Медлайн на Белышева

Отзывы о клинике Медлайн на Белышева (116)

4.2

Доброжелательный врач

У этого врача были на лазерном удалении контагиозного моллюска. Всё хорошо, процедура прошла удачно, сделали качественно. Процедура, конечно, небезболезненная, но более-менее терпимо было. Также Яна Станиславовна дала рекомендации, назначила лечение, была вежливой и доброжелательной. После удаления всё нормально у нас, ребенок восстановился и во время самой процедуры чувствовал себя комфортно, так как врач всё деликатно сделала. Тем более, что зона тоже была деликатной - паховая, но ничего, врач расположила к себе. Сама клиника очень хорошая!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и за добрые слова в адрес нашей клиники и доктора!
Желаем Вам и Вашей семье здоровья, и всегда ждём в наших клиниках!

Прием флеболога

Все понравилось

Отличный врач. Посмотрела. Все рассказала, подробно объяснила. Прописала мазь Претензий нет . Врач к себе располагает Пойду на контрольный приём через год-1,5 к ней

Анастасия, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!

Прием дерматовенеролога

Лечение помогает уже после первого приёма

Была на приёме дважды, осталась очень довольна! Врач внушает доверие своим спокойствием и уверенностью, деликатно провела осмотр и назначила только нужный анализ, без навязывания услуг, что я считаю огромным плюсом. Лечение помогает уже после первого приёма, только зря время тянула с походом к врачу. После второй консультации Оксана Владимировна оставила мне свои контакты и попросила держать её в курсе того, как проходит лечение, за что хочу сказать ей огромное человеческое спасибо, таких врачей надо ещё поискать! Сама клиника очень чистая, красивая и уютная, а девушка на ресепшене - само очарование :)

Карина, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва!
Мы очень рады, что Вам понравился наш прекрасный косметолог-дерматолог Воронкина Оксана Владимировна, и спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники и администратора.
Желаем Вам здоровья и всего самого доброго!

Советую

В клинику МедЛайн записалась впервые к подологу Андреевой Екатерине Кирилловне на удаление стержневой мозоли. Собственно говоря, этого доктора мне никто не рекомендовал, я выбрала клинику по удобному расположению. Доктор подробно объяснила, как всё будет проходить, произвела удаление, а после дала полезные рекомендации. Качеством проведённой процедуры я осталась довольна, ставлю 5. Всем советую этого специалиста!

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Желаем здоровья!

Удаление бородавок лазером

Зря потраченные деньги. Чистотел вам в помощь!

В апреле 2021 г. Удаляла ребёнку бородавку на ноге лазером, заплатила 3500 тыс. , бородавка как была так и осталась, через 2 месяца пришла опять не приём и мне врач порекомендовала Удалять в течение месяца чистотелом и мазать кремом ( как выяснилось за 2500 руб), в инструкции я прочитала что этот крем противопоказан детям до 18 лет, а моему ребёнку 6 лет. Это вообще как? Если бы я хотела изначально удалять бородавку бабушкиными способами -чистотелом, я бы наверно не обращалось за лазерными технологиями. Я заплатила 3500 руб. за лазерное удаление, а в итоге удаляю дома чистотелом за 30 руб. Вот такая клиника! Не кому не рекомендую сюда обращаться!

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от результата процедуры и назначенного лечения.
Мы провели беседу с доктором и изучили карточку приёма. Действительно, доктор предложил Вам два варианта решения данного вопроса: удаление остатков бородавки лазером (не всегда убирается с первого раза, часто требуются корректировки), применение данного метода зависит от сезонности и локализации образования. Ваш второй приём был в июне в достаточно жаркую погоду, при которой выполнять лазерное удаление - не рекомендуется, поэтому, врач сориентировал Вас на обработку чистотелом.

В любом случае, мы очень переживаем и хотим помочь в данной ситуации. Поэтому предлагаем Вам пройти бесплатный повторный приём у любого другого нашего дерматолога.

