трихология

МедЛайн на Гжатской, 22

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 1

Академическая (400 м)

+7 (812) 603-95-88показать

Косенко Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 1

Клиника перезвонит утром после 13:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Гликолевый химический пилинг (20%, 60 мин.)
Ультразвуковая чистка лица (60 мин.)

Косенко Елена Александровна: дерматолог, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 15 лет.

Косенко Елена Александровна владеет такими методиками как биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, лазерная косметология и дерматология, трихология и современные аппаратные технологии. Специализируется в области лазерных технологий, нитевого лифтинга, ботулинотерапии, инъекционных методик, трихологии, аппаратной косметологии.

Елена Александровна в основе своей работы видит клинический подход к коже через дерматологию. Проводит консультации по лечению кожных заболеваний, выполняет диагностику и лазерное удаление новообразований кожи. На своем приеме объединяет дерматологический подход с современными косметологическими процедурами. Имеет множество собственных программ по уходу и лечению угревой болезни, псориаза, розацеи и т.д.

Основной задачей врача считает индивидуальный подход к каждому пациенту. Придя к ней на прием, пациенты сразу отмечают деликатную, приветливую, располагающую обстановку и эффективность, и результативность от выбранного лечения.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2005)

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 косметологов города

ТОП-10 дерматологов города

ТОП-10 врачей-косметологов города

Отзывы о враче Косенко Елена Александровна (30)

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Все хорошо, осталась довольна приёмом.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"

Услуга: Прием врача-косметолога

Прекрасный косметолог! Мастер 🥇 своего дела.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн

Услуга: Удаление бородавок

Грамотный врач, очень вежливая и приятная. Все рассказала, объяснила. Назначила лечение. Спасибо за помощь.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прессотерапия верхних конечностей

Все супер

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва! Желаем здоровья!

Услуга: Прокол ушей

Прекрасное впечатление. Прокололи уши быстро. Были даны рекомендации по уходу . Через несколько дней позвонили, спросили как дела, нет ли проблем с ушами. Спасибо врачу и персоналу клиники.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.

Услуга: Инъекции ботокса

Елена Александровна мне показалась очень грамотным специалистом. Она дала подробную консультацию о состоянии моей кожи, составила план процедур на будущее, рекомендовала обследование и витамины. Сама процедура инъекций ботокса не длительная, больно не сильно из-за анастезии. Пока прошёл один день, поэтому препарат ещё не успел подействовать, поэтому могу оценить только сам приём - на пятёрку!

Марина, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва и высокую оценку работы заведующей отделением косметологи - Косенко Елены Александровны!

Ботокс

Добрый день, уважаемые девушки, женщины! Хочу искренне поделится своими ощущениями и впечатлениями от посещения клиники МедЛайн на Гжатской 22 к1, врача Косенко Елены Александровны - я в полном восторге!!! У Елены Александровны очень лёгкая рука, укольчики делает аккуратно, еле чувствимо. Через 20 мин уже стал ощущаться эффект. До самой процедуры проконсультировали с процедурой, с документами на лекарство, показали сам бутылку. Очень профессиональный подход и грамотный врач!!! Я осталась в восторге от врача и клиники!!! Получила массу положительных эмоций!!! Спасибо большое!!!

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва.
Большое спасибо за высокую оценку работы клиники и заведующей отделением косметологи - Косенко Елены Александровны!
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Услуга: Лечение грибка ногтей

Помогла вылечить грибок ногтя

Спасибо Елене Александровне за хорошо подобранное лечение грибка ногтей. Справились меньше, чем за год при довольно запущенной форме грибка! Очень приветливый и грамотный специалист!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Косенко Елены Александровны и написание отзыва!
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Косенко Елена Александровна

Получил всё, что хотел: и лечение, и информацию.

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за написание отзыва. Будьте здоровы!

