Медицинский центр Гевди на Бухарестской

Отзывы о медицинском центре Гевди на Бухарестской (229)

4.3

224 отзыва 5 оценок

Услуга: Скрининговое УЗИ

Была в клинике на УЗИ по акции в августе.Получила ещё и рекомендации от врача. Всё понравилось. Акция отличная, кучу денег сэкономила.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Спасибо за доверие, мы очень стараемся. Желаем Вам здоровья и удачи!

Услуга: УЗИ

Все очень понравилось,грамотный специалист функциональной диагностики Софья Вячеславовна,очень грамотно провела диагностику и осмотр с четкими понятными пояснениями. Так же дала рекомендации на что стоит обратить внимание в дальнейшем. Рекомендуем!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике работают только лучшие специалисты. Здоровья Вам и удачи!

Услуга: УЗИ молочных желез

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше держать высокую планку. Здоровья Вам и вашей семье!

Услуга: Консультации врачей

Очень тактичный, доброжелательный специалист! Рекомендую)

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо. Нашим специалистам очень приятно получать такие прекрасные отзывы. Желаем Вам здоровья и добра!

Услуга: Анализы

Быстрая запись, культурный персонал. Я довольна.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Признательны Вам за высокую оценку работы нашего коллектива. Желаем Вам добра и здоровья!

уролог-хирург

Скажу кратко: Анвар Акимжанович нормальный, хороший врач. Я остался полностью доволен как он меня принял и что посоветовал.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Будьте всегда здоровы!

Услуга: УЗИ

Врач все объяснила подробно, составила заключение после узи. Персонал приветливый. Минус только не понятный вход, видимо из-за ремонта.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо за отзыв, рады были быть Вам полезными. Будьте всегда здоровы!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Была на приёме у сосудистого хирурга. Пришла вовремя и сразу пригласили в кабинет. Доктор произвел осмотр ног , сделал УЗИ , показал и рассказал про состояние сосудов на ногах. Уделил мне достаточно времени, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Дал рекомендации по лечению. Я довольна посещением.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь. Благодарим за доверие. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Была на приеме эндокринолога, УЗИ щитовидной железы и сдавала анализы на гормоны. Все понравилось, чисто, народу немного, врач УЗИ все подробно рассказывала и поясняла. Мне все понравилось.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим, что выбрали именно нас. Спасибо за добрые слова. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Приняли отлично, очень вежливы :)

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за высокую оценку и оказанное доверие. Мы стараемся для вас, наших пациентов. Будьте здоровы и счастливы!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Очень рады, что Вам все у нас понравилось. Благодарим за отзыв!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Все быстро, качественно, но в клинике очень грязно.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили все стороны нашей работы. Будем стараться, чтобы наши пациенты всегда были довольны.

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы

Профессионально,тактично,комфортно!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Очень приятно получать такие отзывы. Благодарим Вас. Будьте здоровы!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо Вам за оказанное доверие и высокую оценку. Мы стараемся для наших пациентов!

Услуга: УЗИ

Отлично! Благодарю! Всё было на высшем уровне!!!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо, что нашли время нас оценить. Очень рады были Вам помочь. Будьте впредь здоровы!

Мне все понравилось ,работают профи

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверили своё здоровье! Очень рады, что смогли помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хороший доктор , узи на 5+, все разъяснил, сам центр так себе -промзона., но в целом нормально

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо Вам, мы рады каждому отзыву. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ локтевого сустава

Очень хорошо все посмотрели, лаборан оч. Хороший

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день!Очень рады,что все Вам понравилось,спасибо!

Услуга: Консультации врачей

ревматолог

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день !Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы!

Услуга: УЗИ на дому

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку !!!

психиатр
психолог
психотерапевт

Пришла на прием к Александру Владимировичу в МЦ Гевди в начале 2021 г. Первый прием был похож на магию- без длительных бесед после прохождения нескольких тестов доктор рассказал мне и о моем детстве, и об особенностях личности. В целом встреча была мало похожа на классическое представление о приёме у психотерапевта, но я решила попробовать и сейчас очень тем решением довольна. На первом же приёме была назначена эффективная лекарственная терапия. Далее Александр Владимирович давал мне домашние задания, которые являлись определенной последовательностью шагов лечения, и объяснял механизмы их работы, тем самым заставляя меня саму думать, анализировать и делать выводы о причинах и особенностях моего восприятия и поведения. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, лекарств не принимаю и очень довольна собственным прогрессом, это видит и моя семья. Методика Александра Владимировича нацелена на результат, отвечает на вопрос «Как и что делать?», и подойдет вам, если вы готовы к значительному объёму самостоятельной работы и испытываете потребность что-то изменить в собственной жизни. Не стоит ожидать сочувственных бесед про несправедливость окружающего мира и непонимание окружающих, утирания слез платочком. Доктор покажет вам механизм для изменений, и вы будете главным орудием своего улучшения. Трудозатратно, сложно эмоционально, но в итоге очень эффективно.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день ! Благодарим Вас .Ваши отзывы помогают нам стать лучше .

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Отлично,замечательный и внимательный персонал,начиная от регистратуры и заканчивая доктором.Обязательно буду ходить в данный мед.центр.Спасибо,Вам!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Обратился в "Гевди" во второй раз, до этого сдавал ПЦР на коронавирус. Выбираю эту клинику из-за географической доступности, отсутствия очередей и нервотрёпки, доступных цен, вежливого персонала. В этот раз беспокоила правая нога - я заподозрил у себя сосудистые проблемы и записался на приём к флебологу. Клиника делает довольно выгодное предложение: за умеренные деньги можно сделать снимок сосудов нижних конечностей под наблюдением врача и на месте получить консультацию. Доктор Муроджон Мавлонович Фаттоев внимательно выслушал все мои жалобы, ответил на вопросы, рассеял мои опасения и дал ценные профилактические рекомендации. Особо хотел бы отметить следующее. Нередко врачи выбирают неверный тон в общении с пациентами: либо начинают рассыпаться перед ними в комплиментах, сюсюкают, как с малыми детьми, либо, наоборот, открыто доказывают людям их некомпетентность, несерьезность их понимания болезни (что вполне естественно для человека без медицинского образования). Муроджон Мавлонович выслушал меня внимательно, общался вежливо, ровно и по делу. Это был содержательный, медицински полезный разговор двух взрослых мужчин. Теперь буду больше знать о своих сосудах и эффективнее за ними следить. Передайте доктору Фаттоеву благодарность от меня. С уважением, Кравчук И. А.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ

к сожалению почитав отзывы ждала более детального и внимательного узи! пока сама не уточнила проблему, врач ее не обнаружила!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо, что выделили время для написания отзыва. Ваш отзыв делает нас лучше.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Мне очень понравилась доктор Софья Вячеславовна, внимательная ,компетентная в своем деле. Рекомендую

Услуга: Прием флеболога

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Была на приёме у сосудистого хирурга Фаттоева М. М. Специалист в своём деле, хороший подход, на все вопросы даёт понятные ответы. При необходимости обращусь повторно только к нему

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления, будем рады видеть Вас снова!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, спасибо за обратную связь! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Специалист хоть и молодой, но достаточно компетентный. При необходимости обращусь повторно, т.к врач внушает доверие.

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Все отлично, врач внимательно выслушал, дал рекомендации, потратил очень много времени для уточнений и советов.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов . Стараемся быть лучшими для наших пациентов.

Хорошая Клиника

Хорошая Клиника и персонал, по локации не совсем удачно