Медицинский центр Гевди на Бухарестской

345 отзывов и 87 оценок

Отзывы о медицинском центре Гевди на Бухарестской (432)

ангиолог

Замечательный врач, делал узи вен нижних конечностей в клинике гевди, врач супер, знает свое дело, все подробно объяснил, лишнего не навязывает! Спасибо доктор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку. Рады, что были полезными. Желаем Вам здоровья и счастья!

Врач очень грамотный,все рассказал,показ

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Желаем отличного самочувствия!

венеролог
дерматовенеролог

Замечательный доктор Хрусталев Сергей Юрьевич! Очень внимательный, профессионал своего дела, очень помог мне. Искренне благодарна, желаю Сергею Юрьевичу здоровья и долгих лет жизни ! С уважением Алла Хорькова 18. 05. 2022г.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Очень рады, что помогли. Будьте всегда здоровы и счастливы!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Рады будем снова помочь. Желаем прекрасного самочувствия!

Медицинский центр не очень впечатлил, неудобно подниматься на третий этаж по лестнице. Ждать приходится посередине коридора, верхняя одежда вешается в шкафы. Для платной клиники обстановка довольна скромная. К сотрудникам замечаний нет, но центру больше тройки я бы не поставил.

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

прекрасный врач, осмотрела, всё достаточно понятно объяснила и даже наглядно показала какие процедуры нужно делать

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Очень благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Рады будем снова помочь. Желаем прекрасного самочувствия!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку. Рады будем снова помочь. Будьте всегда здоровы!

психиатр
психолог
психотерапевт

Очень понравился диалог с доктором, прийду ещё раз.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады будем снова Вам помочь, обращайтесь. Желаем прекрасного самочувствия!

ангиолог

Очень хорошо, прошёл приём у флеболога и сразу сделали УЗИ. Доктор Фаттоев М.М - внимательно выслушал,посмотрел и дал консультации по моим болячкам с ногами. Сильный, грамотный профессионал своего дела, большое спасибо ему. Алла Хорькова. 14.05.2022 г.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Очень приятно было с Вами сотрудничать. Всегда будем рады новой встрече. Будьте здоровы и счастливы!

Хорошие специалисты

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья!

Очень понравилось отношение к клиентам в клинике. Бережное и вежливое. Однозначно рекомендую.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Искренне благодарим за отзыв, высокую оценку и добрые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Будьте всегда здоровы и счастливы!

Услуга: УЗИ малого таза

Очень хорошая клиника. Приём вела врач Силиванова С. В. всё аккуратно сделала и всё подробно рассказала. Очень довольна данной клиникой и врачом. Спасибо.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова. Нам очень приятно. Обращайтесь снова, если будет необходимость. Будьте здоровы и счастливы!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку. Спасибо, что выбираете нас и доверяете самое главное- свое здоровье. Желаем Вам прекрасного самочувствия!

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда будем рады снова помочь. Желаем здоровой и активной жизни!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Очень рады быть полезными. Будьте всегда здоровы!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, очень рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы и счастливы!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Замечательный врач, а ещё отличный психолог!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Спасибо, что доверяете нам. Будьте всегда здоровы!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Делала комплексное УЗИ, всё понравилось. Врач грамотная, всё подробно рассказывает. Чувствуется рука профессионала.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова. Будем рады снова помочь. Крепкого Вам здоровья!

ангиолог

Выбрала данную клинику по хорошим и отзывам и по приемлемой цене. Приехала чуть раньше, меня приняли. На первый взгляд здание находится в захолустье каком-то, но на этаже, где находится клиника, чисто всё, в кабинете узи тоже чисто и аккуратно. На ресепшене приятная администратор. Услугу оплатила без консультации врача, мне важны были цифры. Врач сделал узи, сделал несколько фото, написал все в заключении. Устно добавил, что медикаментозного вмешательства не требуется. На данный момент времени по цене это самая выгодная клиника. Рекомендую.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в наш адрес. Рады будем оправдать Ваше доверие снова, приходите. Желаем прекрасного самочувствия!

Услуга: УЗИ молочных желез

Вежливая, делает все аккуратно и комфортно!

21 день назад

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и добрые слова. Всегда рады будем видеть Вас снова. Будьте здоровы и счастливы!

Хорошая клиника! Замечательный персонал!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасные слова в наш адрес, очень приятно. Всегда будем рады помочь, обращайтесь. Будьте здоровы и счастливы!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь к нам снова. Желаем Вам здоровой и активной жизни!

Проходила скрининг УЗИ в клинике. Врач всё подробно рассказал и объяснил дальнейшие действия. Буду обращаться ещё. Спасибо большое!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и добрые слова. Будем всегда рады видеть Вас вновь. Желаем здоровой и активной жизни!

Спасибо за подробное узи . Самое информативное узи ,где врач очень внимательно выполнил свою работу . Советую однозначно. Человек с богатым опытом и с подробным осмотром .

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Рады, что рекомендуете другим пациентам нашего специалиста, спасибо. Будьте всегда здоровы!

маммолог-онколог

Замечательный врач . Большое спасибо за детальный разбор,за все ответы и за хороший осмотр. Девушка ,что писала ниже про МАСТОДИНОН,его советуют практически все маммологи . Я сама из Беларуси ,там прописал врач пить три месяца ,здесь же Людмила Михайловна одобрила лечение МАСТОДИНОНОМ !Если у вас все в порядке с гормонами ,достаточно будет для лечения ГОМЕОПАТИИ. Людмила Михайловна ,большое спасибо.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и подробный отзыв. Очень рады оправдать оказанное нам доверие. Желаем Вам здоровой и активной жизни!

ангиолог

Отличный врач. Даже расписывать не буду. Отличный! Спасибо большое, Муроджон Мавлонович!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас отзыв и отличную оценку работы нашего специалиста. Очень рады быть полезными. Крепкого Вам здоровья!

Услуга: Прием нефролога

нефролог
трансплантолог

Замечательный врач, была с диагнозом МКБ. К сожалению моя проблема решается при помощи уролога-хирурга, но врач очень компетентный, разобрался в проблеме посредством принесённых мной анализов и результатов КТ и УЗД, не навязывал дополнительные исследования (как это обычно делают «специалисты» частных клиник). Очень довольна, Алексею Павловичу большое спасибо ) рекомендую )

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что смогли помочь. Обращайтесь к нам снова, при необходимости. Желаем здоровой и активной жизни!

Очень хороший мед.центр, хоть и без лоска по внутренней обстановке, как обычно в частных мед.центрах. Вежливый квалифицированный персонал, приемлемые цены и очень внимательная узист!!! Рекомендую !! Единственная проблема адрес все путают Бухаресткую с Будапештской)

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, очень приятно. Мы очень стараемся держать высокую планку обслуживания наших пациентов. Будьте всегда здоровы и счастливы!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем отличного самочувствия!