Мединеф, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Мединеф (122)

progress: 79.50819672131148%

педиатр

Очень рада, что попала с сыном именно к Жанне Николаевне, она моментально нашла подход к моему ребёнку, который жутко боялся... Провела тщательный осмотр,и дала подробные и понятные рекомендации в профилактике и лечении ребёнка .И ещё , я очень благодарна за её человеческие качества! Так как мы приехали с Дальнего востока , город мы не знаем, так вышло, что заблудились) и не смогли попасть на приём,Жанна Николаевна, несмотря на свою загруженность, пришла ради нас осмотреть ребёнка в своё личное время... Очень рекомендую как врача! Я сама выбирала врача по отзывам,и мне понравилось, что она ладит с малышней, это минимум стресса для ребёнка и мамы...))) Ещё мой 3 летний сын сказал:- ,, мама ,Жанна Николаевна хорошая, давай пойдём в гости к ней домой!'' А это уже высшая степень доверия )))

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашего врача Табидзе Ольги Васильевны.

пульмонолог

Благодаря Ольге Игоревне, мне удалось найти причину моего состояния и дело было вовсе не в аллергии. Она буквально под микроскопом меня осмотрела, долго беседовала, задавала вопросы и после сказала, что есть подозрения на одно заболевание и посоветовала исследовать. Посетила после гастроэнтеролога и сделала исследование и диагноз подтвердился. После несколько лет диет и лечения и теперь все хорошо. Очень рекомендую врача!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что благодаря Ольге Игоревне Вам удалось решить вопрос вашего здоровья.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматологический гигиенист

Квалифицированный доктор, вежливый приятный в общении. Оперативно решила проблему, с которой я к ней обратилась. Ответила на все вопросы. Результат оправдал ожидания. При необходимости обращусь снова. В клинике чисто, уютно. Персонал вежлив.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Больше спасибо за отзыв. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в нашей клинике работают профессионалы с большим опытом работы – квалифицированные врачи и медицинский персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Врач немногословна, провела исследование и выдала заключение.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв. В обязанности врача УЗИ входит проведение процедуры и описание увиденной им на мониторе аппарата картины с последующей выдачей заключения по результатам исследования. Врач УЗИ-диагностики не проводит консультации, не назначает лечение и не ставить диагноз. Мы надеемся, что вы остались довольны визитом в клинику.
С уважением, клиника Мединеф.

Услуга: Удаление подошвенных бородавок

косметолог
трихолог
врач-косметолог

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашего врача Берсеневой Наили Мубаризовны.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

маммолог-онколог
гинеколог-эндокринолог

Я сама врач и, возможно, мой взгляд на коллегу несколько предвзятый, но я больше к нему не пойду. Я не берусь оценивать Валерия Михайловича как доктора, мне не очень понравилось, как он умеет общается с пациентами, нет желания еще раз контактировать. Я не совсем с ним согласна, что те методы обследования, которые я прошла, не результативны. Он врач старой закалки и, возможно, это хорошо, но мне кажется, что надо уже перестраиваться под современные реалии, а не использовать только старые советские методы.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Валерий Михайлович является профессионалом высокого уровня с большим опытом работы и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваши замечания.

С уважением, клиника Мединеф

Кандидат мед. наук. Доктор грамотная. По результатам будет понятно после курса лечения.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.

Услуга: Прием эндокринолога

Приёмом осталась довольна

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача.
С уважением клиника Мединеф

пульмонолог

Сазонец Ольга Викторовна самый лучший врач - от Бога!!!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и добрые слова в адрес нашего специалиста Сазонец Ольги Игоревны.

Очень грамотный доктор!

Услуга: Обследование сердца

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Обратилась в клинику для удаления мелких венозных сеточек на обеих ногах, Кирилл Николаевич внимательно осмотрел и сказал, что необходима склеротерапия, полтора часа сложной, филигранной работы (вены очень тонкие и их было много) сопровождались объяснением, того, что он делает. С таким вниманием и заботой в медицине я еще не сталкивалась. Огромное спасибо врачу за его «золотые» руки и за мои теперь идеальные ноги!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Фомин Кирилл Николаевич действительно высококлассный специалист, у него «золотые» руки и поразительные результаты. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Услуга: Прием пульмонолога

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашего врача Сазонец Ольги Игоревны.

Услуга: Прием гинеколога

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашего врача Лебедзевича Юлиана Сигизмундовича.

Врач грубая

Прием не очень понравился. Врач грубая очень. Не спрашивает меня, а начинает наезжать, говорит: "Почему не лечитесь?", делает замечания. Какие-нибудь простые пути подсказать она не может.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что прием врача оставил у вас столь негативное впечатление. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, однако не смогли найти данные по вашему обращению в клинику. Будем благодарны, если вы свяжетесь с нами удобным для вас способом и подробнее расскажете, что вам не понравилось на приеме у врача.

