Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Мой Зубной на Асафьева

58 отзывов и 6 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Асафьева (64)

Услуга: Лечение кариеса

Очень опытный и профессиональный врач.

детский стоматолог

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Рады, что Вы с мужем остались довольны доступными ценами и качественным лечением. До встречи на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Молодой, но очень квалифицированный доктор. Чуткий, интеллигентный, профессионал в своём деле. Проходила лечение и осталась довольна результатами. Никакого навязывания лишних услуг, все четко и по существу. Рекомендовала друзьям. И всем прочим тоже рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Маша, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Яхья Русланович, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Все прошло хорошо, процедуру сделали быстро, результат выдали сразу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Носила брекеты, полностью всем процессом «от» и «до» лечащим врачом была Ксения Владимировна. Когда приходишь к врачу нет чувства что это врач, как будто в гости к своей знакомой. Врач очень хороший, руки золотые!Результатом довольна, теперь у меня красивые ровные зубы и правильный прикус.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Рамазанов Яхья Русланович, внимательный, аккуратный специалист. Грамотно и ювелирно делает свою работу, а главное безболезненно. Очень довольна, спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Яхья Русланович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Удаляла ретинированный зуб мудрости на нижней челюсти. Всё прошло быстро, буквально 2 минуты заняло удаление, осложнений не было. Единственное - не получила подробных рекомендаций по уходу, пришлось читать в "интернетах"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и оставили рекомендации. Обязательно учтем все Ваши пожелания. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Диагностику мне проводила стоматолог-терапевт. После процедуры врач мне выдала диск и бесплатно проконсультировала. Клиника хорошая, мне понравилась то, что персонал был приветливым. Ставлю четвёрку только потому что мой приём задержался на 10 минут, хотя я пришла вовремя.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач очень нравится

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталья, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Добрый доктор Айболит! Да-да, для взрослых, особо впечатлительных и боязливых, нужен именно такой доктор! Спасибо вам за внимательное отношение не только к моим зубам, но и к моему психологическому состоянию! Доктор быстро и безболезненно удалил два сложных запущенных зуба, дал рекомендации по периоду заживления, а так же посоветовал, с чего начать всё таки лечить зубы. Во время процедуры постоянно интересовался состоянием, делал всё быстро и аккуратно. Очень рекомендую! Спасибо, Виталий Владимирович!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за столько теплых слов в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что лечение прошло безболезненно и не доставило Вам дискомфорт. Радуйте своей улыбкой Ваших близких и родных. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Посещение понравилось, администраторы встречают нормально. В центре достаточно тихо и спокойно. Пациентов было немного. Олеся Евгеньевна мне понравилась. Я остался доволен работой доктора.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Олеся Евгеньевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

По поводу комплексной чистки зубов я могу сказать, что врач справилась с задачей на отлично. Стоматологический центр также меня устроил, все там хорошо. Спасибо!

детский стоматолог

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

КТ челюсти мне делал Алимирзе Русланович. Молодой доктор мне понравился, все прошло хорошо. Снимки выдали буквально через 5 минут, моего лечащего доктора качество снимков устроило. Все устроило, спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Я очень довольна тем, что попала именно к Эльчину Мамедовичу! Удаление зуба мудрости у него прошло быстро и достаточно легко. Врач внимателен, все объясняет и успокаивает. Мне предстоит еще одно более сложное удаление, где потребуется наложение швов, и я думаю, что обращусь именно к этому специалисту. Также хотелось бы отметить, что Эльчин Мамедович отговорил меня удалять другой зуб. Дело в том, что меня беспокоил зуб, а мой врач Юлия Олеговна Пугачева в тот момент была в декрете. Другие врачи в этой клинике после осмотра предложили удалить зуб, а не лечить его, так как в этом уже нет смысла. Эльчин Мамедович же сказал, что удаление не требуется, и благодаря его словам я обратилась к стоматологу в другое место, где зуб действительно вылечили. Так, благодаря Эльчину Мамедовичу я избежала имплантирования, которое мне изначально грозило.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Эльчину Мамедовичу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Съемные протезы

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием прошел нормально, нареканий у меня не было. Врач всё подробно объяснил, рассказал. Николаев Никита Аркадьевич мне понравился. В медцентре была первый раз и, скорее всего, еще буду обращаться туда, так как он находится рядом с домом. Всем могу порекомендовать этот центр и специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Всё отлично и быстро .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: КТ зубов

Очень вкжливый персонал.Врачи внимательные.5+++

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Ортопантомограмма

Первый раз была в этой сети , чисто , приветливый персонал . Записалась на снимок , ожидание процедуры было около полу часа , что немного огорчило .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: КТ челюсти

Пришлось ждать приема лишних 20 минут, но в остальном все понравилось - чисто, комфортно и профессионально.

Услуга: Брекеты Damon-Q

Всё понравилось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Была второй раз на приеме. Первый раз была просто консультация. Аккуратно и внимательно вылечил два зуба (кариес). Сравнивать не с чем, до этого лечила зубы только в гос. стоматологиях, но в целом все устраивает.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Записалась к данному врачу благодаря исключительно положительным отзывам. Вырывала у него ретинированный зуб мудрости. Может быть он и хороший врач, но как человек крайне неприятный. Отношение ко мне было достаточно грубое и пренебрежительное. Я такого не встречала даже в бесплатных поликлиниках. Изначально очень переживала, когда шла на удаление сложного зуба, но оказалось, что само удаление не было бы настолько неприятным, если бы врач доброжелательно относился к пациенту. Осталась в легком шоке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: КТ зубов

Еще не один раз приду. Как проделаем всю работу будет видно)

Все прошло отлично

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Решила не приходить больше. Я даже не могу ничего сказать. Просто привыкла в стоматологии с хорошим оборудованием лечиться, где много кресел (в каждом кабинете по одному) и врачи немножко общаются. Я привыкла, что есть ассистент, что мне не лезут вот так вот с боку рта, просто неудобно, ощущение было, что немного небрежно, хотя было очень быстро и нормально. Я думаю, это чисто из-за обстановки. Не хочется ставить плохую оценку, просто потому что я привыкла лечиться в других клиниках. Мне нужно было срочно, а так, думаю, для многих людей это нормально, просто я привыкла к другому уровню комфорта. В целом все было нормально.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение, и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Администрация "Мой Зубной".