Саламов Арслангерей Хабибуллаевич

Мой Зубной во Всеволожске

+7 (812) 604-69-22показать

Саламов Арслангерей Хабибуллаевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, тер Снт Защита, ул 8 км дороги Санкт-Петербург, д 68

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба
Удаление зуба мудрости

Саламов Арслангерей Хабибуллаевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Опытный специалист в области стоматологической хирургии, имплантации и протезирования. Саламов Арслангерей Хабибуллаевич осуществляет прием пациентов, страдающих от травм зубов, рецессии десен, пародонтита, полной и частичной адентии, гнойно-воспалительных заболеваний полости рта, кист челюстей и прочих патологий. Среди профессиональных навыков доктора:

• пластика уздечки языка, нижней и верхней губы,

• зубосохраняющие операции,

• удаление зубов разной сложности,

• парадонтологические операции.

Арслангерей Хабибуллаевич проводит дентальную имплантацию при помощи современных материалов. Обладает навыками проведения костной и мягкотканной аугментации, синус-лифтинга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2012)

Информация обновлена 22.04.2022

Отзывы о враче Саламов Арслангерей Хабибуллаевич (8)

4.1

Записалась к доктору Саламову случайно и не пожалела! Очень внимательный, ответственный, профессионал своего дела. Доктор сделал мне операцию по наращиванию кости, всё прошло замечательно, у Арслангерея Хабибуллаевича легкая рука. И сама операция и реабилитация прошли отлично! Теперь ожидает второй этап протезирования и он, безусловно, пройдёт именно у этого доктора. Спасибо ему и стоматологии на Художников 12 за хорошую работу, уютную атмосферу и внимательное отношение к пациентам. Соболь Ольга

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Арслангерей Хабибулаевич, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

являюсь пациенткой доктора Саламова с 2016 года. Профессионал! Золотые руки! Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Доктор просто замечательный, слов никаких нет. Мне очень понравилось, как он отнёсся ко мне, как всё подробно разъяснил. Записывалась к нему на КТ челюсти и на консультацию. Мои знакомые у него делали импланты и остались очень довольны, они же мне его порекомендовали, так что я уже имела какое-то представление о враче. Пока что посетила доктора только один раз, мне сделали снимок, и мы договорились что подойду к нему на повторный приём, но пока ещё у меня это не получилось сделать. По итогу даже одной консультации доктор мне очень понравился. Я обращалась по поводу протезирования, получила подробный план лечения и осталась довольна. И доктор профессионал, и клиника замечательная, очень хорошее отношение.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нэля Таймасовна, это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Хороший специалист, очень быстро удалил восьмёрку, дал дальнейшие рекомендации.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Удаляла нижнюю восьмёрку

Обратилась к Арслангерею Хабибуллаевичу, чтобы удалить последний зуб мудрости. Переживала, хоть и остальные восьмёрки были уже давно удалены)) Врач сделал анастезию, затем началось удаление. Вся операция заняла 17-20 минут! Прошлые восьмёрки мне удаляли гораздо дольше. После удаления Арслангерей Хабибуллаевич дал дальнейшие рекомендации. Уже почти две недели, как мне удалили зуб. Заживление проходит отлично! Уже в первый день я могла есть (потихоньку) твёрдую пищу, был небольшой отёк 3-4 дня. Сейчас я уже ничего не чувствую, и ем что хочу! Спасибо!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень тщательно все и аккуратно

Пришла в Интан, чтобы удалить зуб. Он был один из самых дальних. Помимо удаления мне предложили поставить имплант. Согласилась, потому что не хотела ходить с дырой во рту. В моем случае удаление прошло довольно быстро. После этого мне установили имплант. Вот уже полгода хожу с имплантатом, зуб выглядит натурально, я на него стала нажимать практически сразу. Пока все хорошо, спасибо Саламову Арслангерею Хабибуллаевичу, очень тщательно все и аккуратно. Не страшно и не больно. Стоимость меня устроила, с учетом того, что они дают гарантию на свою работу.

Удалил зуб за пять минут

Если кому-то еще будет интересно, была сегодня в Интане на Большой Пушкарской у Саламова Арслангерея Хабибуллаевича - удалил зуб за пять минут так, что я даже не поняла что произошло. Не больно совсем, обезболивающее тоже принимать после не потребовалось. Чуть больше 2000 рублей за всё.

Удаляла нижнюю восьмёрку

Удаляла нижнюю восьмёрку в субботу в Интане на Большой Пушкарской у Саламова Арслангерея Хабибуллаевича Сложное удаление, на удивление, обошлось в 2390 вместо 5к обещанных, из них 450 за анестезию, которую мне кололи какое-то дикое количество раз, потому что плохо схватывается, и 560 за наложение швов. Вся процедура включая долгое ожидание действия заморозки заняла 45 минут, боли не почувствовала вообще никакой, про уход рассказали, успокоили и вообще молодцы) Заживает нормально. Швы, конечно, сильно болят, но это и логично) Сказали обязательно обращаться, если что-то пойдёт не так.

Импланты Anyridge
Керамические коронки