Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12

44 отзыва и 7 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Художников (51)

44 отзыва 7 оценок

Делала коронки на 2 импланта. Очень понравился профессиональный подход Виктора Олеговича. Очень подробно рассказал обо всех нюансах на первоначальном этапе, а далее просто качественно и немногословно делал свою работу. Очень хороший специалист, рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Яна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение с помощью брекет-системы длилось 1,5 года, как изначально и ориентировала Валерия Николаевна. В результате ровные зубы и правильный прикус. Врача однозначно рекомендую, т.к. она настоящий профессионал, а в общении приятная и ненавязчивая!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Яна, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Всё чётко и по делу. У доктора лёгкая рука, большое спасибо за помощь!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Комплексная чистка зубов

Доктор не предупреждает о стоимости дополнительных работ.

детский стоматолог

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Записывался на приём с целью проведения профилактического осмотра и гигиенической чистки. С порога клиники, которая располагается по адресу Ул. Художников д. 12 встречает невероятно наглый администратор, понятия «клиент / пациент ориентированность», видимо, в клинике не слышали ни разу. Я уже не говорю про то, что опоздав на приём, буквально на 10 минут в свой адрес услышал много нового, исключительно негативного. С порога складывается впечатление о посещении провинциальной поликлиники, годов так 90-х, но никак не современной стоматологической клиники. Переходя к оценке профессиональных навыков специалиста, к сожалению, так же остаются только негативные впечатления. Чувствуется «конвейер», никакой заинтересованности в проблеме со стороны данного специалиста. Приём, как и процедура чистки, заняла не более 20 минут, на выходе получил неприятные ощущения, кровоточащие десна и дискомфорт на протяжении всего дня. Не рекомендую к посещению, хотя и не исключаю, что проблема не в конкретном враче, а в целом, философии учреждения, в котором оказался.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Приносим Вас свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Пломбирование зубов

Отличный доктор! Все быстро и четко!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

К Михайловой я обратилась с целью удаления левой нижней восьмёрки. Зуб до конца мне не удалили и остался корень. В течение месяца после операции я испытывала острую боль в области виска и просыпалась от боли по ночам больше месяца. Я была вынуждена ежедневно принимать сильные обезболивающие препараты (нимесил, нимесулид, кетанов, кеторал, нурофен, цитрамон) на постоянной основе, пока 29.12.2021г мне не удалили оставшийся корень зуба. Как только его удалили, боли в виске прекратились. Примерно через неделю после удаления зуба я обращалась к Михайловой Н.А с жалобами на боль после удаления с вопросом о вероятности случайного оставления фрагмента зуба в лунке, на что мне ответили, что такой вероятности быть не может и даже не предложили сделать рентген в этой области. Чтобы выявить, что корень всё таки остался мне пришлось: 1) обратиться к неврологу - 1400р. 2) сделать КТ - 3700р 3) обратиться к челюстно-лицевому хирургу (1500р) Само удаление зуба обошлось мне в 7200, и, не смотря на некачественно проведенную операцию, деньги хотя бы за удаление мне не вернули, не смотря уже на остальные растраты.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Хороший врач, доброжелательный, отзывчивый. Делала у него съёмный протез , ношу год без нариканий. Продолжаю протезироваться у него

Все очень понравилось!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Посетила клинику 24 мая 2022г. Спасибо Анне Леонидовне за грамотную , бесплатную консультацию. Получила достаточно убедительный ответ на свой вопрос. Сомнения ушли. Намечен курс лечения. С благодарностью - Татьяна Анатольевна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна Анатольевна, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Грамотный врач, нестрашно доверить свои зубы!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Записалась к доктору Саламову случайно и не пожалела! Очень внимательный, ответственный, профессионал своего дела. Доктор сделал мне операцию по наращиванию кости, всё прошло замечательно, у Арслангерея Хабибуллаевича легкая рука. И сама операция и реабилитация прошли отлично! Теперь ожидает второй этап протезирования и он, безусловно, пройдёт именно у этого доктора. Спасибо ему и стоматологии на Художников 12 за хорошую работу, уютную атмосферу и внимательное отношение к пациентам. Соболь Ольга

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Арслангерей Хабибулаевич, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Прекрасный специалист. Не однократно был на приеме и всегда оставался доволен профессионализмом и хорошим отношением. Рекомендую Антонову Валерию Николаевну как специалиста высокого класса и профессионала своего дела! Всем Добра!))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Валерии Николаевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Всегда очень качественно и аккуратно лечит зубы. Наблюдаюсь у Натальи Андреевны несколько лет, всё безупречно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Наталья Андреевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Виктор Олегович сделал слепки для изготовления коробок. Всё устроило. Доктор вызывает доверие

