Отзывы о Лечебно-диагностическом комплексе на пл. Стачек
(66)4.7
65 отзывов
Рейтинг
4.7
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 93.93939393939394%
Хорошо
progress: 1.5151515151515151%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 1.5151515151515151%
Ужасно
progress: 3.0303030303030303%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

oli....@....ru
1 отзыв
16.06.2026
Наблюдаемся с дочкой у Марины Сергеевны, отличный и внимательный врач. Очень долго искали такого врача. Анализы и состояние стали намного лучше, дочка смогла похудеть. Также привела мужа, индивидуальный подход. Очень благодарна Марине Сергеевне, теперь будем наблюдаться только у этого врача. Всем очень рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Представитель клиники
Спасибо вам за доверие. Приятно, что вы привели к Марине Сергеевне и мужа, и дочку. Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрости и отличного самочувствия.

alf....@....ru
1 отзыв
08.06.2026
Хотела поблагодарить Марину Сергеевну за высокий профессионализм!
Наблюдаемся с дочкой более трёх лет - контроль холестерина и узлов в щитовидной железе.
Марина Сергеевна, очень внимательный и эмпатийный врач. Тщательно собирает анамнез, спокойно и внимательно слушает, а самое главное никуда не спешит! Не делает лишних назначении, все по делу. Каждое назначение обьясняет для чего это необходимо, интересуется все ли понятно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Представитель клиники
Спасибо вам за тёплые слова о Марине Сергеевне. Нам очень приятно, что вы с дочкой чувствовали внимание и заботу доктора на приёмах. Желаем вам и всем в вашей семье здоровья, бодрости и всего самого доброго.

+7xxxxxxxx91
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
06.06.2026
Хочу поблагодарить от всей души - Чеглакова Андрея Николаевича. Это человек, которому ты не безразличен. Когда в других местах говорили о неопределенных сроках, он пошёл на встречу и организовал две процедуры за один день, хотя это все было перед праздниками. Хоть я и не попал к нему на операцию, так как появилось место в первоначальном учреждении, куда обращался, могу с уверенностью рекомендовать этого врача и настоящего человека.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Представитель клиники
Спасибо, что рассказали, как Андрей Николаевич пошёл вам навстречу и организовал две процедуры в один день. Приятно, что вы так тепло его благодарите. Желаем вам крепкого здоровья.

lar....@....ru
1 отзыв
05.06.2026
Выражаю огромную благодарность Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу за проведенную операуию. Доктор - золотые руки. Операуия прошла успешно, послеоперационное наблюдение так же было на высшем уровне. Доктор тактично отвечал на все вопросы, очень внимательный и чуткий человек. Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Чуткое и вежливое обращение с пациентами. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
05.06.2026
Антон Андреевич внимательный профессиональный врач. Искренне заинтересован в успехе лечения. Доброжелательно относится к пациентам, вызывает доверие и уважение своих пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
04.06.2026
Наблюдалась у Марины Сергеевны ещё до беременности и продолжаю наблюдаться сейчас. Обращалась с целым комплексом вопросов: гормональные нарушения, узел щитовидной железы и другие нюансы, в которых на тот момент не было понимания, что происходит и как действовать дальше.
Очень рада, что однажды выбрала именно этого врача. К выбору специалистов я обычно подхожу очень тщательно, и в этот раз точно не ошиблась.
Марина Сергеевна внимательный, грамотный врач. Ни разу не почувствовала, что мой вопрос неуместен или мои переживания слишком тревожны. А мне как гипертревожнику это очень важно.
Марина Сергеевна всегда относится с пониманием и уважением, подробно и доступно объясняет все моменты, помогая разобраться в сложных вопросах.
Особенно ценю её спокойствие, доброжелательность и умение вселять уверенность.
Искренне благодарна Марине Сергеевне за внимательное отношение и поддержку. От всей души рекомендую её как замечательного специалиста, советую всегда всем своим родным и близким именно её.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx45
1 отзыв
31.05.2026
Артемьева Марина Сергеевна — замечательный доктор.
Компетентный, очень внимательный, вежливый и максимально доброжелательный. К такому доктору хочется постоянно возвращаться.
После операции по удалению щитовидной железы были проблемы, которые Марина Сергеевна помогла мне решить, чётко всё расставив по своим местам и выстроив грамотный план лечения с учётом особенностей моего здоровья.
Все консультации проходили без какой-либо спешки. Марина Сергеевна обстоятельно ответила на все вопросы, которые меня волновали; дала грамотные и исчерпывающие рекомендации по приёму всех препаратов, найдя нужную дозировку для каждого, благодаря чему у меня сразу улучшилось самочувствие.
Очень благодарна Марине Сергеевне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

