Отзывы о МСЧ №157 на Варшавской (239)

4.0

У супруги появилась режущая боль в области живота с подозрением на аппендицит. Экстренно записались на приём в Медсанчасть 157 к Мартыновой Елене Александровне. Да, опоздали на 10 минут. Оплатили. Нам сказали в какой кабинет, что можно проходить. Когда поднялась к врачу, врач сказала грубым голосом : Я не могу Вас принять, вас ещё таких десять человек, на Вас у меня нет времени. Хотя рядом не было еще ни одного пациента и необходим был экстренный осмотр. В общем ‘врач’ с маленькой буквы. Не рекомендуем. В первый раз сталкиваемся в клинике в таким отношением. P.S. Меня перезаписали к другому врачу, пока я ждала Мартынова все это время что то печатала на компьютере. С момента нашей «встречи» прошло минут 30. Видимо очень нужно было кому то написать сообщение и на пациента не было времени. …

Мартынова Елена Александровна!!! Это Врач от Бога!!! Спасибо ей огромное!!! Ходим к ней всей семьей. И всем советую!!!

Лучшая клиника, компетентные врачи! Была там на приёме у терапевта, невролога, гинеколога. Знакомым и друзьям тоже обычно рекомендую медсанчасть.

гинеколог-эндокринолог

Марианну Сергеевну знаю примерно с 2014 года, а может и раньше. И впервые захотелось написать отзыв о докторе! Много лет никак не могла забеременнеть. Что мне только не говорили врачи. Благодарю Бога каждую минуту, что я встретила Марианну Сергеевну. Она не просто изумитеный доктор, Она Человечище! У меня растет восхитительная дочурка, а мою беременность вела, конечно же, Марианна Сергеевна, которая несколько лет боролась за мою беременность и расстраивалась и радовалась вместе со мной! Ничего лишнего, все четко , спокойно, с улыбкой и с добрым сердцем! Спасибо огромное!

Ольга Викторовна мой любимый доктор уже 10 лет! Замечательный, позитивный человек! Отличный профессионал! Она для меня и психолог - всегда поддержит, даст совет! Вела у нее первую беременность- ходила на приём, как на праздник! И так же обращалась во вторую беременность, которую вести платно не было возможности (. Но доктор мне помогала и не бросала! И экстренно принимала, не отказывала. Очень ей благодарна! Всем советую! Таких внимательных, отзывчивых профессионалов трудно найти в наше время. Ни каких лишних назначений, всё чётко и по делу!

мануальный терапевт

Хороший врач лучший из всех.

отлиный хирург

травматолог-ортопед
Хирург от Бога

В 1992 году провёл мне после тяжёлого ранения уникальную операцию, и спас мне от ампутации левую руку.

Больше ни ногой

Была на приеме у гастроэнтеролога 3 раза Шнырева Е.В. провела быстро первый осмотр, второй осмотр был 2 мин.,прописала мне лечение до фгдс и после. По поводу диеты вообще ни слова. ФГДС провели быстро врачь и медсестра очень поддерживали во время это процедуры. Пила таблетки 12 дней легче не стало. Пошла в другую клинику. Оказалось, что назначенное лечение не подходит, мне полностью заменили лечение и назначили доп обследование, приговорили диету. Я не понимаю, зачем нужны такие специалисты, которые не лечат, потеряла две недели, измучилась от болей. В это заведение ни ногой.

венеролог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог
Не советую

Для удаления бородавки ребенку обратились в клинику, специально уточнили возможность процедуры за один приём, т.к. сначала нужна консультация врача. Записали нас к Шаляпину А.И., мы пришли вовремя, через несколько минут после приглашения в кабинет стало понятно, что врач не в духе. Он собщил нам, что провести удаление он сейчас не может, т.к. у него нет времени, если он будет на каждого пациента тратить своё время, его детям есть будет нечего. Никакой доброжелательности и вежливости мы от него не дождались, приём был наспех, с поглядыванием на часы. Обращаться к врачу не советую.

гинеколог-эндокринолог

Благодаря Марианне Сергеевне была обнаружена болезнь на которую забивали другие врачи. По её рккоммендации я прооперировалась и избавилась от жутких болей и остановила запущенный эндометриоз. Врач очень спокойная, доступно преподносит информацию.

Отличный специалист

У меня не стоял вопрос выбора, к какому врачу-гастроэнтерологу записаться - доктор Чернецова Валентина Степановна отличный специалист, я бы сказал, лучший в своей области, и последнее время, если что, я обращаюсь именно к ней. Я уже довольно хорошо ее знаю и полностью доверяю ее опыту и профессионализму. В последний раз обращался по поводу сезонного обострения, Валентина Степановна помогла полностью решить проблему, и сейчас меня уже ничего не беспокоит. Считаю, что любой, кто решит лечиться у нее, не прогадает!

гинеколог-эндокринолог
Рада, что встретила такого Доктора!

Марианну Сергеевну знаю с 2015 года, попала на приём к ней случайно, с тех пор наблюдаюсь только у неё, все контрольные осмотры, а так же вела у неё свою беременность. Замечательный, спокойный врач, все чётко, по делу, успокоит, когда требуется, лечение ничего лишнего, всем советую!

эндокринолог
Ужасная некомпетентность

Добрый день! Это самый некомпетентный врач клиники! Назначавший гормональный препарат, который пьют всю жизнь , основываясь лишь на 1 единственный анализ, показания которого могут меняться от настроения! На приёме ей хотелось просто поболтать, Вместо того, чтобы провести полное обследование!

рефлексотерапевт
Разумовский Михаил Васильевич

Хороший и грамотный специалист.

Отличный доктор

Ольга Михайловна Суркова очень квалифицированный специалист и хороший доктор! Ведёт приём спокойно и основательно, вникает в проблему. Внимательна и компетентна. Была на приеме у неё, не один раз. Однозначно рекомендую ее как врача маммолога-онколога.

Хороший доктор

Искал хорошего гастроэнтеролога. Был на приеме у нескольких специалистов, в разных клиниках города. По итогу выбрал Елену Александровну. Понравилось что приём длится около часа и ты успеваешь задать все интересующие тебя вопросы, что не маловажно, получаешь развёрнутые ответы. Лечение ещё прохожу, позже посмотрим на результат.

травматолог-ортопед
Мсч 157 наа варшавской

Врач травмотолог ортопед Мусиенко ужасный, просто отвратительный,не советую. Не выслушивает пациентов , ведет себя мерзко, никакого профессионалзма , даже за деньги, еще раз убеждаюсь, что больше туда не пойду

Судя по отзывам клинику пора закрывать или полностью менять персонал. Вам самим не стыдно?

Отличный врач, замечательная клиника

В первый раз записывалась в клинику Медика на УЗИ. Оказалось, что мне было очень удобно до неё добираться, и по ценовой политике подходит. В принципе, там большой выбор врачей, есть почти все специалисты. Обращалась туда к кардиологу, который мне очень понравился. И мне кажется, там все врачи очень вежливые и внимательные, профессионалы в своей области. Я не сталкивалась ни с какой грубостью или негативом. Администраторы прекрасные, если даже на сайте я делаю заявку вечером, утром они обязательно перезванивают, предлагают удобное время, за день до визита напоминают о записи, спрашивают, приду ли. А в конце января посетила в клинике доктора-гастроэнтеролога Чернецову Валентину Степановну. Расскажу о своих первых впечатлениях об этом специалисте. Считаю, что первичный приём прошёл как надо, всё было в порядке. Доктор была вежлива и видно, что заинтересована в решении проблемы. Она выслушала меня очень внимательно, полностью осмотрела всю, послушала, назначила дальнейшие обследования, дополнительные анализы и процедуру. Как пройду все обследования, собираюсь обратиться на повторный приём с результатами, исходя их которых доктор будет назначать лечение, и, в принципе, будет понятно, нужно ли оно вообще. То есть этот специалист вполне вызвал моё доверие. Планирую обращаться в эту клинику и дальше.

Услуга: УЗИ

Обследование УЗИ

Была у Галины Петровны впервый раз в МСЧ 157. Было серьёзное обострение и переживала. Даже от того как она тщательно смотрела, комментировала, отвечая ещё и на мои вопросы, уже стало спокойней. Чётко отметила на что надо обратить внимание и когда очень желательно пройти повторное обследование и почему. Очень жаль что она не принимает и как врач-терапевт. На УЗИ давала информацию, что и врач не скажет. Очень благодарна за такой приём.

эндокринолог
Не профессиональный врач Осташова

Может быть она приятный собеседник, может быть знает что-то про щитовидку, но это еще не "эндокринолог высшей категории"... В конце ноября 2020. Была на платном приеме у "врача" - эндокринолога. была сложная ситуация и плохое самочувствие. (Но ведь к врачу и обращаются именно в такие моменты, за помощью и советом.) Эндокринолог Осташова Е.И. из 30 минут, отведенных на прием одного пациента, 15 минут заполняла карточку - чем болели? работаете? что принимаете? При этом видела, что человеку элементарно плохо. Вопрос "чем я могу помочь?", "с какой проблемой обратились?" у врача даже не возник. Через 15 минут "допроса", во время которого врач на меня даже не взглянула, я все же сама озвучила вопрос по которому обратилась. Реакция врача: бросила вносить данные в компьютер (до этого клацала по кнопочкам), сложила ручки на краю стола, повернула голову в мою сторону, и объявила "Я вам ничем помочь не могу и советов давать не буду. Вызывайте скорую, пусть они вами занимаются." Все, на этом прием был закончен. Никаких профессиональных комментариев по моей ситуации я не получила. Это врач? Это этичное поведение? Деньги за такую "консультацию" мне не вернули. Категорически не рекомендую врача. У меня СД уже 10 лет. И конечно я консультировалась у других специалистов, мне есть с чем сравнить.

Услуга: Лечение дисбактериоза

медсанчасть 157

Наталья Викторовна здорово мне помогла!.Поставила правильно диагноз и назначила лечение кот. помогло.Препараты дорогие.Лечилась от дисбактериоза на фоне стресс.ситуации по работе.Больше ничего не беспокоит!!

медсанчасть 157

Доктор хорошо делает узи.Времени достаточно уделяет,внимательна.

не лечат

опишу в пару слов! деньги берут не малые, а в итоге не лечат!!! делают так,чтоб почаще к ним ходить! кто был, тот никогда не пойдёт!!!

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
Гусев Даниил Александрович

Замечательный врач. Опытный, наблюдаюсь уже несколько лет. Все рекомендации идут только на пользу. Мануальная терапия на высшем уровне.

Суркова Ольга Михайловна

Очень внимательный и грамотный доктор

андролог
"Чудо-врач"

Просто не могу не написать комментарий про этого «замечательного» доктора. Все описанное мной ниже чистая правда, могу подтвердить результатами анализов и выписками. Сначала я не поверил плохим отзывам на многих сайтах, а хорошие отзывы, как я уже понял позже, пишут по заказу. Всего я посетил этого некомпетентного врача ровно три раза и за все это время я ни разу не был не то, что осмотрен, я со стула пациента не поднялся ни разу. Итак, к моему сожалению попал я к нему первый раз 20 или 21 сентября. Я человек пунктуальный, стараюсь никуда не опаздывать. Так уж сложилось и в этот первый раз я пришел заранее, за 35 минут до приема, подумав если никого не будет, то, возможно, доктор меня примет раньше времени моего приема. Предварительно спросил в регистратуре об очереди и наличии пациента у врача, мне сообщили, что никого у уролога нет. Я обозначил свое присутствие врачу, там, как и сказали в регистратуре никого не было, и я сел на кушетку около двери. И что вы думаете? Меня принял доктор ровно через 35 минут, ни минутой раньше. Я понимаю, что у меня было назначено определенное время, но я не понимаю почему в отсутствии других пациентов/загруженности/работы хотя бы немного раньше меня нельзя было принять… (забегу немного вперед, на третий прием я уже пришел вовремя и он меня принял с опозданием на 40 минут и никаких извинений я не получил, как будто так и должно быть). Но самое большое разочарование я получил после 35 минут сидения около двери, что я только не услышал в общении врача и медсестры, и как надоело Микитюку работать урологом, и что вообще это рабский труд, и что ему противно разбираться в проблемах людей и вкалывать за копейки, и что надо завязывать с работой, а медсестра его просто уговаривала что пол ставки или полторы, что ему платят это очень хорошие деньги, а надо всего прийти в кабинет, послушать людей и уйти. Это был первый звонок, но я не услышал его. На первом приеме мне врач написал в мед.книжке назначения: клинический анализ крови, мочи (в 3 порциях), узи органов малого таза и ТРУЗИ. Все что он мне сказал при этом, прийти к нему в следующий раз на полный мочевой пузырь. ВСЁ! Ну хоть какое-то пояснение дал бы Микитюк! Где делать узи, где делать трузи, кто все это будет делать? Ну еще правда сказал записаться к нему на следующий прием. Медсестра дала направления на анализы, и я пошел в регистратуру записываться на прием. В регистратуре посмотрели карту и сказали, что еще надо сделать узи и трузи и меня записали в кабинет узи. Я все прошел и через неделю пришёл на повторный прием к Микитюку, как он мне сказал, с полным мочевым пузырем. Когда Микитюк открыл карту, он начал мне высказывать в довольно грубом тоне зачем я проходил УЗИ и ТРУЗИ, что он не говорил это делать, что он сказал прийти к нему с полным мочевым пузырем, я спокойно объяснил что пришел с полным мочевым пузырем сейчас, а на узи меня направили в регистратуре. Так и хотелось ему сказать, что ты мне не говорил идти делать узи и трузи, ты вообще мне ничего не говорил, совсем!!!!! В общем с недовольной миной он открыл результаты анализов, результаты узи и трузи и сказал проблем не видит. Спросил, что я принимаю? Я сказал нет. А он спросил, почему я не пью Канефрон? А ничего, что я это слышу первый раз от него только сейчас, в конце второго приема. Я что Нострадамус, читать мысли? И что мне от этого канефрона… Врач опять что то записал в компьютере, отдал мед.карту медсестре и сказал выйти и сидеть ждать за дверью, опять больше ничего не объяснив!!!! Напомню, я все еще с полным мочевым пузырем…!!!! Через минут 10-15 вышла медсестра и радостно сообщила что мне согласовали КТ органов малого таза с контрастом и выдала мне ещё одно направление на кровь, точнее креатинин. Через несколько дней, я пришел уже на третий прием уролога с результатами КТ. «Молчун» посмотрел результаты и сказал, что они хорошие, сделал умное лицо, спросил не сдавал ли я мочу в 3 порциях, а потом увидев, что я еще предыдущий раз ее приносил, изрек слова, что не видит никаких проблем. Никаких! А я-то обратился к этому эталонному врачу с пустяковой проблемой, кровью в моче и сперме, которую, по его мнению, надо лечить канефроном. А финальные слова были как гром, занимайтесь сексом аккуратнее, спокойнее!!! Мне не 70 лет и даже не половина от этого… Все описанное было лично со мной, могу подтвердить всеми выписками и результатами. Люди, если вам важно ваше здоровье, нервы, время и деньги, то советую искать другого специалиста, а свой отзыв я оставлю на всех возможных сайтах. Чтобы люди знали куда и к кому идут. А положительное для меня из всей этой истории осталось лишь то, что я ходил по ДМС. Представляю людей, которые сознательно идут в МСЧ 157 к гуру медицины Микитюку и там пациентов доят как коров, ставя сомнительный диагноз после всего!!! В итоге из клиники я ушел со своей проблемой!

КТ органов грудной клетки

Недавно сделала в 157 мсч КТ органов грудной клетки. Запись была плотная. Пришла за 5 минут до назначенного времени, передо мной стоял человек, который ждал расшифровку КТ. Ему вынесли описание, пригласили меня, когда я вышла из кабинета, следующий пациент уже ждал своей очереди. Понравилась работа медсестры, которая работает в кабинете КТ. Все в масках, лиц не видно, но все вопросы, которые задавались мне медсестрой звучали очень по-доброму. Узнав, что я не спешу, предложили подождать несколько минут в коридоре, сказав, что врач (это была Золотова Татьяна Александровна) уже занимается моими снимками. Через несколько минут я получила своё КТ на диске вместе с описанием. Спасибо за работу и внимательное отношение к пациентам.

Врач от бога.

Хожу много лет, очень довольна. Грамотный специалист, без УЗИ всё определяет. Внимательная к пациентам.

Лучший доктор !

Не один раз обращалась к доктору - всегда всё по делу и ничего лишнего ! Не пудрит мозги , а лечит