Косенко Елена Александровна, косметолог

Косенко Елена Александровна

«Выбор пациентов» присуждается лучшим врачам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили 1,1% врачей.

трихология

МедЛайн на Белышева

г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Проспект Большевиков (1.7 км)

Косенко Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Прием дерматолога
Прием детского дерматолога
Прием врача-косметолога
Прием дерматолога-онколога

Доктор владеет такими методиками, как: биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, лазерная косметология и дерматология, трихология и современные аппаратные технологии. Специализируется в области лазерных технологий, нитевого лифтинга, ботулинотерапии, инъекционных методик, трихологии, аппаратной косметологии.

Косенко Елена Александровна в основе своей работы видит клинический подход к коже через дерматологию. Проводит консультации по лечению кожных заболеваний, выполняет диагностику и лазерное удаление новообразований кожи. На своем приеме объединяет дерматологический подход с современными косметологическими процедурами. Имеет множество собственных программ по уходу и лечению угревой болезни, псориаза, розацеи и т. д.

Основной задачей врача считает индивидуальный подход к каждому пациенту. Придя к ней на прием, пациенты сразу отмечают деликатную, приветливую, располагающую обстановку и эффективность, и результативность от выбранного лечения.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2005)

• 2003 - 2022: МедЛайн на Гжатской, 5, главный врач

ТОП-10 врачей-косметологов города

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 косметологов города

Записался 401 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 07.11.2023

Отзывы о враче Косенко Елена Александровна (64)

51 отзыв 13 оценок

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Елена Александровна квалифицированный специалист и прекрасный человек. В промежутке между приёмами возник вопрос очень для меня важный. Елена Александровна нашла время, чтобы ответить. Благодарю доктора и администраторов клиники.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Благодарим за высокую оценку и вдохновение! Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение! Будем рады вновь быть Вам полезны!

Услуга: Прием врача-косметолога

К этому доктору я обратилась по косметическим вопросам, но её подход оказался намного более целостным по отношению к моему организму. Косметическая процедура проведена лаконично локально и достаточно эффективно, но меня приятно удивило даже не только это. Дело в том, что уже около трёх лет я пыталась найти причину моей астении и заметного снижения общего жизненного тонуса, с этой целью обращалась к самым разным специалистам, но до этого момента ни один доктор не рекомендовал такую подробную биохимию, - каждый анализировал свою часть меня, и, не находя отклонений, отпускал восвояси. Елена Александровна же по внешнему виду предположила, что следует сдать более подробный анализ крови. Таким образом, выяснилось, что есть значительный дефицит по нескольким показателям, который в настоящее время излечен по рекомендациям доктора приёмом витаминов и минералов. В течение трёх недель приёма назначенных препаратов состояние моё значительно улучшилось. Чувствую себя прекрасно. Спасибо доктору! Доброго здоровья и жизненных сил!

Мария, добрый день!
Мы признательны за Ваш выбор и оказанное доверие!
Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить!
Рады, что Вам понравился наш сервис!
Будем искренне рады новой встрече!

Услуга: Прием дерматолога

Была на приеме, на осмотре родинок и попилом. Елена Александровна все объяснила рассказала, назначила анализы и дала рекомендации.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Сами формируют отзывы: типичная хищница за деньгами. На пациента плевать.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Здравствуйте. Мы провели внутреннее расследование, которое показало, что у Елены Александровны, последние месяцы не было приёмов пациентов, записанных именно с сайта НаПоправку. Просьба направить Ваше Ф.И.О. и дату посещения врача на официальную электронную почту info@medlineclinic.ru для идентификации Вас, как пациента клиники, также с целью исключения заказного отзыва от недобросовестных конкурентов, которые мы периодически выявляем, что в свою очередь указывает на высокий профессиональный уровень нашей компании. С уважением Администрация клиники.
Администрация НаПоправку

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем сервисе, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для блокировки выявлено не было.
Также со своей стороны хотели бы отметить, что пациенты могут оставлять отзывы не сразу после приема, а спустя месяцы и даже годы после посещения врача.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Косенко Елена Александровна профессионал своего дела ! Чуткий , внимательный ,аккуратный доктор с очень легкой рукой . Все процедуры проходят максимально безболезненно и комфортно .

