Кашпур Ирина Николаевна, невролог

Городская поликлиника № 22 в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 13 к 4

регистратура

+7 (812) 573-99-55показать

Кашпур Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 13 к 4

2000 г. — Санкт-Петербургская государственная Педиатрическая Медицинская Академия (СПбГПМА).
2000–2001 гг. — интернатура  по специальности «Неврология», СПб ГМУ им. ак. И. П. Павлова на базе ЛОКБ.
2008 г. — проф. переподготовка «Восстановительная медицина», СПбГМА  им. И. И. Мечникова.
2009 г. — проф. переподготовка по программе «Рефлексотерапия», кафедра реабилитологии ФПК и ПП СПбГПМА.
Каждые четыре года проходит курсы повышения квалификации и подтверждения сертификата по специализации

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кашпур Ирина Николаевна (4)

3.3

Очень благодарен. Приняла без номерка, осмотрела, выслушала и помогла конкретно. Теперь хоть спать стал спокойно, а то боли и онемение пальцев по ночам покоя не довали. Побольше бы таких. БОЛЬШОЕ СПАСИБО🙏💕

Отправил к невропотологу терапевт с подозрением на защемление в шейном отделе, на мои жалобы ноль внимания. Лечения, обследования не назначила. Результат через два месяца шея адски болит, обезболивающие не помогают, головокружение, шум в ушах и т д [Фрагмент отзыва удален модератором]

Прекрасный, грамотный и чуткий специалист, которых редко встретишь. Впечатления от приёма самые положительные. Врач вникает в твою проблему, все объясняет и рассказывает. Не рутинного отношения к пациенту. Все очень понравилось. Буду рекомендовать своим друзьям и близким

Считает себя умнее всех, а на деле такого негибкого и шаблонного врача еще поискать. Неправильные диагнозы, на результаты анализов даже не смотрит, назначает всем одни и те же лекарства, даже не разбираясь подойдут ли они человеку. Специалист может и не самый плохой, но к ней больше ни ногой.