Отзывы о медицинском центре Гевди на Бухарестской (189)

4.4

progress: 5.319148936170213%
progress: 4.25531914893617%

Прием психиатра

Врач не подошёл, но методика в целом интересная

Была только на консультации, половину которой составил разговор о ценах с желанием навязать полный курс. Расстроено покачал головой и вздохнул, когда прямо сказала, что нет возможности оплатить сразу 10 приемов. Говорил в основном врач, я только кратко сформулировала проблему. Он описал программу, рассказал о пациентах, которым помог, о своих книгах + немного странной теории а-ля «наш мозг обрабатывает какое-то кол-во килобит информации в секунду...». В принципе, местами было интересно, но не казалось серьезной психотерапией. Казалось, что была на какой-то лекции по личностному росту, просто слушала. Некоторые замечания по типу «если тебе изменяют, значит, с тобой что-то не так» раздражали, ко мне это не имело отношения. Как коуч, личностный наставник, тренер - может быть, врач правда вдохновляет своим позитивом, может и методика кому-то подойдёт. Заданий и тестов никаких не давал, каких-то комментариев по поводу будущего лечения тоже, поэтому не могу оценить его терапии (хотя была бы не против получить какую-то обратную связь конкретно по моему случаю вместо абстрактной болтовни). Походы к другим врачам обесценил фразой «все видят те заболевания, которые хотят»

УЗИ простаты / предстательной железы

Медицинский центр Гевди на Бухарестской

Отлично, проходил УЗИ, сразу видно профессионала своего дела.

УЗИ коленного сустава

Услуга: УЗИ коленного сустава

Доктор Суханкин отличный, опытный доктор. Понравились его внимательность, сочувствие. В нашем тяжёлом случае, по крайней мере укрепил дух моего сына. В отношении самой клиники Гевди - отношение работников хорошее, только почему-то нет пандуса подниматься на второй этаж для маломобильных пациентов, каким пока является мой сын.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления.

нефролог
С благодарностью за помощь!

У меня были ночные почечные колики, вызвали неотложку, сделали укол, но от госпитализации я отказалась. Утром вызвали из клиники Гевди врача. Виктор Петрович был очень внимательным – провёл тщательный осмотр, насколько это возможно в домашних условиях, подробно расспрашивал об истории болезни, о симптомах на сегодняшний день, дал много полезных советов, проконсультировал по диете, назначил лечение и рекомендовал скорейшее узи. Был на связи и консультировал по дальнейшему плану лечения. Хочется поблагодарить Виктора Петровича за его профессионализм, внимательность и отзывчивость!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш тёплый отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Виктора Петровича помогли ответить на все Ваши вопросы. С радостью передадим Ваши слова благодарности.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ"

УЗИ молочных желез

Супер

Спасибо администратору и врачу , очень быстро записали и приняли на узи .

Услуга - прием нефролога

Врач очень внимательный, все объяснил по моему состоянию и назначил дополнительное обследование, чтобы определить методику лечения до конца. Очень понравилось.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо Вам за тёплые слова. Спасибо, что выбрали нас!

Очень хороший врач

Валентина Вадимовна, очень хороший врач делала у неё комплексное узи, осталась очень довольна посколько она все объяснила и показала на приборе сделала снимки. После приема у меня не осталось никаких вопросов.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день!Мы рады, что Вам все понравилось.Спасибо за приятные слова. Обязательно передадим врачу.

психиатр

У Лилии Владимировны мне нравится. Она хороший врач, помогает, и я продолжаю к ней ходить. Мы работу начали, мне нравится ее подход, и то, что она советует, работает. Лилия Владимировна хорошо слушает, выписала хороший рецепт - мне надо было переходить с одних таблеток на другие, и она прописала весь курс хорошо, чтобы с одних плавно уйти, а на другие плавно перейти. Мне понравилась ее такая забота, потому что другие врачи резко советовали принимать, а это не очень. Она располагает к себе, и я очень легко себя с ней чувствую. Всем могу ее порекомендовать.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

УЗДГ вен нижних конечностей

Врач флеболог Фаттоев М.М

Сайт НаПоправку опять меня порадовал и выручил! Надо было сделать ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей, зашла в приложение и нашла то, что нужно, да еще и по акции и с консультацией флеболога. Прием вёл Фаттоев М. М. Доктор сделал УЗИ, грамотно и подробно все обьяснил и дал нужные рекомендации. В общей сложность приём длился 45 минут. Осталась очень довольна.

