Терентьева Жанна Николаевна, ЛОР

Терентьева Жанна Николаевна

Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (600 м)

Терентьева Жанна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Прием педиатра
Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа
Прием взрослых и детей старше 16 лет

Терентьева Жанна Николаевна: ЛОР, педиатр. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Занимается лечением ЛОР заболеваний у детей и взрослых. Специализируется на консервативном лечении хронических заболеваний аденоидов и небных миндалин, синуситов и отитов. Автор 20 научных работ и статей.

Член Санкт-Петербургского общества оториноларингологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

ТОП-10 педиатров города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.05.2023

Отзывы о враче Терентьева Жанна Николаевна (30)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Прекрасный специалист!!!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо за Ваш отзыв. Жанна Николаевна действительно является высококвалифицированным специалистом, и мы гордимся тем, что она работает в нашей клинике. Спасибо за то, что выбрали нашу клинику, и мы будем рады видеть Вас вновь.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень тактичный врач. Рассказала всё по делу, дала рекомендации. Спасибо!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача Жанны Николаевны. Мы очень рады, что Вы остались довольны ее профессиональным подходом и тактичностью. Жанна Николаевна действительно является заботливым и внимательным врачом, которому доверяют многие наши пациенты. Она старается предоставить полную и понятную информацию о здоровье и лечении, а также дать рекомендации для достижения наилучших результатов.
С уважением, клиника Мединеф

Очень понравилась доктор! Все подробно объяснила, расписала лечение, назначила анализы. Буду обращаться в дальнейшем!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за отзыв. Терентьева Жанна Николаевна - доктор с большим опытом работы и неравнодушный человек. Она всегда все подробно расписывает и объясняет, ведь очень важно, чтобы процесс лечения был прозрачен и понятен для пациента. Спасибо, что доверились!
С уважением, клиника Мединеф

Внимательный и компетентный врач. Мне очень понравился.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и высоко оценили профессионализм нашего врача.
С уважением, клиники Мединеф

Жанна Николаевна ответила на все вопросы. Внимательный,грамотный специалист. Спасибо большое!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо огромное, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ЛОР-врача Терентьевой Жанны Николаевны. Мы рады, что обращение к нашему специалисту оправдало Ваши ожидания, и Вы смогли получить ответы на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, клиника Мединеф
Очень чуткий, внимательный, вдумчивый и отзывчивый доктор! Таких редко встретишь. Разобралась в сложной проблеме у ребёнка 11 мес. Благодарю за грамотную консультацию!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что Вам пришлось пережить неприятные минуты и тревогу за здоровье ребенка, но мы рады, что смогли Вам помочь. Жанна Николаевна опытный, внимательный и неравнодушный врач, это верно. Мы рады, что вы остались довольны консультацией и надеемся, что у вашего ребенка уже все хорошо.
С уважением, клиника Мединеф

Замечательный врач.Помогла решить проблему с шумом в ухе. Все грамотно объяснила. Всем советую

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за оставленный отзыв. Жанна Николаевна - очень опытный врач, она всегда нацелена на решение проблемы, а также непременное достижение желаемого результата. Очень рады, что прием оказался полезным и оставил приятные впечатления. Спасибо что готовы рекомендовать врача нашей клиники.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку квалификации нашего ЛОР-врача Терентьевой Жанны Николаевны.
С уважением, клиника Мединеф

Замечательный врач очень помогла. И даже немного не по своему профилю. Грамотный специалист. Хороший подход к детям. Мы специально ехали с Дальнего Востока к ней на консультацию.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим, что нашли время написать о своих впечатлениях. Жанна Николаевна действительно замечательный и внимательный детский специалист, умеющий подружиться с каждым ребенком. Мы очень рады, что Вы не зря проделали свой путь и Жанна Николаевна помогла в решении вопроса здоровья вашего ребенка и Вы получили исчерпывающую консультацию . Спасибо за то, что доверили нашему специалисту самое дорогое - здоровье своего ребенка. Мы очень ценим Ваше доверие!
С уважением, клиника Мединеф
Самый лучший врач! Никогда ничего лишнего не назначит, очень доброжелательная, вежливая, всегда подбирает необходимое лечение, очень внимательно и трепетно всегда относится. Мне помогла с ангиной и заложенностью носа. До этого ходила ко многим врачам, но либо говорили само пройдёт, либо назначали одни и те же капли. И самое главное, видно, что человек любит свою профессию, и всегда готов помочь людям. Большая благодарность Жанне Николаевне.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за отзыв и теплые слова. Жанна Николаевна по настоящему любит свою профессию и как Вы абсолютно точно заметили, обладает удивительным сочетанием высокой квалификации, внимательного отношения и искренней доброты, чуткости. Обязательно передадим Ваши слова Жанне Николаевне, это очень приятно!
С уважением, клиника Мединеф

