Прищепова Наталья Викторовна

Нет информации о месте работы врача Прищепова Наталья Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1977)

• 2020: ТОПМЕД, стоматологическая клиника, врач

Отзывы о враче Прищепова Наталья Викторовна (3)

3.7

Не смогла найти этого доктора

В ТОПМЕД И МОЙ ЗУБНОЙ этот доктор давно не работает. Не смогла её найти. Врач отличный! Жаль потеряла контакт... Если знаете где она ведёт приём, пожалуйста, напишите!!!

К сожалению, в открытых источниках отсутствует информация о месте работы Наталии Викторовны.
Надеемся, что кто-то из пользователей нашего сайта подскажет актуальное место приема.

Прием детского стоматолога

умеет настроить на нужный лад

Мне очень нравится, что Наталья Викторовна умеет настроить на нужный лад и успокоить, если это нужно. Когда она лечит или просто проводит осмотр, она всегда разговаривает спокойным голосом и руки у нее очень хорошие. Если вдруг что-то непонятно, она подробно объяснит простыми словами. Я к ней обращаюсь на протяжении года и уже могу отметить ее профессионализм и многие другие положительные качества. Еще нравится, что она всегда подбирает оптимальные способы и методы лечения. Также понравилась клиника в которой принимает Наталья Викторовна. Пусть клиника маленькая, зато уютная. Еще и ждать не приходится, потому что каждый приходит к своему времени и всех принимают по записи. А милые девушки с ресепшн приветливо встретят. Еще отметила для себя плюс, что за этот год они в клинике установили рентгеновский кабинет. Раньше, когда была у них, его не было.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы наш постоянный клиент. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Ортопантомограмма

диск оказывается совершенно пустой

Записана была на 19:15, 14-го ноября, пришла вовремя, но приняли меня на 30 минут позже. Мне нужно было сделать ортопантомаграмму. Сделали, отдали диск. На следующий день я поехала к врачу в другую клинику с этим диском... и диск оказывается совершенно пустой. В итоге зря потрачено время на дорогу в другой конец города. Также очень неудобно перед врачем. Пришлось ещё раз ехать в клинику «мой зубной» на Художников 12 за новым диском.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов