Иванов Виктор Евгеньевич

Московская (400 м)

регистратура

+7 (812) 415-37-00показать

Иванов Виктор Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Иванов Виктор Евгеньевич: ЛОР. Стаж работы – 17 лет.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2003)

ТОП-10 оториноларингологов Московского района

Отзывы о враче Иванов Виктор Евгеньевич (14)

4.4

Лучший доктор !

Не один раз обращалась к доктору - всегда всё по делу и ничего лишнего ! Не пудрит мозги , а лечит

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач!

Быстро, точно, не ожидала что такие профессионалы бывают! Спасибо большое.

Огромное спасибо!

Никогда не писала отзывы, но Виктор Евгеньевич спас мне жизнь пять лет назад, когда у меня был жуткий франтит и другие врачи даже по МРТ не понимали что со мной! Когда вижу о нём отрицательные отзывы крайне удивлена! Золотые руки, прекрасный и отзывчивый человек, врач с большой буквы, всё были бы такие и мы были бы здоровы! Рекомендую и ещё раз рекомендую! А ему огромное спасибо! Только к нему обращаюсь!! Любовь

Грамотный врач, деликатный человек. Не торопится назначать антибиотики - огромный плюс. Обращалась не раз, и в случае проблем обращусь ещё. Спасибо

Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Здоровья Вам и Вашим близким!

Профессионал, о таких говорят "врач от Бога".

Хочется поблагодарить Виктора Евгеньевича за серьезное отношение к своей работе, человечное отношение к пациентам. Не в первый раз у него наблюдалась, так как работаю преподавателем, и существуют определенные профессиональные болезни (потеря голоса, хронич.фарингит и т.д). Виктор Евгеньевич подбирает грамотное лечение, при котором наступает 100% выздоровление. Совсем недавно он мне помог избежать прокол гайморовых пазух, так как терапевт запустил лечение ОРВИ(( Очень пожалела, что сразу не обратилась к Иванову, ведь он уже проверенный грамотный врач. Если вы в поисках хорошего доктора — смело шагайте в медсанчасть к Иванову В.Е.!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего доктора и теплые пожелания в его адрес! Будьте здоровы!

Золото, а не врач!

Золото, а не врач! Всё грамотно, спокойно и по делу. Каждый раз чувствуешь себя как маленький ребёнок на приёме у доброго доктора. Большое Вам спасибо, Виктор Евгеньевич! Побольше бы таких врачей!

Хороший специалист

Обращались с детьми. Никакого лишнего лечения, быстрая постановка диагноза, осторожный осмотр. Адекватное лечение без фанатизма в антибиотиках.

мне понравился

Ходила с подростком. Жалобы - постоянная заложенность носа. Периодические боли в ушах. Виктор Евгеньевич - единственный врач, который назначил адекватное лечение, которое помогло. Сколько захваленных "спецов" мы прошли до него и потратили денег - не счесть.. До него и кукушки делали, антибиотики капали, фагами полоскали, посевы - раз в полгода. Здесь за 10 дней улучшение. Ничего лишнего, все по делу. Будем ходить дальше.

Услуга: Рентген

Довольна очень

Попала к Виктору Евгеньевичу случайно, с правосторонним гайморитом. Предложил прокол, отказалась. Решили лечить кукушками антибиотиками. Недельный курс + кукушки дали хороший результат, рентген показал что пазухи чисты. Довольна очень, обращусь снова при необходимости.

Поддерживаю хороший отзыв об Иванове В.Е. Обратилась с сильными длительными болями в горле, отсутствием голоса и т.п. Внимательный осмотр, опрос по симптомам, назначение анализов. Все по существу. Порадовало, что не спешит назначить антибиотики, в итоге и без них дело идет на поправку. Рекомендую.

Хороший и грамотный специалист

Пошла с ринофарингитом по рекомендации знакомых и не разочаровалась. Обследование провел быстро, внимательно, выслушал все жалобы. Назначенные обследования были по делу. Назначения все подробно расписал и пояснил. На второй визит пришла уже на 80% здорова. Хороший лор врач, теперь сама советую.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит