Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
2016
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-81-6... показать

Отзывы о медицинском центре Гевди на Бухарестской (123)

Оценки клиники

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Не помогло, дорого, неприятный осадок
Действительно всегда нужно искать своего врача и скорее всего этот врач - не мой.

Первое впечатление. С виду обычный мужчина, голос спокойный. Вроде ничего такого. Сразу тест и что меня удивило, доктору нужно было меня послушать. Я понимаю, врач и всё такое, но этот странный доступ к телу меня смутил. Всё это было с каким почмокиванием, как будто врач сам стеснялся или волновался.

Дальше предложение купить несколько сеансов, если покупаешь сразу - то скидка. Речь шла об одном количестве, по факту получилось в 2 раза больше, соответственно дороже.
И не думаю, что вина была моя, действительно врача ведёт то ни туда, то совсем не туда, разговоры не по теме и по факту лечение затягивается. И кстати темы задаёт врач, выговорится, чтобы выслушали не получится.

С рецептами тоже была проблема, не правильно выписывал - а это проблема. С телефонного разговора было понятно, что он их продаёт.

И да, тестов много, работы много, временами было и интересно. Но самый не понятный тест - это с замерами тела, опять этот доступ к телу очень смущает. Быть в кабинете с мужчиной с оголенным телом, ну как бы не комфортно совсем, до сих пор не понятно зачем это было.

К сожалению мою проблему не решил, но это только опыт, что нужно искать своего врача.

Спасибо, доктор!
Я лечилась по поводу диализного перитонита.
Хочу сказать огромное спасибо Виктору Петровичу за внимательное и доброе отношение ко мне, качественное лечение.
Спасибо, доктор, что помогли пережить мою беду!

мне стало хорошо!
Первый раз я попала к А.В. на прием 17 ноября 2019 года, на котором получила два рецепта на лекарства и предложение пройти курс терапии. Курс я начала в феврале. Это одна из лучших вещей, которую я делала в своей жизни.

В течение трех последних лет у меня было депрессивное состояние, апатия, отсутствие сна и аппетита, неудачи в жизни, нелюбовь к себе, даже мелкие неприятности выводили меня из строя. Я постоянно плакала. Теперь же все совсем иначе! После таблеток и терапии я дышу свободно. Я хочу вставать с кровати по утрам! У меня появилась уверенность в собственных силах, ощущаю свое могущество, жизнь пошла в гору. Чувствую, что мои усилия и старания окупаются. Я обрела гармонию. Несколько месяцев усердной работы с А.В. принесли свои плоды. Мне очень нравятся задания на самих сеансах, разные тесты, игры, таблицы. Так же получаю много "домашнего задания", которое необходимо выполнять к следующему занятию. Я очень довольна, что моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Большое спасибо, могу только рекомендовать!

У меня остался один небольшой комплекс, но сейчас мы успешно над ним работаем! Я уверена, что все получится :-)

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог занимается трансплантацией внутренних органов и других частей тела трансплантолог
Услуга: Прием нефролога
Очень радует, что есть ещё такие врачи!!!! Замечательный доктор и Человек!!! У дочери очень непростая ситуация, порой находимся в отчаянии, от того что непонятно куда идти, что делать. Алексей Павлович все четко объяснил и направил в нужное направление.
Низкий поклон Вам!!!

Комплексное узи
Делала комплексное узи в данном центре, все понравилось. Компетентные врачи, цена более чем адекватная, много времени не заняло и выдали сразу заключение. Обращусь обязательно ещё.

опытный доктор
Владимир Борисович очень хороший доктор! Он произвел на меня впечатление опытного специалиста и на первом приеме определил, в чем заключается проблема. Он сразу сказал, что меня беспокоит не почка, а болит позвоночник и что я могу сдать анализы, если нужно, но это не обязательно.Я же был уверен, что дело в почке и решил, что мне необходимо сдать анализы.В результате сдал кровь и мочу и оказалось, что доктор оказался прав, все анализы были отрицательные.

21 день назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Индивидуальный подход к лечению
Профессиональный доктор, внимательное отношение к пациенту. Высокая квалификация. Индивидуальный академичный подход к лечению. Положительный результат.

1 месяц назад
Рекомендую
Очень приятный, отзывчивый доктор, тактично провел процедуру. Врач пользовался одноразовыми приспособлениями, результат выдал сразу, на словах обозначил, что все хорошо, спросил, не беспокоит ли меня что-то, о чем я забыла сказать. Я ответила, он объяснил, что все нормально, и поскольку у меня есть предрасположенность к онкологии, сказал, что нужно проверяться раз в полгода и проводить самостоятельный осмотр, прощупывать. Врач очень приятный мужчина, высокий такой, большой, сначала это даже слегка пугало, ну и немного стесняешься во время процедуры. Но он очень к себе расположил, я довольна и приемом, и клиникой. Очереди большой не было, на ресепшен девушка любезно ответила на мои вопросы. Единственное не понравилось, что клинику сразу не найдешь, так как вывеска находится на здании, а надо пройти за шлагбаум и повернуть. Обозначений и стрелок, указывающих путь, нет, поэтому мне пришлось спрашивать дорогу у стоящих во дворе людей. Хорошо бы повесить указатель, а других замечаний нет. Места на парковке есть, в самой клинике бахилы, вода, конфетки для скучающих – в общем, все хорошо, чисто, опрятно. Была акция на эту процедуру, так что я даже сэкономила. Клинику и врача рекомендую.

1 месяц назад
осталась довольна
Прием в клинике начался точно по времени. Я была записана на УЗИ молочных желез. Специалист крайне внимательно подошел к исследованию, все подробно изучил и в конце приема рассказал мне о результатах исследования. Мы с ним разрешили все моменты, которые для меня были важны, так что осталась довольна.

Взрослый, Детский
Шая
Делала узи плечевого сустава у доктора Чеснокова, 15 03 2020 в клинике "ГЕВДИ". Осталась довольна! Очень внимательный и приятный врач, хочется ещё раз пойти к нему, после проведенного лечения, чтобы увидеть результат и посмотреть динамику! Спасибо Вам Михаил Алексеевич за правильный диагноз и внимательность к пациентам!!!

Со слов пациента по телефону
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
отлично
Прием пришел на отлично. Врач меня приняла вовремя, по записи. Мне назначили лечение, всю необходимую помощь получила. Специалист очень внимательный, у меня нет вообще никаких замечаний. Клиника тоже понравилась - все красиво и идеально чисто.

Медицинский центр Гевди, многопрофильная клиника для взрослых
Была в клинике на УЗИ, врач очень внимательный, все обьяснил. Рекомендую.

Грамотный врач
В медицинском центре Гевди вообще мне врачи очень нравятся. К ревматологу Магира Валерию Федоровичу записалась и пошла сама, по собственной инициативе, но он мне, как оказалось, не особо был нужен. Осмотрел, дал указания, какие анализы сдать, но пока я их собиралась сдавать, у меня уже пошло улучшение, и мы с неврологом в поликлинике уже обнаружили, что делается с моим организмом, и в чём проблема.

Первые впечатления положительные
Мне порекомендовали доктора Магира Валерия Федоровича как хорошего специалиста. У него была один раз и пока мне сложно сказать что-то определённое со своей стороны. Вообще, он достаточно адекватный врач, не грубый, как многие бывают даже на платных услугах, что особенно удивительно, бывает хамят, а он, я бы сказала, мягкий человек, ко мне был очень внимателен, дал направление на анализы. Пока ещё обследуюсь, в дальнейшем планирую обязательно к нему пойти, как только будут на руках готовые результаты. Клиника территориально для меня очень удобно расположена, также там достаточно комфортно в плане парковки. Внутри чистенько, хорошо, очень уютно. Пока что я хорошего мнения как о центре, так и о враче.

Со слов пациента по телефону
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Высококвалифицированный врач
Сергей Юрьевич врач очень хороший, высококвалифицированный. Я выбрал его в интернете по отзывам. Когда пришёл на приём, он мне сразу объяснил что да как, в чём проблема, как её лечить, и, собственно, помог вылечится. Сергей Юрьевич провёл осмотр и сразу же на первом приёме выявил проблему, прописал рецепт и назначил курс лечения, в течение двух недель у меня всё прошло. Медицинский центр Гевди расположен очень удобно, добираться от метро буквально 5-10 минут, внутри достаточно чисто, аккуратно, очереди не было, на стойке регистрации меня быстро рассчитали, оформили и сразу отправили к врачу. Общение было уважительное и доброе.

Со слов пациента по телефону
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Результат хороший
Был на приеме проктолога. Врач решил мою проблему за одно посещение. Он все подробно объяснил, назначил лечение, это было медикаментозное решение. Результат хороший, повторное посещение врача не требуется. На мои вопросы он ответил, все прошло хорошо, никаких претензий нет. Записался бы повторно к этому специалисту.

Лечение помогло
Все прошло отлично, врач решил проблему, с которой я обращался. Он внимательно меня слушал, расспросил подробно, ответил на вопросы. Назначил еще анализы для уточнения, потом поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Оно уже помогло, но я еще не был на повторном приеме с полученными результатами.

Появилась Вера, что в жизни все может изменится!!!
Я много лет лечилась у психотерапевтов, но результат давали только лекарства, когда я пыталась от них отказаться или уменьшить дозу, все возвращалось- невроз, депрессия. Последний раз без лекарств и помощи я продержалась 10 месяцев, но потом мне опять стало очень плохо. Я решила попробовать по отзывам найти нового врача, так я познакомилась с Мещеряковым Александром Владимировичем. Доктор с первого приема понял, что помимо таблеток со мной нужно ещё работать над осознанием моих проблем.. По прошествии трёх месяцев, да медленно , но я меняюсь, делаю домашнее задание, которое задаёт Александр Владимирович, расширилось мое мировоззрение, я не боюсь пробывать что-то изменить, относиться по другому к себе и людям. Спасибо доктор!!!

Взрослый, Детский
Была на узи !
Врач не просто молча провёл узи, но и рассказал, показал на экране и главное объяснил в чем проблема!!! Показывал каждый орган!
Поставил диагноз и он оказался верным. Спасибо, благодаря этому я быстро начала лечение и вылечилась !

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Алексей Николаевич очень внимательный врач, ничего лишнего, все четко, вовремя, никакой потери времени на лишние разговоры, все понятно и доходчиво обьясняет. Все, какие необходимы процедуры, обследования назначает!Спасибо Вам за терпение и нелегкий труд в борьбе с тяжелыми болезнями.

Мещеряков Александр Владимирович

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Услуга: Прием флеболога
Больше не обратимся к этому врачу

Спасибо...
Мне понравилось на мои вопросы дали ответы.

Прием прошел нормально
На приеме мы были с мужем. Все было нормально. Врач посмотрел бумаги, снимки и рассказал, что делать дальше, рассказал о дополнительных исследованиях и дал направления к другим специалистам. В клинике нам тоже все понравилось. Персонал быстро оформил бумаги, показали куда идти, очереди не было.

Врач очень понравился
Мне очень понравился врач. На приеме он подробно меня расспрашивал, много задал вопросов про здоровье, с чем мое состояние может быть связано. Предположительных диагноза поставил два, и нужно было пройти УЗИ и сдать анализы, чтобы выяснить, почему живот беспокоит. Все обсудили, потом он подробно расписал диету и лечение, в целом много времени уделил. Сейчас я пока только все сдала и получила результаты, собираюсь на второй прием. Врача нашла через ваш сайт по отзывам, теперь могу добавить, что с этими отзывами я полностью согласна и посоветовала бы обращаться именно к нему.

Услуга: Прием нефролога
Нормально

Записывался на основании других отзывов о Тутине А.П. Врач полностью оправдал ожидания, внимательно выслушал, всё доступно объяснил, назначил лечение. Спасибо огромное.

Постоянное перебивание и грубое отношение к чувствам.
Это было ужасно! Психотерапевт вела себя чрезвычайно неэтично.

1. С самого начала приема она перебивала меня на каждой фразе. Мне не удалось закончить ни одного сложноподчиненного предложения. И ни одну свою мысль я не довела до логического конца. Я попросила ее не перебивать меня, но это помогло минут на 5 не больше.

2. Психотерапевт не поинтересовалась какой у меня запрос: нужен ли мне совет, или поддержка, или просто выслушать. В навязчивой форме давала советы, тем самым травмируя меня ещё больше, потому что на тот момент я и так находилась под огромным давлением, и пришла за поддержкой, а не для того, чтобы мне указывали, что мне делать, тем более в директивной форме, тем более, что я и так осведомлена о всех вариантах действий в моей ситуации.

3. Важно отметить тот факт, что по мнению психотерапевта, мужчина пьет, потому что его довела до этого его жена. А так же, согласно словам врача, мужчина в пьяном угаре просто "пугает" свою жену, но он ее не убьет. То есть, специалист не знает, что такое "цикл насилия" (когда с каждым разом агрессор заходит все дальше и дальше), что алкоголизму нельзя искать оправдания (это всегда выбор алкоголика), что жертва не виновата, что, в конце концов, даже мнимая угроза жизни воспринимается телом как реальная и наносит вред организму, портит здоровье и психику. (PS Если что, это не я та жена, я та, кто пыталась спасти жизнь человеку)
Кому нужны "пруфы", читайте матчасть и истории здесь : https://nasiliu.net/ и https://vk.com/nasiliutochkanet

4. Отдельного внимания заслуживают некоторые высказывания в мой адрес. Например, когда я упомянула, что уже находилась в подобной ситуации, психотерапевт отметила, что я "ничему не научилась". По моему мнению, такая фраза довольно грубо звучит из уст психотерапевта в адрес пациентки, которая обратилась к ней за помощью.

5. И, наконец, вишенка на торте. Вместо того, чтобы обратить фокус внимания на меня и мои чувства, психотерапевт стала сочувствовать алкоголику, посоветовала мне увещевать его, уговорить на лечение. То есть, по факту, заталкивала меня обратно в роль Спасателя, о которой упомянула в самом начале диалога. Часть разговора она говорила, что конкретные люди мною пользуются, что я жертва, а затем предложила дальше помогать этим людям. Для меня очевидно, что такое противоречие собственным словам ставит под сомнение ее адекватность как специалиста! Дала контакты специалиста по алкоголизму. Хотя меня интересовала помощь самой себе, а не алкоголику. И за помощь себе за заплатила деньги. Подобные советы могут очень сильно навредить неподготовленному человеку или же человеку в уязвимом психологическом состоянии, не говоря уже о том, что сам формат разговора (постоянное перебивание) не делает коммуникацию безопасной, умиротворяющей и располагающей к откровенности.

Ну и плюсы. Мне выписали лекарства, причем с учетом моих пожеланий, за что спасибо.

Тем не менее, общий тон встречи, к сожалению, остался негативным.

Своими некорректными действиями, бестактностью и небрежным отношением к моим чувствам врач только усугубила невроз, после встречи у меня болела голова и было тяжело дышать. Потом еще несколько дней потряхивало. У меня большой опыт общения с психотерапевтами, и я могу точно сказать, что такое обращение с пациентами выходит за всякие рамки. Много раз подумайте прежде, чем обращаться к этому врачу. Психика - тонкий механизм, очень просто в нем что-то повредить.
Медицинский центр Гевди : рейтинг 4.3/5 на основе 122 отзывов