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн", а также за высокую оценку работы Елены Александровны Косенко, заведующей отделением косметологии. Рады помогать вам и оставлять позитивные эмоции!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Косенко Елена Александровна, потрясающий и грамотный врач. Посещаю только ее, доверяю на 100%! Раз в год приезжаю на лазерную эпиляцию, ботокс, чистку лица и процедуру по омоложению кожи лица. У нее качественные и лицензированные препараты, лёгкая рука (синячков не остаётся от инфекций), доброжелательный и личностный подход. Была на приеме 23.11.2022 года, довольна и очень благодарна и довольна результатом! Елена Александровна это врач, которого я никогда не сменю, буду ездить на ваши процедуры в любую точку города, где бы Вы не работали. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо и низкий поклон!!!! С уважением Валентина Никитина

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и высокую оценку работы нашего специалиста.
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Хожу в данную клинику к дерматологу Елене Косенко на лечение акне системными ретиноидами. С начала приема прошло 4 месяца - высыпаний нет совсем. Осталось пропить курс и избавиться от постанкне и работа выполнена. Но уже сейчас могу посоветовать данного врача! Это единственное что помогло за все года поисков.

Ксюша, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и высокую оценку нашей работы нашей заведующей отделением косметологии.
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Прекрасный врач, все объяснила, проконсультировала по множеству вопросов, дала на пробу миниатюры для ухода за проблемной кожей, что очень понравилось. Рекомендую!

Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.
Спасибо за высокую оценку работы нашего замечательного косметолога-дерматолога, которая возглавляет отделение косметологии клиники на Гжатской.
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Врач всё подробно объяснила, дала рекомендации по питанию, назначила анализы и грамотное лечение 👍🏻

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и высокую оценку нашей работы

Услуга: Прием дерматолога

Елена Александровна дала подробное описание болезни расписала лечение и назначила нужные анализы. Через месяц пришла к ней повторно. Ознакомившись с анализами назначила препараты для дальнейшего лечения. Лечение эффективное. Спасибо.

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание подробного отзыва!
Спасибо за отличную оценку работы нашей замечательной заведующей отделением косметологии.
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Благодаря Елене Александровне не стесняюсь своего возраста! За десять лет посещений избавилась от всех комплексов, связанных с кожей и внешним видом:) Хожу всегда с большим удовольствием так как знаю, что главный принцип этого высокопрофессионального врача - оптимально и эффективно!

Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.
Благодарим за отличную оценку работы нашей замечательной заведующей отделением косметологии!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Обратилась к Елене Александровне с целью проведения процедур омоложения. Что она со мной только не делала! И смас-лифтинг, и фото-омоложение, и ботокс, и нити, и все так доброжелательно и профессионально! Обо всем расскажет, объяснит, посоветует, что лучше, что хуже. Все процедуры безболезненны и приятны, эффект от процедур именно тот, который и ожидается. Каждый раз на приём иду с удовольствием, как к хорошей подруге. Косенко Елена Александровна - эталон врача, каким он и должен быть! Понравились ее Профессионализм во всех проведённых мне процедурах, грамотные и полезные советы, доброжелательность, желание действительно помочь пациенту в его проблеме, а не просто содрать денег

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Роман, добрый день! Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за отличную оценку работы нашей замечательной заведующей заведелнием косметологии!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Очень приятный врач, рассказывает и объясняет всё очень подробно, осталось положительное впечатление после приема. Но цена конечно соответствует уровню врача,достаточно высокая.

С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Все чётко и по делу. Сделаны рекомендации, назначен план действий.

С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Приятный доктор. Осмотрела ребёнка, дала рекомендации. Записала на повторный бесплатный осмотр. Ошиблась!!!! Врача НЕ рекомендую!!! Первый отзыв был написан в слепую. Читайте ниже. Решила дополнить свой первый отзыв. За повторный прием хотели получить деньги, хотя сама врач говорила о том, что повторный прием будет бесплатно. В итоге долгих разговоров денег не взяли. Уходя с осадком от такой ситуации, поняла, что мне ни на первом приеме ни на повторном не дали письменного заключения по осмотру. И когда на повторном посещении, я сослалась и показала письменное заключение другого врача, Сама Врач стала гуглить в Яндексе, что это значит и что это такое. Сделала свои устные умозаключениям все. Прием закончился. Осмыслив этот весь поход , хочу написать, что Врача НЕ рекомендую. Подаренный пробник (в первый прием) для якобы увлажнения проблемного места и это как приятный бонус, хотя не факт, что это вообще надо мазать.

