4.0

Отзывы о МСЧ №157 на Варшавской (272)

4.0

progress: 9.191176470588236%

Была на приёме у Поповой Валентины Алексеевны,невролог.Проблема со спиной.Очень внимательный врач,грамотные рекомендации,назначенное лечение.Все в целом,говорит о ёё профессионализме,знание своего врачебного дела.Рекомендую.

Марианну Сергеевну знаю примерно с 2015 года, попала к ней по дмс но даже после окончания страховки наблюдаюсь только у неё. Всегда внимательно выслушаете, тщательно осмотрит, расскажет причинно-следственные связи проблемы. Врача смело рекомендую! Очень хороший врач и человек!

гинеколог-эндокринолог

Лечилась у него в беременность, все по делу, лечение помогло. Сложилось впечатление, что врач против антибиотиков, всегда старается вылечить без них.

29.11.2022 года была на приеме у доктора физиотерапевта Букаевой И.Г. , в МСЧ-157 , кроме оскорблений на повышенных тонах в мой адрес, истеричного крика о том , что у неё нет квалификации со мной разговаривать , а сумма за приём для меня не чего не значит по ее оценки , хорошо ,что не стала драться со мной , а то было такое ощущение , что вот, вот и подымет руку . Больше ни чего не услышала . Пришлось писать заявление на возврат денежных средств и остаться с испорченным настроением, не решённым вопросом по здоровью . Не рекомендую этого доктора не кому , если конечно , кто-нибудь любит когда на него орут , хамят и возможно в перспективе могут нанести увечья .

физиотерапевт

В моём случае не помог, это был 3й невролог который не помог, а всего то был гипертонус поясницы после занятий спортом, выписал разогревающую мазь, от которой толку 0, боли продолжались пол года. Нашла другого врача в другой клинике, который дал 3 рекомендации, которые я добавила в тренировочный процесс и забыла, что такое боль в пояснице. В целом отношение врача пофигистическое

рефлексотерапевт

Отличный врач всем рекомендую! Очень грамотный невролог и мануальный терапевт! Много лет страдала от шейного остеохондроза и всегда прописывали мне уколы и таблетки которые испортили мне печень! И однажды мне рекомендовали мануального терапевта доктора Шеховцова и прошла курс мануальной терапии осталась очень довольна за это я ему очень благодарна! Прошло много лет и до сих пор я хожу к нему на прием.

мануальный терапевт

Юлия Викторовна является самым лучшем врачем в клинике М/С 157 Рекомендую! Как опытного!Очень умного! Безусловно самого профессионального специалиста в своём деле! Не теряйте время, этот доктор самый лучший!

врач функциональной диагностики

Прекрасный специалист. Всегда спокойно, по делу и в высшей степени профессионально. Не болею простудами уже несколько лет. Пробовала менять ЛОРа, но не понравилось :) только Виктор Евгеньевич! Большое спасибо за спокойный и уверенный подход!

Хожу к этому врачу на УЗИ уже много лет. Врач очень опытный и внимательный. Сообщает даже о будущих рисках, если увидит на УЗИ "неполадки", и даёт рекомендации, к какому врачу надо идти.

Шикарнейший доктор! Смог решить проблему со спиной - шеей (боли), за 5 посещений! Очень нравится что доктор ничего лишнего не назначает, чувствует на все 100% что именно привело к нему человека, а именно: у кого - что болит! Настоящий специалист!!!!!

рефлексотерапевт

Иванов В.Е., шикарный лор!Никогда ничего лишнего не назначает!У меня с детства нужно переодически промывать миндалины , доктор прекрасно с этим справляется!

Мой любимый врач! Знаю Даниила лично через общих знакомых, так оказалась когда-то на первом приёме. У меня многолетние проблемы с поясницей и иногда грудным отделом позвоночника, Даниил всегда «правит» очень профессионально, если необходимо, делает блокаду. Очень помогает поддерживать здоровье спины ЛФК, которую назначает Даниил! Обожаем его вместе с мужем! Большое спасибо за мою спину)

мануальный терапевт

В целом хорошая клиника,можно избирательно обращаться к некоторым врачам.В клинике всё чисто и аккуратно.Персонал довольно доброжелательный.

