Отзывы о МСЧ №157 на Варшавской (241)

4.1

рефлексотерапевт
Разумовский Михаил Васильевич

Хороший и грамотный специалист.

Отличный доктор

Ольга Михайловна Суркова очень квалифицированный специалист и хороший доктор! Ведёт приём спокойно и основательно, вникает в проблему. Внимательна и компетентна. Была на приеме у неё, не один раз. Однозначно рекомендую ее как врача маммолога-онколога.

Хороший доктор

Искал хорошего гастроэнтеролога. Был на приеме у нескольких специалистов, в разных клиниках города. По итогу выбрал Елену Александровну. Понравилось что приём длится около часа и ты успеваешь задать все интересующие тебя вопросы, что не маловажно, получаешь развёрнутые ответы. Лечение ещё прохожу, позже посмотрим на результат.

травматолог-ортопед
Мсч 157 наа варшавской

Врач травмотолог ортопед Мусиенко ужасный, просто отвратительный,не советую. Не выслушивает пациентов , ведет себя мерзко, никакого профессионалзма , даже за деньги, еще раз убеждаюсь, что больше туда не пойду

Судя по отзывам клинику пора закрывать или полностью менять персонал. Вам самим не стыдно?

Отличный врач, замечательная клиника

В первый раз записывалась в клинику Медика на УЗИ. Оказалось, что мне было очень удобно до неё добираться, и по ценовой политике подходит. В принципе, там большой выбор врачей, есть почти все специалисты. Обращалась туда к кардиологу, который мне очень понравился. И мне кажется, там все врачи очень вежливые и внимательные, профессионалы в своей области. Я не сталкивалась ни с какой грубостью или негативом. Администраторы прекрасные, если даже на сайте я делаю заявку вечером, утром они обязательно перезванивают, предлагают удобное время, за день до визита напоминают о записи, спрашивают, приду ли. А в конце января посетила в клинике доктора-гастроэнтеролога Чернецову Валентину Степановну. Расскажу о своих первых впечатлениях об этом специалисте. Считаю, что первичный приём прошёл как надо, всё было в порядке. Доктор была вежлива и видно, что заинтересована в решении проблемы. Она выслушала меня очень внимательно, полностью осмотрела всю, послушала, назначила дальнейшие обследования, дополнительные анализы и процедуру. Как пройду все обследования, собираюсь обратиться на повторный приём с результатами, исходя их которых доктор будет назначать лечение, и, в принципе, будет понятно, нужно ли оно вообще. То есть этот специалист вполне вызвал моё доверие. Планирую обращаться в эту клинику и дальше.

УЗИ

Обследование УЗИ

Была у Галины Петровны впервый раз в МСЧ 157. Было серьёзное обострение и переживала. Даже от того как она тщательно смотрела, комментировала, отвечая ещё и на мои вопросы, уже стало спокойней. Чётко отметила на что надо обратить внимание и когда очень желательно пройти повторное обследование и почему. Очень жаль что она не принимает и как врач-терапевт. На УЗИ давала информацию, что и врач не скажет. Очень благодарна за такой приём.

эндокринолог
Не профессиональный врач Осташова

Может быть она приятный собеседник, может быть знает что-то про щитовидку, но это еще не "эндокринолог высшей категории"... В конце ноября 2020. Была на платном приеме у "врача" - эндокринолога. была сложная ситуация и плохое самочувствие. (Но ведь к врачу и обращаются именно в такие моменты, за помощью и советом.) Эндокринолог Осташова Е.И. из 30 минут, отведенных на прием одного пациента, 15 минут заполняла карточку - чем болели? работаете? что принимаете? При этом видела, что человеку элементарно плохо. Вопрос "чем я могу помочь?", "с какой проблемой обратились?" у врача даже не возник. Через 15 минут "допроса", во время которого врач на меня даже не взглянула, я все же сама озвучила вопрос по которому обратилась. Реакция врача: бросила вносить данные в компьютер (до этого клацала по кнопочкам), сложила ручки на краю стола, повернула голову в мою сторону, и объявила "Я вам ничем помочь не могу и советов давать не буду. Вызывайте скорую, пусть они вами занимаются." Все, на этом прием был закончен. Никаких профессиональных комментариев по моей ситуации я не получила. Это врач? Это этичное поведение? Деньги за такую "консультацию" мне не вернули. Категорически не рекомендую врача. У меня СД уже 10 лет. И конечно я консультировалась у других специалистов, мне есть с чем сравнить.

Лечение дисбактериоза

медсанчасть 157

Наталья Викторовна здорово мне помогла!.Поставила правильно диагноз и назначила лечение кот. помогло.Препараты дорогие.Лечилась от дисбактериоза на фоне стресс.ситуации по работе.Больше ничего не беспокоит!!

медсанчасть 157

Доктор хорошо делает узи.Времени достаточно уделяет,внимательна.

не лечат

опишу в пару слов! деньги берут не малые, а в итоге не лечат!!! делают так,чтоб почаще к ним ходить! кто был, тот никогда не пойдёт!!!

Прием мануального терапевта

Гусев Даниил Александрович

Замечательный врач. Опытный, наблюдаюсь уже несколько лет. Все рекомендации идут только на пользу. Мануальная терапия на высшем уровне.

Суркова Ольга Михайловна

Очень внимательный и грамотный доктор

андролог
"Чудо-врач"

Просто не могу не написать комментарий про этого «замечательного» доктора. Все описанное мной ниже чистая правда, могу подтвердить результатами анализов и выписками. Сначала я не поверил плохим отзывам на многих сайтах, а хорошие отзывы, как я уже понял позже, пишут по заказу. Всего я посетил этого некомпетентного врача ровно три раза и за все это время я ни разу не был не то, что осмотрен, я со стула пациента не поднялся ни разу. Итак, к моему сожалению попал я к нему первый раз 20 или 21 сентября. Я человек пунктуальный, стараюсь никуда не опаздывать. Так уж сложилось и в этот первый раз я пришел заранее, за 35 минут до приема, подумав если никого не будет, то, возможно, доктор меня примет раньше времени моего приема. Предварительно спросил в регистратуре об очереди и наличии пациента у врача, мне сообщили, что никого у уролога нет. Я обозначил свое присутствие врачу, там, как и сказали в регистратуре никого не было, и я сел на кушетку около двери. И что вы думаете? Меня принял доктор ровно через 35 минут, ни минутой раньше. Я понимаю, что у меня было назначено определенное время, но я не понимаю почему в отсутствии других пациентов/загруженности/работы хотя бы немного раньше меня нельзя было принять… (забегу немного вперед, на третий прием я уже пришел вовремя и он меня принял с опозданием на 40 минут и никаких извинений я не получил, как будто так и должно быть). Но самое большое разочарование я получил после 35 минут сидения около двери, что я только не услышал в общении врача и медсестры, и как надоело Микитюку работать урологом, и что вообще это рабский труд, и что ему противно разбираться в проблемах людей и вкалывать за копейки, и что надо завязывать с работой, а медсестра его просто уговаривала что пол ставки или полторы, что ему платят это очень хорошие деньги, а надо всего прийти в кабинет, послушать людей и уйти. Это был первый звонок, но я не услышал его. На первом приеме мне врач написал в мед.книжке назначения: клинический анализ крови, мочи (в 3 порциях), узи органов малого таза и ТРУЗИ. Все что он мне сказал при этом, прийти к нему в следующий раз на полный мочевой пузырь. ВСЁ! Ну хоть какое-то пояснение дал бы Микитюк! Где делать узи, где делать трузи, кто все это будет делать? Ну еще правда сказал записаться к нему на следующий прием. Медсестра дала направления на анализы, и я пошел в регистратуру записываться на прием. В регистратуре посмотрели карту и сказали, что еще надо сделать узи и трузи и меня записали в кабинет узи. Я все прошел и через неделю пришёл на повторный прием к Микитюку, как он мне сказал, с полным мочевым пузырем. Когда Микитюк открыл карту, он начал мне высказывать в довольно грубом тоне зачем я проходил УЗИ и ТРУЗИ, что он не говорил это делать, что он сказал прийти к нему с полным мочевым пузырем, я спокойно объяснил что пришел с полным мочевым пузырем сейчас, а на узи меня направили в регистратуре. Так и хотелось ему сказать, что ты мне не говорил идти делать узи и трузи, ты вообще мне ничего не говорил, совсем!!!!! В общем с недовольной миной он открыл результаты анализов, результаты узи и трузи и сказал проблем не видит. Спросил, что я принимаю? Я сказал нет. А он спросил, почему я не пью Канефрон? А ничего, что я это слышу первый раз от него только сейчас, в конце второго приема. Я что Нострадамус, читать мысли? И что мне от этого канефрона… Врач опять что то записал в компьютере, отдал мед.карту медсестре и сказал выйти и сидеть ждать за дверью, опять больше ничего не объяснив!!!! Напомню, я все еще с полным мочевым пузырем…!!!! Через минут 10-15 вышла медсестра и радостно сообщила что мне согласовали КТ органов малого таза с контрастом и выдала мне ещё одно направление на кровь, точнее креатинин. Через несколько дней, я пришел уже на третий прием уролога с результатами КТ. «Молчун» посмотрел результаты и сказал, что они хорошие, сделал умное лицо, спросил не сдавал ли я мочу в 3 порциях, а потом увидев, что я еще предыдущий раз ее приносил, изрек слова, что не видит никаких проблем. Никаких! А я-то обратился к этому эталонному врачу с пустяковой проблемой, кровью в моче и сперме, которую, по его мнению, надо лечить канефроном. А финальные слова были как гром, занимайтесь сексом аккуратнее, спокойнее!!! Мне не 70 лет и даже не половина от этого… Все описанное было лично со мной, могу подтвердить всеми выписками и результатами. Люди, если вам важно ваше здоровье, нервы, время и деньги, то советую искать другого специалиста, а свой отзыв я оставлю на всех возможных сайтах. Чтобы люди знали куда и к кому идут. А положительное для меня из всей этой истории осталось лишь то, что я ходил по ДМС. Представляю людей, которые сознательно идут в МСЧ 157 к гуру медицины Микитюку и там пациентов доят как коров, ставя сомнительный диагноз после всего!!! В итоге из клиники я ушел со своей проблемой!

