Мой Зубной на Гражданской

4.2
24 отзыва и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Гражданской (26)

4.2

24 отзыва 2 оценки

Опытный профессионал своего дела. Работа качественная , понимает и видит эстетику улыбки пациента , полностью индивидуальный подход . Рекомендую !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лариса, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Лиана Нурбиевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Ходила на консультацию!врач очень понравился,профессионал своего дела,составил план лечения,обязательно продолжу у него!!(консультация бесплатная)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Иван Александрович, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и доступность наших цен. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Брекеты

Хороший специалист в своём деле. Даёт четкие и грамотные разъяснения по интересующим вопросам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Делал мне чистку, очень советую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями о приеме в нашей сети. Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

У меня теперь «Голливудская» улыбка, спасибо, Артур Вадимович!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Сделал мне чистку зубов очень безболезненно, не кровоточили зубы, как обычно. Результатом я довольна. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень боялась вырывать восьмерку. Сделал все ловко и безболезненно! Огромное спасибо отличному врачу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Благодарю персонал за работу. Вежливые, внимательные, компетентные. Очень рада, что познакомилась с вашим медицинским центром. Всё чисто, аккуратно и максимум внимания.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Абсолютно не компетентный врач и грубый человек. Подготовка к протезированию: месяц назад положила лекарство в канал, занималась другими зубами, отправила на лечение под микроскопом в другую клинику к подруге. Применение лечения под микроскопом не требовалось! Буквально вытолкнула пожилую пациенту из клиники со словами, я все закончила, не приходите сюда больше и не надоедайте. По итогу все каналы, которыми она занималась, оказались под временными пломбами, остались не дупульпированные зубы, лекарство никто не доставал. Стоматолог поймёт, что сие под коронки недопустимо. А человек сторонний, за свои деньги, не захочет посещать этого врача, наткнувшись на абсолютный непрофессионализм, откровенную грубость и хамство Очень жаль, что подобные врачи до сих пор работают и портят репутацию клиники "Мой зубной" К тому же клиника упустила и пациента и деньги за предстоящее протезирование

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Кирилл, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Делала 2 импланта Замечательный доктор, все подробно объяснял, был уверен , спокоен, полностью доверилась , прошло 2,5 года, результатом довольна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение зубов

Ранее проходил лечение кариеса у этого врача, все было хорошо, аккуратно, бережно) Сейчас приходил на плановый осмотр зубов и сделал air flow + фторирование, все прошло успешно. Могу рекомендовать для посещения!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александр, благодарим за высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что оставили хорошее впечатление и Вы можете посоветовать нас своим близким! Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличное качество стоматолога

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Анна Васильевна не ортодонт, а ювелир! В свои 31 год я обратилась в клинику по вопросу исправления неровности зубов и прикуса. С детства это было моим самым большим комплексом. Но в те времена врачи смогли убедить меня, что у меня сложный случай, а на первом же приеме у Анны Васильевны я поняла, что этому врачу я могу доверять. Никакого навязывания услуг (для меня важно право выбора) все четко и по делу. Был расписан план и ориентировочные сроки лечения - 2 года. Очень важно соблюдать все плановые приёмы врача по фиксации и т. Д. , что я и делала на протяжении года. И вот уже спустя 1 год и 4 месяца! мне сняли брекеты. В день Х, по рекомендации А. В. , была проведена реставрация верхних двоек (они у меня маленькие сами по себе) . Тепер я являюсь обладательницей удивительно красивой улыбки, о которой я могла только мечтать. На глазах слёзы счастья, в душе огромная благодарность моему врачу. Фотографии приложу, чтобы не быть голословной: ) Однозначно рекомендую Ушакову Анну Васильевну как ювелира вашей улыбки.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталья, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Анна Васильевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Профессионально, оперативно и с нужным результатом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