В ближайшее время с вами свяжется наш сервис менеджер или Вы можете перезвонить нам в клинику по телефону 701-08-22

С уважением, отдел сервиса клиника "МедЛайн".
Вы не на все ответили. А что по поводу того, что ваш врач 6-летнему ребёнку (для выведения бородавки на ноге )назначил крем для лечение кондилом в наружных половых органах или в перианальной области у взрослых, и этот крем противопоказан детям до 18 лет. Так что я повторно на приём, даже бесплатный к вам не за что не приведу своего ребёнка, лучше верните деньги за некачественную услугу. Пока я не сообщила куда надо, как вы лечите детей. Раз лазер не помог, то выводите чистотелом дома и помажьте бородавку кремом от половых болячек у взрослых (18+), по цене 2500 руб.

Врач хорошо все сделала

Екатерина Кирилловна - очень приятная девушка, которая нежно и хорошо всё делала, вежливая. Мне все очень понравилось, всем довольна! На ресепшене девушка тоже очень такая хорошая, я инвалид с костылем, мне помогали. У меня было удаление стержневой мозоли, которое прошло быстро, качественно и аккуратно.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемая Галина Ивановна!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Андреева Екатерина Кирилловна быстро и качественно Вам помогла!

Замечательный врач

Юлия Владимировна замечательный врач!Обратилась к ней около 2 лет назад. Думаю,что с возрастом много женщин недовольны своим отражением в зеркале,я не исключение.Начали с ботокса,уколов боюсь панически,но Юлия Владимировна убедила в том,что это не так страшно и я решилась.Потом было ещё несколько процедур и вот в марте этого года сделала нитевой лифтинг лица.До последнего момента колебалась,боялась боли во время процедуры и после неё,но все прошло хорошо и даже практически безболезненно,чувствовала только уколы анестезии.Результатом довольна.Буду посещать Юлию Владимировну и дальше. Так же хочу отметить персонал на ресепшене.Всегда вежливы,предупредительны.Оповещают о приеме звонком и по смс,так что не нужно переживать,что забудешь назначенное время.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.
Мы очень рады, что наш прекрасный косметолог-дерматолог Логвинова Юлия Владимировна Вам нравится, и Вы довольны результатом лечения!

Замечательный дерматолог

В этой клинике была на приеме у дерматолога. Прием прошел замечательно: всё профессионально, всё очень вежливо, выявили, что у ребенка там было, отправили на гистологию, так как у него было новообразование, поэтому в этом плане вообще всё замечательно, хорошо и аккуратно. У меня остались только хорошие впечатления. Мы еще к ней повторно пойдем, у нас гистология пришла.

Лера, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Евгения Олеговна Даниленко помогла Вашему ребёнку!

Ужасное качество медицинских услуг

Во всей клинике Медлайн качество обслуживания ужасное. Мучился с мозолью лет 5, пошел в платную клинику, в результате проблему не решили, в центре из меня просто вытаскивают деньги. Что только ни делали! И лазером удаляли, и мази я наносил в течение двух недель, но никаких улучшений нет, мозоль болит. Впечатление о медицинском учреждении сложилось крайне негативное. Тимофеева Ольга Владимировна, конечно, вежлива во время приема, но как врач совершенно не помогает. Было уже 3 или 4 посещения. Теперь нужно снова записаться к подиатру, но у меня сильные боли, невозможно ходить. Вот и не знаю, как быть дальше, стоит ли вообще планировать прием, каждый раз надеешься на помощь, но результата нет.

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы благодарны Вам за замечание. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания оперативно и вовремя. Это совершенно недопустимая ситуация для нашей Клиники, поэтому Ваш вопрос был взят под мой личный контроль.
В качестве заведующей отделения подологии я пригласила Вас на прием. После осмотра и консультации изготовила индивидуальный ортез , который поможет Вашему пальцу принять анатомическое положение, уменьшить давление и трение, что в последствии абсолютно точно избавит Вас от боли и Вы забудете о проблеме навсегда.
Я надеюсь что Вы будете довольны результатом моей работы, и сложившаяся ситуация не изменит Ваше мнение о профессионализме специалистов Клиники ,,Мед Лайн".
Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся и дальше видеть Вас в наших Клиниках!

Удаление прошло безболезненно

Татьяна Владимировна удалила стержневую мозоль с помощью лазера за один прием. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Потом подиатр дала необходимые рекомендации, все подробно объяснила. Сейчас идет процесс заживления.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый Александр Петрович!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Сапронова Татьяна Владимировна помогла Вам за 1 приём!
Желаем крепкого здоровья!

Все понравилось

Анна Владимировна делала мне склеротерапию. Данный метод лечения посоветовала врач после прохождения обследования. Во время процедуры было комфортно. В целом понравилось все, результат я получила мгновенно. Доктору ставлю 4 только потому, что всегда есть к чему стремиться.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Нам очень важно мнение наших пациентов и их комфорт во время приёма и лечения.
Мы рады, что заведующая отделением флебологии Пацюк Анна Владимировна Вам помогла.
Уточните, пожалуйста, что доктору необходимо сделать, чтобы заслужить оценку "отлично"?

Результатом я довольна

Стержневую мозоль мне удаляла Сапронова Татьяна Владимировна. Перед удалением Татьяна Владимировна прокомментировала, как будет проходить процедура, все подробно объяснила. Подиатр провела процедуру хорошо, мне было комфортно, неприятных ощущений не испытывала. Результатом осталась довольна. Доктор дала мне необходимые рекомендации, проконсультировала о том, что следует делать в дальнейшем.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Сапронова Татьяна Владимировна Вам помогла, и желаем больше не болеть!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Внимательный специалист, ответила на все вопросы

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.

Ультразвуковая чистка лица

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

Очень внимательный специалист, профессиональный врач-косметолог, довольна её работой. Делала эпиляцию и косметические процедуры.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что наш замечательный косметолог-дерматолог Воронкина Оксана Владимировна помогла Вам решить проблему.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках.

Безболезненная процедура

В этой клинике мне прокалывали уши. Воронкина Оксана Владимировна сделала всё хорошо, была внимательна ко мне и вежлива, процедура была безболезненной. Оцениваю профессионализм Оксаны Владимировны на "5".

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Алина Павловна, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и высоко оценили работу нашего косметолога - Воронкиной Оксаны Владимировны. Всегда рады видеть Вас. Будьте здоровы!

Всё сделала безболезненно

Фошина Яна Станиславовна делала прокол ушей моей дочке. Процедура была почти безболезненная, дочка практически ничего не почувствовала. Клиника эстетической медицины МедЛайн нас устроила, в ней чисто, приятная остановка и вежливые администраторы.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена Владимировна, добрый день.
Благодарим Вас за выбор нашей клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Фошина Яна Станиславовна помогла Вашей дочке.
Желаем здоровья всей Вашей семье и всегда ждём в наших клиниках

Очень неприятный приём

Записывалась к врачу Логвиновой Юлии Владимировне за услугой удаления мозоли лазером. Могу сказать, что в клинике творится абсолютное безобразие. Я не могу утверждать это по поводу врача, а именно в отношении клиники. Я туда обращалась, чтобы удалить стержневую мозоль. Записалась на приём, конечно, заранее и предупредила, что нахожусь в положении, на что мне сказали взять паспорт, и приём состоится. Но, когда я приехала туда и уже планировала сделать все процедуры, то мне частично убрали эту мозоль механически (подготовка перед лазером), а потом сказали, что для дальнейшего удаления оставшейся части мозоли мне нужно предоставить справку от гинеколога о том, что мне можно проходить подобную процедуру. В других клиниках, насколько я знаю, такого нет, человек сам принимает решение, согласиться ему на подобного рода операцию или же отказаться. То есть об этой справке я узнала уже там в клинике, меня поставили перед фактом. Без справки врачи отказались оказывать мне услугу, но при этом, повторюсь, часть мозоли они уже удалили. Честно говоря, я не поняла этого момента, почему нельзя было предупредить о справке до приёма, заранее. Я была в шоке от такой ситуации, ко всему прочему, врачи пришли и начали на меня давить, говоря о том, что, принимая решение удалить мозоль сейчас, я должна волноваться за своего ребёнка, что в моём положении стоит отказаться. Я дико расстроилась, даже не знала, что им сказать, растерялась и ушла оттуда со слезами на глазах. Моя мама вмешалась в эту ситуацию, звонила в клинику и объясняла, что я в положении и как мне трудно передвигаться, а из-за недостаточно полной консультации перед приёмом мне по итогу сделали частичное удаление мозоли. На звонок мамы клиника отреагировала, сказали, что мне процедуру сделают, даже бесплатно. Из ситуации работники клиники нашли выход, но осадок, конечно, остался ужасный. Приём был психологически очень некомфортный! Врачей было задействовано много, поэтому я поделилась впечатлениями в целом о клинике, а не о конкретном враче. Ставлю клинике "2", было очень неприятное состояние.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Диана Ринатовна, добрый день!
Благодарим Вас за написание подробного отзыва. Нам очень важно мнение наших пациентов об докторах и оказываемых нами услугах, а также их комфорт во время посещения наших клиник. .
В Вашем случае для постановки точного диагноза и назначения максимально бережного в Вашей ситуации лечения были приглашены несколько опытнейших специалистов нашей клиники. У Вас оказалась не мозоль, а подошвенная бородавка, для удаления которой лазером предварительно требуется крайне болезненная инъекционная анестезия. Учитывая срок беременности и возможное влияние инъекции на течение беременности, мы пригласили Вас на эту процедуру бесплатно к заведующей отделением через месяц, когда риск негативных последствий для Вашего ребёнка будет минимальным.
Основным принципом лечения в нашей клинике является "не навреди", все процедуры мы проводим качественно и абсолютно безопасно для здоровья пациентов, что и произошло в итоге в Вашем случае.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Разложила все по полочкам

К Яне Станиславовне я обращалась по поводу процедуры криолиполиза. Прием прошел хорошо, врач разъяснила все от и до, можно сказать, разложила по полочкам. Доктора я выбрала по отзывам, и меня, как и других, она устроила. Яна Станиславовна произвела впечатление профессионала, и я, конечно, могла бы обратиться к ней в дальнейшем.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Вам понравился приём у нашего прекрасного косметолога-дерматолога Фошиной Яны Станиславовна

флеболог-хирург
Хороший специалист

У этого врача делала дуплексное сканирование вен нижних конечностей, все отлично прошло. Запись была без консультации, но при этом я на свои вопросы ответы получила. Грамотный специалист, хороший менеджер, наверное, для клиники! По отношению ко мне врач был чутким, добрым и внимательным, никакой грубости. К Дмитрию Константиновичу я попала первый раз, так как искала нужное обследование в определенный день, а опыт у доктора достаточно большой. В клинике чисто, модные бахилы, не целлофановые, а тряпичные, которые гораздо дороже стоят, хороший ремонт и интерьер, приветливые администраторы.

Анна, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание подробного отзыва. Мы рады, что клиника вам понравилась, и Дунтов Дмитрий Константирович Вам помог.

Профессионализм и душевность

У этого врача уже давно наблюдаюсь, года три, и она мне очень нравится. В Юлии Владимировне могу выделить профессионализм и душевность. Она качественно делает процедуры, всегда подробно объясняет, подсказывает, от чего-то, наоборот, предостерегает. Доктор любит, чтобы все было аккуратно, естественно. Всем рекомендую этого врача.

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Вы рекомендуете нашего замечательного доктора- Логвинову Юлию Владимировну.

Приятный врач

У этого врача был на коррекции ногтевой пластины. Прием прошел хорошо, боли уже почти нет, все супер. Татьяна Владимировна очень мне понравилась! Она сделала все качественно и была приятной в общении.

Азим, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что наш прекрасный подолог - Сапронова Татьяна Владимировна помогла Вам решить проблему.
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках.

Проблему не решили

От посещения этой клиники осталось ужасное впечатление. У меня проблема со ступней (диабетическая полинейропатия). Я предварительно позвонил и спросил, есть ли у них специалисты по этому вопросу, ответили, что есть. Записался к врачу-подиатру Сапроновой Татьяне Владимировне. В регистратуре перед приемом подтвердили, что надо обращаться к ней. Врач издалека посмотрела на стопу и сообщила, что она не подиатр, а косметолог-дерматолог. Что-то сказала про ногти, а по поводу болезни ничего. Она выписала кучу направлений на анализы, к кардиологу, на УЗИ вен на несколько десятков тысяч рублей. Письменное заключение вообще давать не хотела, но я настоял. А подписано оно не подиатром, а дерматологом. В итоге я заплатил за консультацию и ушел, так и не решив своей проблемы.