Доктор, которого я искала

Елена Александровна руководит сетью клиник «Медлайн», при этом практикующий врач-косметолог-дерматолог. Была у неё на приеме, убедилась в высокой степени профессионализма, о которой ранее прочитала в отзывах. Приятный в общении человек, что лично для меня тоже очень важно, так как люблю позадавать много разных вопросов и выяснить причины своих проблем, а не только получить рекомендации к лечению. Осталась очень довольна знакомством с ней, буду советовать её обязательно всем желающим!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за максимальную оценку работе Елены Александровны. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Будьте здоровы!

Услуга: Прием врача-косметолога

Вежливый и грамотный специалист, проблему решила и объяснила дальнейший план действий по улучшению здоровья в целом и чтобы проблема не возвращалась, дала общие рекомендации и назначила анализы, рекомендую.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Александра, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!

Удаление подошвенных бородавок

Обратилась к Елене Александровне с проблемой подошвенных новообразований. Врач замечательно провела консультацию, попутно отметив и другие проблемы, и подобрала терапию по поводу обострения экземы. Удаляла бородавки лазером. Нужно отметить, что это было повторное удаление (уже третье за полгода). При этом, впервые манипуляция была абсолютно безболезненна, и не произошёл рецидив. Замечательный специалист, которого можно рекомендовать всем!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Елены Александровны Косенко!
Будьте здоровы, ждем Вас снова!

Приемом довольна

Прохожу назначенный курс процедур, пока результат устраивает. Врач внимательный, компетентный. Назначает не только крема, но и обращает внимание на питание и нужные витамины.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Елена Александровна - профессионал своего дела и мы очень рады, что Вы остались довольны назначенным лечением!
Приходите снова, будем очень рады видеть Вас!

Отличный специалист, очень довольна

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова на приеме в клинике.

Услуга: Лазерная эпиляция

Моя оценка Отлично

Хочу поблагодарить персонал клиники «Медлайн» (Гжатская, 5/3)! На данный момент у меня было два приема, в январе и апреле 2020 года, делали процедуры лазерной эпиляции. Я осталась очень довольна результатом! Все прошло наилучшим образом, так что я планирую пройти курс до конца именно в этой клинике. Особенно хочу отметить внимательность и доброжелательность сотрудников, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая врачами-специалистами. Большое спасибо моему врачу, Елене Александровне Косенко (косметолог-дерматолог, главный врач), за качество работы, аккуратность, индивидуальный подход, подробную консультацию!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе - Косенко Елене Александровне!
Будем рады видеть Вас в клинике!
Ваш «МедЛайн»

Была на приеме у Елены Александровны. Очень внимательно меня выслушала, спокойно, не спеша ответила на все мои многочисленные вопросы. Предложила решение проблем, которые мне казались неразрешимыми. Обязательно пойду к ней еще. Чтобы шаг за шагом достичь поставленной цели. Рекомендую всем сомневающимся этого доктора.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и берегите себя.

Компетентный врач.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и берегите себя.

ЕленаАлександровна Королева Красоты.

Благодарим Вас за отзыв!

Внимательный доктор

Грамотный внимательный доктор, ответила на все вопросы и назначила лечение, обязательно к ней ещё запишусь.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь искренний отзыв о работе Елены Александровны.
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.
Ждем Вас снова!

Косенко Елена Александровна

Елена Александровна - прекрасный врач! Остались очень довольны приемом, надеюсь, рекомендации помогут.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора - Елены Александровны Косенко!
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.

Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Даниленко Евгении Олеговне - врачу косметологу-дерматологу. Все процедуры она выполняет уверенно и профессионально. Ни одного синичка и отечности на моем личике после процедуры. Не виданное дело. Видимо рука у Вас легкая. Хочу так же отметить работу Тамары Михайловны Сухоруковой. Очень ответственный и внимательный врач. Не могу обойти своим вниманием главного врача клиники Косенко Елену Александровну - профессионал своего дела. Лицо клиники. Мне очень нравится клиника. Хожу туда спокойно и уверенно. Полностью им доверяю. Все девочки - доброжелательные, открытые и внимательные. А их профессионализм не вызывает у меня сомнения. СПАСИБО ВАМ.

