Котова Маргарита Евгеньевна

Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-84-12показать

Котова Маргарита Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Котова Маргарита Евгеньевна: эндокринолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 9 лет.

Лечит заболевания: эндокринной системы (щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, женских половых желез), сердечно-сосудистой системы, общие терапевтические проблемы. Котова Маргарита Евгеньевна является членом Санкт- Петербургской профессиональной ассоциации эндокринологов.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2012)

Отзывы о враче Котова Маргарита Евгеньевна (4)

ничего путного не сказала

Я записалась к эндокринологу не потому что у меня есть какая-либо острая проблема, а в целом хотела услышать, как работать с проблемой лишнего веса. На мой взгляд, врач не прониклась проблемой, ничего путного мне не сказала, какая-то в целом непонятная консультация, зато анализов назначили на 10000 рублей. До сути она не докопалась, объяснить толком, что для чего, не смогла. На повтор к ней точно не вижу смысла идти. Лучше заплачу другому врачу побольше, но, чтобы мне четко могли донести информацию. Не особо довольна, поэтому рекомендовать ее не могу.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Нам жаль, что обращение в нашу клинику не оставило положительного впечатления. Мы убеждены, что на приеме врачу необходимо тщательно разъяснить каждый свой шаг, тактику лечения, и если для установки диагноза потребуются какие-либо дополнительные анализы или диагностика, то доктору также необходимо объяснить это Вам. В свою очередь пациент также, должен сообщить врачу о возможности сдать рекомендованные анализы. Возможно, на каком-то этапе коммуникация со стороны врача была недостаточно полной. В свою очередь, мы переговорили с врачом во избежании похожей ситуации.
С уважением, клиника Мединеф

Благодарность доктору...

Здравствуйте. Вышла у меня оказия такая - ходил...бродил по жизни и как-то вот так нежданно-негаданно заболел. Стал искать доктора в сети - нашёл. Огромное спасибо, Маргарите Евгеньевне - умной девушке и чудесному лекарю. А "ВМедА им. С.М.Кирова" - вообще "огненный" бонус! Желаю ей здоровья и успехов в излечении людей! С уважением, Андрей.

Отличный доктор!

Много лет не удавалось найти "своего" эндокринолога, все это время вопросы и проблемы множились, а адекватной помощи получить не могла. О Маргарите Евгеньевне узнала случайно, и, к счастью, смогла с ней познакомиться. На все свои вопросы получила обоснованные ответы, была подробно проконсультирована по поводу своих анализов, а также необходимых мне препаратов. Помимо медицины, Маргарита Евгеньевна подробно разобрала мои ошибки в питании и образе жизни, дала массу важных советов и даже рецептов. Маргарита Евгеньевна очень коммуникабельна и приятна в общении, очевидно, что для неё важны комфорт и спокойствие пациента. Видно, что доктор постоянно повышает свое профессиональное мастерство, черпает знания из современных источников, интересуется актуальными вопросами медицины. Рекомендую Котову М.Е., т.к. мне она помогла решить все мои задачки со *, если появятся новые вопросы - именно к ней я и обращусь.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Очень важно, что в лице Маргариты Евгеньевны Вы нашли "своего" врача. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества нашего специалиста помогли в вопросах Вашего здоровья. Спасибо Вам за отзыв.
С уважением , клиника Мединеф

Очень довольна приемом

Маргарита Евгеньевна - настоящий профессионал и очень приятная девушка. Подобрала гормоны, вернула щитовидную железу в нормальное состояние. Сейчас все в порядке. Спасибо большое! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках ее профессиональной деятельности

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача - эндокринолога Котовой Маргариты Евгеньевны.
С уважением, клиника Мединеф