Медицинский центр Гевди на Бухарестской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре Гевди на Бухарестской (181)

Оценки клиники

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Врач флеболог Фаттоев М.М
Сайт НаПоправку опять меня порадовал и выручил! Надо было сделать ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей, зашла в приложение и нашла то, что нужно, да еще и по акции и с консультацией флеболога. Прием вёл Фаттоев М. М. Доктор сделал УЗИ, грамотно и подробно все обьяснил и дал нужные рекомендации. В общей сложность приём длился 45 минут. Осталась очень довольна.
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления.

21 день назад
консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Наверное, кому-то это помогает
Человек, конечно, веселый, позитивный и всё такое. Но реклама своих услуг, попытка продать сразу 4 сеанса чтобы получить скидку не к месту. Метод его психотерапии - это «ну Гештальт это просто так, о эмоциях, ни о чем. Психоаналитики просто о детстве говорят, это тоже ни о чем. У меня своя авторская методика. Вот думаю начать обучать этой методике других специалистов». Авторская методика, которая заключается в желании извлечь максимальную прибыль и выгоду, посредством прохождения очень неоднозначного теста и постоянного упоминания о том, что если оплатить 4 сеанса сразу, то будет скидка и так далее. На справку о глиозе головного мозга (заключение МРТ) сказал следующее: «если копаться можно всё что угодно найти, врачи они такие, любят поискать, им лишь бы что-то найти у вас». В общем осадок неприятный.
Если у вас есть действительно патология, реально существующая, а не просто грустинка в глаз попала и вам все лень, то не рекомендую как специалиста. Очень поверхностный подход, говоришь ему что-то - мимо ушей, продолжаем смотреть схемы и оперировать результатом теста «Вы просто не знаете чего хотите и у вас высокие требования к себе».
Продолжаем слушать как нужно жить, как не нужно, не углубляясь в проблему и её суть. «Не вижу депрессии у вас», конечно, отсутсвие интереса к чему-либо, значительная потеря веса и другие симптомы «не вижу». Тревоги у вас тоже явной нет (по результату теста), но то что у меня социофобия и агорафобия это так, ни о чем. Понятно, спасибо.
Для тех, кому нужен учитель «как надо и как не надо со всеми схемами и таблицами, которые есть в свободном доступе» - пожалуйста. Не более.
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем о том, что у Вас остались негативные впечатления от приёма. Просим Вас прислать ФИО, дату обращения в клинику на электронную почту mcg@mcgevdi.ru для выяснения деталей Вашего визита, чтобы принять меры. С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".
Ещё домашнее задание «100 желаний» и «список того, что вам приносит удовольствие». Говорит писать все, что угодно, что мороженое хотите, что единорогом стать хотите. Про второе задание «ну напишите, что вам нравится очень сейчас. Кота погладить, покушать вкусное что-то». Какие коты? Какие единороги? Это несерьёзно :)
Очень жаль, что у вас остался осадок неприятный. Если мы вас правильно поняли это произошло из-за то, что:
1. Что врач акцентировал внимание, что за один сеанс «чуда» не будет, нужно планировать, как минимум четыре, при этом напомнив, что за последующие посещения предусмотрена скидка;
2. Что врач использует метод психотерапии не тот, с которым вы знакомы;
3. Что головной мозг лечат непосредственно неврологи и нейрохирурги, а психотерапевты работают с личностью и мышлением;
4. Что психотерапевт предложил вам на выбор медикаментозный путь облегчения ситуации и личностный. Вы выбрали личностный, но «волшебной таблетки» для этого пути не оказалось, а домашнее задание нацеленное на то, что бы мышление сделать гибким для дальнейшей работы вам не понравилось;
5. Что специалист не подтвердил диагноз, на который вы рассчитывали.
Вы правы, достаточно часто пациент обращаясь за помощью к специалисту уже имеет мнение на уровне ощущений причину своих «страданий» и даже путь «исцеления». Ему хочется, чтобы врач помог ему по тому сценарию, который сложился у него в его «мечте». Реальность же редко совпадает с ожиданиями, и это главная причина разочарований. Мы желаем вам скорейшего выздоровления.

Гевди
Спасибо огромное ! Очень интересные программы.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог занимается трансплантацией внутренних органов и других частей тела трансплантолог
Услуга: Прием нефролога
Очень приятный врач, лишних услуг не навязывал, все по делу
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спасли дедушку
Огромное спасибо лечащему врачу Хомчук Игорю Анатольевичу, что взял на себя ответственность и принял активное участие в спасении ноги моего отца, 86 лет, от ампутирования. До операции все подробно и понятно пояснил. Операция по стентирование нижней конечности прошла успешно. После операции врач постоянно находился рядом, часто заходил а палату, осматривал отца, пояснял последствия, морально поддерживал, дал дальнейшие назначения и в течение года будет наблюдать пациента. Наша семья очень вам благодарна за внимательное отношение. Счастья и здоровья вам!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Магира Валерий Федорович
Очень внимательный врач!Комплексно подошел к осмотру и назначению анализов

УЗИ щитовидки/брюшной полости/ОМТ/мочевого пузыря
Все понравилось👍

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием ревматолога
Очень внимательный врач, тщательный осмотр, подробное объяснение всех необходимых назначений.
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день!Мы рады, что Вам все понравилось.Спасибо за приятные слова. Обязательно передадим врачу.

Со слов пациента по телефону
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
Поняла проблему
В принципе прием прошел нормально, но не на 100%. Возможно я ожидала чего-то другого от этого приема. Потому что раньше никогда не была у такого врача и не могу судить. Просто если грубо говорить о том как прошел прием, то я сама все рассказала и сама же отвечала на свои вопросы. А врач говорила "Да, да, ну да". Возможно, так и должно было быть, не знаю. Я не хочу оставлять какой-то плохой отзыв и плохо о ней отзываться. Позже планирую еще раз к ней записаться. Но сначала нужно будет пропить курс, который она прописала. А потом посмотреть на результаты и уже идти на прием. Пока что еще не начинала курс, но по показаниям это то, что мне надо. Она поняла мою проблему и дала то, что я хотела. Поэтому пока что у меня положительный отзыв о ней.

Со слов пациента по телефону
Поняла проблему
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Наверное, хороший врач
Спокойная, доброжелательная.
Практически молча сделала исследование. Отдала результат, сказала все хорошо. Мне немного трудно общаться с такими врачами. Но в этом случае, наверное и не надо большего.
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, спасибо за обратную связь! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Дору-Товт Виктор Петрович
Хороший, внимательный врач.
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и посещение нашего медицинского центра. Мы будем дальше стараться для Вас! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Большой спектр услуг по доступным ценам
Делала в центре комплексное УЗИ и посещала флеболога. Изначально центр привлек демократичными ценами,но оказалось,что и специалисты тут хорошие.

Удобное расположение недалеко от метро, вежливый администратор, кулер, чисто и уютно. Осталась довольна,буду рекомендовать знакомым. Особенно хороши комплексные предложения,которые по таким ценам не найдешь нигде в городе.
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Приятный грамотный врач
Делала комплексное УЗИ по акции. Честно признаюсь,что скептически отношусь к подобным акциям,но решила рискнуть. И была приятно удивлена качеством осмотра. Врач очень тщательно посмотрела каждый орган, сравнили данные с показателями предыдущего УЗИ,подробно все рассказала.

Смотрели щитовидку, молочные железы, брюшную полость, почки,малый таз. Все заключения были сделаны адекватно и грамотно. Сомнения вызвало лишь УЗИ органов малого таза, но врач честно сказала,что диагноз поставить не может, написала несколько вариантов под вопросом, но самый первый оказался действительно верным. Это была беременность раннего срока♥️

Спасибо ещё раз!
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ"

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Прекрасный врач
Егорова Наталья Александровна- прекрасный эндокринолог, врач с большой буквы. Сразу чувствуется, что врач заинтересован в выздоровлении пациента. Как по мне, так не назначала ничего лишнего, на таблетки в рецепте дала пояснения. Скоро пройду лечение и приду снова.

Спасибо!
Спасибо огромное, Алексей Павлович!
Все ясно, четко, профессионально, человечно!
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ"

Хороший центр
Мне понравилось, сделала УЗИ, сдала все нужные анализы. Очень спокойно, нет очередей, приемлемые цены. Врач, который делал Узи очень понравился, все рассказал, подсказал куда обращаться и тд!
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам! С Уважением, "МЦ ГЕВДИ".

Лечение по курсу комплексное обследование почек
Очень остались довольны результатом, за 2500 рублей сделали узи почек, сдали анализы , а врач- нефролог Виктор Петрович-чудо какое-то! На приёме водила свою бабушку 84 года, все посмотрел не только по почкам, но сказал, что нужно кардиолога посетить , узи сердца сделать, к неврологу позвоночник показать и ещё рекомендации, очень детальный подход!
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! C уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".

Отличный специалист
Отработали с Александром Владимировичем восемь занятий, результат налицо: проблемы, с которыми приходил, в основном решились. Рекомендую А. В. как знатока своего дела с комплексной авторской методикой, великолепного терапевта и просто хорошего человека. Каждому бы коучинг такого качества!
Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Обязательно передадим Ваш отзыв Александру Владимировичу. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего психотерапевта и всегда рады помочь! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ".
Спасибо большое за отзыв, за результат и доверие!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Взрослый, Детский
Профессиональный врач
Помогла разобраться в ситуации, дала рекомендации и подсказала больницу, где можно прооперироваться, отличный специалист.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Быстро приняла девушку, выдали результаты на руки. Очень довольны.

Очень вежливый. Толку ноль.
Обращался за помощью - получил рассказ про детские травмы, как источник всех болезней и совет читать Фрейда в первоисточнике. Вышел я от него с тяжелым тревожным расстройством, мигренями, сложной жизненной ситуацией и пустыми руками. Ни лекарств, ничего не назначил - все равно что послал пациента.

В сухом остатке: совет "вы держитесь" и выброшенные деньги.

Был 4 октября 2020 в 17:00. Я был последним пациентом, чувствуется врач спешил домой. Отфутболил меня и побежал домой (на выходе его снова встретил).

Странное место.
Расположен неудобно, в здании оставшемся от какого-то предприятия ВПК советских времен. Внутри вообще лабиринт - регистратура на 3-м этаже. Из людей - абсолютно никого, одна девушка в регистратуре (что, центр настолько не популярен?). Деньги как в злачном баре - берут вперед. Наверное боятся что больные сбегут не заплатив. После оплаты про пациента забывают мгновенно - даже не интересуются надо ему на следующий прием записаться или нет.

В плане лечения - тоже без результата съездил (но это отдельный разговор). Больше сюда точно не поеду.

Услуга: УЗИ молочных желез
Внимательный компетентный специалист

Все прошло хорошо, приемом довольна!

Был на приёме в клинике, записался по программе здоровые почки, врач нефролог Виктор Петрович всё подробно рассказал и дал рекомендации, на мой взгляд, отличный врач.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Приём флеболога+узи вен нижних конечеостей
Все понравилось! Доктор очень внимательный.

Спасибо, успокоили!
Приняли даже раньше назначенного времени. Очень тактичный и чуткий врач. Спасибо!

Дору-Товт Виктор Петрович
Отличный врач!!!