Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
1997
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-84-1... показать

Отзывы о клинике Мединеф (85)

Оценки клиники

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Благодарим за отзыв.
С уважением, клиника Мединеф

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Отличный врач!
В декабре 2020 года была на приеме у Терентьевой Жанны Николаевны.
Уже не первый раз обращаюсь к этому доктору и убеждаюсь в ее профессионализме.
Два года назад она вылечила мой застарелый гайморит, который уже не поддавался лечению.
И в этом году пришлось обращаться с той же проблемой, Жанна Николаевна внимательно и безболезненно провела осмотр, назначила лечение, и чудо - опять оно эффективно, хотя мучалась уже 5 месяцев от бесконечных приемов антибиотиков, спреев и т.п.
Также рекомендовала Жанну Николаевну своим друзьям, и они остались довольны приемом и результатом лечения.
Спасибо клинике за специалистов, которые могут найти индивидуальных подход к каждому пациенту!
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Очень важно, что в лице Жанны Николаевны Терентьевой Вы нашли "своего" врача. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества нашего специалиста помогли и помогают в вопросах Вашего здоровья. Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимое лечение.
С уважением, клиника Мединеф.

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Была у доктора впервые,все внимательно выслушала,задала множество вопросов,провела осмотр,назначила сделать анализы,УЗИ....понравилось,что отвечает на вме вопросы,все подробно разжевывает,объясняет,даже на картинке показала что и как,посоветовала где лучше сделать УЗИ,буду обследоваться,посмотрю как поможет лечение))
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Табидзе Ольга Васильевна действительно является замечательным специалистом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Обязательно передадим врачу Ваши слова.
С уважением, клиники Мединеф

Табидзе Ольга Васильевна
Обратился к Ольге Васильевне по рекомендации знакомых с повторными симптомами ГРЭБ. Об эффективности назначенного лечения пока говорить рано, но подходом к обследованию, рекомендациями и назначениями остался доволен.
Добрый день, Максим!
Благодарим Вас, что поделились мнением по обращению в нашу клинику. Табидзе Ольга Васильевна является замечательным гастроэнтерологом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Обязательно передадим ей Ваши слова.

Все хорошо
Был на эхо кг сердца , приняли во время , смотрели минут 15-20 , никаких отклонений не обнаружили , немного успокоили .
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что никаких патологий сердца не было обнаружено. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь.
С уважением, клиника Мединеф

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Врач работает на совесть, все сделал качественно
Была у доктора в первый раз, требовалось лечение пульпита, врач все очень качественно сделала, работа не вызывает нареканий. Ранее в этот медицинский центр не обращалась, попала случайно и всем осталась довольна.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Для меня плохо
Я не считаю ее врачом
1) она грубо своих пациентов
2) не хорошо делает узи
Не стоит оплатить 1300₽ толька на узи и то плохо
Она потораплилась и сразу за 5 мин сделала узи может быть и поэтому плохо сделала
Но я же оплатила
Этот день я показала узи на своем врача
После его мнение я не стала делать узи мочевого пузыря на следующий день за 700₽ Не стоит там делать узи
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. 1) Манохина Наталья Андреевна - врач УЗИ-диагностики. Ее задача провести УЗИ и написать заключение. Врач УЗИ-диагностики не имеет права ставить диагноз только на основании проведённой процедуры.
2) Несмотря на ваше 30 минутное опоздание, врач провёл вам УЗИ-диагностику в полном объеме, о чем свидетельствует время начала оказания услуги и время выдачи заключения в полученной Вами на руки документации. По результатам были выданы заключение и рекомендации пройти консультацию профильного врача для постановки диагноза.
3) Клиентская служба нашей клиники связалась с Вами с предложением принести заключение вашего врача, пройти повторное бесплатное УЗИ и разобраться в ситуации. К сожалению, вы от этого отказались.
С уважением, Клиника МЕДИНЕФ.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Оценка
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, клиника Мединеф

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит пиявками гирудотерапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач от Бога
Знаю Юлиана Сигизмундовича с 2010г. Более внимательного и грамотного врача не встречала в жизни. Очень рада, что опять пришла к нему на приём, потому что могу доверить своё женское здоровье только ему!!!
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас важно слышать, что в лице Юлиана Сигизмундовича Вы нашли своего врача! Мы знаем ее как грамотного специалиста с детальным подходом к каждому отдельному случаю.
Обязательно передадим ему Ваши слова.

отлично
все отлично врач супер
Добрый лень!
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего врача - Сазонец Ольги Игоревны.

Спасибо большое!
Ольга Игоревна - отличный специалист, очень внимательный и думающий врач. Профессионал с большой буквы! Рассматривает не отдельно взятую проблему, а весь организм в целом!!!!!
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Ольга Игоревна Сазонец действительно является замечательным специалистом, и все его пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое он назначит. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
С уважением, клиника Мединеф

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Взрослый, Детский
Записала к врачу папу. Прекрасный доктор. Благодарю за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику! Спасибо 🙏
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам огромное за высокую оценку профессионализма и просто добрые слова в адрес нашего врача - Ужахова Ахмеда Гиланиевича! Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
С уважением, клиника Мединеф

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Врач мне очень помогла
Мне очень понравился прием!!! Доктор очень внимательная и грамотная. У меня за спиной пол года скитаний по разным гастроентерологам, а "воз и ныне там".
Галину Васильевну порекомендовал мне мой знакомый. Если честно шел на приём без энтузиазма, предчувствуя очередного спешащего избавиться от меня врача со словами "ваши боли - это психосоматика" и с готовностью уже сдаться психотерапевту. Но к моему великому счастью Галина Васильевна превзошла все мои ожидания: подробно расспросила, посмотрела стопку моих предыдущих анализов, нашла упущенные ранее проблемы и назначила терапию, которая мне полностью подошла.
Так как я уже был перенасыщен лекарствами, кроме основного лечения я сделал акцент на рекомендованное мне питание и ещё попробовал криопорошки ( кстати это не Бад, это биокорректор питания, я много прочитал прежде чем пробовать), и тьфу тьфу , чувствую себя отлично, даже на работе отметили, что я меньше жалуюсь и стал работоспособнее)). Спасибо вам огромное Галина Васильевна за ваше внимание, ваши знания и любовь к своей работе.
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам огромное за такой насыщенный, наполненный деталями отзыв! Мы очень ценим подобную обратную связь, когда пациенты делятся с нами не только своими эмоциями, а рассказывают нам свою историю, о своем пути к здоровью. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Галины Васильевны помогли в решении вопроса Вашего здоровья и положительные результаты не заставили себя долго ждать.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Качественно сделана процедура УЗИ малого таза
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Не врач
На первом приеме врач целый час подробно обо всем распрашивала, записывала и представлялась довольно опытным специалистом.
Прописала множество анализов, часть из которых совершенно бесполезна, более чем на 25 тысяч рублей. И лекарство без доказанной медицинской эффективности.
На втором приеме вместо лечения посоветовала подписаться на нутрициологов в инстаграме, нюхать аромамасла, питаться криопродуктами и сходить к остеопату, который поставит кишечник на место. Прописала БАДов на 10 тысяч.
Магия вместо лечения.
Здравствуйте, Максим!
Приносим Вам извинения за все доставленные неприятные эмоции.
Ваш отзыв рассмотрен администрацией клиники, приняты меры во избежание повторения похожей ситуации.
Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и благодарим Вас за обратную связь.
С уважением, клиника Мединеф
Вчера была у этого доктора, полностью с вами согласна. У меня анализов на 40 тыс, и подписки на инсту😂😂😂

Не понравилось
Врач очень долго объяснял почему я не его пациент. Сказала, что уверена, что в анализах ничего не найдут. Очень самоуверенно. Однако в анализах нашли, но возвращаться к ней уже не хотелось.
Так же очень опоздала к приему, еще и шутила с администратором на тему своего опоздания.
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Приносим Вам извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства.
Ваш отзыв рассмотрен администрацией клиники.Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и благодарим Вас за обратную связь.

