Мой Зубной на Новоколомяжском

35 отзывов и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Новоколомяжском (39)

Все отлично

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Роман исцелил меня от боязни врача-стоматолога! Так что я рекомендую его не только в качестве высококлассого мастера-ювелира по лечению зубов, но и как психолога способного вылечить зубы так, чтобы вам самим потом было смешно от былых страхов, которые растворятся в глубинах сознания утренней дымкой. Короче, солнечная улыбка Романа Владиславовича не оставит и следа от вашего пасмурного настроения, друзья, смело звоните!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-хирург

Какой прекрасный врач,я просто восхищена.Сказала какие у меня проблемы,при том,что в другой клинике сказали,что лечит нужно все и оооочень много,а тут все по факту и в пользу пациента. Спасибо большое этому врачу,что вылечила мой больной зуб и теперь я буду проходить полное лечение у неё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ахрор, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Очень хорошая клиника, врачи вежливые, как заходишь девушка сразу в холле, очень милая всё подскажет, удобные диваны, что б родные ждали, или сами пациенты. Оборудование на высшем уровне. Отзыв от Виноградовой Оксаны Сергеевны

стоматолог-хирург

Добрый доктор Айболит! Да-да, для взрослых, особо впечатлительных и боязливых, нужен именно такой доктор! Спасибо вам за внимательное отношение не только к моим зубам, но и к моему психологическому состоянию! Доктор быстро и безболезненно удалил два сложных запущенных зуба, дал рекомендации по периоду заживления, а так же посоветовал, с чего начать всё таки лечить зубы. Во время процедуры постоянно интересовался состоянием, делал всё быстро и аккуратно. Очень рекомендую! Спасибо, Виталий Владимирович!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за столько теплых слов в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что лечение прошло безболезненно и не доставило Вам дискомфорт. Радуйте своей улыбкой Ваших близких и родных. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Виктор Олегович сделал слепки для изготовления коробок. Всё устроило. Доктор вызывает доверие

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Пришлось переделывать пломбу из-за соединения двух зубов. На данный момент неизвестно что ждать в дальнейшем, так как делали наживую, вновь появилась фобия стоматологов, снова вопрос о высверливании пломбы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

стоматолог-терапевт

приятный вежливый врач. Чистота в центре. Доброжелательный администратор.

Здравствуйте.

стоматолог-терапевт

грамотный врач, составили план лечения

стоматолог-хирург

Посетила Нестеркина Виталия Владимировича. Обслуживаться в Клинике Мой Зубной на Новоколомяжском мне понравилось. Во время приема доктор дал подробную консультацию и провел грамотное лечение. Результатом осталась довольна. На следующей неделе посещу доктора еще раз.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

В Мой Зубной я записывалась к стоматологу-терапевту Мехтиевой Наиде Ибрагимхалиловне. Все прошло хорошо, никаких претензий нет. Наида Ибрагимхалиловна - знающий, вежливый, внимательный доктор, она провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Клиника очень хорошая, я рекомендую ее всем знакомым и сама в дальнейшем именно сюда буду обращаться, так как там очень чисто, администраторы приветливые, в целом по всем параметрам медицинский центр меня устроил.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-терапевт

Наида Ибрагимхалиловна - потрясающий врач! Вылечили два зуба, планирую дальнейшее лечение и процедуры только у неё. Очень тактична, доброжелательна, подробно и доступно рассказывает об этапах лечения , после приема всегда в зеркале показывает результат работы. Врач дает много полезных рекомендаций по уходу. С Наидой Ибрагимхалиловной совсем не страшно, я нашла своего врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Надежда, спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Доктор Мехтиева, спасибо за качество, оперативность и эффективность.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Очень приятный и добрый доктор.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Полина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Была впервые на комплексной чистке зубов с ультразвуком. Доктор Мехтиева Наида просто потрясающе расположила к себе, все рассказала и показала по приборам, развеяла страх, благодаря ее мягкости и уверенности я решила даже отказаться от анестезии, которую делаю по поводу и без. Спасибо чудесному доктору, все чистенько и аккуратно сделала, безболезненно совершенно и очень тщательно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба

Быстро и практически безболезненно Виталий Владимирович мне удалил зуб мудрости и только потому, что там была еще киста, я что-то почувствовал, но буквально 2 секунды. После удаления врач мне дал полноценную консультацию. Прошелся с комментариями по всем моим зубам и нашел даже то, что другие врачи не видели. Потом подробно рассказал как ухаживать за лункой, где был зуб, и что делать, если возникнет воспаление и температура. Видно, что врач опытный и очень компетентный. Кстати, зажило все отлично, без проблем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Артем Сергеевич, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

чистка зубов

всё понравилось, профессионально

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление 8ки

Спасибо большое Виталию Владимировичу! На трясущихся коленках пришла на удаление нижней левой 8ки, так как на удаление правой 8ки в прошлый раз выпасу понадобилось порядка 2ух часов…боялась заранее) НО! Виталий Владимирович сделал меня легче на пару грамм меньше, чем за 20 минут!) из них 5 минут ушло на анастезию, и ещё 5 минут на мой смех! Все прошло быстро и безболезненно! Благодаря своему позитивному настрою доктор быстро расположил к себе и от этого уровень страха стал ещё ниже! Спасибо большое!Так же доктор проконсультировал по вопросу протезирования, и свой выбор я решила остановить именно на нем! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач

Попал с клинику случайно, просто выбрав ближайший вариант. Обратился с острой болью и попал к Дарье Анатольевне. Дарья Анатольевна быстро, решительно и безболезненно лишила меня зуба, вычистила из десны гной, грануляции и прочие не дававшие мне покоя приятности, дала развернутые пояснения и рекомендации и записала на лечение кариеса другого зуба. Лечение кариеса уже ожидаемо прошло быстро, точно и качественно. У Дарьи Анатольевны доброе сердце, золотые руки и рентгеновское зрение. Очень уважаю профессионалов, сам такой в своей сфере, Дарья Анатольевна из таких людей. Работает быстро, легко, уверенно и точно, зная, что и зачем делает, и что из этого должно получиться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

За последние несколько месяцев это был не единственный мой визит к доктору. О ней могу сказать, что она отлично владеет своими навыками в работе. Без болезненных ощущений для пациента и очень качественно, плюс достаточно быстро. Лечусь у нее теперь все время, меня она очень устраивает.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Петр, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все устроило

Князев Виктор Олегович делал мне ортопантомограмму. Меня абсолютно все устроило, никаких замечаний нет. О состоянии полости рта доктор мне не рассказывал и план лечения не составлял, просто сделал снимок и отдал его на руки, именно за этим я к нему обращалась. С имеющимся снимком была на приеме у своего лечащего стоматолога, этот рентген помог ему составить план лечения зуба.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной.

Услуга: Чистка зубов

Гагиева Залина Умаровна

Делала чистку зубов у Галины Умаровны. Врач очень внимательная и доброжелательная. Очень довольна всем!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елизавета, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы высоко оценили нашего врача! Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Пую Дарья Анатольевна

Самый хороший и добрый врач)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Ваши слова - самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаляла нижнюю восьмёрку

Обратилась к Арслангерею Хабибуллаевичу, чтобы удалить последний зуб мудрости. Переживала, хоть и остальные восьмёрки были уже давно удалены)) Врач сделал анастезию, затем началось удаление. Вся операция заняла 17-20 минут! Прошлые восьмёрки мне удаляли гораздо дольше. После удаления Арслангерей Хабибуллаевич дал дальнейшие рекомендации. Уже почти две недели, как мне удалили зуб. Заживление проходит отлично! Уже в первый день я могла есть (потихоньку) твёрдую пищу, был небольшой отёк 3-4 дня. Сейчас я уже ничего не чувствую, и ем что хочу! Спасибо!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Профи

Прекрасный доктор. Профессионал в своём деле. Умная, отзывчивая и очень вежливая!)Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Сергей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Анатольевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение кариеса

Мне понравилось лечиться у Екатерины Александровны. Врач ответственно подходит к плану лечения. Вылечили уже с Екатериной Александровной два глубоких кариеса, осталось ещё два небольших. Очень милая и приятная девушка! Буду рекомендовать своим знакомым.