Будаев Николай Петрович, ЛОР

Клиника Мир Здоровья на Онежской

Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

для частных пациентов

+7 (812) 501-89-59показать

Будаев Николай Петрович, адрес работы: Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

Будаев Николай Петрович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 33 года.

Основные направления деятельности Эндоскопические методы диагностики и лечения ЛОР патологии взрослых и детей в возрасте от 3 лет и старше Все виды диагностики и лечения заболеваний оториноларингологического профиля (тонзиллиты, фарингиты, гаймориты, отиты, искривление перегородки носа, дисфункция слуховой трубы, вазомоторные и гипертрофические риниты, храп, полипозные риносинуситы, киста пазухи носа, этмоидит, фронтит, сфеноидит, синуситы, тубоотиты, эпитимпаниты, мезотимпаниты, ларингиты, тубоотиты) Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе неотложная при заболеваниях ЛОР органов (ангина, острый отит, острый синусит, ларингит, носовое кровотечение, паратонзиллярный абсцесс, перелом костей носа и пазух, удаление инородных тел ЛОР органов, гайморит, фронтит, сфеноидит, паратонзиллит, паратонзиллярный абсцесс, аденоидит, аденоидная гипертрофия и гиперплазия, Лечение заболеваний (вирус Эпштейн-Бар, диагностика заболеваний внутреннего уха, нейросенсорной тугоухости, эндоскопическая диагностика аденоидов, экссудативного среднего отита, парацентез, микроскопия и эндоскопия уха, прямая эндоскопия гортани, ларингоскопия, отоскопия, фарингоскопия, бактериологическое исследование на микрофлору из уха, горла и носа, на хламидии, бактероиды, микоплазмы, подбор антибиотиков и бактериофагов, Хирургическое и консервативное лечение заболеваний уха, горла и носа, диагностика заболеваний слуха, тональная аудиометрия, слуховой паспорт.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Будаев Николай Петрович (11)

3.8

Отличный,грамотный специалист. Видит причину, устраняет её. И всегда очень доброжелателен к своим пациентам.

Николай Петрович врач от Бога, любящий свое дело и профессию. Прохожу сейчас у него лечение. Грамотно назначает эффективные лекарства по доступным ценам, выполняет необходимые процедуры. За 3 приёма у него иду на поправку, ощущаю позитивную динамику от проводимого лечения. Если бы моя поликлиника не тянула с рентгеном и с расшифровкой снимка пазух носа, Николай Петрович вернул бы меня в рабочий строй за эту неделю. Но и без рентгена ему удалось избавить меня от основных болезненных симптомов и физического дискомфорта. Жаль, что таких грамотных врачей и высококвалифицированных специалистов всё меньше.

Грамотный врач, который любит свою работу!!! Добрый, весёлый! Доктор, который все рабочее время тратит на пациента, серьезно подходит к проблеме.Обязательно приведу ребёнка на процедуры. Рекомендую детям и взрослым!!!

Профи, в отличии от некоторых окулистов которые по совметительству еще и врачи Лор ...

Данный врач стал для меня уже семейным🙂 Направил меня на операцию по исправлению носовой перегородки. Все процедуры и коснультации проводит грамотно и квалифицированно. Сразу видно, что военный врач с военным медицинским образованием. Повезло, что рядом с домом принимает такой специалист👍

Очень грамотный специалист!

Очень грамотный врач! Мне повезло узнать об этом специалисте и попасть к нему на прием! пройдя около 5 лор врачей, которые мне рассказывали какая я здоровая и все выдумываю. я наконец-то попала к СПЕЦИАЛИСТУ!!!!! который назначил грамотное лечение от которого мне становится лучше! спасибо что еще у нас остались такие хорошие специалисты! :) здоровья такому человеку и хороших пациентов! :)

На третий день терапии уже появился эффект

Хороший специалист. Осмотрел, снимок и назначение лечения. Всё быстро и без проволочек. На третий день терапии уже появился эффект.

Услуга: Прием ЛОРа

Плохо

Не слушает жалобы и не дает вставить слово. Ничего не объясняет, пока сам не спросишь что со мной.

Очень понравился доктор

Проводила три процедуры у доктора. Достаточно внимательным показался. Процедуры проводил хорошо, качественно. На рентгене носовой пазухи заметил отклонение от нормы другого органа не его специальности и посоветовал пройти обследование (не навязывая услуги своей клиники). Удивило, что он не только свою часть посмотрел на снимке, но и заметил то, что не связно с проводимым им лечением.

Накричал на меня и выгнал из кабинета

Была на приеме у данного врача. Накричал на меня и выгнал из кабинета, не осмотрев и не слушая мои жалобы, заявил, что я здорова.

Некомпетентный врач или не врач.

Ужасный специалист, была у него на приеме, ничего конкретного объяснить не мог. Посмотрел горло, и даже не мог определить проблему, несмотря на то, что я плачу деньги за прием. А другой врач Л ОР в этой же клинике все прекрасно объяснила и назначила адекватное лечение, после которого я выздоровела. А Будаев мало того, что не может или не хочет определить проблему, но и ведет себя грубо, кричит на пациентов. Так что, люди, поберегите свои нервы и деньги, не посещайте этого врача, в кавычках. Есть другие отличные Л О Р врачи.