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва!
Желаем здоровья Вам и Вашему ребёнку!

С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Все очень понравилось! Елена Александровна все разобрала и дала хорошие рекомендации!

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отличную оценку нашей заведующей отделением косметологии!

С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Замечательный врач. Дала очень правильные рекомендации по лечению.

С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Уважаемая Елена Александровна Косенко, Вы уникальный врач-специалист! Осталась очень довольна процедурой смарт-лифтинг!!! Для меня праздник - посещение вашей клиники! И огромная благодарность за вашу работу: консультации, процедуры!!! Спасибо!

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей заведующей отделением косметологии.

Услуга: Фототерапия акне

Елена Александровна мой постоянный косметолог, компетентна и вежлива. Своего мужа тоже к ней вожу.

Здравствуйте, Ksenia!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отличную оценку заведующей отделением косметологии Косенко Елены Александровны!
Желаем крепкого здоровья Вам и мужу!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Елена Александровна самый вдумчивый и приятный косметолог у кого я была. Рассказывает о всех деталях процедур, что не только делает понятной и простой происходящую магию, но и вызывает интерес! Всегда тактично скажет о проблемах, которые видит и предложит варианты решений. Очень легкая рука и не только желание, но и умение снизить неприятные ощущения от процедур - настоящая суперсила! Спасибо вам огромное за мою искреннюю улыбку каждое утро самой себе в зеркало :)

Услуга: Прием врача-косметолога

Дочь старшая была у Елены Александровны, профессиональный, отличный специалист!

Здравствуйте, Наталия!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и отличную оценку работы заведующей отделением косметологии Косенко Елены Александровны!

Желаем всей Вашей семье здоровья и всегда ждём в наших клиниках!

Услуга: Прием дерматолога

Обратилась к Елене Косенко с тяжелой формой аллергического раздражения на лице. Врач выписал эффективное лечение и указал индивидуальные особенности питания, и уже на 5 день состояние кожи нормализовалось. Благодарю грамотного и вежливого специалиста!

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей заведующей отделением косметологии Косенко Елены Александровны!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Все хорошо, осталась довольна приёмом.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"

Услуга: Прием врача-косметолога

Прекрасный косметолог! Мастер 🥇 своего дела.

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн

Услуга: Удаление бородавок

Грамотный врач, очень вежливая и приятная. Все рассказала, объяснила. Назначила лечение. Спасибо за помощь.

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прессотерапия верхних конечностей

Все супер

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва! Желаем здоровья!

Услуга: Прокол ушей

Прекрасное впечатление. Прокололи уши быстро. Были даны рекомендации по уходу . Через несколько дней позвонили, спросили как дела, нет ли проблем с ушами. Спасибо врачу и персоналу клиники.

Услуга: Инъекции ботокса

Елена Александровна мне показалась очень грамотным специалистом. Она дала подробную консультацию о состоянии моей кожи, составила план процедур на будущее, рекомендовала обследование и витамины. Сама процедура инъекций ботокса не длительная, больно не сильно из-за анастезии. Пока прошёл один день, поэтому препарат ещё не успел подействовать, поэтому могу оценить только сам приём - на пятёрку!

Марина, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва и высокую оценку работы заведующей отделением косметологи - Косенко Елены Александровны!

Ботокс

Добрый день, уважаемые девушки, женщины! Хочу искренне поделится своими ощущениями и впечатлениями от посещения клиники МедЛайн на Гжатской 22 к1, врача Косенко Елены Александровны - я в полном восторге!!! У Елены Александровны очень лёгкая рука, укольчики делает аккуратно, еле чувствимо. Через 20 мин уже стал ощущаться эффект. До самой процедуры проконсультировали с процедурой, с документами на лекарство, показали сам бутылку. Очень профессиональный подход и грамотный врач!!! Я осталась в восторге от врача и клиники!!! Получила массу положительных эмоций!!! Спасибо большое!!!

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва.
Большое спасибо за высокую оценку работы клиники и заведующей отделением косметологи - Косенко Елены Александровны!
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Услуга: Лечение грибка ногтей

Помогла вылечить грибок ногтя

Спасибо Елене Александровне за хорошо подобранное лечение грибка ногтей. Справились меньше, чем за год при довольно запущенной форме грибка! Очень приветливый и грамотный специалист!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Добрый день уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Косенко Елены Александровны и написание отзыва!
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Косенко Елена Александровна

Получил всё, что хотел: и лечение, и информацию.

