Нет информации о месте работы врача Казымова Афсана Зауровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Казымова Афсана Зауровна: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 7 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Казымова Афсана Зауровна (2)

Профессионал своего дела !

Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и квалифицированную помощь Казымовой Афсане Зауровне! В моем запущенном случае пришлось удалять все зубы, и делать восстановление на имплантатах.Консультацию провела максимально подробно и понятно (обошла ни одну клинику в поиске врача,есть с чем сравнить).после составления плана лечения -цена не менялась!Каждый прием был безболезненным, все манипуляции выполнялись настолько уверенно, что я смогла даже расслабиться,сидя в кресле и страх сам исчезал.Спасибо огромное!

Администрация "Мой Зубной"

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш подробный и прекрасный отзыв. Мы работаем для Вас и нам очень приятно, что Вы оценили качественное и безболезненное лечение у нашего хирурга Казымовой Афсаны. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Благодарю, доктор!

Быстро и безболезненно удалила 8ку! Благодарю, доктор!

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)