Достаточно грамотный специалист Но есть некоторые нарекания

эндоскопист

Елена Александровна располагает к себе,доброжелательна,учтива и позитивна.Во время приёма с ней комфортно общаться.Внимательно выслушивает все жалобы,досконально просматривает результаты анализов и даёт объяснения по ним. Касательно плана лечения есть большие нарекания:даёт не маленькое количество лекарств,что может слегка смутить и не всегда даёт желаемый результат.При моем маленьком весе назначила очень сильный препарат,который подпортил мне здоровье.Мне совсем не подошло данное лечение и в конечном итоге стало хуже.Всё таки не советую данного врача.

Обращалась к данному врачу по ДМС. Очень ей благодарна, только она обнаружила причину постоянных кровотечении, удалили полип и я забыла о своих проблемах. Внимательная и деликатная.

Спасибо Юрию Алексеевичу! Поставил диагноз, который полгода не могли определить другие врачи. Прохожу терапию и надеюсь, скоро все проблемы с глазами закончатся!

офтальмолог

Большое спасибо дерматологу Александру Ивановичу Шаляпину. Обращалась к нему по поводу новообразования на лице. Очень волновалась. Этот специалист работает быстро, четко. Осмотр, диагноз, объяснения - все очень быстро и профессионально.

венеролог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог

К Регине Александровне попала, когда уже была в положении, никогда не было проблем, но тут, видимо, пошатнулись гормоны. Сдала определённые анализы, назначили препараты, потом ещё раз была на приёме, корректировали дозировку, ну и после родов уже пришла, ещё раз проверили на гормоны, все пришло в норму. Доктор очень понравилась, радушная, общительная, все подробно рассказала что и зачем. Не хочется, конечно, сталкиваться с такими вопросами, но если что, однозначно, обращусь к этому доктору.

эндокринолог

Отличный доктор, всегда вежлива, улыбчива, приятна в общении. Хороший осмотр, точный диагноз, полезные рекомендации.

Прекрасный специалист! Совмещает в себе профессионализм и взаимопонимание!

ревматолог

Отличный офтальмолог, спокойный, но в тоже время очень чётко и все по делу объясняет, назначил правильное лечение, спасибо за мои глаза.

офтальмолог

Ольгу Борисовну знаю давно, хожу к ней часто на контрольные осмотры, всегда доброжелательная, ответит на все вопросы, свою маму тоже к ней записывала, мама осталась очень довольна, медсестра Марина, которая работает вместе с Ольгой Борисовной очень хорошая и учтивая девушка.

Замечательный врач УЗИ, все проверит до мм, ответит на все вопросы. И медсестра Ольга у неё замечательная! Рекомендую

Отличная клиника. Тихо чисто. Проходила многих по программе ДМС от компании. Так же отличная гинекология лечилась долго но результат есть ( результату 3года вот будет)

Ничем не помогла. Ужасное обращение. Больши ни ногой к данному «врачу». Ещё и смотрит свои конспекты - при этом высшая категория

Очень хороший врач! РУКИ ЗОЛОТЫЕ. Очень помог мне с шеей, второй раз очень помог с поясницей. Именно такими должны быть все врачи. Высочайший уровень профессианализма и ответственности!

мануальный терапевт

Самый бестолковый врач! Хотите потерять деньги и время, посетите этого «замечательного» доктора! Диагноз поставить не смогла, толком ничего не объяснила, хотя ей было задано много вопросов! Отправила в городскую поликлинику!

гинеколог-эндокринолог

Очень хороший врач.Все обьясняет досконально.

Прекрасный доктор.Компетентный и внимательный.Рекомендую.

физиотерапевт

отделение стоматологии

+7 (812) 415-37-01показать

Сегодня с 08:00 до 21:00
пн-пт с 08:00 до 21:00; сб с 09:00 до 17:00
Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100