Мой Зубной на Художников

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Художников (31)

progress: 83.87096774193549%
progress: 9.67741935483871%

стоматолог-хирург

В целом у меня не было нареканий к этой клинке. Я прошла процедуру ортопантомографии у Дарьи Анатольевны. Она хороший специалист. В клинике все прекрасно, замечательный персонал, все было в порядке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Врач понравилась, посещала клинику в конце лета, 2 передних зуба нарастила пломбами наподобие виниров. Держатся отлично, цвет совпадает с моими зубами, эстетически выглядит очень хорошо. В общении приятная и вежливая.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-хирург

являюсь пациенткой доктора Саламова с 2016 года. Профессионал! Золотые руки! Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Пую Дарью Анатольевну выбрала, потому что к ней было удобное свободное для записи время. Я осталась довольна подробной консультацией доктора и проведенным лечением. Работа была выполнена очень хорошо. Я планирую обращаться к Дарье Анатольевне еще раз.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Даниела, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дарье Анатольевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Хочу поблагодарить Валерию Николаевну за лечение на брекет -системе . Всего за полтора года исправила мою сложную ситуацию . Сами приёмы всегда на позитиве ,проходили легко ,без лишних дорогих процедур … Спасибо Вам большое !!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александр, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Была на приёме 30.09 и 1.10.2021 г. у Евгения Владимировича. Все прошло отлично - без нервов пережила анестезию зубов (до этого ни разу не делала) - врач успокаивал меня, подробно и обстоятельно описывал свои действия. Обе пломбы отлично прижились, видно, что сделаны качественно и на совесть. Уверена, что можно смело обратиться к нему при более сложных случаях. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Очень приятный и добрый доктор.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Полина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-хирург

Лечение кариеса . Хорошее отношение . Безболезненно .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Хороший специалист, очень быстро удалил восьмёрку, дал дальнейшие рекомендации.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

профессионал

Не был у стоматолога около двух лет, пришëл на проверку. Прошёл осмотр, через зеркало мне показал где есть проблемы требующие вмешательства. Сразу огласил стоимость. В работе был очень аккуратным, дотошным для всех мелочей в работе... Я поситил много стомотологических клиник и встетил достаточное количество специалистов, но к Евгению я вернусь и теперь буду ходить только к нему. Он профессионал и это заметно с первых минут. Достаточно сходить один раз, чтобы всë понять самому.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач

Попал с клинику случайно, просто выбрав ближайший вариант. Обратился с острой болью и попал к Дарье Анатольевне. Дарья Анатольевна быстро, решительно и безболезненно лишила меня зуба, вычистила из десны гной, грануляции и прочие не дававшие мне покоя приятности, дала развернутые пояснения и рекомендации и записала на лечение кариеса другого зуба. Лечение кариеса уже ожидаемо прошло быстро, точно и качественно. У Дарьи Анатольевны доброе сердце, золотые руки и рентгеновское зрение. Очень уважаю профессионалов, сам такой в своей сфере, Дарья Анатольевна из таких людей. Работает быстро, легко, уверенно и точно, зная, что и зачем делает, и что из этого должно получиться.

Все устроило

Князев Виктор Олегович делал мне ортопантомограмму. Меня абсолютно все устроило, никаких замечаний нет. О состоянии полости рта доктор мне не рассказывал и план лечения не составлял, просто сделал снимок и отдал его на руки, именно за этим я к нему обращалась. С имеющимся снимком была на приеме у своего лечащего стоматолога, этот рентген помог ему составить план лечения зуба.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной.

Делала снимок 3D

Врач очень понравилась. Вежливая, вниматпльная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Профессионал и внимателен

Очень приятный доктор.Подробно все рассказал,о стоимости,разницу в цене объяснил,очень внимателен и доброжелателен.Побольше бы таких докторов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-ортопед

Андрей Андреевич - хороший врач! К этому врачу обращалась и буду обращаться. У него я и лечу, и удаляю, и вставляю зубы. Он всегда все объяснит, все расскажет и делает все качественно, аккуратно. Это врач, который знает свое дело. Всем рекомендую его!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Прекрасный специалист-врач, доброжелательность, вежливость

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Дарья Анатольевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Пую Дарья Анатольевна

Самый хороший и добрый врач)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова - самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Так себе рубота

Снимок сделать сделали, но при этом накосячили, что очень странно, потому что работа то вроде элементарная. 1. Снимок сделали только со второго раза, потому что врач не проверила настройку оборудования, то есть меня облучали два раза. 2. Придя домой и открыв диск, я обнаружила, что снимок записан в совершенно не известном формате, не читаемом ни на одном компьютере, в том числе и в другой стоматологии.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Сердечно благодарю доктора!

Добрый день! проходил лечение исправление челюстного соединения в местах соприкосновения зубов с помощью брекет-систем у Валерии Николаевны Антоновой - мне очень понравился доктор она радушная добрая хорошая отзывчивая - хорошо знает своё дело - у неё добрые уверенные умные руки - всё замечательно было сделано - и получен результат положительный которого ждали - Большое Спасибо и Поклон! Алексей!