КТ органов грудной клетки

Недавно сделала в 157 мсч КТ органов грудной клетки. Запись была плотная. Пришла за 5 минут до назначенного времени, передо мной стоял человек, который ждал расшифровку КТ. Ему вынесли описание, пригласили меня, когда я вышла из кабинета, следующий пациент уже ждал своей очереди. Понравилась работа медсестры, которая работает в кабинете КТ. Все в масках, лиц не видно, но все вопросы, которые задавались мне медсестрой звучали очень по-доброму. Узнав, что я не спешу, предложили подождать несколько минут в коридоре, сказав, что врач (это была Золотова Татьяна Александровна) уже занимается моими снимками. Через несколько минут я получила своё КТ на диске вместе с описанием. Спасибо за работу и внимательное отношение к пациентам.

Врач от бога.

Хожу много лет, очень довольна. Грамотный специалист, без УЗИ всё определяет. Внимательная к пациентам.

Лучший доктор !

Не один раз обращалась к доктору - всегда всё по делу и ничего лишнего ! Не пудрит мозги , а лечит

Рекомендую

Лечусь сама и записывала на приём свою дочь 17 лет. Очень внимательный и анализирующий доктор. Все по делу, ничего лишнего. Назначенная терапия всегда была эффективной. Наблюдаемся только у неё. Рекомендую всем своим знакомым.

самый толковый невролог!

я пациентка со стажем. Есть с кем сравнивать. Компетентный, грамотный специалист.

Лор Анисимов лучший !

Так получилось ,что мое ,,слабое место ,,это нос и уши.всегда обращаюсь в случае болезни к Дмитрию Евгеньевичу.лечение всегда эффективное.

Прием ЛОРа

Отличный врач!

Быстро, точно, не ожидала что такие профессионалы бывают! Спасибо большое.

УЗИ

Хорошо

В клинику попала по записи от страховой компании. Помещение большое, всегда очень много пациентов. Карты бумажные как в поликлинике. Но заключение врач дублирует и выдаёт на руки. Была на приёме у терапевта и на УЗИ диагностике. Все понравилось.

Чернявский Владимир Рудольфович

Переодически посещаю ,раза 2-3 в год. Помогает избавиться от болей в пояснице и в грудном отделе.

УЗИ мочевого пузыря

Хорошо

Делала УЗИ мочевого пузыря. Всё быстро посмотрели, выдали заключение.

Прием гастроэнтеролога

Жкб и целый букет сопутствующих

Хочу выразить огромную благодарность доктору Шныревой Е. В. Пришла в августе с обострением функционального расстройства биларного тракта, после операции по удалению желчного, ещё и с гастритом. Врач очень внимательно изучила историю болезни, осмотрела, назначила лечение, которое за два дня привело меня в норму. Сложность работы доктора заключалась в том, чтобы при лечении одного не нарушить хилую работу другого органа, что часто со мной случалось при посещении других гастроэнтерологов. Ей это удалось лучше всех. Врач четко знает действие препаратов и последствия этих действий, точно знает в какой именно момент что назначить. Спасибо ей огромное за лечение и моё выздоровление!

