Николаев Никита Аркадьевич, стоматолог-ортопед

Николаев Никита Аркадьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Мой Зубной на Асафьева

г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

Проспект Просвещения (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Николаев Никита Аркадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Нейлоновые протезы (эластичный съемный, до 3 зубов)

Николаев Никита Аркадьевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Сертифицированный врач, специализирующийся на восстановлении и протезировании зубов. Николаев Никита Аркадьевич занимается установкой несъемных, съемных и условно-съемных протезов. В области практической деятельности доктора находятся следующие виды протезирования:

• частичные и полные пластинчатые протезы,

• протезирование безметалловыми конструкциями,

• металлокерамические (комбинированные) коронки,

• виниры,

• временные коронки и прочее.

Никита Аркадьевич использует в своей работе разные виды материалов: металлокерамику, безметалловую керамику, диоксид циркония.

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

Отзывы о враче Николаев Никита Аркадьевич (4)

Прием стоматолога-ортопеда

Николаев Никита Аркадьевич

Очень внимательный и профессиональный доктор

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач высокого класса

Никита Аркадьевич профессионал. Всё делает чётко, вместе с тем на позитиве. Деликатный и внимательный. Очень понравился. Здоровья и успехов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Никита Аркадьевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Хороший компетентный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Протезист из Мой зубной

Понравилось обслуживание в клинике и в частности у Николаева Н.А. маме все рассказали и пояснили как и почему нужно удалять зуб,зачем убивать нерв и как потом будет проходить лечение и протезирование.Все доступно и понятно,будем лечиться у него!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача. Будем всегда рады оказать помощь Вашей семье. Маме крепкого здоровья!
Отзыв заблокирован

Толковый доктор

К врачу меня отправила жена, но я не пожалел, что вылечил зубы, ведь попал к толковому доктору Николаеву. Поставил новые зубы в пустые места. Сейчас я поверить не могу, что у меня такая отличная улыбка. Никита Аркадьевич был ко мне добр, внимателен, а работу выполнил на высшем профессиональном уровне, так как я совсем не чувствовал боли и чуть ли не засыпал в кресле. Большое спасибо ему за его золотые руки и такой отличный результат. Всем посоветую обращаться.

Керамические виниры
Бюгельные протезы
Нейлоновые протезы
Пластиночные зубные протезы
Протезы Акри-Фри

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

• интернатура в СПбГУ, специальность «Врач стоматолог общей практики»
  • ординатура в СПбГУ, специальность «Врач стоматолог-ортопед»
Повышение квалификации:
  • «Рентгенодиагностика в практической стоматологии. Констатация, интерпретация и описание рентгенограмм», г. Москва
  • «Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии», г. Санкт-Петербург
  • «Comprehesive Education Program of Dental Implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration», г. Москва
  • «Стратегии достижения долгосрочных результатов в стоматологической практике. День имплантологии и ортопедии», г. Санкт-Петербург
  • «Рентген-диагностика 3D, система CAD/CAM в стоматологии», г. Санкт-Петербург
  • «Сложные клинико-рентгенологические ситуации при планировании дентальной имплантации», г. Санкт-Петербург
  • «Новая генерация остеопластических материалов отечественного производства и опыт клинического исследования», В.В. Чуев, В.Ф. Посохова, г. Санкт-Петербург
  • «Опыт применения имплантатов малой длины», г. Санкт-Петербург
  • «World dental implant Symposium 2013 in Moscow», г. Москва
  • «Курс по имплантологии Доктора Фернандо Рохаса Вискайя», г. Санкт-Петербург
  • «Комплексное планирование лечения пациентов», г. Москва
  • «Contemporary endodontics. Root canal treatment», г. Санкт-Петербург
  • «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике», г. Санкт-Петербург
  • «Профилактика неотложных состояний в стоматологической практике», г. Санкт-Петербург