Отзывы о медицинском центре Соколова на Кима (25)

4.1

Дворкина Маргарита Иосифовна

Жуткая хамка!!! Такие не должны работать с людьми!!!

Компетентный специалист

Серафима Алексеевна, на мой взгляд, очень хороший специалист. Она компетентна в своей области, видно, что хорошо разбирается в том, о чем говорит. Она даже без готовых анализов и обследований правильно ставит диагнозы по симптомам (потом диагноз подтверждается анализами), правильно подбирает лечение. Кроме того, она очень участливый и приятный человек, хорошо слушает и отвечает на вопросы. Можно сказать, что она - неравнодушный к пациентам доктор. Еще всегда посоветует где лучше сделать качественное обследование.

Богданова Серафима Алексеевна

Добрый день, Ирина Валерьевна! Благодарю Вас за теплый отзыв. Рада помочь

Внимательный доктор

Ходили к Серафиме Алексеевне с маленьким сыном 2-х лет, врач мне очень понравилась. Очень внимательная, старалась вникнуть в нашу проблему, подробно все расспросила. Прием длился целый час. Ее советы нам хорошо помогли. Уже записались к ней на второй прием.

Богданова Серафима Алексеевна

Добрый день, Светлана! Благодарю за отзыв и доверие!

Очень профессиональный врач

Очень профессиональный врач, регулярно повышающий квалификацию. Нравится его разносторонний подход к недугу, не только со стороны физиологии, а так же психологии и тд. Помог мне и супруге справиться с недугами. Очень благодарен!!!

пульмонолог
аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Горбачева Ирина Анатольевна

Были на приеме у врача Горбачевой И.А. Маме 81 год. Мой отзыв почти совпадает с отзывом Андрея. Кровь нужно сдавать только в их клинике. Хорошо, сдали. Потом по анализам крови Ирина Анатольевна сказала, что иммунитет снижен и нужно лечиться уколами. На приеме сидел Алексей Николаевич Соколов. После приема он рассчитал сумму 59 000 рублей за уколы. Сказал, что в обычной аптеке препараты лучше не покупать, т.к. в аптеках нарушают условия хранения. Самим уколы лучше не делать, т. к. смешать правильную концентрацию мы не сможем. А еще рассказал, что по этой методике в их клинике лечат рак, шизофрению и ковид. Это разработки военно-медицинской академии. которые были прекращены у нас, но успешно используются в США. После изучения анализов другими врачами выяснилось, что кровь у моей мамы для 81 года почти прекрасная. Не теряйте бдительности.

Прием проктолога

Благодарю Михаила Анатольевича за всё, что он для меня сделал, за долгожданное решение застарелой проблемы. Всё быстро и недорого. Таким профессионалам можно доверять. Спасибо всему персоналу за обслуживание на европейском уровне.

пульмонолог
аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Никому не советую центр Соколова

Довелось побывать на консультации в центре Соколова у иммунолога Горбачёвой Ирины Анатольевны. Шел именно к ней по направлению из другой поликлиники. Странности начались ещё до приёма, когда мне позвонили и сказали что принимают только наличку. На самом приёме внезапно присутствовал сам Алексей Николаевич Соколов, представленный как гендиректор. Первая часть с осмотром Ириной Анатольевной прошла хорошо, доктор выслушала мою проблему и объяснила какие-то вещи. А после этого началось какое-то удивительное шоу. В дело вступил Алексей Николаевич, и плавно перешёл от того, что у меня пониженный иммунитет к тому, что я на пол пути к раку и хорошо что у меня нет детей, потому "что с моими проблемами рождаются дети, которых потом показывают по телевизору и собирают деньги на лечение". В этот момент я уже примерно начал понимать зачем тут сидит этот господин, и конечно же вскоре оказалось, что мне надо срочно пройти у них лечение, сдать дорогущие анализы именно в их клинике и пройти курс уколов от 70-150 тысяч рублей, без которых я совершенно точно долго не протяну. От всего этого спектакля у меня осталось самое поганое впечатление. Я шел к Ирине Анатольевне с некоторым кредитом доверия, т.к. она так же принимает в клинике, в которой уважительно относятся к клиентам и никогда не опустятся до запугивания клиентов ради наживы. Но глядя на то, как она спокойно сидит рядом с этим гипнотизёром, который самыми омерзительными манипуляциями пытается внушить людям необходимость лечения в своей клинике - я не уверен что таким врачам можно доверять. Приём кстати стоил 5 тысяч рублей, и когда я выходил из кабинета, совершенно не понимал, за что я только что отдал деньги.

Спасибо, что написали. Я обращалась к доктору Горбачевой осенью прошлого года. То, что вы описали, говорила мне сама Ирина Анатольевна, прям слово в слово, это видимо схема такая. Возможно, к ним не приходят простые пациенты и поэтому так говорят, но лично у меня их экспериментальное лечение доверие не вызвало. О таком лечении нет нигде данных, включая англоязычный интернет. А сама доктор внушает доверие, приятная, спокойная, все обьясняет.

Пришел на прием с сильной болью в колене

Первое,врач хам,второе пришел с сильной болью в колене, работаю за рулём,на что она посмотрела, сказала,что колено двигается, значит все нормально,в больничном отказала.Далее все описывать-один негатив

проктолог
В буквальном смысле спас мне руку

Хочу выразить благодарность всему коллективу медицинского центра Соколова А. Н. За их внимание и чуткий подход к поциентам. А в особенности хочу поблагодарить Михаила Анатольевича Хабибулина. У меня было гнойное воспаление локтя.Рука была полностью опухшая и имела яркий бордовый цвет,от кисти до локтя 6 мая я обратился к Михаилу Анатольевичу. Медлить было нельзя так как уже была угроза сепсиса. Михаил Анатольевич профессионально провел операцию. В буквальном смысле спас мне руку. Это врач высшей категории. Очень квалифицированно было подобрано лечение,назначены капельницы,антибиотики,ежедневные перевязки. И уже на следующий день,краснота начала сходить. Михаил Анатольевич врач от бога!!! Это очень опытный,внимательный и грамотный врач. Я очень доволен что обратился к нему. Всем рекомендую обращаться именно к Михаилу Анатольевичу,у него золотые руки! Спасибо Вам Михаил Анатольевич!!!!

остеопат
Першин Станислав Сергеевич

Врач от Бога, отличный специалист, я очень благодарна ему, перестали болеть спина ,руки ,ноги.!!!

Лучший врач

Огромное спасибо Бийтемиру Висирпашаевичу, волшебник Вылечил спину

Низкий поклон Вячеславу Георгиевичу

Низкий поклон Вячеславу Георгиевичу Меркулову за профессионализм, за отношение к своему делу и к своим клиентам!!! Лучший доктор в Санкт-Петербурге! Всем рекомендую! Попали к нему с проблемами после операции по удалению аденоидов! Доктор Меркулов решил, то от чего открестился хирург проводивший операцию.. Благодарю Вас Вячеслав Георгиевич!!! Долгих лет Вам жизни и богатырского здоровья! Побольше бы таких врачей как Вы!!!!

Вообще надо по хорошему закрывать

Ужасно ,какая то холтура,не врачи а какие-то приходяще уходящие врачи ,ОСОБЕННО не советую идти к ФГДС не врач а какой то актёр,вообще надо по хорошему закрывать .после нас было очень много возмущённых пациентов

Соколов Алексей Николаевич

генеральный директор

Медицинский центр А.Н. Соколова, многопрофильный медицинский центр
Внимательно изучили Ваше обращение. С врачом был проведен опрос и беседа, к нашему глубочайшему сожалению мы не можем проследить историю этого случая в связи с тем, что в обращении не указан контакт пациента (Ф.И.О., электронный адрес, телефон). Убедительно просим Вас связаться с руководством Медцентра для выяснения сути произошедшего случая. Мы заботимся о наших пациентах, для нас это важно. С Уважением Медцентр

великолепный врач!

15 лет страдала геморроем, который возник после родов.Долго лечилась различными свечами и мазями по рекомендации многих врачей.Обратилась в клинику Соколова на Васильевском острове к врачу хирургу-проктологу М.А. Хабибулину.После повторной консультации согласилась на операцию, которая выполнена великолепно.Какое счастье жить без геморроя и не иметь проблем при походе в туалет!Спасибо Михаил Анатольевичу за чуткое отношение и профессионализм в решении этого деликатного вопроса.