Прием психиатра

Наверное, кому-то это помогает

Человек, конечно, веселый, позитивный и всё такое. Но реклама своих услуг, попытка продать сразу 4 сеанса чтобы получить скидку не к месту. Метод его психотерапии - это «ну Гештальт это просто так, о эмоциях, ни о чем. Психоаналитики просто о детстве говорят, это тоже ни о чем. У меня своя авторская методика. Вот думаю начать обучать этой методике других специалистов». Авторская методика, которая заключается в желании извлечь максимальную прибыль и выгоду, посредством прохождения очень неоднозначного теста и постоянного упоминания о том, что если оплатить 4 сеанса сразу, то будет скидка и так далее. На справку о глиозе головного мозга (заключение МРТ) сказал следующее: «если копаться можно всё что угодно найти, врачи они такие, любят поискать, им лишь бы что-то найти у вас». В общем осадок неприятный. Если у вас есть действительно патология, реально существующая, а не просто грустинка в глаз попала и вам все лень, то не рекомендую как специалиста. Очень поверхностный подход, говоришь ему что-то - мимо ушей, продолжаем смотреть схемы и оперировать результатом теста «Вы просто не знаете чего хотите и у вас высокие требования к себе». Продолжаем слушать как нужно жить, как не нужно, не углубляясь в проблему и её суть. «Не вижу депрессии у вас», конечно, отсутсвие интереса к чему-либо, значительная потеря веса и другие симптомы «не вижу». Тревоги у вас тоже явной нет (по результату теста), но то что у меня социофобия и агорафобия это так, ни о чем. Понятно, спасибо. Для тех, кому нужен учитель «как надо и как не надо со всеми схемами и таблицами, которые есть в свободном доступе» - пожалуйста. Не более.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем о том, что у Вас остались негативные впечатления от приёма. Просим Вас прислать ФИО, дату обращения в клинику на электронную почту mcg@mcgevdi.ru для выяснения деталей Вашего визита, чтобы принять меры. С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".
Ещё домашнее задание «100 желаний» и «список того, что вам приносит удовольствие». Говорит писать все, что угодно, что мороженое хотите, что единорогом стать хотите. Про второе задание «ну напишите, что вам нравится очень сейчас. Кота погладить, покушать вкусное что-то». Какие коты? Какие единороги? Это несерьёзно :)
Очень жаль, что у вас остался осадок неприятный. Если мы вас правильно поняли это произошло из-за то, что:
1. Что врач акцентировал внимание, что за один сеанс «чуда» не будет, нужно планировать, как минимум четыре, при этом напомнив, что за последующие посещения предусмотрена скидка;
2. Что врач использует метод психотерапии не тот, с которым вы знакомы;
3. Что головной мозг лечат непосредственно неврологи и нейрохирурги, а психотерапевты работают с личностью и мышлением;
4. Что психотерапевт предложил вам на выбор медикаментозный путь облегчения ситуации и личностный. Вы выбрали личностный, но «волшебной таблетки» для этого пути не оказалось, а домашнее задание нацеленное на то, что бы мышление сделать гибким для дальнейшей работы вам не понравилось;
5. Что специалист не подтвердил диагноз, на который вы рассчитывали.
Вы правы, достаточно часто пациент обращаясь за помощью к специалисту уже имеет мнение на уровне ощущений причину своих «страданий» и даже путь «исцеления». Ему хочется, чтобы врач помог ему по тому сценарию, который сложился у него в его «мечте». Реальность же редко совпадает с ожиданиями, и это главная причина разочарований. Мы желаем вам скорейшего выздоровления.

Обследование почек

Гевди

Спасибо огромное ! Очень интересные программы.

Услуга: Прием нефролога

Очень приятный врач, лишних услуг не навязывал, все по делу

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
Спасли дедушку

Огромное спасибо лечащему врачу Хомчук Игорю Анатольевичу, что взял на себя ответственность и принял активное участие в спасении ноги моего отца, 86 лет, от ампутирования. До операции все подробно и понятно пояснил. Операция по стентирование нижней конечности прошла успешно. После операции врач постоянно находился рядом, часто заходил а палату, осматривал отца, пояснял последствия, морально поддерживал, дал дальнейшие назначения и в течение года будет наблюдать пациента. Наша семья очень вам благодарна за внимательное отношение. Счастья и здоровья вам!

ревматолог
Магира Валерий Федорович

Очень внимательный врач!Комплексно подошел к осмотру и назначению анализов

Отзыв о клинике Сеть клиник Гевди
Сеть клиник Гевди

УЗИ

Гевди

Хорошая клиника, лояльные цены.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова!

ревматолог

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный врач, тщательный осмотр, подробное объяснение всех необходимых назначений.

Поняла проблему

В принципе прием прошел нормально, но не на 100%. Возможно я ожидала чего-то другого от этого приема. Потому что раньше никогда не была у такого врача и не могу судить. Просто если грубо говорить о том как прошел прием, то я сама все рассказала и сама же отвечала на свои вопросы. А врач говорила "Да, да, ну да". Возможно, так и должно было быть, не знаю. Я не хочу оставлять какой-то плохой отзыв и плохо о ней отзываться. Позже планирую еще раз к ней записаться. Но сначала нужно будет пропить курс, который она прописала. А потом посмотреть на результаты и уже идти на прием. Пока что еще не начинала курс, но по показаниям это то, что мне надо. Она поняла мою проблему и дала то, что я хотела. Поэтому пока что у меня положительный отзыв о ней.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Поняла проблему

Наверное, хороший врач

Спокойная, доброжелательная. Практически молча сделала исследование. Отдала результат, сказала все хорошо. Мне немного трудно общаться с такими врачами. Но в этом случае, наверное и не надо большего.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, спасибо за обратную связь! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Дору-Товт Виктор Петрович

Хороший, внимательный врач.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и посещение нашего медицинского центра. Мы будем дальше стараться для Вас! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Большой спектр услуг по доступным ценам

Делала в центре комплексное УЗИ и посещала флеболога. Изначально центр привлек демократичными ценами,но оказалось,что и специалисты тут хорошие. Удобное расположение недалеко от метро, вежливый администратор, кулер, чисто и уютно. Осталась довольна,буду рекомендовать знакомым. Особенно хороши комплексные предложения,которые по таким ценам не найдешь нигде в городе.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Приятный грамотный врач

Делала комплексное УЗИ по акции. Честно признаюсь,что скептически отношусь к подобным акциям,но решила рискнуть. И была приятно удивлена качеством осмотра. Врач очень тщательно посмотрела каждый орган, сравнили данные с показателями предыдущего УЗИ,подробно все рассказала. Смотрели щитовидку, молочные железы, брюшную полость, почки,малый таз. Все заключения были сделаны адекватно и грамотно. Сомнения вызвало лишь УЗИ органов малого таза, но врач честно сказала,что диагноз поставить не может, написала несколько вариантов под вопросом, но самый первый оказался действительно верным. Это была беременность раннего срока♥️ Спасибо ещё раз!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ"

эндокринолог
Прекрасный врач

Егорова Наталья Александровна- прекрасный эндокринолог, врач с большой буквы. Сразу чувствуется, что врач заинтересован в выздоровлении пациента. Как по мне, так не назначала ничего лишнего, на таблетки в рецепте дала пояснения. Скоро пройду лечение и приду снова.

Спасибо!

Спасибо огромное, Алексей Павлович! Все ясно, четко, профессионально, человечно!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ"

УЗИ

Хороший центр

Мне понравилось, сделала УЗИ, сдала все нужные анализы. Очень спокойно, нет очередей, приемлемые цены. Врач, который делал Узи очень понравился, все рассказал, подсказал куда обращаться и тд!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам! С Уважением, "МЦ ГЕВДИ".

Обследование почек

Лечение по курсу комплексное обследование почек

Очень остались довольны результатом, за 2500 рублей сделали узи почек, сдали анализы , а врач- нефролог Виктор Петрович-чудо какое-то! На приёме водила свою бабушку 84 года, все посмотрел не только по почкам, но сказал, что нужно кардиолога посетить , узи сердца сделать, к неврологу позвоночник показать и ещё рекомендации, очень детальный подход!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! C уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Отличный специалист

Отработали с Александром Владимировичем восемь занятий, результат налицо: проблемы, с которыми приходил, в основном решились. Рекомендую А. В. как знатока своего дела с комплексной авторской методикой, великолепного терапевта и просто хорошего человека. Каждому бы коучинг такого качества!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Обязательно передадим Ваш отзыв Александру Владимировичу. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего психотерапевта и всегда рады помочь! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".
Спасибо большое за отзыв, за результат и доверие!

Прием акушера-гинеколога

Профессиональный врач

Помогла разобраться в ситуации, дала рекомендации и подсказала больницу, где можно прооперироваться, отличный специалист.

УЗИ молочных желез

Быстро приняла девушку, выдали результаты на руки. Очень довольны.