Терентьева Жанна Николаевна

Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-03-03показать

Терентьева Жанна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1
Прием детей старше 16 лет и взрослых
Прием детей до 15 лет
Прием педиатра

Занимается лечением ЛОР заболеваний у детей и взрослых. Специализируется на консервативном лечении хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов. Автор 20 научных работ и статей.

Член Санкт-Петербургского общества оториноларингологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Терентьева Жанна Николаевна (3)

Отличный врач!

В декабре 2020 года была на приеме у Терентьевой Жанны Николаевны. Уже не первый раз обращаюсь к этому доктору и убеждаюсь в ее профессионализме. Два года назад она вылечила мой застарелый гайморит, который уже не поддавался лечению. И в этом году пришлось обращаться с той же проблемой, Жанна Николаевна внимательно и безболезненно провела осмотр, назначила лечение, и чудо - опять оно эффективно, хотя мучалась уже 5 месяцев от бесконечных приемов антибиотиков, спреев и т.п. Также рекомендовала Жанну Николаевну своим друзьям, и они остались довольны приемом и результатом лечения. Спасибо клинике за специалистов, которые могут найти индивидуальных подход к каждому пациенту!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Очень важно, что в лице Жанны Николаевны Терентьевой Вы нашли "своего" врача. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества нашего специалиста помогли и помогают в вопросах Вашего здоровья. Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимое лечение.
С уважением, клиника Мединеф.

Удаление серных пробок

Обратился по незначителному поводу- серная пробка в левом ухе

Профессинал, обаятельная женщина. Обратился по незначителному поводу- серная пробка в левом ухе. Жанна николаевна ювелирно удалила ее и попутно дала ряд ценных рекомендаций.

Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что после столь малоприятной процедуры у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники, благодаря опыту и профессионализму нашего врача - Жанны Николаевны.
С уважением, клиника Мединеф

Терентьева Жанна Николаевна

Очень профессиональный врач.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче!
С уважением, клиника Мединеф

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)