Исхакова Галия Илдусовна

Мой Зубной на Орбели

г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 17

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Исхакова Галия Илдусовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 17

бесплатно
Металлические брекеты (2 челюсти)
Керамические брекеты (Symetri Clear, 2 челюсти)

Исхакова Галия Илдусовна: ортодонт. Стаж работы – 9 лет.

Квалифицированный стоматолог, занимающийся коррекцией зубного ряда у взрослых пациентов и детей. Исхакова Галия Илдусовна производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику, разрабатывает план лечения, производит установку и снятие ортодонтических систем разных типов. В компетенции доктора находится коррекция врожденных или приобретенных нарушений прикуса, коррекция искривлений зубного ряда и фронтальных зубов. В области практической деятельности доктора находятся:

• установка аппарата Френкеля,

• установка ретейнеров,

• установка металлических брекетов,

• лечение с помощью аппарата Twin Block, Nance,

• лечение с помощью разных видов капп.

Галия Илдусовна занимается подготовкой пациентов к протезированию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Информация обновлена 05.07.2022

Отзывы о враче Исхакова Галия Илдусовна (6)

Услуга: Прием ортодонта

Были первый раз пока не назначено лечение.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно. Все хорошо. Дальше будем обращаться к этому специалисту. С ребенком врач контакт нашла, а это очень важно для стоматолога. Прием достаточно быстро прошел, видно, что он бесплатный. В принципе, что меня интересовало, я услышала. Однозначно рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
Осталась довольна

В общем и целом посещением клиники Мой Зубной я осталась довольна. По обслуживанию, обстановке и чистоте клиника просто отличная. Приём проводила доктор Исхакова Галия Илдусовна, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали, была вполне доброжелательна. В принципе, доктор мне понравился, оказанной ей консультацией я осталась удовлетворена. Думаю, что услугами данной клиники я ещё бы воспользовалась точно, а с доктором пока определяюсь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Профессионал и приятный человек.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

добрый врач)

Очень вежливый, добрый врач)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Самир, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Галие Илдусовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хороший человек и профессионал своего дела

Совсем скоро я сниму брекеты, которые ношу уже более 2х лет, но результат в виде идеально ровных зубов уже очень радует меня. Спасибо, Галие Илдусовне за профессионализм, аккуратность и доброту!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный врач и профессионал своего дела. С удовольствием передадим врачу Ваши слова. Всегда рады работать для Вас! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Металлические брекеты
Керамические брекеты