Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4

44 отзыва и 7 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Киришской (51)

44 отзыва 7 оценок

Услуга: Восстановление (реставрация) зубов

Жалко, у Натальи Викторовны раньше не лечилась. Она лучшая! Всё расскажет, лишнего не насчитает! Да и как врач великолепный! Теперь только к ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

День добрый, спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Отличная клиника. Персонал вежливый и приветливый. Врач подробно все рассказал, как будет лечить и сделал все безболезненно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Вежливый персонал. Все понравилось

Услуга: Лечение стоматита

Абсолютно равнодушная, безразличная к твоей проблеме доктор. Отзывы не соответствуют действительности,не ведитесь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер, Анна! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием ортодонта

Отличный врач и профессионал своего дела, спасибо большое за консультацию! Хорошая клиника , чисто , аккуратно, рекомендую! Спасибо

ортодонт

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

доходчиво проконсультировала и дала советы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Александровне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Была в двух филиалах клиники. На светлановском проспекте и у метро гражданский проспект. Сначала лечилась у доктора Конищевой. Отличный специалист. Пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Но как только этот доктор ушла, в клинику на светлановском смысла ходить не было. Попала к какой-то молоденькой доктору, она насчитала мне космическую сумму за пульпит и в целом была не особо приятна. Делать у неё я не стала. Пошла в клинику у гражданского проспекта. За этот же зуб мне посчитали там совсем другую - нормальную цену, где я его в итоге и сделала. Вполне прилично кстати .

Услуга: Пломбирование зубов

Быстро и оперативно поставила мне пломбу на 39 неделе беременности, осень кстати, что есть полгода гарантии на работу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Большое спасибо! Всё супер! Очень грамотный специалист и установка протезов была на высшем уровне! Человеческое спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Была на процедуре шлифовки зубов, так как острые края царапали язык. Приём начался вовремя. Врач очень тщательно обработала зубы. И цена была не высокая.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария Альбертовна, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли порадовать Вас приятными ценами и комфортным лечением! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Меня интересовали протезы, и с этим вопросом я обратилась к Никите Аркадьевичу. Меня все устроило, к врачу я еще пойду, это уже будет визит без записи, он сказал, что нужно заскочить на минутку. В эту клинику я ходила и ранее, мне нравится, что она близко к дому.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталья, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Абсолютно не компетентный врач и грубый человек. Подготовка к протезированию: месяц назад положила лекарство в канал, занималась другими зубами, отправила на лечение под микроскопом в другую клинику к подруге. Применение лечения под микроскопом не требовалось! Буквально вытолкнула пожилую пациенту из клиники со словами, я все закончила, не приходите сюда больше и не надоедайте. По итогу все каналы, которыми она занималась, оказались под временными пломбами, остались не дупульпированные зубы, лекарство никто не доставал. Стоматолог поймёт, что сие под коронки недопустимо. А человек сторонний, за свои деньги, не захочет посещать этого врача, наткнувшись на абсолютный непрофессионализм, откровенную грубость и хамство Очень жаль, что подобные врачи до сих пор работают и портят репутацию клиники "Мой зубной" К тому же клиника упустила и пациента и деньги за предстоящее протезирование

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Кирилл, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Врач очень нравится

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Хочу поделиться впечатлением от посещения хирурга Чкадуа Владимир Исидорович. Огромное Вам спасибо. Как ни боялась я вырывать зуб, но мои страхи рассеялись в кабинете . Насколько Владимир Исидорович внимательный и доброжелательный врач! Я не почувствовала ни боли, ни каких неприятных ощущений. В процессе операции по удалению зуба Владимир Исидорович очень заботливо успокаивает и поясняет все моменты. Вот уже неделя прошла, все заживает без каких-либо последствий. Не смотрите, что пока мало отзывов! У людей как? Проблема исчезла и забыли) Спасибо Вам Владимир Исидорович!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Врач понравился, аккуратный, вежливый, работа была сделана быстро. Ходим к Андрею Анатольевичу всей семьёй.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Я пришла к Наталье Викторовне на лечение кариеса, получив консультацию у врача. Была потом еще два раза, мне очень понравился врач - отзывчивая и знающая свое дело. На приеме все подробно рассказала и все пролечила.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

У меня самые положительные впечатления от лечения, которое я прохожу у Елены Александровны. Это прекрасный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Кирилл, нам так приятно, что Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Были первый раз пока не назначено лечение.