Здравствуйте, Марина!
Нам очень приятно слышать столь высокую оценку о работе докторов нашей клиники. Мы очень рады, что Вы довольны результатом, и что лечение у нас оправдывает Ваши ожидания!
Будьте здоровы и красивы, а мы рады помочь Вам в этом :)

Всё очень понравилось

Всё очень понравилось особенно приём доктора Елены Александровны Косенко

Спасибо за Ваш отзыв.
Очень рады, что Вам понравился визит в нашу клинику.
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением
Ваш "МедЛайн"

Спасибо за отзывчивость и профессионализм

Езжу к Елене Александровне из Гатчины не первый год. Этому доктору я доверяю. Спасибо за отзывчивость и профессионализм.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв.

Я осталась очень довольна

Были на приеме с ребенком. Все очень подробно объяснила по нашей проблеме, с ребенком вела себя очень педагогично. В результате ребенок спокойно смог пройти процедуру прижигания лазером. Я осталась очень довольна.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ольга, благодарим за высокую оценку нашей клиники.
Очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку, а процедура не доставила никакого дискомфорта.
Будем рады видеть Вас снова.
Ваш "МедЛайн"

Хороший врач. Зрит в корень без лишнего навязывания услуг. Видно, что человек на занимается своим делом. Вылечила, подробно всё объяснила. Заметила другие проблемы кожи, на которые раньше я не обращал внимания. Буду обращаться к ней снова.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Марсель, благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку!
Всегда Вам рады :)

Только положительные эмоции

Елена Александровна хороший и грамотный специалист. Посещала Елену Александровну неоднократно, делаю курс лазерной эпиляции, мезотерапию. Попала к ней тоже не случайно, а по рекомендации подруги, как к отличному специалисту! Помимо отличного результата от эпиляции, я получила огромное внимание к своей ситуации, ответы на все вопросы касательно роста волос, а также помимо этого , рекомендации по уходу за кожей лица. Сейчас активно пользуюсь советами, и они работают!! Я очень довольна!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Олюшка, спасибо Вам за добрые слова о нашем докторе :)
Рады, что Вы оценили профессионализм и чуткое отношение Елены Александровны к проблеме каждого пациента!
А самое главное - приятно, что советы и рекомендации приносят ожидаемый результат :)
Всегда Вам рады!

Ирина

Сегодня была первый раз на приеме у Елены Александровны и осталась довольна результатом. Мне безболезненно и быстро удалили две родинки и подробно рассказали о процессе их заживления. Спасибо большое за добросовестное отношение к своему делу! Обязательно приду ещё раз!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ирина, благодарим за добрые слова о нашем докторе, это то, ради чего стОит приходить на работу :)
Елена Александровна у нас отличается особенной заботой, трепетным отношением к каждому пациенту и его проблемам и страхам (а их иногда тоже немало!!), а также способностью подобрать наиболее оптимальный способ достижения желаемого результата будь то удаление родинок или иные виды лечения заболеваний кожи и т.п.
Будем рады Вам!
с наилучшими пожеланиями,
Ваш "МедЛайн"

Отзыв о враче Косенко Е.А.

Замечательный доктор ,четко понимает что и как !

Мария, спасибо!
Иначе не умеет :)

Все очень нравится

Достточно долгое время хожу к Елене Алексндровне и очень довольна всем! Очень отзывчивый и внимательный специалист, которому с увеенностью могу довенриться. Делает так же все очень качественно!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Анна, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе :) спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Обязательно передадим Елене Александровне Вашу благодарность.
Для доктора очень важно, когда его работа ценится, когда пациенты довольны результатом :)

Услуга: Чистка лица

Косметология

Спасибо большое Елене Алексанровне за контурную пластику и чистку лица! Все профессионально, качественно, а главное - результат отличный! Профессиональных успехов и процветания вашей клинике!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, спасибо Вам за то, что наши время написать благодарность нашему врачу Елене Александровне!
Так приятно знать, что работа доктора ценится и что пациенты довольны её результатом :)
Обязательно передадим доктору Ваши добрые слова!

Прием врача-косметолога
Антицеллюлитный массаж живота
Антицеллюлитный массаж ног
Антицеллюлитный массаж ягодиц
Уколы филлерами в губы
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Массаж живота для похудения