Отличный доктор

Не первый раз обращаюсь к Валерии Николаевне, и ни разу не была разочарована, после каждого приема понимаю, что приду ещё и ещё, с большим удовольствием! Все подробно рассказывает, показывает, ничего не навязывает. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Доктор Пую Дарья Анатольевна

Посещала клинику "мой зубной" на Художников 12 уже два раза. Доктора рекомендовали друзья,которые туда ходят,только на Придорожную аллею. Но мне удобнее на Художников. Доктор Пую Дарья Анатольевна. У меня часто после стоматологов был стоматит. Но вот уже два раза была у Дарьи Анатольевны и с радостью обнаружила,что вышла, и никаких тьфу тьфу тьфу неприятностей. Доктор аккуратный, руки нежные. И зуб вылечила просто красиво, и камни снимала,всё очень аккуратно, потому что я предпочитаю лечиться без обезболивания. Более чем терпимо. И не смотря на то, что доктор сама ещё очень молода,чувствуешь себя у неё маленьким ребенком. Она общается с пациентом очень, я бы сказала трогательно. Очень импонирует такое отношение. Были у меня нарекания по поводу самой клиники,но писать об этом не хочу, так как обращалась с претензией непосредственно к начальству. И надо сказать, мне очень оперативно позвонили, выслушали, и, надеюсь примут меры. Но доктора это никак не касается. А то, чем я была недовольна вполне поправимо. Надеюсь, что все мои пожелания примут к сведению. Но к этому доктору обращаться рекомендую. И результат лечения удовлетворил, и общение с доктором приятное. Сама,если понадобится, несомненно буду обращаться только к Дарье Анатольевне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Дарья Анатольевна , действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Знающий врач

Прием начался вовремя, сделали все хорошо, я быстро поправился. Врач выписала рецепт на таблетки, предложила обращаться, если будет что-то болеть. У меня был флюс, доктор его надрезала, промыла, убрала гной. Дала мне обезболивающее, поэтому дискомфорта не было. Врач знает свое дело. Через 5 дней приема антибиотиков все зажило, никаких неприятных ощущений. Порекомендую данного врача своим знакомым.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Владимир, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Гарантия 2 недели?!

Сняла брекеты 2 года назад, установили ретейнеры, очень качественно, отличная работа ортодонта Забировой Д.И. Спустя более 2х лет отклеился ретейнер на 1 зубе внизу. Срочно записалась на ближайшее время к любому ортодонту на Художников. Да, ортодонт мне приклеил дугу, но сказал, что на верхней челюсти на одном зубе вот-вот тоже отойдет. Было решено переклеить верхний зуб тоже на всякий случай. Видимо зря. Услуга стоит 900 р. Спустя всего 3 недели ретейнер с этого зуба отклеился! При том, что он вообще держался хорошо пока его не решили переклеить. И как это понимать??? В клинике утверждают, что гарантия на эту услугу 2 недели!!!и переклеить заново снова 900 руб. При этом никакой информации при предоставлении услуги о гарантиях нет, как нет и на сайте сети клиник! Где это зафиксировано не известно и что это может быть некачественная работа изначально никто не рассматривает. И я уверена, что здесь очевидна ошибка ортодонта. Все рекомендации я соблюдаю. И теперь я буду каждые 3 недели по 900 р. Платить??? Возмутительно! Очень разочарована в клинике. Хотя и брекеты, и чистку, лечение кариеса, импланты ставила все в этой клинике и проходила с ретейнерамии без проблем 2 года! Чтобы потом через 3 недели мне сказали, что нет гарантии. И я в состояни разглядеть через зеркало свои зубы изнутри и понять как там приклеен ретейнер был.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-терапевт
умеет настроить на нужный лад

Мне очень нравится, что Наталья Викторовна умеет настроить на нужный лад и успокоить, если это нужно. Когда она лечит или просто проводит осмотр, она всегда разговаривает спокойным голосом и руки у нее очень хорошие. Если вдруг что-то непонятно, она подробно объяснит простыми словами. Я к ней обращаюсь на протяжении года и уже могу отметить ее профессионализм и многие другие положительные качества. Еще нравится, что она всегда подбирает оптимальные способы и методы лечения. Также понравилась клиника в которой принимает Наталья Викторовна. Пусть клиника маленькая, зато уютная. Еще и ждать не приходится, потому что каждый приходит к своему времени и всех принимают по записи. А милые девушки с ресепшн приветливо встретят. Еще отметила для себя плюс, что за этот год они в клинике установили рентгеновский кабинет. Раньше, когда была у них, его не было.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы наш постоянный клиент. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Делайте выводы!

В январе 2020 года обратилась в клинику к Марии Геннадиевне по поводу протезирования. Врач действительно все делает быстро и молча и располагает к себе. Через полтора месяца уже был готов съёмный протез и целый ряд металлокерамики. Но моя радость была преждевременна. Есть с новыми зубами и говорить было невозможно! На мои просьбы и замечания - исправить ситуацию, врач не реагировала. А наоборот начинала уговаривать, что всё хорошо. В результате, спустя четыре месяца, из за "такого протезирования" начались проблемы со здоровьем. Деньги клинике я выплатила, даже вперёд!.Но я до сих пор без зубов! Не общаться, ни есть невозможно! Вот моя ситуация. Делайте выводы!

стоматолог-терапевт
Долго искала такого врача!

Лучший стоматолог в моей жизни! У меня проблемы с анестезией и до неё никто не мог безболезненно лечить, всегда приходилось терпеть. Запись у неё очень плотная, но к другим не сяду. Спасибо вам большое Наталья Андреевна, вы прекрасный специалист!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Наталья Андреевна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень благодарен

Очень благодарен. Легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это мы Вам благодарны за выбор нашей клиники, а так же за то, что отметили качественное, комфортное лечение и высокий профессионализм нашего специалиста. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".