врач функциональной диагностики

Была на приёме у доктора Максим О. В. Очень довольна результатом - врач ответила подробно и понятно на все вопросы, внимательно выслушала, просмотрела все анализы, которые у меня были на тот момент. Никуда не торопилась, сделала подробные назначения, дала рекомендации. Я рада, что нашла хорошего врача, теперь буду ходить к этому врачу постоянно.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно знать, что в лице Максим Оксаны Владимировны Вы нашли своего врача. Она действительно является замечательным специалистом! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и вы остались довольны визитом в нашу клинику.

Быстро, качественно

Делаю здесь узи сердца в профилактических целях , все устраивает

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приемом врача и визитом в клинику.

Хороший доктор и человек

Узнал об Ольге Васильевны через своего знакомого. Мне сказали, что это очень квалифицированный и современный доктор. На приём всегда в Мединефе всё берут вовремя, в срок и без очередей. Ольга Васильевна всегда уделяет столько времени сколько нужно, никогда не торопится, выслушивает пациента, знает все современные методики и нововведения в гастроэнтерологии. Сначала пытается решить проблему наименее медикаментозно натуральными препаратами с наименьшими побочками. Цену за приём у такого специалиста считаю более чем конкурентно способной. К сожалению одной таблеткой одним визитом к гастроэнтерологу всех проблем не решить, но теперь хотя бы у меня есть представление о моей болячке и план лечения. Могу смело рекомендовать доктора.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Мы очень ценим Ольгу Васильевну, как грамотного специалиста с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

После посещения Мединеф на УЗИ сердца, остались только положительные впечатления. Спасибо всему медперсоналу.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику.

Прекрасно

УЗИ мягких тканей делала у Манохиной Натальи Андреевны в Мединеф. Специалист внимательна, все прошло прекрасно. Заключение выдали вовремя, грамотно меня проконсультировали. Оцениваю прием на 5, результаты УЗИ помогли поставить диагноз. Клиника меня приятно удивила, очень все там понравилось.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка профессионализма нашего врача УЗИ-диагностики. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Диагностика

На дуплексное сканирование вен нижних конечностей мы записывали свою дочку. Диагностику проводил Мочалов Юрий Александрович. У дочери остались хорошие впечатления, никаких замечаний нет. Юрий Александрович после сканирования сказал, что у дочки нет нарушений, тем самым обрадовал нас. Обследование делали с целью профилактического осмотра.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте Мочалове Юрии Александровиче. Мы рады, что смогли создать максимально комфортные условия для прохождения диагностики, и Ваша дочь осталась довольна результатом! Это самое главное для нас!

Услуга: Прием кардиолога

Всё понравилось

Понравилось всё! Вежливые администраторы, записали на удобное время. Клинике расположена близко к метро, вход с проспекта, сразу видно. Внутри уютно, чисто, прохладно. Народу немного. Всё быстро, четко, вежливо. Делала комплексное обследование сердца: в один день сдала анализы, УЗИ, кардиограмму. В другой день - приём кардиолога. Очень понравилось, буду обращаться туда ещё

Благодарю!!!!

Юлиан Сигизмундович не просто доктор, он настоящий волшебник! Добрый, отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела, доктор, который не будет лишний раз прописывать вам ненужные лекарства, а сможет разобраться с вашими вопросами тщательно и без лишних медикаментов! Всегда объяснит и подскажет, что делать! Не знаю, как так получилось, но уже после 2ого приёма у доктора, я забеременела, хотя мы толком даже не начали подготовку))))наверно, он волшебник, и большое спасибо, что до 12-13 недели Юлиан Сигизмундович не оставлял меня и тщательно следил за протеканием такой долгожданной поры, дальше мы уже ушли в районную жк, но с Ю.С. Я всегда на связи, и обязательно буду к нему обращаться в дальнейшем! Всем советую этого фантастического врача❣️

дерматолог-онколог
лазеротерапевт
Ужасно

За что я заплатил ??? Врач меня осматривал без перчаток!! Грязным ногтем ковырял родинку!! Осмотрел поверхностно, не все родинки!! Дерматоскопа в помине там не было!!! Это ужасно! Никогда больше не обращусь ни в клинику эту ни к врачу этому!!!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами поведение врача недопустимо. Обязательно проведем работу со специалистом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Отзыв о клинике Мединеф

Были проблемы со здоровьем, обратился за помощью в клинику Мединеф. В самой клинике хороший ремонт, работает вежливый и отзывчивый персонал. Моим лечением занималась врач пульмонолог, терапевт Юрина С.М. Хочу выразить ей огромную благодарность за оказанную высококвалифицированную помощь, благодаря которой я выздоровил. Очень хороший специалист, всем рекомендую!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и рекомендации. Для нас очень важно слышать, что Вы получили правильное лечение в нашей клинике. Юрина Светлана Михайловна грамотный специалист с детальным подходом к каждому отдельному случаю. Мы очень рады, что она смогла Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Услуга: Прием пульмонолога

Отличный врач спасибо

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.

дерматолог-онколог
лазеротерапевт

Отличный врач и профессионал своего дела. Очевиден большой опыт в работе. Все удаления произвёл аккуратно, быстро, качественно, а самое главное безболезненно. Предоставил необходимую консультацию.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача лазерного хирурга.
Старцев Сергей Валентинович действительно замечательный врач с большим опытом.