Лебедзевич Юлиан Сигизмундович

Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-84-12показать

Лебедзевич Юлиан Сигизмундович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Прием гирудотерапевта
Гирудотерапия (2 пиявки)
Гирудотерапия (3 пиявки)

Лебедзевич Юлиан Сигизмундович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лебедзевич Юлиан Сигизмундович занимается диагностикой и лечением невынашивания беременности, сложных случаев бесплодия спаечной болезни в малом тазу. Владеет оперативными методами: лапароскопия новообразований матки и яичников, удаление опухолей через влагалище. Применяет авторские методики гирудотерапии. Написал более 20 статей для медицинских изданий.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, диплом с отличием (1982)

ТОП-10 гирудотерапевтов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Лебедзевич Юлиан Сигизмундович (34)

4.3

Не понравилось очень! Хаос и неразбериха со временем приема пациента,непонятное ожидание и искуственное создание очереди,какие то странные вопросы и темы отвлеченные разговора,не касающиеся здоровья во время приема.Пол потраченного времени была инфа про пиявки.Возмутило то,что он по ватсапу связывается,мол как у вас...и настоятельно рекомендует еще раз к нему прийти

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Нам очень жаль, что описанная Вами ситуация произошла в нашей клинике. Ваше обращение было разобрано администрацией, с врачом была проведена беседа о недопустимости подобных случаев. Приносим Вам свои искренние извинения. Ещё раз благодарим Вас за Ваше мнение и отзыв.
С уважением, клиника Мединеф

Доктор Лебедзевич Ю.С очень опытной врач я доволен.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашего гинеколога Лебедзевича Юлиана Сигизмундовича.

Услуга: УЗИ малого таза

Добрый, очень внимательный!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашего врача гинеколога Лебедзевича Юлиана Сигизмундовича.
С уважением, клиника Мединеф

Пришла к назначенному времени, но пришлось сидеть в очереди, в ожидании когда он явится. На приёме очень странно себя вёл. Некометентный доктор, навязывающий доп. услуги, такое впечатление оставил.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил негативное впечатление. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное недопустимо. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашей клиники.

Услуга: УЗИ малого таза

грамотный, внимательный, приятный на общение доктор.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв в адрес нашего врача-гинеколога Лебедзевича Юлиана Сигизмундовича. Мы знаем ее как грамотного специалиста с детальным подходом к каждому отдельному случаю. Обязательно передадим ему Ваши слова.

Очень грамотный доктор!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

Услуга: Прием гинеколога

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашего врача Лебедзевича Юлиана Сигизмундовича.

Благодарю!!!!

Юлиан Сигизмундович не просто доктор, он настоящий волшебник! Добрый, отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела, доктор, который не будет лишний раз прописывать вам ненужные лекарства, а сможет разобраться с вашими вопросами тщательно и без лишних медикаментов! Всегда объяснит и подскажет, что делать! Не знаю, как так получилось, но уже после 2ого приёма у доктора, я забеременела, хотя мы толком даже не начали подготовку))))наверно, он волшебник, и большое спасибо, что до 12-13 недели Юлиан Сигизмундович не оставлял меня и тщательно следил за протеканием такой долгожданной поры, дальше мы уже ушли в районную жк, но с Ю.С. Я всегда на связи, и обязательно буду к нему обращаться в дальнейшем! Всем советую этого фантастического врача❣️

УЗИ малого таза
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Биопсия шейки матки
Удаление кондилом
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Тест на беременность
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Прием гинеколога-хирурга
Гирудотерапия
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, диплом с отличием (1982)

• 1988 г. - клиническая ординатура по "Акушерству и гинекологии" в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова
  • 1993 г. - аспирантура по "Акушерству и гинекологии" в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова
Курсы повышения квалификации:
  • 1997 г. - "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Военно-медицинская академия
  • 2000 г. - "Лапароскопическая хирургия", Военно-медицинская академия
  • 2003 г. - "Основы кольпоскопии и кольпоцитологии", Военно-медицинская академия
  • 2008 г. - "Инфекция и репродуктивное здоровье", Военно-медицинская академия
  • 2008 г. - "Актуальные вопросы гирудотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2013 г. - "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Лицензия или сертификат