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Я записывалась к стоматологу-ортопеду. Все прошло хорошо, замечаний нет. Сейчас я нахожусь в стадии подготовки к лечению. Врач меня устроил, на приеме я чувствовала себя комфортно, специалист был доброжелателен ко мне. Обратиться к Андрею Андреевичу мне посоветовала знакомая. За качество услуг я пока оценку не могу поставить, это только после лечения, а вот клинике за обстановку и организацию всего процесса я ставлю высший балл.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Андреевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

В целом у меня не было нареканий к этой клинке. Я прошла процедуру ортопантомографии у Дарьи Анатольевны. Она хороший специалист. В клинике все прекрасно, замечательный персонал, все было в порядке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Валерия, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач понравилась, посещала клинику в конце лета, 2 передних зуба нарастила пломбами наподобие виниров. Держатся отлично, цвет совпадает с моими зубами, эстетически выглядит очень хорошо. В общении приятная и вежливая.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

являюсь пациенткой доктора Саламова с 2016 года. Профессионал! Золотые руки! Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пую Дарью Анатольевну выбрала, потому что к ней было удобное свободное для записи время. Я осталась довольна подробной консультацией доктора и проведенным лечением. Работа была выполнена очень хорошо. Я планирую обращаться к Дарье Анатольевне еще раз.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Даниела, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дарье Анатольевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хочу поблагодарить Валерию Николаевну за лечение на брекет -системе . Всего за полтора года исправила мою сложную ситуацию . Сами приёмы всегда на позитиве ,проходили легко ,без лишних дорогих процедур … Спасибо Вам большое !!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александр, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Была на приёме 30.09 и 1.10.2021 г. у Евгения Владимировича. Все прошло отлично - без нервов пережила анестезию зубов (до этого ни разу не делала) - врач успокаивал меня, подробно и обстоятельно описывал свои действия. Обе пломбы отлично прижились, видно, что сделаны качественно и на совесть. Уверена, что можно смело обратиться к нему при более сложных случаях. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень приятный и добрый доктор.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Полина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Лечение кариеса . Хорошее отношение . Безболезненно .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Хороший специалист, очень быстро удалил восьмёрку, дал дальнейшие рекомендации.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!
профессионал

Не был у стоматолога около двух лет, пришëл на проверку. Прошёл осмотр, через зеркало мне показал где есть проблемы требующие вмешательства. Сразу огласил стоимость. В работе был очень аккуратным, дотошным для всех мелочей в работе... Я поситил много стомотологических клиник и встетил достаточное количество специалистов, но к Евгению я вернусь и теперь буду ходить только к нему. Он профессионал и это заметно с первых минут. Достаточно сходить один раз, чтобы всë понять самому.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Замечательный врач

Попал с клинику случайно, просто выбрав ближайший вариант. Обратился с острой болью и попал к Дарье Анатольевне. Дарья Анатольевна быстро, решительно и безболезненно лишила меня зуба, вычистила из десны гной, грануляции и прочие не дававшие мне покоя приятности, дала развернутые пояснения и рекомендации и записала на лечение кариеса другого зуба. Лечение кариеса уже ожидаемо прошло быстро, точно и качественно. У Дарьи Анатольевны доброе сердце, золотые руки и рентгеновское зрение. Очень уважаю профессионалов, сам такой в своей сфере, Дарья Анатольевна из таких людей. Работает быстро, легко, уверенно и точно, зная, что и зачем делает, и что из этого должно получиться.

Все устроило

Князев Виктор Олегович делал мне ортопантомограмму. Меня абсолютно все устроило, никаких замечаний нет. О состоянии полости рта доктор мне не рассказывал и план лечения не составлял, просто сделал снимок и отдал его на руки, именно за этим я к нему обращалась. С имеющимся снимком была на приеме у своего лечащего стоматолога, этот рентген помог ему составить план лечения зуба.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной.

Услуга: Ортопантомограмма

Делала снимок 3D

Врач очень понравилась. Вежливая, вниматпльная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Профессионал и внимателен

Очень приятный доктор.Подробно все рассказал,о стоимости,разницу в цене объяснил,очень внимателен и доброжелателен.Побольше бы таких докторов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!