Гончаров Олег Игоревич

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 411-36-5...показать

Гончаров Олег Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Специализация по микрохирургии уха.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2014)

Отзывы о враче Гончаров Олег Игоревич (4)

Фурункул крыла носа

Хочется выразить огромную благодарность за скорую помощь по удалению пирсинга носа и вскрытия фурункула в этом месте. Олег Игоревич сделал все настолько аккуратно и практически безболезненно. Я рада,что обратилась именно к данному специалисту!

Золотые руки

Гончаров Олег Игоревич вы человек от бога!спасибо вам за все! Вы самый удивительный,талантливый доктор!

Перфорация барабанной перепонки

Гончаров Олег Игоревич ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!! Выражаю огромную благодарность за его внимательность профессионализм и не побоюсь этого слова талант !!! Обратился с проблемой гидроудара левого уха в следствии чего полностью было повреждена (полный разрыв) барабанная перепонка левого ухо. Куда бы я не обращался мне ни где не могли помочь. Разводили руками и говорили у вас огромная дырка в ухе. Сам Бог мне послал Олега Игоревича ! По другому назвать не могу. Я не знал куда уже идти и что делать... Олег Игоревич осмотрел, выслушал, быстро и эффективно назначил лечение и в дальнейшем провёл 2 операции. Восстановление барабанной перепонке заняло 2 месяца. Слух восстановлен !!! Всё это время Олег Игоревич был на связи. Всегда вежлив и внимателен !!! Я таких докторов не встречал. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!! Побольше нам таких докторов!!! Всем советую его как специалиста своего дела!!!

Хочу поблагодарить Олега Игоревича

Хочу поблагодарить Олега Игоревича Гончарова, лор-врача. У мамы случился отит, он был дежурный доктор. Очень внимательный, мама инвалид, помогал ей, выписал все лечение правильно. Большое спасибо!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит