Отзывы о клинике Медлайн на Белышева (87)

день назад

Врач очень помог!

Была на приеме у Юлии Викторовны в конце декабря 20 года. Пришла с проблемой корок на голове, ушла с подробным описанием что нужно делать. И все помогло! Большое спасибо!!

Дарья, добрый день!

Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы очень рады, что лечение, назначенное Косицкой Юлией Викторовной, Вам помогло. Желаем Вам здоровья!

Косенко Елена Александровна

Получил всё, что хотел: и лечение, и информацию.

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за написание отзыва. Будьте здоровы!

Рекомендую!

Была сегодня на приеме у Тимофеевой Ольги замечательный специалист! спасибо огромное за решение моей проблемы! специалист просто супер! 10 баллов из 10! рекомендую!

Нитевой лифтинг

Хочу выразить свою благодарность Юлии Владимировне Логвиновой. Юлия Владимировна профессионал своего дела. Вот уже несколько лет с рекомендованной периодичностью обращаюсь к ней. Последняя процедура - нитевой лифтинг нижней трети лица и подбородка. ВСЁ БЕЗУПРЕЧНО! Я очень рада отражению в зеркале. Безмерно Вам доверяю и знаю, что лишнего не посоветуете! Спасибо Вам огромное! Вы ЛУЧШАЯ!!!

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора - Юлии Владимировны Лонгвиновой.
Всегда ждём Вас в наших клиниках. Желаем здоровья и благополучия!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Спасибо, все быстро, безболезненно и аккуратно) общительна и аккуратна) профессионал)

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим за максимальную оценку и написание отзыва. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Отличный специалист

Приходила на удаление глубокой мозоли, все прошло быстры а главное совершенно безболезненно. Спасибо !!!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за добрый слова в адрес нашего доктора Логвиновой Юлии Владимировны. Мы очень рады, что помогли Вам избавиться от дискомфорта. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Прием дерматолога

Рекомендую

Очень внимательный и доброжелательный специалист. Юлия Викторовна, проконсультировала, провела обследование, изучила анализы и приступила к решению проблемы. Результат не заставил себя ждать. Большое спасибо. Благодарю Вас. Олег.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Олег, добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес нашего замечательного специалиста Косицкой Юлии Викторовны. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!

Очень довольна приёмом.

Записывалась через приложение к Косенко Е.А. в итоге попала к Андреевой Е.К. в этом плане небольшой минус. Но,придя в клинику,я была удивлена такому вежливому и трепетному отношению со стороны уборщицы, администратора и врачей. Андреева Е.К. очень аккуратно сделала свою работу,после чего меня направили к Воронкиной,её работой тоже осталась очень довольна,лечение помогло,нога уже почти не болит. Буду советовать эту клинику и этих специалистов.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо, что отметили работу нашего персонала, мы стараемся для Вас. Будьте здоровы!

Прокол ушей

Услуга: Прокол ушей

Прекрасный подход))) Спасибо!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы!

Удаление фибромы

Фиброма

Безболезненное удаление фибромы. Отличная консультация по дерматологии. Спасибо большое

Комбинированная чистка лица

Сообщают о доп. платных уже во время оплаты

Оставила заявку на чистку лица через сервис. Перезвонили, уточнили услугу и записали на комбинированную чистку. Пришла на приём, все расспросили и сделали нормально. Но после процедуры сказали, что с меня 4000 рублей. А чистка стоила 3500. На мой вопрос за что 500 рублей, ответили, что за консультацию косметолога. О консультации я не просила! При записи о допуслуге ничего не сообщили! Будьте внимательны!! Только из-за такого отношения больше сюда возвращаться не хочу.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв и приносим свои самые искренние извинения. Действительно, Вас должны были проинформировать заранее о полной стоимости услуг. Однако хотим обратить Ваше внимание, что прием пациентов в клинике "МедЛайн" ведут высококвалифицированные врачи со стажем свыше 10-ти лет. Для назначения правильного лечения доктору необходимо провести полноценный осмотр пациента и собрать анамнез. Возможно, именно для Вас чистка будет противопоказана, это все очень индивидуально. Именно поэтому первичная консультация дерматолога-косметолога носит не рекомендательный характер. Мы очень надеемся, что следующий визит оставит исключительно положительные впечатления. С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Ага, только я ее делала уже не в первый раз и по рекомендации как раз другого косметолога) ничего нового, что я бы не знала о своей коже, мне не сказали.

