Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Мой Зубной на Художников
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-69-2... показать

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Художников (13)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Услуга: Прием стоматолога (терапевта)
Прекрасный специалист-врач, доброжелательность, вежливость
Мой Зубной
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Дарья Анатольевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Пую Дарья Анатольевна
Самый хороший и добрый врач)
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова - самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Так себе рубота
Снимок сделать сделали, но при этом накосячили, что очень странно, потому что работа то вроде элементарная.
1. Снимок сделали только со второго раза, потому что врач не проверила настройку оборудования, то есть меня облучали два раза.
2. Придя домой и открыв диск, я обнаружила, что снимок записан в совершенно не известном формате, не читаемом ни на одном компьютере, в том числе и в другой стоматологии.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Сердечно благодарю доктора!
Добрый день! проходил лечение исправление челюстного соединения в местах соприкосновения зубов с помощью брекет-систем у Валерии Николаевны Антоновой - мне очень понравился доктор она радушная добрая хорошая отзывчивая - хорошо знает своё дело - у неё добрые уверенные умные руки - всё замечательно было сделано - и получен результат положительный которого ждали - Большое Спасибо и Поклон!
Алексей!

Отличный доктор
Не первый раз обращаюсь к Валерии Николаевне, и ни разу не была разочарована, после каждого приема понимаю, что приду ещё и ещё, с большим удовольствием! Все подробно рассказывает, показывает, ничего не навязывает. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Рекомендую.

Доктор Пую Дарья Анатольевна
Посещала клинику "мой зубной" на Художников 12 уже два раза. Доктора рекомендовали друзья,которые туда ходят,только на Придорожную аллею. Но мне удобнее на Художников. Доктор Пую Дарья Анатольевна. У меня часто после стоматологов был стоматит. Но вот уже два раза была у Дарьи Анатольевны и с радостью обнаружила,что вышла, и никаких тьфу тьфу тьфу неприятностей. Доктор аккуратный, руки нежные. И зуб вылечила просто красиво, и камни снимала,всё очень аккуратно, потому что я предпочитаю лечиться без обезболивания. Более чем терпимо. И не смотря на то, что доктор сама ещё очень молода,чувствуешь себя у неё маленьким ребенком. Она общается с пациентом очень, я бы сказала трогательно. Очень импонирует такое отношение. Были у меня нарекания по поводу самой клиники,но писать об этом не хочу, так как обращалась с претензией непосредственно к начальству. И надо сказать, мне очень оперативно позвонили, выслушали, и, надеюсь примут меры. Но доктора это никак не касается. А то, чем я была недовольна вполне поправимо. Надеюсь, что все мои пожелания примут к сведению. Но к этому доктору обращаться рекомендую. И результат лечения удовлетворил, и общение с доктором приятное. Сама,если понадобится, несомненно буду обращаться только к Дарье Анатольевне.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Дарья Анатольевна , действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Со слов пациента по телефону
Знающий врач
Прием начался вовремя, сделали все хорошо, я быстро поправился. Врач выписала рецепт на таблетки, предложила обращаться, если будет что-то болеть. У меня был флюс, доктор его надрезала, промыла, убрала гной. Дала мне обезболивающее, поэтому дискомфорта не было. Врач знает свое дело. Через 5 дней приема антибиотиков все зажило, никаких неприятных ощущений. Порекомендую данного врача своим знакомым.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Владимир, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Гарантия 2 недели?!
Сняла брекеты 2 года назад, установили ретейнеры, очень качественно, отличная работа ортодонта Забировой Д.И. Спустя более 2х лет отклеился ретейнер на 1 зубе внизу. Срочно записалась на ближайшее время к
любому ортодонту на Художников. Да, ортодонт мне приклеил дугу, но сказал, что на верхней челюсти на одном зубе вот-вот тоже отойдет. Было решено переклеить верхний зуб тоже на всякий случай. Видимо зря. Услуга стоит 900 р. Спустя всего 3 недели ретейнер с этого зуба отклеился! При том, что он вообще держался хорошо пока его не решили переклеить. И как это понимать??? В клинике утверждают, что гарантия на эту услугу 2 недели!!!и переклеить заново снова 900 руб. При этом никакой информации при предоставлении услуги о гарантиях нет, как нет и на сайте сети клиник! Где это зафиксировано не известно и что это может быть некачественная работа изначально никто не рассматривает. И я уверена, что здесь очевидна ошибка ортодонта. Все рекомендации я соблюдаю. И теперь я буду каждые 3 недели по 900 р. Платить??? Возмутительно!
Очень разочарована в клинике. Хотя и брекеты, и чистку, лечение кариеса, импланты ставила все в этой клинике и проходила с ретейнерамии без проблем 2 года! Чтобы потом через 3 недели мне сказали, что нет гарантии. И я в состояни разглядеть через зеркало свои зубы изнутри и понять как там приклеен ретейнер был.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Взрослый, Детский
умеет настроить на нужный лад
Мне очень нравится, что Наталья Викторовна умеет настроить на нужный лад и успокоить, если это нужно. Когда она лечит или просто проводит осмотр, она всегда разговаривает спокойным голосом и руки у нее очень хорошие. Если вдруг что-то непонятно, она подробно объяснит простыми словами. Я к ней обращаюсь на протяжении года и уже могу отметить ее профессионализм и многие другие положительные качества. Еще нравится, что она всегда подбирает оптимальные способы и методы лечения. Также понравилась клиника в которой принимает Наталья Викторовна. Пусть клиника маленькая, зато уютная. Еще и ждать не приходится, потому что каждый приходит к своему времени и всех принимают по записи. А милые девушки с ресепшн приветливо встретят. Еще отметила для себя плюс, что за этот год они в клинике установили рентгеновский кабинет. Раньше, когда была у них, его не было.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы наш постоянный клиент. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Делайте выводы!
В январе 2020 года обратилась в клинику к Марии Геннадиевне по поводу протезирования. Врач действительно все делает быстро и молча и располагает к себе. Через полтора месяца уже был готов съёмный протез и целый ряд металлокерамики. Но моя радость была преждевременна. Есть с новыми зубами и говорить было невозможно! На мои просьбы и замечания - исправить ситуацию, врач не реагировала. А наоборот начинала уговаривать, что всё хорошо. В результате, спустя четыре месяца, из за "такого протезирования" начались проблемы со здоровьем. Деньги клинике я выплатила, даже вперёд!.Но я до сих пор без зубов! Не общаться, ни есть невозможно! Вот моя ситуация. Делайте выводы!

1 год назад
Долго искала такого врача!
Лучший стоматолог в моей жизни! У меня проблемы с анестезией и до неё никто не мог безболезненно лечить, всегда приходилось терпеть. Запись у неё очень плотная, но к другим не сяду. Спасибо вам большое Наталья Андреевна, вы прекрасный специалист!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Наталья Андреевна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень благодарен
Очень благодарен. Легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это мы Вам благодарны за выбор нашей клиники, а так же за то, что отметили качественное, комфортное лечение и высокий профессионализм нашего специалиста. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

диск оказывается совершенно пустой
Записана была на 19:15, 14-го ноября, пришла вовремя, но приняли меня на 30 минут позже. Мне нужно было сделать ортопантомаграмму. Сделали, отдали диск. На следующий день я поехала к врачу в другую клинику с этим диском... и диск оказывается совершенно пустой. В итоге зря потрачено время на дорогу в другой конец города. Также очень неудобно перед врачем. Пришлось ещё раз ехать в клинику «мой зубной» на Художников 12 за новым диском.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Мой Зубной на Художников : рейтинг 3.8/5 на основе 13 отзывов