Были на приеме у Жанны Николаевны с ребёнком семи лет. Она внимательно выслушала, провела осмотр, назначила консервативное лечение. Следуем рекомендациям, ожидаем улучшения. Всё понравилось.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарю Вас за отзыв. Жанна Николаевна - настоящий профессионал с многолетним опытом. Надеемся, что выполнение рекомендаций врача принесет улучшение состояния здоровья Вашего ребенка. Спасибо, что доверились нам и всегда готовы помочь.
С уважением, клиника Мединеф
Я могу оставить только положительный отзыв, так как меня все устроило. Жанна Николаевна, на мой взгляд, заслуживает того, чтобы ей за работу поставили самую высокую оценку. Замечаний никаких нет, врач мне понравилась.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего врача Терентьевой Жанны Николаевны. Приятно знать, что Вы оценили на высший балл профессионализм и тщательный, внимательный подход доктора. Мы искренне рады, что обращение к специалисту Вам понравилось. С огромным удовольствием передадим ей Ваши слова.
С уважением, клиника Мединеф
Очень хороший подход к детям, мы очень боимся врачей но у Жанны Николаевны приём прошёл отлично, грамотный специалист, рекомендую.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за отзыв. Согласны с Вами полностью, Терентьева Жанна Николаевна – настоящий профессионал своего дела с внимательным подходом к своим маленьким пациентам. Мы искренне рады, что обращение к врачу оставило у Вас исключительно положительные эмоции. С огромным удовольствием передадим специалисту Ваши слова.

Услуга: Прием педиатра

Доктор подробно распросила нас о нашей проблеме, поинтересовалась, чем дочь болела с рождения, какое лечение получала, и какие проводились обследования. Дала рекомендации к дальнейшим действиям: сдаём анализы, записались на повторный приём.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо за оставленный отзыв! Терентьева Жанна Николаевна – один из ведущих специалистов нашей клиники, и пациенты, и руководство Клиники ценят ее за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Мы очень рады, что в лице Жанны Николаевны нашли своего врача.
С уважением, клиника Мединеф

Очень рада, что попала с сыном именно к Жанне Николаевне, она моментально нашла подход к моему ребёнку, который жутко боялся... Провела тщательный осмотр,и дала подробные и понятные рекомендации в профилактике и лечении ребёнка .И ещё , я очень благодарна за её человеческие качества! Так как мы приехали с Дальнего востока , город мы не знаем, так вышло, что заблудились) и не смогли попасть на приём,Жанна Николаевна, несмотря на свою загруженность, пришла ради нас осмотреть ребёнка в своё личное время... Очень рекомендую как врача! Я сама выбирала врача по отзывам,и мне понравилось, что она ладит с малышней, это минимум стресса для ребёнка и мамы...))) Ещё мой 3 летний сын сказал:- ,, мама ,Жанна Николаевна хорошая, давай пойдём в гости к ней домой!'' А это уже высшая степень доверия )))

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо большое за Ваши добрые слова! Действительно, врач-педиатр и ЛОР Терентьева Жанна Николаевна – настоящий профессионал своего дела, с внимательным и трепетным подходом к каждому своему маленькому пациенту. Мы рады, что, благодаря опыту Жанны Николаевны, удавалось решить вопросы здоровья Вашего ребенка. Наилучшей оценкой работы врача являются здоровые и благодарные пациенты, поэтому мы с огромным удовольствием передадим ей Ваши теплые слова.

Отличный врач!

В декабре 2020 года была на приеме у Терентьевой Жанны Николаевны. Уже не первый раз обращаюсь к этому доктору и убеждаюсь в ее профессионализме. Два года назад она вылечила мой застарелый гайморит, который уже не поддавался лечению. И в этом году пришлось обращаться с той же проблемой, Жанна Николаевна внимательно и безболезненно провела осмотр, назначила лечение, и чудо - опять оно эффективно, хотя мучалась уже 5 месяцев от бесконечных приемов антибиотиков, спреев и т.п. Также рекомендовала Жанну Николаевну своим друзьям, и они остались довольны приемом и результатом лечения. Спасибо клинике за специалистов, которые могут найти индивидуальных подход к каждому пациенту!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Очень важно, что в лице Жанны Николаевны Терентьевой Вы нашли "своего" врача. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества нашего специалиста помогли и помогают в вопросах Вашего здоровья. Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимое лечение.
С уважением, клиника Мединеф.

Услуга: Удаление серных пробок

Обратился по незначителному поводу- серная пробка в левом ухе

Профессинал, обаятельная женщина. Обратился по незначителному поводу- серная пробка в левом ухе. Жанна николаевна ювелирно удалила ее и попутно дала ряд ценных рекомендаций.

Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что после столь малоприятной процедуры у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники, благодаря опыту и профессионализму нашего врача - Жанны Николаевны.

Терентьева Жанна Николаевна

Очень профессиональный врач.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим Вас за отзыв о нашем враче!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо за высокую оценку приёма нашего специалиста.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за высокую оценку приёма нашего ЛОР-врача.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего ЛОР-врача.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за высокую оценку работы нашего ЛОР-врача Терентьевой Жанны Николаевны.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за высокую оценку нашей клиники.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку профессионализма Жанны Николаевны и выбор нашей клиники!

Услуга: Прием педиатра

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Большое Вам спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Мы рады, что Вам все понравилось!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения нашей клиники.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего ЛОР-врача Терентьевой Жанны Николаевны и высоко оценили ее профессионализм.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр и стоматология

Благодарим за высокую оценку работы нашего ЛОР-врача Тереньевой Жанны Николаевны. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Спасибо Вам за доверие!

Оказываемые услуги и цены

Прием педиатра
Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа
Прием взрослых и детей старше 16 лет
(В зависимости от места приёма)

Лицензия или сертификат