Аскаров Эльчин Мамедович

Мой Зубной на Асафьева

г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

Проспект Просвещения (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Аскаров Эльчин Мамедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Аскаров Эльчин Мамедович: имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 16 лет.

Стоматолог-хирург, имплантолог, работает со взрослыми пациентами. Занимается эстетической реставрацией зубов при травмах и болезнях, проводит:

• микропротезирование;

• дентальную имплантацию;

• протезирование съемными и несъемными протезами;

• костную пластику;

• зубосохраняющие операции;

• удаление зубов;

• удаление новообразований полости рта;

• синус-лифтинг.

Аскаров Эльчин Мамедович консультирует по вопросам хирургического лечения, подбора протезов, особенностей имплантации и последующего ухода за полостью рта.

Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. И. П. Павлова (2005)

Отзывы о враче Аскаров Эльчин Мамедович (9)

Всё понрааилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Удаление корня зуба

Все прошло отлично! Прекрасный врач. Буду и дальше проходить лечение у него

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Записалась к данному врачу благодаря исключительно положительным отзывам. Вырывала у него ретинированный зуб мудрости. Может быть он и хороший врач, но как человек крайне неприятный. Отношение ко мне было достаточно грубое и пренебрежительное. Я такого не встречала даже в бесплатных поликлиниках. Изначально очень переживала, когда шла на удаление сложного зуба, но оказалось, что само удаление не было бы настолько неприятным, если бы врач доброжелательно относился к пациенту. Осталась в легком шоке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: КТ зубов

Еще не один раз приду. Как проделаем всю работу будет видно)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Удаление зуба мудрости

Приём был вечером, наверное поэтому доктор был чуть уставшим. Укол анестезии поставил безболезненно, зуб мудрости удалил быстро. Профессионально и без лишних разговоров. Рекомендаций особо не дал, но общее впечатление осталось хорошее. По моей просьбе отдал зубик)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга Андреевна, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Порекомендую доктора

Я осталась довольна абсолютно всем! До этого приема была в Мой зубной у терапевта. Я ее попросила посоветовать хирурга, и она написала мне фамилию этого доктора. После чего я отзывы почитала о нем. И скажу, что отзывы имеют большое значение. Потому что по отзывам можно примерно понять, что будет ждать тебя на приеме. Я обращалась к нему на удаление и все отлично прошло, без каких либо проблем. Я больше боялась. А доктор своими разговорами в такой игривой форме успокаивал меня. Мне кажется, такие его разговоры, это цель отвлечь. Поэтому для меня этот процесс прошел комфортно. Все рекомендации по уходу были более чем подробно рассказаны, причем он еще проконсультировал и по другим зубам, которые тоже надо будет удалить. Если ко мне кто-нибудь обратится, то обязательно его порекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, благодарим за высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Имплантолог, принимает на Киришской.

Хочу поблагодарить врача Аскарова Эльчин Мамедовича. Все чётко, доходчиво, грамотно, быстро. Побольше бы таких врачей!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Эльчин Мамедович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Компетентный врач

Устанавливала имплант, результатом довольна. Доктор все делал грамотно. Успехов и благополучия!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, мы благодарны Вам за выбор нашей клинике и доверие к нашим врачам! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны результатом и качеством обслуживания! Здоровья и красивых улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Врач - стоматолог от бога!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что Вы отметили и поделились с читателями своим впечатлением о докторе Эльчине Мамедовиче. Обращайтесь при необходимости, будем рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Импланты Anyridge
Импланты Nobel Biocare