Мехтиева Наида Ибрагимхалиловна

Мой Зубной в Парголово

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 18 к 1

Парнас (1.5 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Мехтиева Наида Ибрагимхалиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 18 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Мехтиева Наида Ибрагимхалиловна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 10 лет.

Врач занимается:

• диагностикой и лечением кариеса, его осложненных форм;

• реставрацией всех групп зубов современными пломбировочными материалами;

• эндодонтическим лечением корневых каналов ручным методом и с использованием машинных инструментов;

• пломбированием корневых каналов методом латеральной конденсации.

Кисловодский медицинский колледж (2010)

Отзывы о враче Мехтиева Наида Ибрагимхалиловна (6)

В Мой Зубной я записывалась к стоматологу-терапевту Мехтиевой Наиде Ибрагимхалиловне. Все прошло хорошо, никаких претензий нет. Наида Ибрагимхалиловна - знающий, вежливый, внимательный доктор, она провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Клиника очень хорошая, я рекомендую ее всем знакомым и сама в дальнейшем именно сюда буду обращаться, так как там очень чисто, администраторы приветливые, в целом по всем параметрам медицинский центр меня устроил.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александра, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Наида Ибрагимхалиловна - потрясающий врач! Вылечили два зуба, планирую дальнейшее лечение и процедуры только у неё. Очень тактична, доброжелательна, подробно и доступно рассказывает об этапах лечения , после приема всегда в зеркале показывает результат работы. Врач дает много полезных рекомендаций по уходу. С Наидой Ибрагимхалиловной совсем не страшно, я нашла своего врача!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Надежда, спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Была впервые на комплексной чистке зубов с ультразвуком. Доктор Мехтиева Наида просто потрясающе расположила к себе, все рассказала и показала по приборам, развеяла страх, благодаря ее мягкости и уверенности я решила даже отказаться от анестезии, которую делаю по поводу и без. Спасибо чудесному доктору, все чистенько и аккуратно сделала, безболезненно совершенно и очень тщательно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

За последние несколько месяцев это был не единственный мой визит к доктору. О ней могу сказать, что она отлично владеет своими навыками в работе. Без болезненных ощущений для пациента и очень качественно, плюс достаточно быстро. Лечусь у нее теперь все время, меня она очень устраивает.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Петр, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Пломбирование зубов