Замечательный доктор!
Мне посоветовали обратиться к Ольге Васильевне друзья, так как я давно ищу "своего" гастроэнтеролога. И болею очень давно. Доктор вела прием очень внимательно, перебрала все, даже самые старые мои бумаги. Внимательнейшим образом провела и осмотр. Назначила индивидуальное лечение, исходя из сопутствующих заболеваний. Я верю, что ее лечение должно помочь. И обязательно буду ходить теперь только к ней!
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Очень важно, что в лице Ольги Васильевны Вы нашли "своего" врача. Спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимое лечение.
С уважением, клиника Мединеф

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Рада, что сделала
Очень рада, что сделала операцию на ноги у этого врача. Первый прием действительно не долгий. Операция тоже мин 20, затем сеансы склеротерапии. Всем довольна, мед.
работники и врач оставили хорошее впечатление.
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением, клиника Мединеф

Услуга: Прием аллерголога
Громадное спасибо врачу Ольге Игоревна за назначенное
лечение. Всем рекомендую!!
Замечательный врач и прекрасный человек!
Добрый день, Ольга!
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно, что Вы получили правильное лечение в нашей клинике. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

Услуга: Плазмолифтинг волосистой части головы
Хороший специалист , все доступно обьясняет , рассказывает , показывает
Добрый день, Артем!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны не только услугой, но и самим подходом и общением с нашим врачом!

Протезирование - это нестрашно
Я впервые в своей жизни столкнулась с тем, что лечением зуб не спасти и нужно протезирование. Это был фронтальный зуб, который больше 10 лет назад был восстановлен большой пломбой на штифтах. 10 лет он продержался молодцом, но все же не избежал нападения кариеса.

И вот когда это случилось, мне сообщили, что это вообще чудо, что он так долго продержался, и что повторное наращивание пломбой бессмысленно и ненадежно - однажды зуб может не выдержать нагрузки, расколоться и тогда я его потеряю. Кроме того, медицина шагнула вперед, и для таких случаев сегодня есть более надежные способы - протезирование, т.е. корень зуба остается мой, а верхняя часть покрывается коронкой.

Если честно, для меня эти новости звучали страшно. Я думала, что все искусственное - это ненадежно и неестественно. Да и очень важен в этом деле и профессионализм доктора, и техника, и материалы... В общем я боялась и тянула около года.

Но время пришло, оттягивать больше было нельзя, и я решилась. Мой стоматолог, Алина Бойцова, порекомендовала мне Эльвиру Ахмедову, как очень опытного, надежного и профессионального специалиста. После первой же консультации у Эльвиры я успокоилась и поняла, что ей можно довериться, она все подробно рассказала о процедуре и материалах, ответила на все вопросы, развеяла все страхи.

Протезирование проходило в 3 этапа - на первом приеме мы подготовили зуб, на втором - установили временную коронку, а на третьем уже установили постоянную. Да, вот так просто и легко прошло то, чего я так боялась целый год!)) Я в восторге - зуб просто идеальный, абсолютно не чувствуется ничего искусственного, а визуально он просто как родной! И форма, и цвет - все очень натурально и красиво, совсем не отличить от родных.

Спасибо огромное Эльвире! Я безгранично благодарна ей за профессионализм, внимательность и мою счастливую улыбку!

РЕКОМЕНДУЮ!
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендации. Согласны с Вами, Эльвира Мерзиалиевна настоящий профессионал своего дела и выполняет все манипуляции очень тщательно. Доктор всегда отвечает на все возникающие вопросы и дает рекомендации. В чем Вы и сами смогли убедиться. Уверены, что качественная работа будет радовать Вас продолжительное время.
С уважением, клиника Мединеф

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит болезни десен пародонтолог лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Самый лучший стоматолог
Я очень благодарна Алине Юрьевне за ее профессионализм, внимательность, деликатность и действительно золотые руки!

Лечилась у нее в клинике Мединеф на Боткинской.

После первого же лечения у нее, я прониклась 100% доверием и уверенностью, и не зря.

Она идеально справляется даже с самыми сложными случаями, при этом делает все настолько легко и спокойно, что ты поневоле расслабляешься и понимаешь, что все будет хорошо, ты в руках у профессионала. И это действительно так.