Удаление вросшего ногтя

Услуга: Консультации врачей

Врач помогла с проблемой вросшего ногтя. Старалась делать безболезнено и аккуратно. Была внимательна и предупредительна. Все было на уровне и я слава богу перестала мучаться от боли. Спасибо.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн", написание отзыва и за максимальную оценку. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Отличный специалист

Познакомилась с Анастасией Александровной в 2018 году. Записалась на приём по хорошей акции. Доктор провела очень подробную консультацию, сделала узи, ответила на все вопросы очень подробно. Проблем по узи было не обнаружено. Доктор дала много рекомендаций и советов на будущее, рассказала, как сохранить здоровье вен, при каких обстоятельствах носить компрессионный трикотаж и как его подобрать. Анастасия Александровна очень компетентный специалист и очень доброжелательный человек. Спасибо, что есть такой доктор, которому можно доверить своё здоровье.

Агеева Людмила Михайловна

Все замечательно! Приятное отношение!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим за написание отзыва и максимальную оценку. Спасибо, что отметили отношение нашего персонала к пациентам. Будьте здоровы! С уважением и заботой, Ваш "МедЛайн".

Услуга: Прием врача-косметолога

Вежливый и грамотный специалист, проблему решила и объяснила дальнейший план действий по улучшению здоровья в целом и чтобы проблема не возвращалась, дала общие рекомендации и назначила анализы, рекомендую.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Александра, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!

Услуги косметолога

Уважаемая Елена Александровна! От всей души благодарю Вас за великолепно подобранный коллектив душевных профессионалов, работающих по адресу Белышева, д 5/6. В День рождения прокалывали уши мне и сестренке . Спасибо за внимательное отношение к клиентам Воронкиной О.В., Логвиновой Ю.В., Антоненко М.В. и Прохоровой Е.А. СПАСИБО!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!

Удаление подошвенных бородавок

Обратилась к Елене Александровне с проблемой подошвенных новообразований. Врач замечательно провела консультацию, попутно отметив и другие проблемы, и подобрала терапию по поводу обострения экземы. Удаляла бородавки лазером. Нужно отметить, что это было повторное удаление (уже третье за полгода). При этом, впервые манипуляция была абсолютно безболезненна, и не произошёл рецидив. Замечательный специалист, которого можно рекомендовать всем!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Елены Александровны Косенко!
Будьте здоровы, ждем Вас снова!

Приемом довольна

Прохожу назначенный курс процедур, пока результат устраивает. Врач внимательный, компетентный. Назначает не только крема, но и обращает внимание на питание и нужные витамины.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Елена Александровна - профессионал своего дела и мы очень рады, что Вы остались довольны назначенным лечением!
Приходите снова, будем очень рады видеть Вас!
Отзыв о клинике Клиника МедЛайн
Клиника МедЛайн

Прессотерапия всего тела

Прессотерапия

Приятный, вежливый персонал. Хожу на процедуру с удовольствием.

Большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!
Будьте здоровы, ждем Вас снова!
Отзыв о клинике Клиника МедЛайн
Клиника МедЛайн

Лазерное удаление папиллом

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Приветливый и доброжелательный персонал, все меры предосторожности соблюдаются - все в масках, руки обрабатывают антисептиком. Я осталась довольна приемом и результатом процедуры.

Положительное впечатление

Врача я выбрала по отзывам, посещением довольна. Она уделила мне достаточно времени на приеме, осмотрела, расспросила, ответила на мои вопросы. Предложила процедуры, они были эффективны. В целом, врач решила мою проблему. Впечатление от общения осталось положительное. Буду обращаться к этому доктору и дальше.

Удаление стержневой мозоли лазером

Услуга: Удаление стержневой мозоли лазером

отличное обслуживание, врач Воронкина О.В.сделала процедуру аккуратно и безболезненно с анестезией, объяснила как обрабатывать рану 5-7 дней и пригласила на осмотр через 3 недели бесплатно. Всё понравилось, спасибо.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Воронкиной Оксаны Владимировны!
Будьте здоровы, берегите себя!
Будем рады видеть Вас снова на приеме.

