Михайлова Наталья Андреевна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Художников

г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 12

Озерки (1.5 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Михайлова Наталья Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 12

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Михайлова Наталья Андреевна: стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

Талантливый врач-стоматолог, обладающий всеми основными методиками терапевтического лечения зубов, десен и околозубных мягких тканей. Михайлова Наталья Андреевна применяет в своей практике анестезию для более безопасного и комфортного лечения, а также занимается проведением плазмолифтинга. Обладает большим опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта,

• эндодонтическое лечение,

• лечение кариеса и его осложнений,

• реставрация и восстановление зубов,

• шинирование подвижных зубов.

Наталья Андреевна владеет навыками проведения профилактических процедур, в том числе производит удаление зубного камня при помощи ультразвука и методом Air-Flow, фторирование зубов.

Тверской государственный медицинский университет (2013)

Записался 61 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Михайлова Наталья Андреевна (13)

К Михайловой я обратилась с целью удаления левой нижней восьмёрки. Зуб до конца мне не удалили и остался корень. В течение месяца после операции я испытывала острую боль в области виска и просыпалась от боли по ночам больше месяца. Я была вынуждена ежедневно принимать сильные обезболивающие препараты (нимесил, нимесулид, кетанов, кеторал, нурофен, цитрамон) на постоянной основе, пока 29.12.2021г мне не удалили оставшийся корень зуба. Как только его удалили, боли в виске прекратились. Примерно через неделю после удаления зуба я обращалась к Михайловой Н.А с жалобами на боль после удаления с вопросом о вероятности случайного оставления фрагмента зуба в лунке, на что мне ответили, что такой вероятности быть не может и даже не предложили сделать рентген в этой области. Чтобы выявить, что корень всё таки остался мне пришлось: 1) обратиться к неврологу - 1400р. 2) сделать КТ - 3700р 3) обратиться к челюстно-лицевому хирургу (1500р) Само удаление зуба обошлось мне в 7200, и, не смотря на некачественно проведенную операцию, деньги хотя бы за удаление мне не вернули, не смотря уже на остальные растраты.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Услуга: Лечение зубов

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Грамотный врач, нестрашно доверить свои зубы!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Всегда очень качественно и аккуратно лечит зубы. Наблюдаюсь у Натальи Андреевны несколько лет, всё безупречно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Наталья Андреевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Сходила не зря

На самом деле прием был совсем недолгим. Наталья Андреевна просто провела осмотр, сказала, что мне можно сделать и, в принципе, на этом все. Дальше я ушла думать, какой из предложенных вариантов выбрать. Сходила не зря: позднее воспользовалась одной из ее рекомендаций.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады работать для Вас и нам очень приятно, что Вы остались довольны процессом лечения и результатом. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Знающий врач

Прием начался вовремя, сделали все хорошо, я быстро поправился. Врач выписала рецепт на таблетки, предложила обращаться, если будет что-то болеть. У меня был флюс, доктор его надрезала, промыла, убрала гной. Дала мне обезболивающее, поэтому дискомфорта не было. Врач знает свое дело. Через 5 дней приема антибиотиков все зажило, никаких неприятных ощущений. Порекомендую данного врача своим знакомым.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Владимир, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Потрясающий врач

С удовольствием расскажу об этом докторе. Записывалась к ней на удаление зуба и меня все очень даже устроило. Я пришла заранее, поэтому пришлось немного подождать, пока не подошло мое время записи. Наталья Андреевна все посмотрела, сделала снимок, сказала, что удалять зуб не стоит и смогла его временно восстановить до того момента, как решусь на протезирование. Спасибо ей за это огромное, я хотя бы сейчас могу жевать. Кроме того, она все делала очень аккуратно, и если у меня и был какой-то дискомфорт, то только психологический, хотя она и тут смогла поддержать, она вообще прикольная: “Спокойно! Все хорошо будет!”В общем, она потрясающая, все очень понравилось и я в восторге!Молодая, красивая, внимательная, очень хорошая как врач, как женщина и как человек! Конечно, я вполне могла бы рекомендовать ее своим знакомым при необходимости и можно ей даже поставить пять с плюсом. Дай Бог, мой отзыв поможет кому-нибудь выбрать хорошего врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Наталье Андреевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Образовалась дырка между зубами . Обратился в «Мой зубной» на Новаторов ,29. Врач Наталья Андреевна Михайлова великолепно сделала работу .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Наталье Андреевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Долго искала такого врача!

Лучший стоматолог в моей жизни! У меня проблемы с анестезией и до неё никто не мог безболезненно лечить, всегда приходилось терпеть. Запись у неё очень плотная, но к другим не сяду. Спасибо вам большое Наталья Андреевна, вы прекрасный специалист!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Наталья Андреевна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса