Николаев Никита Аркадьевич, стоматолог-ортопед

Николаев Никита Аркадьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

Мой Зубной на Асафьева

г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

Проспект Просвещения (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Николаев Никита Аркадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Николаев Никита Аркадьевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Сертифицированный врач, специализирующийся на восстановлении и протезировании зубов. Николаев Никита Аркадьевич занимается установкой несъемных, съемных и условно-съемных протезов. В области практической деятельности доктора находятся следующие виды протезирования:

• частичные и полные пластинчатые протезы,

• протезирование безметалловыми конструкциями,

• металлокерамические (комбинированные) коронки,

• виниры,

• временные коронки и прочее.

Никита Аркадьевич использует в своей работе разные виды материалов: металлокерамику, безметалловую керамику, диоксид циркония.

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

ТОП-10 стоматологов-ортопедов Выборгского района

Записался 21 человек

Отзывы о враче Николаев Никита Аркадьевич (7)

Побывал на консультации у Николаева Н.А., врач мне понравился и я остался у него лечиться. Меня пока все устраивает, все хорошо, и качество выполняемых работ, и то, как доктор все доступно объясняет. Продолжаю посещать врача до полного решения моих проблем.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алексей, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Прием прошел нормально, нареканий у меня не было. Врач всё подробно объяснил, рассказал. Николаев Никита Аркадьевич мне понравился. В медцентре была первый раз и, скорее всего, еще буду обращаться туда, так как он находится рядом с домом. Всем могу порекомендовать этот центр и специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Все прошло отлично

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Николаев Никита Аркадьевич

Очень внимательный и профессиональный доктор

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач высокого класса

Никита Аркадьевич профессионал. Всё делает чётко, вместе с тем на позитиве. Деликатный и внимательный. Очень понравился. Здоровья и успехов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Никита Аркадьевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Хороший компетентный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Протезист из Мой зубной

Понравилось обслуживание в клинике и в частности у Николаева Н.А. маме все рассказали и пояснили как и почему нужно удалять зуб,зачем убивать нерв и как потом будет проходить лечение и протезирование.Все доступно и понятно,будем лечиться у него!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача. Будем всегда рады оказать помощь Вашей семье. Маме крепкого здоровья!
Подозрение на заказной

Толковый доктор

К врачу меня отправила жена, но я не пожалел, что вылечил зубы, ведь попал к толковому доктору Николаеву. Поставил новые зубы в пустые места. Сейчас я поверить не могу, что у меня такая отличная улыбка. Никита Аркадьевич был ко мне добр, внимателен, а работу выполнил на высшем профессиональном уровне, так как я совсем не чувствовал боли и чуть ли не засыпал в кресле. Большое спасибо ему за его золотые руки и такой отличный результат. Всем посоветую обращаться.

Керамические виниры
Пластиночные зубные протезы
Протезы Акри-Фри
Акриловые протезы
Восстановление (реставрация) зубов

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

• интернатура в СПбГУ, специальность «Врач стоматолог общей практики»
  • ординатура в СПбГУ, специальность «Врач стоматолог-ортопед»
Повышение квалификации:
  • «Рентгенодиагностика в практической стоматологии. Констатация, интерпретация и описание рентгенограмм», г. Москва
  • «Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии», г. Санкт-Петербург
  • «Comprehesive Education Program of Dental Implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration», г. Москва
  • «Стратегии достижения долгосрочных результатов в стоматологической практике. День имплантологии и ортопедии», г. Санкт-Петербург
  • «Рентген-диагностика 3D, система CAD/CAM в стоматологии», г. Санкт-Петербург
  • «Сложные клинико-рентгенологические ситуации при планировании дентальной имплантации», г. Санкт-Петербург
  • «Новая генерация остеопластических материалов отечественного производства и опыт клинического исследования», В.В. Чуев, В.Ф. Посохова, г. Санкт-Петербург
  • «Опыт применения имплантатов малой длины», г. Санкт-Петербург
  • «World dental implant Symposium 2013 in Moscow», г. Москва
  • «Курс по имплантологии Доктора Фернандо Рохаса Вискайя», г. Санкт-Петербург
  • «Комплексное планирование лечения пациентов», г. Москва
  • «Contemporary endodontics. Root canal treatment», г. Санкт-Петербург
  • «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике», г. Санкт-Петербург
  • «Профилактика неотложных состояний в стоматологической практике», г. Санкт-Петербург