Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Асафьева (26)

4.3

КТ челюсти

Услуга: КТ челюсти

Аппаратура эконом уровня, в нормальных клиниках оч недовольны качеством сьемки

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Приносим Вас свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Буду наблюдаться

У доктора Снитковой Ксении Владимировны я решила ставить брекет-системы, почитав и выбрав доктора по отзывам. В клинике было всё хорошо, единственное, иногда затягивается время ожидания приёма, но не значительно. К доктору, наверное, есть только одно пожелание - хотелось бы, чтобы она давала больше информации, так сказать, самостоятельно, без расспросов, более подробно и детально объясняла всё, потому что иногда забываешь что-то сам спросить, а вспоминаешь только после приёма. А так, в принципе, всё достаточно неплохо, доктор внимательная, мне нравится. Буду у неё наблюдаться и готова рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-терапевт
Отвратительнее КТ мне еще не делали

Я делал КТ челюсти у этого врача. Делали все нормально, обходительно, как говорится, все в порядке, никакой грубости не было. Но самое главное, что паршивее снимка КТ я не видел в городе ни разу. Врачи просто сказали: "В какой помойке вы его нашли, где вам его делали, какие дети баловались". Деньги просто выкинул на ветер, небольшие, но все-таки деньги. Результата никакого. Самое отвратительное КТ. Может еще где-то хуже есть, я не искал. За это КТ я и -10 поставил бы. Такое КТ просто надо бензином облить и сжечь, чтобы люди этой ерундой больше не пользовались. В саму клинику больше не обращался, так как мне КТ записали на диск, и я ушел.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Михаил, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Ответственный врач

Мы были с ребенком у ортодонта. Она хорошо с детьми контакт находит, любезная, объясняет все хорошо ребеночку. Брекеты она нам ставила. Ребенок достаточно комфортно чувствовал себя на приеме и остался доволен. Брекеты имеют такое свойство, что может, что-то выскочить, и врач говорит: "Можете прийти в любое время, я вам поправлю". Ксения Владимировна очень дружелюбная. Хотя она молодая, но считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и работает достаточно ответственно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталия Викторовна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Чистка зубов

Услуга: Чистка зубов

Ужасно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Всё понравилось

Всё понравилось. Профессионалы работают. Спасибо за мои новые зубки.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Отзыв о клинике Стоматология Мой Зубной
Стоматология Мой Зубной

Ортопантомограмма

Все что хотел, по хорошей цене.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Михаил, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием ортодонта

Спасибо!

Нужно было подклеить ретейнер, всё прошло быстро и очень профессионально. Результатом довольна,рекомендую!

Профи

Прекрасный доктор. Профессионал в своём деле. Умная, отзывчивая и очень вежливая!)Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Анатольевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач очень помог нам

К Елене Анатольевне записывала на прием сына - требовалось лечение пульпита. У врача были впервые нашли ее случайно на сайте, врач очень помогла нам.

Хорошая работа

У данного врача делала только снимок (Ортопантомограмма), качество снимка устроило, все прошло быстро, удалось сделать информативный снимок с первого раза. Клиника хорошая, к врачу готова обратиться повторно при необходимости, качество работы не вызывает сомнений.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оксана Валерьевна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

детский стоматолог

Сегодня были на приёме у Екатерины Евгеньевны с ребёнком 6 лет. Сын после неудачного визита в районную поликлинику очень боится стоматологов и обычно закатывает истерику в кабинете. Врач познакомилась с ребёнком, сразу нашла общий язык с ним, провела осмотр и озвучила возможный план лечения. Мы решились пролечить один кариес. К моему удивлению, сын сидел спокойно и слушал врача. После приёма сказал мне, что придёт ещё. Однозначно рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Toma, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач высокого класса

Никита Аркадьевич профессионал. Всё делает чётко, вместе с тем на позитиве. Деликатный и внимательный. Очень понравился. Здоровья и успехов!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Никита Аркадьевич, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
стоматолог-хирург
Компетентный врач

Устанавливала имплант, результатом довольна. Доктор все делал грамотно. Успехов и благополучия!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, мы благодарны Вам за выбор нашей клинике и доверие к нашим врачам! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны результатом и качеством обслуживания! Здоровья и красивых улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение детского кариеса

