Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Мой Зубной на Асафьева
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-69-2... показать

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Асафьева (22)

Оценки клиники

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Услуга: Прием детского стоматолога
Все отлично
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Всё понравилось
Всё понравилось. Профессионалы работают. Спасибо за мои новые зубки.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Михаил, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

1 месяц назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Спасибо!
Нужно было подклеить ретейнер, всё прошло быстро и очень профессионально. Результатом довольна,рекомендую!

Профи
Прекрасный доктор. Профессионал в своём деле. Умная, отзывчивая и очень вежливая!)Спасибо!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Анатольевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Хорошая работа
У данного врача делала только снимок (Ортопантомограмма), качество снимка устроило, все прошло быстро, удалось сделать информативный снимок с первого раза. Клиника хорошая, к врачу готова обратиться повторно при необходимости, качество работы не вызывает сомнений.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оксана Валерьевна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач очень помог нам
К Елене Анатольевне записывала на прием сына - требовалось лечение пульпита. У врача были впервые нашли ее случайно на сайте, врач очень помогла нам.

Взрослый, Детский
Сегодня были на приёме у Екатерины Евгеньевны с ребёнком 6 лет. Сын после неудачного визита в районную поликлинику очень боится стоматологов и обычно закатывает истерику в кабинете. Врач познакомилась с ребёнком, сразу нашла общий язык с ним, провела осмотр и озвучила возможный план лечения. Мы решились пролечить один кариес. К моему удивлению, сын сидел спокойно и слушал врача. После приёма сказал мне, что придёт ещё. Однозначно рекомендую!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Toma, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач высокого класса
Никита Аркадьевич профессионал. Всё делает чётко, вместе с тем на позитиве. Деликатный и внимательный.
Очень понравился.
Здоровья и успехов!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Никита Аркадьевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Компетентный врач
Устанавливала имплант, результатом довольна. Доктор все делал грамотно.
Успехов и благополучия!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, мы благодарны Вам за выбор нашей клинике и доверие к нашим врачам! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны результатом и качеством обслуживания! Здоровья и красивых улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Дочке понравилось
К Екатерине Евгеньевне мы ходили несколько раз с дочкой, ей 12 лет. Они сразу нашли общий язык, хоть ребенок и боится стоматологов. Врач расспросила нас о жалобах, внимательно провела осмотр, после чего приступила к лечению кариеса. На данный момент курс лечения уже пройден, жалоб у дочери больше нет, все выполнено качественно. Екатерина Евгеньевна дала рекомендации по уходу за полостью рта. В общем, замечаний у нас нет, все нормально. В клинике платили картой, дороговато, но уровню обслуживания полностью соответствует.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к детскому стоматологу. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет другим родителям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Пришла раньше своего времени. Без разговоров взяли. Мои данные были занесены в программу, т.к. клиникой бользуюсь давно. Подписала договор. Пригласили на 3D зубов. Чистота и порядок. Внимательный персонал. Немного подождала-выдали диск с записью. Только положительные эмоции!!! Спасибо, Мой Зубной!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Делайте выводы!
В январе 2020 года обратилась в клинику к Марии Геннадиевне по поводу протезирования. Врач действительно все делает быстро и молча и располагает к себе. Через полтора месяца уже был готов съёмный протез и целый ряд металлокерамики. Но моя радость была преждевременна. Есть с новыми зубами и говорить было невозможно! На мои просьбы и замечания - исправить ситуацию, врач не реагировала. А наоборот начинала уговаривать, что всё хорошо. В результате, спустя четыре месяца, из за "такого протезирования" начались проблемы со здоровьем. Деньги клинике я выплатила, даже вперёд!.Но я до сих пор без зубов! Не общаться, ни есть невозможно! Вот моя ситуация. Делайте выводы!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Ортопантомограмма

Приятный врач
Обращались к доктору с дочерью, она закончила носить брекеты, результат после этого замечательный. Далее нужно носить по ночам капу. Прошлую дочь носила год, пришла пора делать следующую. По слепку сделали капу, но оказалось, что она не подошла. Нам сказали, что без проблем переделают, но в связи с карантином мы ее пока не получили. В клинике сказали, что она уже готова, осталось приехать и забрать. Претензий у меня нет, но я не очень понимаю как можно было со слепка сделать капу так, что она вообще не наделась на зубы. Врач приятная, милая, хорошо разговаривает. И дело тут не только во враче, но и в техниках, которые ее изготовляли. Нам предложили все бесплатно переделать, это оставляет хорошее впечатление.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Довольна результатом
У этого доктора была впервые, она мне понравилась. Чистка длилась минут сорок, ощущения вполне комфортные. Результат хороший, я довольна. Врач рассказала об уходе за полостью рта после процедуры, дала рекомендации. Буду обращаться к этому доктору еще. Персонал в клинике вежливый, очереди при оформлении не было, обстановка приятная, все способы оплаты представлены.
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы оценили комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный доктор!!!!! Спасибо!!!!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта
Дочке поставили брекеты, врач очень внимательная, доброжелательная, зубки выравниваются, спасибо чтотесть такие доктора
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку. Делаем все, чтобы лечение всегда проходило для Вас комфортно и максимально эффективно. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Николаев Никита Аркадьевич
Хороший компетентный врач
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень благодарен
Очень благодарен. Легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это мы Вам благодарны за выбор нашей клиники, а так же за то, что отметили качественное, комфортное лечение и высокий профессионализм нашего специалиста. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

1 год назад
Детский врач - хуже не придумаешь
Пришли с ребенком с целью вылечить кариес, врач посмотрел и отказался - мол, лечить молочные зубы нецелесообразно, с вас 600 рублей за консультацию. Положил деньги в карман, ни чеков, ни записей об оказанной услуге, ни результата. Только выйдя из клиники заметили большой баннер на входе - консультация стоматолога бесплатно. Ну и где она, бесплатная консультация? Больше сюда ни ногой. В итоге пришлось лечить пульпит за большие деньги в другой клинике, так как зуб сменится года через 3 - не раньше, а если удалять раньше времени - могут возникнуть ортодонтические проблемы. Вообще в этой клинике ценообразование совершенно неожиданное, по телефону и на сайте говорят от какой суммы может начинаться цена, а уж врач накрутит сколько пожелает, прейскурантов нет и не предвидется. Никому не рекомендую эту клинику, обходите стороной и не ведитесь на рекламные заманухи!
Менеджер отдела качества
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Клиника на Асафьева
Мой Зубной на Асафьева : рейтинг 3.8/5 на основе 22 отзывов