Удаление мозоли

Услуга: Удаление мозоли

Очень грамотный доктор (Агеева), профессиональная работа - быстро, безболезненно, эффективно.

Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя.

Прокол ушей

Была у Косицкой Ю.В. на приеме.Очень хороший, отзывчивый врач.Грамотно провела консультацию.А ушки проткнула,что даже не заметила.

Услуга: Консультации врачей

Врач достаточно полно проконсультировала меня. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Пока не знаю, какой результат: лечение покажет), а приёмом я довольна.

Большое спасибо за отзыв!
Приходите к нас снова, мы будем очень рады!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Профессионал!

Сегодня была на приеме у Анастасии Александровны! Если бы все доктора были бы такими как она. Очень профессиональный подход, исчерпывающая консультация, сама проводит УЗИ, обо всем расскажет и объяснит, не разводит ни на лекарства, ни на процедуры. Все положительные отзывы о ней чистая правда. На основании отзывов обратилась именно к Анастасии Александровне и не прогадала. Спасибо вам, доктор, большое за профессионализм, внимательный подход к пациентам и ваши исчерпывающие рекомендации.

Курчева Анастасия Александровна

Спасибо большое за ваш отзыв.

Большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что именно в нашей клинике Вы нашли специалиста, который смог Вам помочь!
Будем рады видеть Вас снова!

рекомендую!

Была на приеме у подолога Король Е.В. на удалении стержневой мозоли. Сделали все безболезненно'быстро,очень качественно. Очень вежливый персонал.ивсем рекомендую!огромное спасибо.

Недоудаляли родинки

Была на удалении новообразований у Дарьи. Одно размером 5 мм и два по 1 мм. В результате всё осталось на месте. При повторном приеме было предложено повторное удаление, за полную стоимость. Считаю это не справедливым, могли бы хотя бы скидку предложить на повторное удаление у другого доктора. Имею опыт удаления в другой клинике, удалили всё сразу начисто. В эту пошла по отзывам в интернете, именно на Дарью, и потому что удобно мне по месторасположению. Не рекомендую данную клинику для удаления родинок и других новообразований. Не ориентированы на клиентов и на конечный результат.

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что стали пациентами нашей клиники. Вы были записаны на консультацию и процедуру к доктору-дерматологу Михайловой Дарье Сергеевне. Вам была оказана процедура в полном объеме, а именно удаление кератомы на брови и подбородке. На повторном осмотре было установлено, что в местах удаления у Вас остались небольшие рубцы, что характерно в данном случае. Доктор Михайлова Дарья Сергеевна предложила Вам их убрать через месяц, что является уже другой медицинской услугой, от чего Вы отказались.
Несмотря на это, мы очень дорожим своей репутацией и мнением каждого пациента, поэтому приглашаем Вас на бесплатную консультацию заведующей отделением косметологии и дерматологии, врача онкодерматолога, косметолога Косенко Елены Александровны, на которой Вы сможете получить исчерпывающий ответ по данной проблеме и рекомендации в лечении.

Услуга: Прием врача-косметолога

Была на приеме у Елены Александровны. Очень внимательно меня выслушала, спокойно, не спеша ответила на все мои многочисленные вопросы. Предложила решение проблем, которые мне казались неразрешимыми. Обязательно пойду к ней еще. Чтобы шаг за шагом достичь поставленной цели. Рекомендую всем сомневающимся этого доктора.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и берегите себя.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Ваш «МедЛайн

венеролог
Не устаю благодарить этого прекрасного врача

Хочу сказать огромное спасибо Михайловой Дарье Сергеевне!!!! С детства мучалась с повышенной « волосатостью» некоторых участков лица ( это связанно с гормональным дисбалансом). Дарья Сергеевна избавила меня от этого многолетнего комплекса!! За что я ей безмерно благодарна. И все бы ничего, но со временем я стала замечать, что мой лоб похож на лоб 70 летней женщины! ( а мне всего 30!!) . Я снова обратилась к Дарье Сергеевне, и она блестяще справилась и с этой проблемой!!! Не устаю благодарить этого прекрасного врача за мое идеальное личико!​