Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Киришской (15)

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Быстро,без очередей

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно. Все хорошо. Дальше будем обращаться к этому специалисту. С ребенком врач контакт нашла, а это очень важно для стоматолога. Прием достаточно быстро прошел, видно, что он бесплатный. В принципе, что меня интересовало, я услышала. Однозначно рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Прием стоматолога-имплантолога

Имплантолог, принимает на Киришской.

Хочу поблагодарить врача Аскарова Эльчин Мамедовича. Все чётко, доходчиво, грамотно, быстро. Побольше бы таких врачей!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Эльчин Мамедович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Осталась довольна

В общем и целом посещением клиники Мой Зубной я осталась довольна. По обслуживанию, обстановке и чистоте клиника просто отличная. Приём проводила доктор Исхакова Галия Илдусовна, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали, была вполне доброжелательна. В принципе, доктор мне понравился, оказанной ей консультацией я осталась удовлетворена. Думаю, что услугами данной клиники я ещё бы воспользовалась точно, а с доктором пока определяюсь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач высокого класса

Никита Аркадьевич профессионал. Всё делает чётко, вместе с тем на позитиве. Деликатный и внимательный. Очень понравился. Здоровья и успехов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Никита Аркадьевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Компетентный врач

Устанавливала имплант, результатом довольна. Доктор все делал грамотно. Успехов и благополучия!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, мы благодарны Вам за выбор нашей клинике и доверие к нашим врачам! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны результатом и качеством обслуживания! Здоровья и красивых улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Мне все понравилось. Доктор, её работа, общение. Всё по делу и чувствуется уверенность и мастерство в работе. Елена Александровна поставила корону на имплант. Всё сразу стало по своим местам. Спасибо большое. И конечно, если понадобится ещё раз обратиться, я знаю к кому.

стоматолог-ортопед

Елена: все четко, грамотно, понятно. Полностью доверяю ей, т.к. посещаю её ни первый год. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и можете порекомендовать нас своим родным и близким. Елена Александровна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
В клинике чистота, внимательный и доброжелательный персонал, тишина, очереди нет. Цены приемлемые. Главное рядом с домом. Хожу не первый год, мне нравится.

Пломбирование зубов

Внимательный врач

Врач внимательная, восстановила мне зуб, из которого выпала пломба. Занималась только этим зубом, но всю полость рта тоже осмотрела. Собираюсь еще раз на прием, так как в этом зубе образовалась какая-то выемка, которая причиняет дискомфорт. Гарантия год на работу, поэтому хочу обратиться, чтобы врач посмотрела повторно и исправила дефект. Сама клиника понравилась, там чисто, обстановка комфортная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный доктор!

Попав однажды в руки это доктора,теперь всегда только к ней!Поход к стоматологу стал в радость!! Спасибо Вам большое)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-имплантолога

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Врач - стоматолог от бога!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что Вы отметили и поделились с читателями своим впечатлением о докторе Эльчине Мамедовиче. Обращайтесь при необходимости, будем рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Добрые и умелые руки

Прохожу лечение и подготовку под протезирование у Нарине Микаеловны - порой жалею, что это чудо действо скоро закончится! Сам себе удивляюсь - всю жизнь стороной обходил стоматологии, а тут ноги сами идут - Нарине Микаеловны сломала стереотип своим мастерством и отзывчивость! Огромное спасибо и так держать! Всем рекомендую!!!

Безответственный

Врач не явился на прием и не соизволил никого предупредить, даже персонал клиники.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте, в это время я не работал в данной клинике

Николаев Никита Аркадьевич

Хороший компетентный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Хороший человек и профессионал своего дела

Совсем скоро я сниму брекеты, которые ношу уже более 2х лет, но результат в виде идеально ровных зубов уже очень радует меня. Спасибо, Галие Илдусовне за профессионализм, аккуратность и доброту!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный врач и профессионал своего дела. С удовольствием передадим врачу Ваши слова. Всегда рады работать для Вас! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».