ортодонт

Услуга: Лечение кариеса

Все понравилось! Была сегодня на приеме, сделали чистку, продумали план лечения. Замечательный персонал и специалисты.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Я очень довольна тем, что попала именно к Эльчину Мамедовичу! Удаление зуба мудрости у него прошло быстро и достаточно легко. Врач внимателен, все объясняет и успокаивает. Мне предстоит еще одно более сложное удаление, где потребуется наложение швов, и я думаю, что обращусь именно к этому специалисту. Также хотелось бы отметить, что Эльчин Мамедович отговорил меня удалять другой зуб. Дело в том, что меня беспокоил зуб, а мой врач Юлия Олеговна Пугачева в тот момент была в декрете. Другие врачи в этой клинике после осмотра предложили удалить зуб, а не лечить его, так как в этом уже нет смысла. Эльчин Мамедович же сказал, что удаление не требуется, и благодаря его словам я обратилась к стоматологу в другое место, где зуб действительно вылечили. Так, благодаря Эльчину Мамедовичу я избежала имплантирования, которое мне изначально грозило.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Эльчину Мамедовичу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Внимательный, компетентный врач. Провела осмотр, всё подробно объяснила, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Доволен посещением.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юрий, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Хороший вежливый доктор, построил план лечения максимально доступно и понятно, легкая рука, что очень важно

Всё понрааилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Побывал на консультации у Николаева Н.А., врач мне понравился и я остался у него лечиться. Меня пока все устраивает, все хорошо, и качество выполняемых работ, и то, как доктор все доступно объясняет. Продолжаю посещать врача до полного решения моих проблем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алексей, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление корня зуба

Отличный молодой врач Владимир Исидорович! Вырвал очень сложный жев.зуб с тремя корнями. Изящно и быстро. Дал очень толковые рекомендации. Задержался при том, что его рабочий день подошел к концу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Владимиру Исидоровичу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Был на профилактической санации зубов у доктора Бейн. Не понравилось . Доктор делал все крайне не аккуратно, после процедуры целый час не останавливалась кровь и почти сутки безумно болели десна. Это не первая моя чистка и раньше такого никогда не было . Так же , навязали не согласовав со мной услуги и капу, сказали об этом уже по факту оплаты .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление зуба мудрости

Записалась к данному врачу благодаря исключительно положительным отзывам. Вырывала у него ретинированный зуб мудрости. Может быть он и хороший врач, но как человек крайне неприятный. Отношение ко мне было достаточно грубое и пренебрежительное. Я такого не встречала даже в бесплатных поликлиниках. Изначально очень переживала, когда шла на удаление сложного зуба, но оказалось, что само удаление не было бы настолько неприятным, если бы врач доброжелательно относился к пациенту. Осталась в легком шоке.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Приём был вечером, наверное поэтому доктор был чуть уставшим. Укол анестезии поставил безболезненно, зуб мудрости удалил быстро. Профессионально и без лишних разговоров. Рекомендаций особо не дал, но общее впечатление осталось хорошее. По моей просьбе отдал зубик)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга Андреевна, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Порекомендую доктора

Я осталась довольна абсолютно всем! До этого приема была в Мой зубной у терапевта. Я ее попросила посоветовать хирурга, и она написала мне фамилию этого доктора. После чего я отзывы почитала о нем. И скажу, что отзывы имеют большое значение. Потому что по отзывам можно примерно понять, что будет ждать тебя на приеме. Я обращалась к нему на удаление и все отлично прошло, без каких либо проблем. Я больше боялась. А доктор своими разговорами в такой игривой форме успокаивал меня. Мне кажется, такие его разговоры, это цель отвлечь. Поэтому для меня этот процесс прошел комфортно. Все рекомендации по уходу были более чем подробно рассказаны, причем он еще проконсультировал и по другим зубам, которые тоже надо будет удалить. Если ко мне кто-нибудь обратится, то обязательно его порекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анна, благодарим за высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хорошее впечатление

Я еще нахожусь в начале лечения, но первое впечатление от приема у Елены Александровны хорошее. Мне понравилось как она консультирует, как внимательно осматривает, как работает. Чувствуется, что врач компетентный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы можете доверить заботу о здоровье нашему врачу. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".