эпилептолог
Отлично приняла нас Светлана Михайловна!

Отлично приняла нас Светлана Михайловна! Моей маме 87 лет и она уже 7 лет очень плохо себя чувствует из-за нарушения мозгового кровообращения и головокружения. Светлана Михайловна уточнила диагноз и назначила новые, отличные от предыдущих, препараты. Надеемся, что они маме помогут.

Потеря времени и денег

Не верьте в цитокинотерапию, проводимую в этой клинике. В каких-то редких случаях врачи говорят это работает, но здесь тянут ваше драгоценное время и получают за это не малые деньги.

хирург-эндокринолог
Меня Евгений Михайлович оперировал в июле 2018. Была удалена правая доля щ. ж. Пока все хорошо. Я благодарна доктору ! Пришла к нему после консультаций со специалистами эндокринологического центра на наб. Фонтанки, д. 154.

Меня Евгений Михайлович оперировал в июле 2018 года по поводу фолликулярной опухоли справа. К нему я пришла после консультаций со специалистами С-З Центра эндокринологии ( наб. реки Фонтанки, д. 154). Прошло пол-года, пока все нормально, принимаю Эутирокс. Доктору Трунину я благодарна.

Отзыв о враче Дворкина М.И.

Очень плохой врач.Пришел, нахамили!

Анжела

Оперировалась 31.01.2018 у хирурга эндокринолога Трунина Е.М., была удалена полностью ЩЖ, что хочу сказать, все прошло просто замечательно без осложнений, у этого человека золотые руки он четко знает свое дело, дай Бог ему здоровья.

репродуктолог
эндокринолог

Спермограмма

Мой любимый врач

Шесть долгих и мучительных лет, пройдя десяток врачей, отдав не одну сотню на анализы, спермограммы мужа, стимуляции и тому подобное, моей последней станцией был Рищук Сергей Владимирович. Нашла его изначально для консультации мужа, случайно нашла в интернете его как андролога. Решили, что это последняя попытка зачать ребенка и это был наш счастливый случай. Нс первом же приеме опроверг мой диагноз, от которого меня между прочим лечили 6 лет и врачи высших квалификаций!!! Пролечил и мы через год сами зачали нашего мальчишку, а через 1год3 месяца после рождения первого и вторым забеременила! Все время был на связи и консультировал по телефону, когда были сомнения и вопросы. Сестра обращается с проблемами щитовидной железы, научил как определять когда нужно менять дозировку и как привести свой организм в порядок. Нашим знакомым тоже помог, все довольны! Спасибо огромное за наших мальчишек! С огромным уважением как к врачу и человеку! Семья Борисовых

хирург-эндокринолог

Хочу выразить благодарность Евгению Михайловичу. Он 2017 оперировал таксический узловой зоб у моего отца. Евгений Михайлович очень внимательный, чуткий врач, знающий свое дело.

репродуктолог
эндокринолог
Помог в решении серьезной проблемы

Рищук Сергей Владимирович - прекрасный специалист и доброжелательный человек. Поставил нам с мужем правильный диагноз, указал первопричину и помог эффективно устранить проблему. До этого это не удавалось ни одному врачу в течение четырех лет. Теперь только к нему.

Всё понравилось

Большое спасибо врачу Мирскому Владимиру Ефимовичу. По моей глупости и советам друзей причинил вред своему дитя. Благодаря профессионализму доктора мы получили своевременную диагностику и лечение. Побольше бы таких докторов.

Всё понравилось

Добрый вечер. Хочу сказать большое спасибо Александру Михайловичу за ту доброту, что он дарит своим пациентам во время операции. Очень мягкий и внимательный врач!!! Евгения.

Хорошо

Семененко В.А. - очень крутой стоматолог-хирург! Удалял мне зубы мудрости. Сама процедура прошла довольно быстро и почти безболезненно. Никаких неприятных ощущений после. Записалась к нему на установку имплантов.