ФИО врача не запомнила, очень сложное) Консультация понравилась, сразу сделали снимок зуба, вместе посмотрели. Врач ответила на все мои вопросы. В холле мало места, где можно присесть, часть людей стояли.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Я продолжила лечение у Компанец Артура Вадимовича, врача стоматолога-хирурга после приема и не прогадала. У меня ситуация была сложной , имплантация верхней и нижней челюсти, с чем доктор справился за короткий период времени. Он потрясающий врач, который сделал свою работу качественно и эстетично. Я нашла своего врача и буду лечиться только у него, и вся моя семья. Спасибо доктору!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Артуру Вадимовичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной
Остаюсь довольна каждым приемом

Я ношу брекеты и наблюдаюсь у Анны Васильевны, она ими занимается. Мне очень нравится врач, видно, что грамотная. Она внимательная и вежливая, всегда предоставляет нужную информацию, предупреждает о предстоящих изменениях, проговаривает, на что надо обратить внимание. Я довольна каждым приемом! Конечно, это пятерка! Клиника Мой Зубной на Антонова-Овсеенко мне очень нравится, все устраивает!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Анна Васильевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис в клинике. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление зуба мудрости

Компанец Артур Вадимович

Я подумать не могла, что удаление зубов мудрости такой безболезненный и быстрый процесс! Потрясающий врач! Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Артуру Вадимовичу Вашу благодарность и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Рекомендую.

Был доброжелательно принят с кариесом и качественно вылечен. Укол анестезии вообще не почувствовал. Всё по-честному, без развода на деньги. Прекрасный врач.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Вячеслав, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Вымогатели

Записалась на комплексную чистку зубов за 2500руб. Насчитали 4800руб...за то доплатить,за это...Не рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Идеальный

С марта по сентябрь Артур Вадимович занимается имплантология моих зубов и я счастлива, что мне посоветовали именно его. Никаких болей, осложнений, задержек или прочих казусов. Все просто идеально!!! Чуткий и добрый человек.

Самая лучшая!

Прошла с Залиной Эльбрусовной полтора года лечения. Попала к ней после другого ортодонта, чему несказанно рада. Очень ответственный и понимающий специалист. От всей души рекомендую!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Залине Эльбрусовне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Хотели поставить пломбу за 7500 без гарантии: развод на деньги

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Замечательный, спокойный врач

Пролечила у неё этой весной (2019) примерно с десяток зубов, очень довольна. 1. Божественно делает уколы анестезии. Морозит быстро, отходит незаметно и безболезненно (правда, у меня не было сложных случаев, там и болеть особо нечему было). Когда уколы делали хирурги в районной стоматологии, то это было очень болезненно, и потом очень долго болело место укола. Отходила анестезия болезненно. Здесь - шикарно! Очень аккуратно! 2. Лишнего не навязывает. Всегда старается подсказать, как можно сэкономить. Например, можно сделать до 4(!!!) зубов на одном уколе анестезии за один раз, а не ходить 4 раза и платить каждый раз за отдельный укол. Нет, не больно, нет, раньше времени анестезия не проходит. 3. Если тонкая эмаль, сразу предупреждает, что отбеливание крайне нежелательно. Но проф.чистку рекомендует, если есть сильные отложения зубного камня. 4. Работает в одиночку, без ассистента, но "вооружена до зубов" =) Силиконовая вставка-расширитель (одноразовая), слюноотведение, салфетки, защитные очки для пациента. Если надо - окно откроет или закроет. С ней оооочень спокойно и комфортно. Всё объясняет, всё показывает. Никаких скрытых или сомнительных моментов. Рекомендую всем пугливым, кто "накушался" районных поликлиник, но не хочет/не может платить, как за автомобиль. Спасибо этому врачу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анастасия, спасибо за такой развернутый и положительный отзыв. Видно, что Вы сами очень хорошо ориентируетесь в "мире стоматологии". Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Надеемся, что и в дальнейшем сможем Вас радовать и приносить положительные эмоции! С уважением, Администрация "Мой Зубной".