Чупрасова Татьяна Владимировна

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Чупрасова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Клиника перезвонит утром после 09:00

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Чупрасова Татьяна Владимировна: невролог. Стаж работы – 51 год, высшая категория.

Доктор проводит эрготерапию у больных после инсульта, иглотерапию. Осуществляет гомеопатическое лечение заболеваний. В своей работе использует техники рефлексотерапии.

Дагестанский государственный медицинский университет (1970)

• 1970-1973 гг. - Параньгинская ЦРБ, Марийская АССР:
  • 1975-2017 гг. - СПб, гор.Больница №26: ГБУ №26, врач-невролог

Записался 31 человек

Отзывы о враче Чупрасова Татьяна Владимировна (4)

3.8

Врач внимательно слушала, решила нашу проблему. Мы обращались по другому поводу, не было жалоб, нужна была справку на работу. В медицинской книжке нужна именно отметка врача, а так как нас на работу не брали без отметки - обратились в эту клинику, а не из-за боли или для лечения. Врач все расспросила, дала рекомендации - все нормально, мы очень довольны.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Чек не дали, вместо суммы 1425, взяли 1500. Врач тоже нового не сказал, сказала бред и ещё 1500, отзывы на счёт неё не правдивы. Не тратьте деньги, врач вас не вылечит и поставит не верный диагноз, все будет на отвали. Не клинику, не врача не советую.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше мнение и стараемся быть лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо за отзыв!

Нам очень жаль, что Вам не удалось получить скидку от НаПоправку. Мы провели проверки и выяснили, что указанная скидка является актуальной.

Дополнительно мы отправили Вам письмо на почту по сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы ознакомитесь с ним.

В любом случае - спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хорошие впечатления от приема

На приеме врач подробно расспросила о жалобах, провела полный осмотр, детально описала порядок предстоящего лечения и дала рекомендаций на будущее.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Очень положительные впечатления

Татьяна Владимировна прекрасный врач! Очень чуткая и внимательная. Провела доскональный опрос о всех проблемах со здоровьем, внимательно осмотрела и провела диагностику, а также выписала все лекарства и рекомендации по лечению моих проблем с учетом особенностей здоровья и моего капризного организма. На приеме было очень комфортно и спокойно. Крайне рекомендую, опыт виден сразу.