Огромное спасибо!

Никогда не писала отзывы, но Виктор Евгеньевич спас мне жизнь пять лет назад, когда у меня был жуткий франтит и другие врачи даже по МРТ не понимали что со мной! Когда вижу о нём отрицательные отзывы крайне удивлена! Золотые руки, прекрасный и отзывчивый человек, врач с большой буквы, всё были бы такие и мы были бы здоровы! Рекомендую и ещё раз рекомендую! А ему огромное спасибо! Только к нему обращаюсь!! Любовь

врач функциональной диагностики

УЗИ печени

УЗИ печени.

Благодарим за БЕСПЛАТНЫЙ приём и ПРОЦЕДУРУ - делали УЗИ ПЕЧЕНИ! Внимательное отношение специалиста, который чётко, ясно всё объяснил, рассказал, дал рекомендации! Огромное спасибо!

эндокринолог
Правильный диагноз, аккуратное отношение

Все хорошие отзывы о Фаине Наримановне абсолютно правдивы, в чём я убедилась сама. Обратилась с тревожным расстройством, мне после многих проверок и беседы был поставлен предварительный диагноз (дефицит некоторых витаминов), который был подтверждён назначенными анализами. Буду продолжать лечение, настрой положительный.

Разглашение диагноза

Как врач мутный, человек плохой.

травматолог-ортопед
Неужели это был врач

Пришел на прием к врачу ортопеду-травматологу с периодической болью в обоих плечах. Пришел вовремя, врача не было на месте, опоздал на прием, не поздоровался. Да ладно, я не в обиде, главное ведь лечение. Доктор Мусиенко Леонид Анатольевич предстал передо мной полным мужчиной источающим табачный перегар. Да и это ладно, я потерплю. Главное же лечение. Но , доктор Мучиенко, так не глядя особо на меня, потрогав меня нежно за плечо, поставил тут же мне предварительный диагноз - диффузный капсулит. Это достаточно тяжелое заболевание, сопровождающееся почти постоянной болью. У меня таких симптомов нет. Также я предъявил результаты УЗИ обследования, где никакого капсулита не обнаружено и ясно написано про кальцификаты в сухожилиях и 1 степени артроза. Доктор все равно предложил пройти мне МРТ диагностику и добавил. что диск с данными МРТ ему не нужен, а нужно заключение врача по итогам МРТ. Так зачем же Вы мне нужны тогда, дорогой доктор? Брать с меня оплату за бесполезное посещение Вас?. Уходить с испорченным настроением от Вас и самому этот аттракцион оплачивать?.Да, еще доктор не забыл предложить мне, так с ходу уже, на всякий случай, внутрисуставной укол!!! Нормально так, при тендините, внутрисуставной укол!!! А как же раньше лечили, без МРТ?. А пальпация где, тестирование кинезиологическое, по манжете плеча пройтись пальчиками?. Обидно и противно, нет ощущения что обо мне кто-то позаботился, так подготовили к проплате...Крайне отрицательное впечатление от общения с Данным врачом! Остерегайтесь. Взгляд у него пустой и безразличный.

Отвратительный даже не врач, согласна на 100 процентов
К сожалению прочитала вас когда сходила уже, таких" врачей "вообще надо убирать из платных клиник, [Фрагмент комментария удален модератором]

ЛОР-хирург
Вылечил без антибиотиков

Прочла отзывы на одного из самых эффективных для меня докторов и решила заступиться. Приходила к доктору Лопухину 2 раза и пойду ещё, если история повториться. У меня ОРВИ сопровождаются отёком носоглотки со всеми вытекающими. Один раз сама запустила так, что начался отит (первый раз с детских пор). Пришла просто "сдаваться", была уверена, что сейчас выпишут мне антибиотиков. Но нет, последовательность капель в нос/ухо, мешочек с теплой гречей и т.д. И через неделю я была человеком снова! Второй раз был - подозрение на гайморит. Назначил снимок пазух, тут же сделали, пазухи были чистыми. Аквалором и диоксидином мы справились. Снова без антибиотиков. Доктору благодарна, при необходимости пойду к нему снова.