Я не встречала ни одного стоматолога, который бы настолько идеально делал эстетическое восстановление зуба - она делает это настолько кропотливо и аккуратно, что пломбы, даже на фронтальных зубах, абсолютно не видны и не ощутимы, а на жевательных зубах фиссуры восстановлены, как родные. Если честно, то после лечения у Алины Юрьевны даже мне самой сложно отличить здоровый зуб от восстановленного. Это удивительно.

В общем, итог такой:
я безгранично рада, что нашла этого стоматолога, и повезет тому, кто также как и я однажды попадет в ее профессиональные руки!)

С чистой совестью РЕКОМЕНДУЮ!
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о работе нашего врача-стоматолога Бойцовой Алины Юрьевны. Нам очень приятно, что вы регулярно обращаетесь к нам и неизменно остаетесь довольны. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.

Услуга: Прием пульмонолога
Очень грамотный,добрый,внимательный врач.Объясняет всё точно и подробно.После посещения мне стало легче.Назначила лечение,после этого опять на приём.Я очень рада что попала к такому специалисту.
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Сазонец Ольга Игоревна является замечательным специалистом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Мы обязательно передадим ей Ваши слова.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин
Некомпетентный администратор! Записывалась на промывание миндалин на аппарате Тонзилор, администратор очень уверенно заверила, что он у них есть. Приехала на прием и оказалось, что этого аппарата у них нет. В итоге потратила свое время и деньги.
Добрый день, Ксения!
Приносим Вам извинения за доставленные неприятные эмоции и неудобства.
Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и благодарим Вас за обратную связь.

Доктор,с большой буквы!
Впервые была у Ольги Игоревны!В течении года у меня были большие проблемы со здоровьем,была на приемах,большого количества врачей,но такого прекрасного человека и компетентного доктора,встретила впервые,Никто не советовал,случайность,бог помог,а она мне помогла.Всем советую Ольгу Игоревну,а ей спасибо огромное!
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам огромное за высокую оценку профессионализма и добрые слова в адрес нашего врача-пульмонолога Сазонец Ольги Игоревны. Для нас очень важно слышать, что Вы получили правильное лечение в нашей клинике. Ольга Игоревна замечательный специалист с большим опытом, очень чуткий небезразличный человек. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова.

Взрослый, Детский
Обратился по незначителному поводу- серная пробка в левом ухе
Профессинал, обаятельная женщина. Обратился по незначителному поводу- серная пробка в левом ухе. Жанна николаевна ювелирно удалила ее и попутно дала ряд ценных рекомендаций.
Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что после столь малоприятной процедуры у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники, благодаря опыту и профессионализму нашего врача - Жанны Николаевны.

Рекомендую
Отличный врач. Внимательный, квалифицированный специалист. Побольше бы таких врачей.
Виктор, добрый день!
Мы искренне рады, что Вы довольны высоким уровнем профессионализма и личными качествами врача. Мы непременно передадим Ваши чудесные слова Ольге Васильевне!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ
Все было отлично
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь.

1 год назад
Услуга: Процедура Кукушка
Спасибо врачу,по доброму отнеслась к ребёнку, хотя минут 20 пришлось уговаривать и ребёнок не хотел,но всё сделали хорошо и спасибо медсестре за помощь!
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике работают профессионалы с большим опытом работы и высококлассные врачи. Очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку.

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Пришла в клинику с жутким гнойником, и записалась к дерматологу. Оказалось, что врача я выбрала неверно, а вскрывать эту красоту надо было срочно. Мне повезло, и Павел Сергеевич в свой перерыв взялся за мою проблему. Вскрыл гнойник, все прочистил, написал рекомендации. Доктор человек вежливый и сдержанный. Все сделала, как он велел. Прошло полгода, я затянула с отзывом) Но! Все отлично зажило. Еще раз большое спасибо.
Ардашов Павел Сергеевич
Ардашов Павел Сергеевич
Пожалуйста! Рад был помочь.
Клиника Мединеф : рейтинг 4.3/5 на основе 82 отзывов