Мой Зубной на Киришской

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Киришской (27)

стоматолог-терапевт

Внимательный, компетентный врач. Провела осмотр, всё подробно объяснила, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Доволен посещением.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юрий, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Хороший вежливый доктор, построил план лечения максимально доступно и понятно, легкая рука, что очень важно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Всё понрааилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-ортопед

Побывал на консультации у Николаева Н.А., врач мне понравился и я остался у него лечиться. Меня пока все устраивает, все хорошо, и качество выполняемых работ, и то, как доктор все доступно объясняет. Продолжаю посещать врача до полного решения моих проблем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алексей, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление корня зуба

стоматолог-хирург

Отличный молодой врач Владимир Исидорович! Вырвал очень сложный жев.зуб с тремя корнями. Изящно и быстро. Дал очень толковые рекомендации. Задержался при том, что его рабочий день подошел к концу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Владимиру Исидоровичу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Был на профилактической санации зубов у доктора Бейн. Не понравилось . Доктор делал все крайне не аккуратно, после процедуры целый час не останавливалась кровь и почти сутки безумно болели десна. Это не первая моя чистка и раньше такого никогда не было . Так же , навязали не согласовав со мной услуги и капу, сказали об этом уже по факту оплаты .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Записалась к данному врачу благодаря исключительно положительным отзывам. Вырывала у него ретинированный зуб мудрости. Может быть он и хороший врач, но как человек крайне неприятный. Отношение ко мне было достаточно грубое и пренебрежительное. Я такого не встречала даже в бесплатных поликлиниках. Изначально очень переживала, когда шла на удаление сложного зуба, но оказалось, что само удаление не было бы настолько неприятным, если бы врач доброжелательно относился к пациенту. Осталась в легком шоке.

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Приём был вечером, наверное поэтому доктор был чуть уставшим. Укол анестезии поставил безболезненно, зуб мудрости удалил быстро. Профессионально и без лишних разговоров. Рекомендаций особо не дал, но общее впечатление осталось хорошее. По моей просьбе отдал зубик)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга Андреевна, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Порекомендую доктора

Я осталась довольна абсолютно всем! До этого приема была в Мой зубной у терапевта. Я ее попросила посоветовать хирурга, и она написала мне фамилию этого доктора. После чего я отзывы почитала о нем. И скажу, что отзывы имеют большое значение. Потому что по отзывам можно примерно понять, что будет ждать тебя на приеме. Я обращалась к нему на удаление и все отлично прошло, без каких либо проблем. Я больше боялась. А доктор своими разговорами в такой игривой форме успокаивал меня. Мне кажется, такие его разговоры, это цель отвлечь. Поэтому для меня этот процесс прошел комфортно. Все рекомендации по уходу были более чем подробно рассказаны, причем он еще проконсультировал и по другим зубам, которые тоже надо будет удалить. Если ко мне кто-нибудь обратится, то обязательно его порекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, благодарим за высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

все нормально

Записался на удобное для себя время. Пришел в клинику и без очередей попал на прием. В клинике было чисто, аккуратно, у меня нет к ним никаких претензий. Ортопантомограмму я относил своему лечащему врачу, и по качеству все нормально оказалось. Мне потом по результатам снимка все нормально сделали.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алексей, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Хорошее впечатление

Я еще нахожусь в начале лечения, но первое впечатление от приема у Елены Александровны хорошее. Мне понравилось как она консультирует, как внимательно осматривает, как работает. Чувствуется, что врач компетентный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы можете доверить заботу о здоровье нашему врачу. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Быстро,без очередей

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно. Все хорошо. Дальше будем обращаться к этому специалисту. С ребенком врач контакт нашла, а это очень важно для стоматолога. Прием достаточно быстро прошел, видно, что он бесплатный. В принципе, что меня интересовало, я услышала. Однозначно рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

стоматолог-хирург
Имплантолог, принимает на Киришской.

Хочу поблагодарить врача Аскарова Эльчин Мамедовича. Все чётко, доходчиво, грамотно, быстро. Побольше бы таких врачей!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Эльчин Мамедович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Осталась довольна

В общем и целом посещением клиники Мой Зубной я осталась довольна. По обслуживанию, обстановке и чистоте клиника просто отличная. Приём проводила доктор Исхакова Галия Илдусовна, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали, была вполне доброжелательна. В принципе, доктор мне понравился, оказанной ей консультацией я осталась удовлетворена. Думаю, что услугами данной клиники я ещё бы воспользовалась точно, а с доктором пока определяюсь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач высокого класса

Никита Аркадьевич профессионал. Всё делает чётко, вместе с тем на позитиве. Деликатный и внимательный. Очень понравился. Здоровья и успехов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Никита Аркадьевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Компетентный врач

Устанавливала имплант, результатом довольна. Доктор все делал грамотно. Успехов и благополучия!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, мы благодарны Вам за выбор нашей клинике и доверие к нашим врачам! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны результатом и качеством обслуживания! Здоровья и красивых улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Мне все понравилось. Доктор, её работа, общение. Всё по делу и чувствуется уверенность и мастерство в работе. Елена Александровна поставила корону на имплант. Всё сразу стало по своим местам. Спасибо большое. И конечно, если понадобится ещё раз обратиться, я знаю к кому.

стоматолог-ортопед

Елена: все четко, грамотно, понятно. Полностью доверяю ей, т.к. посещаю её ни первый год. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас своим родным и близким. Елена Александровна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
В клинике чистота, внимательный и доброжелательный персонал, тишина, очереди нет. Цены приемлемые. Главное рядом с домом. Хожу не первый год, мне нравится.

Услуга: Пломбирование зубов

Внимательный врач

Врач внимательная, восстановила мне зуб, из которого выпала пломба. Занималась только этим зубом, но всю полость рта тоже осмотрела. Собираюсь еще раз на прием, так как в этом зубе образовалась какая-то выемка, которая причиняет дискомфорт. Гарантия год на работу, поэтому хочу обратиться, чтобы врач посмотрела повторно и исправила дефект. Сама клиника понравилась, там чисто, обстановка комфортная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный доктор!

Попав однажды в руки это доктора,теперь всегда только к ней!Поход к стоматологу стал в радость!! Спасибо Вам большое)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

стоматолог-хирург

Врач - стоматолог от бога!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что Вы отметили и поделились с читателями своим впечатлением о докторе Эльчине Мамедовиче. Обращайтесь при необходимости, будем рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Добрые и умелые руки

Прохожу лечение и подготовку под протезирование у Нарине Микаеловны - порой жалею, что это чудо действо скоро закончится! Сам себе удивляюсь - всю жизнь стороной обходил стоматологии, а тут ноги сами идут - Нарине Микаеловны сломала стереотип своим мастерством и отзывчивость! Огромное спасибо и так держать! Всем рекомендую!!!

Безответственный

Врач не явился на прием и не соизволил никого предупредить, даже персонал клиники.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте, в это время я не работал в данной клинике

Николаев Никита Аркадьевич

Хороший компетентный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Хороший человек и профессионал своего дела

Совсем скоро я сниму брекеты, которые ношу уже более 2х лет, но результат в виде идеально ровных зубов уже очень радует меня. Спасибо, Галие Илдусовне за профессионализм, аккуратность и доброту!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный врач и профессионал своего дела. С удовольствием передадим врачу Ваши слова. Всегда рады работать для Вас! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».