Многопрофильный центр Мир Здоровья

4.1

Отзывы о клинике Мир Здоровья в Колпино (60)

4.1

Очень больно давит , что говорит не о компетентности врача . Грубая резкая, никому не советую , ребёнок мой самый терпеливый убежал от неё в слезах и теперь боится ходить на узи . Хотя оно было не первое

Медицинский центр Мир Здоровья Колпино, сеть клиник для всей семьи

Уважаемая Татьяна, добрый день!
Просим Вас сообщить дату обращения к доктору Шевченко Екатерине Владимировне и ФИО Вашего ребенка. Мы обязательно разберемся, примем необходимые меры и с Вами свяжемся. Информацию Вы можете сообщить по почте pr@mzspb.ru. Администрация клиники

Отличный,грамотный специалист. Видит причину, устраняет её. И всегда очень доброжелателен к своим пациентам.

ЛОР-хирург

Хамовитый врач, не корректный . Сделала выводы не верные по анализам 4 месяцев давности .

репродуктолог

Наблюдаюсь у Ериной А.М. 2 года. Очень довольна. Вместо кучи лекарств, пью всего 2 таблетки. Давление в норме, холестерин тоже. Самочувствие хорошее. Все это я связываю с высоким профессионализмом врача. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора, которая еще и в простой, доходчивой форме отвечает на все мои вопросы.

врач функциональной диагностики

Обращалась с высоким артериальным давлением. Врач с первого приема прописала таблетки, которые показали за неделю хорошую положительную динамику снижения давления, еще и не за безоблачную цену стоящие, вполне доступно. Внимательная, располагающая.

врач функциональной диагностики

Уже не первый год наблюдаемся у Анастасии Максимовны с мамой, которой 83 года. Анастасия Максимовна всегда внимательно просматривает все анализы, выслушивает пациента и тщательно подбирает лекарство. Год назад попали прямо с приема в больницу. Анастасия Максимовна вовремя увидела опасность по результатам ЭКГ и общему состоянию мамы и вызвала скорую помощь. Мы ей очень благодарны! Анастасия Максимовна профессионал в своём деле.

врач функциональной диагностики

Анастасия Максимовна - ВРАЧ, который действительно помогает. Профессиональна, доброжелательна и позитивна!. Наблюдаюсь у нее с гипертонией и сопутствующими проблемами. Грамотный подбор препаратов после полного обследования помог нормализовать давление, сейчас снижаю холестерин. У этого доктора наблюдается мой муж , и моя пожилая мама, которую я привела к ней в период гипертонического криза для обследования и подбора препаратов для нормализации давления. Маме почти 80 лет, после назначенного лечения чувствует себя намного лучше, скачки давления прекратились. Огромное спасибо доктор за Вашу работу и внимание к пациентам!.

врач функциональной диагностики

Николай Петрович врач от Бога, любящий свое дело и профессию. Прохожу сейчас у него лечение. Грамотно назначает эффективные лекарства по доступным ценам, выполняет необходимые процедуры. За 3 приёма у него иду на поправку, ощущаю позитивную динамику от проводимого лечения. Если бы моя поликлиника не тянула с рентгеном и с расшифровкой снимка пазух носа, Николай Петрович вернул бы меня в рабочий строй за эту неделю. Но и без рентгена ему удалось избавить меня от основных болезненных симптомов и физического дискомфорта. Жаль, что таких грамотных врачей и высококвалифицированных специалистов всё меньше.

ЛОР-хирург

Наблюдаюсь у доктора Ериной. Мне нравится ее профессионализм, спокойствие и позитивный настрой. С давлением сообща разобрались, теперь боремся с холестирином)

врач функциональной диагностики

Доктор Ерина - врач, которого вы искали! Высококлассный специалист, который обязательно поможет вам решить проблемы со здоровьем и вернет веру в себя. Спустя неделю после первого же знакомства с ней , я по-другому взглянул на этот мир! Спасибо, Анастасия Максимовна, и успехов Вам в вашем нелегком труде!

врач функциональной диагностики

Врач произвела очень приятное впечатление. Все мне подробно и очень доступно рассказала, показала. Понравилось, что не стала назначать кучу ненужных анализов и обследований, запугивать и давить. До этого был негативный опыт общения с врачами данного профиля, где мне на геморрой 1 степени предлагали тут же сделать лигирование латексными кольцами - не самая безобидная процедура. Осмотр был проведён максимально аккуратно и безболезненно. После посещения Яны Андреевны я записалась ещё к двум врачам в этой клинике. Такие люди, как Яна Андреевна, формируют положительный образ всего медучреждения. Спасибо ей за консультацию!