val....@....ru
1 отзыв
29.05.2026
У меня в 75 лет был обнаружен рак молочной железы. Была очень напугана, т. к. боялась операции. У знакомых узнала о враче хирурге — онкологе Ахмедове Руслане Мерзиалиевиче и записалась к нему на прием. В результате общение превзошло все мои ожидания — доктор оказался не только специалистом высочайшего класса, но и замечательным человеком. Его спокойствие, благожелательность и такт вселили в меня уверенность в благоприятном исходе не только хирургического вмешательства, но и перспективы дальнейшей счастливой жизни не смотря на постигшее меня несчастье. Весь период лечения я постоянно постоянно ощущала его неподдельную заинтересованность в правильном лечении и в поддержании моего психологического состояния. Его глубокие знания деонтологии великолепно применяются им на практике. Сама операция была проведена на высшем уровне, что повлияло на быструю и, в значительной мере, безболезненную реконвалесценцию. Так же хотелось бы выразить искреннюю благодарность зав. отделением онкологии Дашян Г. А. за организацию четкой и слаженной работы мед. персонала. Все сотрудники отделения достойны самой высокой оценки за чуткость, доброту и создание наилучших условий для лечения пациентов. Размещение и питание выше всяческих похвал! Мое пребывание в стационаре, по мнению моего мужа, в советское время курировавшего аналогичные медицинские учреждения, полностью соответствует требованиям принятым принятым в 4 главном управлении при Минздраве СССР под руководством академика Чазова Е. И. и может служить примером для других клиник города. А в докторе Ахмедове Р. М. совместились все необходимые для врача качества — высокий профессионализм, основанный на прекрасном знании своего дела, чуткость, внимательность и уверенность в своих действиях которая передается пациентам и пробуждает в них желание жизни! С уважением Дараган Валентина Борисовна.
29 мая 2026 г.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
26.05.2026
Люди , в сложной , страшной ситуации только к этому врачу ! Я была во многих хваленых клиниках , была а Германии . Столько видела равнодушия врачей .., а иногда и грубости ( не идите к Свистунову в Питере ) . А Чеглаков это призвание,а не работа . Я видела как он ранее утро уже на работе , поздний вечер еще на работе.. как и в палате бабушуке стало плохо , и как А.Н. просто бежал по коридору в палату , как он участливо ее смотрел . Самое главное он не равнодушный , он участливый !!!!я за годы болезни видела только одного врача как говорят от Бога , и это Андрей Николаевич. Я не понимаю как ему время хватает на всех.., со всей страны едут. Девушка с раком печени в палате со мной лежала и сказала в Брянске( откуда она ) сказали это невозможно то , что сделал врач в Питере . Ее оперировал Чеглаков. Мне нужно к нему на прием скоро , столько видела рванодушия от врачей , даже за не маленькие деньги. Но этот врач мне сразу сказал - ничего не надо ! Ваши обследования привезите , я хочу вам помочь . Я не знаю кому говорить спасибо ,что есть такой Врач . Наверное Господу Богу . Говорили в палате , что у него 3 детей . Я тогда еще пошутила , да когда же ему - утро ранее на работе , ночь на работе . Дай Бог ему здоровья и его семье !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iri....@....ru
1 отзыв
22.05.2026
Огромное спасибо Ильгизу Ренатовичу за мою вновь здоровую спину. У Вас золотые руки! Мышцы проработаны замечательно, головная боль и боль в спине прошли. Очень доброжелательный и вежливый человек. Всем рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx57
5 отзывов
21.05.2026
На прием к Артемьевой Марине Сергеевне попала в сентябре 2025 года. Беспокоила щитовидка. До этого два месяца наблюдалась в другой клинике, но там эндокринолог не сочла мою ситуацию серьезной и продержала два месяца «на таблеточках». Мария Сергеевна очень оперативно приняла решение о толсто игольной биопсии, провела консультации с квалифицированными специалистами и рекомендовала мне немедленно связаться с докторами по профилю моего диагноза. Все это время Марина Сергеевна держала ситуацию на контроле, у нас была очень полезная для меня переписка. В середине октября я уже была госпитализирована и начала получать лечение моего заболевания. Огромное спасибо Марине Сергеевне за врачебный профессионализм, оперативность и высокие человеческие качества – неравнодушие, внимание, заботу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
21.05.2026
Профессионал по ультразвуковой диагностике в высшей степени. А самое главное доктор в широком смысле слова: общается с пациентом, объясняет все тонкости не только , что видит на мониторе, но и в вопросах дальнейшей профилактики, лечения, наблюдения. Специалист, которой в полной мере можно доверять, так как ранее прошла серьёзную профессиональную школу, работая доктором в скорой медицинской помощи, а это дорогого стоит. Настоящий доктор профессионал и как человек. В этом смысле уместно сказать, что и слово лечит, что редко сейчас встретишь среди докторов. Советую искренне, от души, обращаться к этому доктору.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
06.05.2026
Это врач и человек с большой буквы. Игорь Константинович меня оперировал 28.04.26. У меня ещё предстоит терапия, но Игорь Константинович сказал ,что всё хорошо и я ему верю. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
эндокринолог-онколог
хирург-эндокринолог
хирург
эндокринолог
Взрослый

