из пальца, не пытается навязать ничего не понимающему в медицине клиенту доп.услуги, грубо говоря, не пытается тебя развести на деньги. Спасибо клинике и в частности Алёне Владимировне за это!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Арина, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

потрясающая врач
потрясающая врач! в следующий раз пойду к ней. Делала у нее чистку зубов, все хорошо сделала, несколько раз переспрашивала все ли в порядке, как я себя чувствую. Сделала все хорошо, качественно. Не стала ничего навязывать, сказала в следующий раз приходить через год. Я осталась довольна, приятная молодая врач.
Менеджер отдела качества.
Добрый день Анна!
Благодарим за отзыв о работе нашей клиники!
Желаем Вам успехов. Берегите свои зубки.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Самый лучший специалист
Самый лучший специалист у которого я была. После лечения я перестала бояться стоматологов.
Менеджер отдела качества.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов.
Мы всегда стараемся создать уютную атмосферу для наших клиентов.
Ждём Вас и Ваших знакомых на профилактических осмотрах!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мой Зубной на Новоколомяжском : рейтинг 3.8/5 на основе 13 отзывов