проктолог

Была несколько раз на узи у этого врача. Очень внимательно смотрит. В общении доброжелательна, тактична. Старается объяснить, что к чему, успокоить. Приемами я довольна, на узи стараюсь попасть именно к ней.

Прекрасный, грамотный и чуткий специалист, которых редко встретишь. Впечатления от приёма самые положительные. Врач вникает в твою проблему, все объясняет и рассказывает. Не рутинного отношения к пациенту. Все очень понравилось. Буду рекомендовать своим друзьям и близким

рефлексотерапевт

Доктор совершенно не квалифицирован. Не погружаясь в проблему, сразу говорит - единственное, что я могу выписать бумажку - как куда и что это не ко мне!!!!! Совершенно не о какой корректности к ведению пациентов оказавшихся и без того в непростой ситуации речи быть не может. Гоняет пожилых людей без дела "чтобы лицом посветили". Обрушивает свои предположения пациенту, не прочитав ни одного анализа. Вникать не хочет, все на отмажь. Будьте внимательны, если есть хоть какая то возможность обойти этого не корректного доктора, обязательно сделайте это!!!!!

онколог
маммолог-онколог

Классный врач!

репродуктолог

Грамотный врач, который любит свою работу!!! Добрый, весёлый! Доктор, который все рабочее время тратит на пациента, серьезно подходит к проблеме.Обязательно приведу ребёнка на процедуры. Рекомендую детям и взрослым!!!

ЛОР-хирург

Профи, в отличии от некоторых окулистов которые по совметительству еще и врачи Лор ...

ЛОР-хирург

После родов были проблемы с грудью. Врач осмотрел, успокоил, дал рекомендации. Не "разводил" на лишние деньги и манипуляции, что не могло не порадовать. Очень довольна приёмом. Проблема моя решилась.

онколог
маммолог-онколог

Очень компетентный и внимательный доктор. Лечусь у Евгении Алексеевна и по омс, и по дмс

рада,что нашла квалифицированного специалиста по кардиологии и просто умного,располагающего к себе человека.Рекомендую!!

врач функциональной диагностики

Отличный доктор, не один раз была осталась довольна!!

репродуктолог

Обратился по поводу гипертонической болезни имея неудачный опыт общения с врачем другого центра. Мне было назначено всестороннее обследование и по его результатам лечение.Доктор грамотный, внимательный и деликатный рекомендую.

врач функциональной диагностики

Я хочу от души поблагодарить Анастасию Михайловну и всем рекомендовать особенно жителям Колпинского района этого прекрасного врача. Молодая врач, очень внимательная ,вдумчивая, к каждому пациенту индивидуальный подход к подбору лечения. Очень много кардиологов и терапевтов с большим опытом работы ко многим обращалась и к кандидатам мед.наук но этот врач заслуживает благодарности. ВРАЧ ПО ПРИЗВАНИЮ.

врач функциональной диагностики

Хочется выразить Огромную Благодарность доктору Ериной Анастасии Максимовне за высокий Профессионализм и внимательное отношение. Это врач от Бога.Нормализовала артериальное давление и подобрала правильную терапию.Побольше бы таких Замечательных Врачей!

врач функциональной диагностики

Данный врач стал для меня уже семейным🙂 Направил меня на операцию по исправлению носовой перегородки. Все процедуры и коснультации проводит грамотно и квалифицированно. Сразу видно, что военный врач с военным медицинским образованием. Повезло, что рядом с домом принимает такой специалист👍

замечательный доктор

Обратилась к Анастасии Максимовне в декабре 2020 года с жалобами на повышеное давление, частое сердцебиение, затрудненное дыхание. Прошла курс обследований, на мой взгляд все по делу. Очень внимательный доктор, на все вопросы ответит, назначила лечение, которое дало результаты, конечно не сразу, но сейчас я чувствую себя очень хорошо, даже пробежаться могу. До этого не могла даже быстро ходить. Благодарна ей. Могу посоветовать ее всем!!!

Компетентный врач

Внимательный, помогает лечение !

ревматолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Неправильный диагноз

Обратился в Мир Здоровья попав к данному офтальмологу, думал хоть за деньги нормально подскажут что с глазами, в итоге поставили неправильный диагноз, 3 дня лечился и никакого эффекта, только хуже, пришлось ехать в городскую неотложку на Литейный 25, где сразу сказали что диагноз не правильный, выписали другие капли, чем значительно улучшили состояние уже в этот же день.

офтальмолог

Наблюдаюсь у нее три года, никаких нареканий , все быстро профессионально .

Чудо доктор

Доктор Золотые руки и Золотое Сердце. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, дорогой Врач от Бога. Спасибо за глаз.

офтальмолог
офтальмолог-хирург