Дочке понравилось

К Екатерине Евгеньевне мы ходили несколько раз с дочкой, ей 12 лет. Они сразу нашли общий язык, хоть ребенок и боится стоматологов. Врач расспросила нас о жалобах, внимательно провела осмотр, после чего приступила к лечению кариеса. На данный момент курс лечения уже пройден, жалоб у дочери больше нет, все выполнено качественно. Екатерина Евгеньевна дала рекомендации по уходу за полостью рта. В общем, замечаний у нас нет, все нормально. В клинике платили картой, дороговато, но уровню обслуживания полностью соответствует.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к детскому стоматологу. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет другим родителям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

КТ зубов

Пришла раньше своего времени. Без разговоров взяли. Мои данные были занесены в программу, т.к. клиникой бользуюсь давно. Подписала договор. Пригласили на 3D зубов. Чистота и порядок. Внимательный персонал. Немного подождала-выдали диск с записью. Только положительные эмоции!!! Спасибо, Мой Зубной!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Делайте выводы!

В январе 2020 года обратилась в клинику к Марии Геннадиевне по поводу протезирования. Врач действительно все делает быстро и молча и располагает к себе. Через полтора месяца уже был готов съёмный протез и целый ряд металлокерамики. Но моя радость была преждевременна. Есть с новыми зубами и говорить было невозможно! На мои просьбы и замечания - исправить ситуацию, врач не реагировала. А наоборот начинала уговаривать, что всё хорошо. В результате, спустя четыре месяца, из за "такого протезирования" начались проблемы со здоровьем. Деньги клинике я выплатила, даже вперёд!.Но я до сих пор без зубов! Не общаться, ни есть невозможно! Вот моя ситуация. Делайте выводы!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Ортопантомограмма

Капы для зубов

Приятный врач

Обращались к доктору с дочерью, она закончила носить брекеты, результат после этого замечательный. Далее нужно носить по ночам капу. Прошлую дочь носила год, пришла пора делать следующую. По слепку сделали капу, но оказалось, что она не подошла. Нам сказали, что без проблем переделают, но в связи с карантином мы ее пока не получили. В клинике сказали, что она уже готова, осталось приехать и забрать. Претензий у меня нет, но я не очень понимаю как можно было со слепка сделать капу так, что она вообще не наделась на зубы. Врач приятная, милая, хорошо разговаривает. И дело тут не только во враче, но и в техниках, которые ее изготовляли. Нам предложили все бесплатно переделать, это оставляет хорошее впечатление.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Комплексная чистка зубов

Довольна результатом

У этого доктора была впервые, она мне понравилась. Чистка длилась минут сорок, ощущения вполне комфортные. Результат хороший, я довольна. Врач рассказала об уходе за полостью рта после процедуры, дала рекомендации. Буду обращаться к этому доктору еще. Персонал в клинике вежливый, очереди при оформлении не было, обстановка приятная, все способы оплаты представлены.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы оценили комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный доктор!!!!! Спасибо!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Дочке поставили брекеты, врач очень внимательная, доброжелательная, зубки выравниваются, спасибо чтотесть такие доктора

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку. Делаем все, чтобы лечение всегда проходило для Вас комфортно и максимально эффективно. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Николаев Никита Аркадьевич

Хороший компетентный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень благодарен

Очень благодарен. Легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это мы Вам благодарны за выбор нашей клиники, а так же за то, что отметили качественное, комфортное лечение и высокий профессионализм нашего специалиста. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Детский врач - хуже не придумаешь

Пришли с ребенком с целью вылечить кариес, врач посмотрел и отказался - мол, лечить молочные зубы нецелесообразно, с вас 600 рублей за консультацию. Положил деньги в карман, ни чеков, ни записей об оказанной услуге, ни результата. Только выйдя из клиники заметили большой баннер на входе - консультация стоматолога бесплатно. Ну и где она, бесплатная консультация? Больше сюда ни ногой. В итоге пришлось лечить пульпит за большие деньги в другой клинике, так как зуб сменится года через 3 - не раньше, а если удалять раньше времени - могут возникнуть ортодонтические проблемы. Вообще в этой клинике ценообразование совершенно неожиданное, по телефону и на сайте говорят от какой суммы может начинаться цена, а уж врач накрутит сколько пожелает, прейскурантов нет и не предвидется. Никому не рекомендую эту клинику, обходите стороной и не ведитесь на рекламные заманухи!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Клиника на Асафьева