Отзывы о Кардиологическом диспансере на Полюстровском (16)

С наступающим Новы Годом!

Уважаемая Тамара Эриковна, от имени многих Ваших подопечных поздравляю с наступающим Новым годом, желаю больше добрых и светлых дней, вы из тех врачевателей встречу с которыми хочется повторить. Оставайтесь такой и впредь. Искренне, с неизменным уважением, Геннадий Владимирович

довели бабушку до ужасного состояния

Самая ужасная больница.не дай бог там оказаться.довели бабушку до ужасного состояния. [фрагмент отзыва удален модератором]

Замечательный во всех отношениях доктор

Пишу от имени нескольких пациентов. Не слушайте тех, кто вечно всем недоволен! Питание не самое плохое, но как обычно в больнице, деликатесы здесь не подают. Палаты -(у нас была на 3 чел,) чистые, светлые, есть раковина, тумбочки, стулья).Конечно есть и платные, одноместные палаты, более комфортные. В столовой телевизор, полки с книгами, много цветов на окнах. Но ведь главное -обследование!!! Врачи вызывают только уважение! И заведующая отделением -замечательный во всех отношениях доктор -Колгушкина Татьяна Эриковна. И молодой, но очень грамотный и внимательный доктор- Левинский А.А. В целом - очень хорошая клиника.

Кардиолог от Бога.

Тамара Эриковне, Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровье и долгих лет. Вы меня вернули жизнью.

консультация кардиолога-аритмолога

Была в кардио-диспансере Ленинградской областной больницы на приеме у кардиолога Шиповой Надежды Георгиевны. Очень внимательный врач, прекрасно понимает пациента, его беспокойства. Кроме назначения лечения она ответила на вопросы, развеяла сомнения, объяснила действие лекарств и как менять дозировку в некоторых случаях (варианты написала в справке). Убедительно успокоила, что состояние совсем неплохое. Полгода я прожила в волнениях, потому что мне не дали оценку состоянию, ничего не объясняли, меняли дозы лекарств, которые непонятно для меня, как действуют и соответственно чему помогают. От Шиповой Н.Г. я ушла спокойная и поэтому счастливая. Спасибо, Надежда Георгиевна!

Никогда бы тут не лежал ещё раз

Больница максимально ужасна, целыми днями ничего не могут назначить, лежал в палате, где 7 человек и через эту палату проходит ещё одна, врачи в больнице не могут правильно поставить капельницу и сделать укол, никогда бы тут не лежал ещё раз.

Хорошая больница

Больница хорошая, лежал там на обследовании. Врачи отзывчивые. Палаты на 4 человек. Из минусов - долгая запись на исследования. Архив документов перемещен в центральную больницу и нет оперативного доступа к нему.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Врач с большой буквы

Хочется выразить благодарность своему доктору Лытаеву Алексею Владимировичу.Мы всегда ищем"своего" доктора,ответственного,спокойного,неравнодушного,умеющего поддержать и при этом вылечить,я нашла его в лице Алексея Владимировича.Врач с большой буквы,очень внимательный,доброжелательный человек.всё делает профессионально,основательно,четко(он мне оперировал локтевой сустав),безболезненно,нравится его индивидуальный подход к каждому пациенту;приветливый,всегда готов ответить на вопросы,возникающие по ходу обследования и лечения.Любит свою работу,это сразу чувствуется;Алексей Владимирович- профессионал своего дела,а профессионализм и небезразличие- важная комбинация для любого врача.И ещё- у него прекрасное чувство юмора,приятно приходить на прием,с уваж.Наталья Янгаева.

По телефону невозможно дозвониться

На плановый приём невозможно записаться по телефону. Ни один телефон регистратуры не отвечает в течение месяца. Учитывая, что диспансер областной, для записи на плановый прием приходится ехать из Ленинградской области. Записи онлайн тоже нет.

Домашняя обстановка

Прекрасное оснащение, внимательный квалифицированный персонал, чистота и порядок, чёткость в организации процедур. Благодарен всем и своему лечащему врачу - Тамаре Эриковне.

Безобразие до крайнего без предела

Безобразие до крайнего без предела. По телефонам регистратуры из области не дозвониться, постоянно занято,а когда свободно никто не отвечает. Такое впечатление, что кардио диспансер из Областного превратился в частный и работает только для своих, и находится он в каком то подводном царстве где нет людей, а одни молчаливые рыбы. Люди АУ....!

абсолютно согласна с пациентом целый день не могу никуда дозвониться!это кошмар какой-то. то занято,то не отвечает!! наведите,наконец порядок!

врач от Бога

Спасибо огромное этому замечательному врачу. Внимательная, заинтересованная в пациенте. Душевная и добрая. Специалист высшего уровня.

интервенционный кардиолог
Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки!

20.09.2017 г. Павел Владиславович сделал мне операцию: радиочастотная катетерная абляция медленного пути АВС. Низкий ему поклон и слова глубокой признательности и уважения!!! За Вашу чуткость, доброту И за прекрасное лечение Хочу сказать спасибо Вам, Вы лучший доктор, нет сомнений, Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу, чтоб каждый человек Так выполнял свою работу! С уважением, С.Н.Назарова

Результатом довольна

Направили от районного кардиолога в эту больницу на обследование. Кроме небольших деталей ( через кабинет, в котором проходило обследование и осмотр врачом, постоянно ходили люди) обследование прошло хорошо, результатом довольна, никаких проблем по ходу не возникло.

Я бесконечно благодарна

Мне довелось оперироваться у этого замечательного кардиохирурга-аритмолога. Высочайшее мастерство, отточенные движения, спокойная уверенность в хорошем результате. Внимание и теплое отношение к пациенту.... Все это не полный перечень достоинств этого врача. Мне страшно думать, что такие умы и золотые руки все чаще в последнее время уезжают из страны. Это гордость нации и образец личности. Я бесконечно благодарна за врачебную помощь и желаю от всего сердца (благополучно вылеченного..)) ) всех благ и всего самого лучшего этому замечательному специалисту!!!