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за написание отзыва. Будьте здоровы!

Доктор, которого я искала

Елена Александровна руководит сетью клиник «Медлайн», при этом практикующий врач-косметолог-дерматолог. Была у неё на приеме, убедилась в высокой степени профессионализма, о которой ранее прочитала в отзывах. Приятный в общении человек, что лично для меня тоже очень важно, так как люблю позадавать много разных вопросов и выяснить причины своих проблем, а не только получить рекомендации к лечению. Осталась очень довольна знакомством с ней, буду советовать её обязательно всем желающим!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо за максимальную оценку работе Елены Александровны. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Будьте здоровы!

Услуга: Прием врача-косметолога

Вежливый и грамотный специалист, проблему решила и объяснила дальнейший план действий по улучшению здоровья в целом и чтобы проблема не возвращалась, дала общие рекомендации и назначила анализы, рекомендую.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Александра, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы и берегите себя!

Удаление подошвенных бородавок

Обратилась к Елене Александровне с проблемой подошвенных новообразований. Врач замечательно провела консультацию, попутно отметив и другие проблемы, и подобрала терапию по поводу обострения экземы. Удаляла бородавки лазером. Нужно отметить, что это было повторное удаление (уже третье за полгода). При этом, впервые манипуляция была абсолютно безболезненна, и не произошёл рецидив. Замечательный специалист, которого можно рекомендовать всем!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Елены Александровны Косенко!
Будьте здоровы, ждем Вас снова!

Отличный специалист, очень довольна

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова на приеме в клинике.

Услуга: Лазерная эпиляция

Моя оценка Отлично

Хочу поблагодарить персонал клиники «Медлайн» (Гжатская, 5/3)! На данный момент у меня было два приема, в январе и апреле 2020 года, делали процедуры лазерной эпиляции. Я осталась очень довольна результатом! Все прошло наилучшим образом, так что я планирую пройти курс до конца именно в этой клинике. Особенно хочу отметить внимательность и доброжелательность сотрудников, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая врачами-специалистами. Большое спасибо моему врачу, Елене Александровне Косенко (косметолог-дерматолог, главный врач), за качество работы, аккуратность, индивидуальный подход, подробную консультацию!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Большое спасибо за отзыв о нашем докторе - Косенко Елене Александровне!
Будем рады видеть Вас в клинике!
Ваш «МедЛайн»
Была на приеме у Елены Александровны. Очень внимательно меня выслушала, спокойно, не спеша ответила на все мои многочисленные вопросы. Предложила решение проблем, которые мне казались неразрешимыми. Обязательно пойду к ней еще. Чтобы шаг за шагом достичь поставленной цели. Рекомендую всем сомневающимся этого доктора.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Елена, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и берегите себя.

Компетентный врач.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.
Будьте здоровы и берегите себя.

ЕленаАлександровна Королева Красоты.

Благодарим Вас за отзыв!

Внимательный доктор

Грамотный внимательный доктор, ответила на все вопросы и назначила лечение, обязательно к ней ещё запишусь.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за столь искренний отзыв о работе Елены Александровны.
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.
Ждем Вас снова!

Косенко Елена Александровна

Елена Александровна - прекрасный врач! Остались очень довольны приемом, надеюсь, рекомендации помогут.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора - Елены Александровны Косенко!
Мы были очень рады помочь Вам.
Желаем Вам прекрасного настроения и радости от посещения нашей клиники.

Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Даниленко Евгении Олеговне - врачу косметологу-дерматологу. Все процедуры она выполняет уверенно и профессионально. Ни одного синичка и отечности на моем личике после процедуры. Не виданное дело. Видимо рука у Вас легкая. Хочу так же отметить работу Тамары Михайловны Сухоруковой. Очень ответственный и внимательный врач. Не могу обойти своим вниманием главного врача клиники Косенко Елену Александровну - профессионал своего дела. Лицо клиники. Мне очень нравится клиника. Хожу туда спокойно и уверенно. Полностью им доверяю. Все девочки - доброжелательные, открытые и внимательные. А их профессионализм не вызывает у меня сомнения. СПАСИБО ВАМ.

Здравствуйте, Марина!
Нам очень приятно слышать столь высокую оценку о работе докторов нашей клиники. Мы очень рады, что Вы довольны результатом, и что лечение у нас оправдывает Ваши ожидания!
Будьте здоровы и красивы, а мы рады помочь Вам в этом :)

Всё очень понравилось

Всё очень понравилось особенно приём доктора Елены Александровны Косенко

Спасибо за Ваш отзыв.
Очень рады, что Вам понравился визит в нашу клинику.
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением
Ваш "МедЛайн"

Спасибо за отзывчивость и профессионализм

Езжу к Елене Александровне из Гатчины не первый год. Этому доктору я доверяю. Спасибо за отзывчивость и профессионализм.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв.

Я осталась очень довольна

Были на приеме с ребенком. Все очень подробно объяснила по нашей проблеме, с ребенком вела себя очень педагогично. В результате ребенок спокойно смог пройти процедуру прижигания лазером. Я осталась очень довольна.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Ольга, благодарим за высокую оценку нашей клиники.
Очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку, а процедура не доставила никакого дискомфорта.
Будем рады видеть Вас снова.
Ваш "МедЛайн"

Хороший врач. Зрит в корень без лишнего навязывания услуг. Видно, что человек на занимается своим делом. Вылечила, подробно всё объяснила. Заметила другие проблемы кожи, на которые раньше я не обращал внимания. Буду обращаться к ней снова.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Марсель, благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку!
Всегда Вам рады :)

Только положительные эмоции

Елена Александровна хороший и грамотный специалист. Посещала Елену Александровну неоднократно, делаю курс лазерной эпиляции, мезотерапию. Попала к ней тоже не случайно, а по рекомендации подруги, как к отличному специалисту! Помимо отличного результата от эпиляции, я получила огромное внимание к своей ситуации, ответы на все вопросы касательно роста волос, а также помимо этого , рекомендации по уходу за кожей лица. Сейчас активно пользуюсь советами, и они работают!! Я очень довольна!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Олюшка, спасибо Вам за добрые слова о нашем докторе :)
Рады, что Вы оценили профессионализм и чуткое отношение Елены Александровны к проблеме каждого пациента!
А самое главное - приятно, что советы и рекомендации приносят ожидаемый результат :)
Всегда Вам рады!

Ирина

Сегодня была первый раз на приеме у Елены Александровны и осталась довольна результатом. Мне безболезненно и быстро удалили две родинки и подробно рассказали о процессе их заживления. Спасибо большое за добросовестное отношение к своему делу! Обязательно приду ещё раз!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Ирина, благодарим за добрые слова о нашем докторе, это то, ради чего стОит приходить на работу :)
Елена Александровна у нас отличается особенной заботой, трепетным отношением к каждому пациенту и его проблемам и страхам (а их иногда тоже немало!!), а также способностью подобрать наиболее оптимальный способ достижения желаемого результата будь то удаление родинок или иные виды лечения заболеваний кожи и т.п.
Будем рады Вам!
с наилучшими пожеланиями,
Ваш "МедЛайн"

Отзыв о враче Косенко Е.А.

Замечательный доктор ,четко понимает что и как !

Мария, спасибо!
Иначе не умеет :)

Все очень нравится

Достточно долгое время хожу к Елене Алексндровне и очень довольна всем! Очень отзывчивый и внимательный специалист, которому с увеенностью могу довенриться. Делает так же все очень качественно!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Анна, благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе :) спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Обязательно передадим Елене Александровне Вашу благодарность.
Для доктора очень важно, когда его работа ценится, когда пациенты довольны результатом :)

Услуга: Чистка лица

Косметология

Спасибо большое Елене Алексанровне за контурную пластику и чистку лица! Все профессионально, качественно, а главное - результат отличный! Профессиональных успехов и процветания вашей клинике!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Елена, спасибо Вам за то, что наши время написать благодарность нашему врачу Елене Александровне!
Так приятно знать, что работа доктора ценится и что пациенты довольны её результатом :)
Обязательно передадим доктору Ваши добрые слова!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Благодарим за высокую оценку! Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение! Будем рады вновь быть Вам полезны!

Уважаемый пациент, добрый день!
Спасибо за отличную оценку нашей работы.

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за отличную оценку работы нашей заведующей отделением косметологии

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за отличную оценку работы заведующей отделением косметологии.

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку!
Желаем Вам здоровья!

Мария, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отличную оценку!

Оказываемые услуги и цены

Прием косметолога
Плазмолифтинг лица
Биоревитализация лица
Контурная пластика губ

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат