Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-81-6... показать

Отзывы о медицинском центре Гевди на Бухарестской (47)

Оценки клиники

Медицинский центр Гевди, многопрофильная клиника для взрослых
Качество обслуживания оправдано ценой!

Процедуру провели качественно
Воспользовалась акцией на комплексное УЗИ. Процедуру провели качественно, отдали на руки все результаты, проконсультировали, на все вопросы ответили.
Показалась немного странной система с оплатой до проведения исследования, но, возможно, это связано с комплексной акцией.

Узи проведено тщательно Спасибо

УЗИ поверхностное и безрезультатное.
Считаю,что качество УЗИ не соответствует заявленному. УЗИ поверхностное и безрезультатное. Была у двух врачей с результатом УЗИ,оба врача не получили полной картины осмотра. Считаю,что потратила зря своё время и деньги. Я больше к Вам не прийду и друзьям советовать не буду. Простите.
руководитель
Медицинский центр Гевди, многопрофильная клиника для взрослых
Мы сожалеем, что Вы остались недовольны услугами нашего центра. Пожалуйста уточните дату и время посещения нашего центра, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, администрация.

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
нестандартный подход к лечению
Пришла к Александру в состоянии переживаний и тревоги, в основном эмоции подавляла в себе, страдало тело. Мне понравился нестандартный подход к лечению, так как это не выслушивание твоих проблем, а это табличная форма данных, тесты, домашние задания, постепенное внедрение других хороших жизненных привычек, отказ от мешаюших тебе правил, самопознание. И мне незаметно стало легче, случилось это не сразу, месяца через два, но теперь это установки, которые пригодятся на всю жизнь, в не в решении одной проблемы, с которой ты пришёл. Рекомендую всем, кому по душе такой подход!

Рекомендую.
Делала комплексное обследование УЗИ, осталась довольна. Врач опытный, внимательный. По акции вышло очень недорого. Рекомендую.

Вернул вкус к жизни!
Три года искала психотерапевта, способного помочь мне справиться с тревожно-депрессивным расстройством, хронической бессонницей и слезть с препаратов. К Александру Владимировичу обратилась в полном отчаянии. За два месяца сессий и выполнения увлекательных домашних заданий депрессия полностью прошла, тревожность значительно уменьшилась, сон налаживается. Уже приступили к решению психологических проблем в других сферах жизни. Да, работать над собой приходится много, но результат превосходит ожидания! Что очень импонирует в подходе А.В. Мещерякова к лечению - это научно-интегральная прогрессивная авторская методика, отсутствие давления, предубеждений с его стороны, его проницательность и чувство юмора. Теперь рекомендую доктора своим друзьям и знакомым.

взрослый
Это врач который поймёт характер, найдёт причину, отышет выход
Этот врач не подружка которая будет выслушивать проблемы. Это врач который поймёт характер, найдёт причину, отышет выход, покажет его вам и самое главное научит этим пользоваться.
Если вы хотите не выговориться, а решить и изменить ситуацию, вам однозначно суда по адресу.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Врач с Большой Буквы
Спешу поделиться своим отзывом о Надежде Александровне! У меня была дисплазия 3 степени, наблюдалась у Н.А. Очень внимательный и чуткий доктор, профессионал своего дела. Всё чётко и грамотно мне рассказала, собрали все нужные анализы, и отправилась я на операцию. После, мне посчастливилось ещё год наблюдаться у Н.А. Прописывала всегда правильный курс лечения, и самое, не мало важное, выходя их кабинета, я уходила от неё на позитиве! И думаю, что это тоже мне помогало. Прошло уже больше года, с момента операции, цитология, у меня, в норме! Хороший, добрый и чуткий доктор. Удачи Вам, Надежда Александровна!!! Елена из Янино)

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Я остался доволен
Я обратил внимание, что врач был очень внимателен и отзывчив, думаю за счет внимательности он смог решить мою проблему. На данном этапе врач мне дал рекомендации, но чтобы назначить лечение мне еще необходимо собрать анамнез. Но этим приемом я остался очень доволен.

Все понравилось
Делала комплексное УЗИ в этой клинике. До приема со мной связались и объяснили, как подготовиться к узи. Во время обследования врач подробно все разъясняла, ответила на мои вопросы, выдала снимки и заключение на руки. Все понравилось. Спасибо

Мне всё очень нравится.
Не первый раз обращаюсь к этому врачу. Мне всё очень нравится. Михаил Алексеевич очень вежливый и внимательный.

взрослый
Проводил УЗИ брюшной полости и почек по акции всего за 1000руб. Во время обследования врач задавал вопросы, дал рекомендации после обследования. Вся процедура заняла минут 30. На стойке также быстро составили договор и провели оплату.
Рекомендую клинику, к тому же всего 10 минут пешком от метро.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог занимается трансплантацией внутренних органов и других частей тела трансплантолог
Тутин Алексей Павлович
Внимательный. Подробно объяснил. Назначил лечение.

УЗИ
Быстро и качественно, очень понравился специалист, который делал УЗИ

все устроило
Приняли по времени,вежливы,все устроило.Приду еще.

Медицинский центр Гевди
Получала справку на замену водительского удостоверения. Все четко, быстро.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Осталась довольна
Осталась довольна: тихо,спокойно,ждать не пришлось, врач УЗИ- диагностики Мейсак Валентина Вадимовна прекрасно и доступно объясняет и показывает на аппарате УЗИ,что очень важно!!!

Хорошие рекомендации
Врач дал хорошие рекомендации по лечению. Очень доволен, что записался к нему.

Преспективный врач
Все очень понравилось, посещение прошло отлично. Я посоветовала бы этого врача своим друзьям и себе бы тоже посоветовала. Перспективный врач, если обращаться к врачу такого спектра, то только к нему.

Работают профессионально.
Внимательные сотрудники
Работают профессионально.Спасибо доктору УЗИ Софии Валентиновне Селивановой!

Медицинский центр Гевди
Клиника замечательная, персонал внимательный. Обследовала всю семью, все остались очень довольные. Спасибо вам огромное. Рекомендую всем эту клинику.

взрослый
очень приятный и грамотный врач
Были с девушкой, на семейном приёме у Доктора Мещерякова, очень приятный и грамотный врач. Искренне жалею, что не смогли продолжить консультироваться у этого замечательного доктора, по независящими нас обстоятельствам.

Очень аккуратно и чётко.
Приемом осталась довольна. Администратор очень приятная и улыбчивая, врач-узист дала все необходимые комментарии, все делала очень аккуратно и чётко. Цена по акции на общее УЗИ очень порадовала.

Никакой помощи!
Обращалась к нему несколько раз,так как первое впечатление было непонятное.
У врача сильно пахнет изо рта и это -,так как сложно общаться.
Постоянно непонятно говорит о том,чем сам хочет.
При разговоре сразу переходит "на ты",а это не тактично т.к я пациент,а не друг.
Прямым текстом говорит о деньгах,сначало намеки о денежках,потом напрямую.
А самое главное никакой помощи!Постоянно подпихивает какие-то тесты,формулы непонятные,а сути проблеммы не хочет понимать,тянет сеансы!Постоянно говорит что он пишет книги,набивает себе цену!Я чуть не потеряла семью из-за этого придурка!
Слава богу вовремя от него убежала и нашла другого психолога терапевта!

Первое впечатление очень хорошее.
Приехала раньше начала рабочего дня. Администратор уже на месте. Все быстро, доброжелательно с необходимыми пояснениями. Спасибо. Первое впечатление очень хорошее.

Я очень осталась довольна
Была вчера на УЗИ малого таза.Врач очень понравилась,все объяснила,рассказала-) Я очень осталась довольна.Чисто,хорошее оборудование и рядом с домом

Всё понятно и доступно
Всё понятно и доступно. Даже если кроме цитрамона ничего не знаешь.
руководитель
Медицинский центр Гевди, многопрофильная клиника для взрослых
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Обязательно передадим Алексею Павловичу.

ЭТОЙ КЛИНИКЕ НАПЛЕВАТЬ НА СВОЮ РЕПУТАЦИЮ!
Уважаемые жители Санкт-Петербурга и не только! Кто хочет прийти в мед центр «Гевди», идете на свой страх и риск! Но, если все-таки решитесь туда идти, советую держать деньги в зубах, я не знаю в ливчике, в носке, НО все ценные вещи только с собой везде и всегда, чтобы вам не сказал мед персонал! Не под каким предлогом не поддавайтесь на провокации!
Данной организации вообще наплевать на свою репутацию! Обращалась туда и первое, что не понравилось мне,то что меня принуждали оплатить за мед.услуги вперед! Всю жизнь везде платила за услуги по факту проведения самой услуги и это правильно, мало ли как мне окажут эту услугу, например в той же парикмахерской или у стоматолога, никто не знает будет ли она качественной... Когда покупатель хочет купить товар и то сначала проверяет ее работоспособность, надлежащий вид, качество, а потом уже оплачивает! Никто кота в мешке покупать не будет! Но это оказалось самое безобидное в этом заведении поведение мед. персонала!
Дело в том, что когда я пошла к доктору на лечение, меня почему-то его ассистентка попросила оставить вещи в другой комнате, хотя я могла спокойно раздеться и там где лечил меня мой врач (мой лечащий доктор был кстати все время со мной во время лечения, поэтому точно не причастен к краже!), там и кушетка с ширмой была и все необходимое, чтобы я могла раздеться и оставить вещи, места там было более чем предостаточно! Но доверяя мед. персоналу я конечно разделась в рядом находящейся комнате, раз меня попросили и оставила там сумочку с кошельком и деньгами. И ЭТО БЫЛА МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА! Печально, но факт! Меня обворовали! Такого цинизма я еще в жизни не встречала! Это ужасно! Сколько лечилась в тех же гос. клиниках никогда такого нигде не было! Везде спокойно оставляла сумочку в клиниках! Самое интересное, что лечилась по ОМС и спокойно, без всяких проблем! Теперь конечно после ТАКОГО случая уже никому доверять не смогу, даже мед. персоналу! Про клятву Гиппократа все уже забыли видимо)) Я пыталась мирным путем урегулировать этот вопрос с директором данного заведения, но увы! Когда я обратилась к нему началось сплошное вранье! И вместо того, чтобы спасти свое положение и репутацию своего заведения, человек меня еще и обвинил в том, что «вы мол сами виноваты, зачем вы оставили сумку с кошельком без присмотра» Ну, извините! При всем том, что мне надо было идти на процедуру, я при всем желании не смогла бы их взять с собой! А ложь состояла в том, что Игорь Олегович Сухоруков (директор мед. центра «Гевди») начал утверждать, что сумочку я с собой якобы брала, хотя он там вообще не находился в тот момент и не может этого утверждать никак! Вторая ложь состояла в том, что ассистентка оказывается была все время с нами, с моим доктором во время процедуры, хотя ее там не было на тот момент! Я так понимаю пытаются покрывать «своих людей» таким образом, чтобы они были вне подозрении. А третья ложь была вообще возмутительной, я предположила, что возможно деньги не украли, а была недосдача на кассе, но как оказалось, я расплачивалась картой по словам директора мед. центра! Я же расплачивалась наличными деньгами! То, что директор стал утверждать обратное, лишний раз подтверждает, что дело тут не чисто и им есть что скрывать!Это очевидно! Неприятно конечно, но факт, что часть денег в кошельке испарилась! Конечно это логично, ведь, если бы у меня украли все деньги, я бы не смогла расплатиться вообще и тут я вспомнила!..
Ведь с самого моего прихода в мед. центр, деньги с меня заставляли платить ВПЕРЕД и тут в моей голове все прояснилось, почему! Видимо расчет был на то, что в конце я не посмотрю вообще в кошелек! Но им не повезло, я каждый день считаю и проверяю свои деньги, к сожалению ни все такие как я и могут не заметить пропажи! Люди, будьте бдительны!!! Не дай вам Бог оказаться в такой же ситуации,как я!!! Кстати,не удивлюсь,если не опубликуют мой отзыв.Смотрю,тут в основном "Хорошие отзывы"))