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Это совершенно недопустимая ситуация для нашей Клиники, поэтому Ваш вопрос был взят под контроль руководства. Вот ответ заведующей отделения подологии Жировой Светланы Андреевны:
"Могу отметить, что осмотр, консультации и рекомендации, сделанные нашими специалистами (подологом и дерматологом) после собранного анамнеза и осмотра, с учётом Ваших жалоб на состояние здоровья, выполнены в полном объёме. Наша Клиника оказывает медицинскую помощь только в сферах нашей компетенции, а Ваш случай выходит за рамки подологии и дерматологии, поэтому мы направили Вас к профильным специалистам."
Как главный врач сети клиник "МедЛайн", я благодарю Вас за обратную связь, которая помогают нам развиваться и становиться лучше. Желаю Вам крепкого здоровья и скорейшего решения Вашей проблемы!

Высшая оценка

У меня нет времени на обстоятельный отзыв, но врача похвалить очень хочется. К Татьяне Владимировне я обращалась на удаление стержневой мозоли, и все прошло просто замечательно! Точно не могу сказать, но вроде был использован лазерный способ удаления. Спасибо врачу, высшая оценка ей!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена Юрьевна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста- подолога, Сапроновой Татьяны Владимировны.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Все быстро, качественно, с заботой, клиника супер

Егор, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор нашей клиники!
Желаем Вам здоровья!

Спасибо Анне Владимировне!

Была с мамой на приеме у флеболога Пацюк Анны Владимировны. Анна Владимировна подробно расспросила маму о заболевании, сделала УЗДС вен и все ОЧЕНЬ подробно объяснила: и про само заболевание, и про назначаемое лечение, и необходимые упражнения. Все подробно и очень доступно. А самое главное: доброжелательно по отношению к пациенту, что мне было очень важно при выборе клиники - для мамы любой поход к врачу большой стресс и очень многое в такой ситуации зависит от стиля общения врача. Анна Владимировна, спасибо вам большое! Прием шел час, что тоже очень приятно порадовало, не ожидала такого подхода. Так же в самой клинике и мне, и маме понравилось - доброжелательная, милая администратор, красивый интерьер, все удобно и продуманно. И спасибо клинике за акцию прием флеболога + УЗИ, получили НАМНОГО больше, чем могли бы!

Алёна, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание подробного отзыва. Большое спасибо за высокую оценку работы заведующей отделения флебологии клиник "Медлайн" Пацюк Анны Владимировны, мы очень рады, что смогли помочь Вашей маме.
Желаем здоровья всей Вашей семье и всегда ждём в наших клиниках!

Прием врача-косметолога

Врач очень помог!

Была на приеме у Юлии Викторовны в конце декабря 20 года. Пришла с проблемой корок на голове, ушла с подробным описанием что нужно делать. И все помогло! Большое спасибо!!

Дарья, добрый день!

Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы очень рады, что лечение, назначенное Косицкой Юлией Викторовной, Вам помогло. Желаем Вам здоровья!

недовольна

Проблема не решена

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва. Мы бы хотели разобраться в ситуации, понять, чем именно Вы недовольны - врачом, назначенным лечением! Свяжитесь с нами, пожалуйста, мы хотим решить Вашу проблему!

флеболог-хирург

Прием ангиолога

Услуга: Прием ангиолога

Хочу сказать большое спасибо Анастасии Александровне! Приемом довольна, всё объяснила, показала , дала рекомендации, я спокойна.Отличный врач, буду рекомендовать знакомым.

Марина, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора Курчевой Анастасии Александровны, написание подробного отзыва и выбор нашей клиники!
Желаем Вам здоровья!

дерматолог-онколог

Прием врача-косметолога

Косенко Елена Александровна

Получил всё, что хотел: и лечение, и информацию.

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за написание отзыва. Будьте здоровы!

Рекомендую!

Была сегодня на приеме у Тимофеевой Ольги замечательный специалист! спасибо огромное за решение моей проблемы! специалист просто супер! 10 баллов из 10! рекомендую!

Вячеслав, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и за высокую оценку нашего прекрасного специалиста! Будьте здоровы!