laq....@....com
1 отзыв
06.05.2026
Замечательный, чуткий врач! Остались самые благоприятные впечатления. Все обьяснила, (даже с видео на планшете), успокоила где надо, скорректировала лечение , помогла разобраться с проблемой и была на связи все время лечения. Ах,если бы все врачи были такими! Остались самые лучшие впечатления от врача и клиники в целом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mmv....@....ru
1 отзыв
04.05.2026
Обращались и болью в спине. Были на приеме 3 раза. Каждый раз новый диагноз. Осмотр не о чем, просто сидит и что то печатает в компьютере. Результатов нет
Отзыв оставлен через сайт/приложение

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Представитель клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Сожалеем, что визиты к неврологу не оправдали Ваших ожиданий.
Хотим отметить, что даже при правильной тактике ведения пациента боль в спине очень редко проходит за 1–3 визита. Эффективное лечение требует времени, комплексного подхода и иногда — работы с разными специалистами.
Пожалуйста, напишите нам на почту 6762525@gosmed.ru — укажите свои ФИО, контакты, дату визита и подробности обращения к Вячеславу Александровичу, чтобы мы смогли идентифицировать Вас в системе Клиники. Мы внимательно изучим Вашу историю болезни и назначения врача, а затем вернемся к Вам с обратной связью и предложим варианты решения проблемы.
Желаем Вам скорейшего улучшения самочувствия и здоровья.
Хотим отметить, что даже при правильной тактике ведения пациента боль в спине очень редко проходит за 1–3 визита. Эффективное лечение требует времени, комплексного подхода и иногда — работы с разными специалистами.
Пожалуйста, напишите нам на почту 6762525@gosmed.ru — укажите свои ФИО, контакты, дату визита и подробности обращения к Вячеславу Александровичу, чтобы мы смогли идентифицировать Вас в системе Клиники. Мы внимательно изучим Вашу историю болезни и назначения врача, а затем вернемся к Вам с обратной связью и предложим варианты решения проблемы.
Желаем Вам скорейшего улучшения самочувствия и здоровья.

+7xxxxxxxx19
2 отзыва
19.04.2026
Проходили лечение у Руслана Мерзиалиевича полгода.
Огромное спасибо врачу за профессионализм, внимание и человеческое участие!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

Анжелика
22 отзыва
17.04.2026
Благодаря Екатерине Викторовне у меня теперь есть диагноз, который мне не могли поставить несколько лет, и я не понимала, что со мной происходит. Потеряла много времени. После проведенных анализов мне было назначено лечение и даны ответы на все мои вопросы.
Это чуткий врач и настоящий профессионал, который объясняет все доступным языком.
Спасибо!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
1 отзыв
17.04.2026
Попала к Олесе Валерьевне, по рекомендации кардиолога, приехала к ней из Севастополя. .Хочу выразить огромную благодарность, Олеся Валерьевна меня внимательно выслушала, посмотрела. Мне было оперативно сделано обследование и назначено лечение, которое дало мгновенный результат. А до приезда к Олесе Валерьевне, я была не у одного невролога Крыма, и никто из них мне не помог. Было отчаяние и страх. Сейчас я спокойна и продолжаю наблюдаться у доктора Савиной О. В.. Чувствую себя в руках такого заботливого и профессионального доктора - хорошо и спокойно. Спасибо Вам за Вашу работу и заботу, высокий профессионализм и чуткость. Рекомендую врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
09.04.2026
Прекрасный врач! Специалист своего дела ❤️❤️❤️❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dmi....@....ru
1 отзыв
09.04.2026
Добрый день. Очень внимательный врач!! Сдал все анализы,которые попросила. Полина Александровна все понятно и доступно объяснила и рассказала. Дала рекомендации. Побольше нам таких врачей. Рекомендую 100% обращаться к ней. Действительно, врач с очень большим опытом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx27
1 отзыв
30.03.2026
Обратилась к Ирине Михайловне в октябре 2025 года,попала случайно,но очень рада!В одном враче обьединены и гастроэнтеролог и диетолог,почти семейный врач!В результате со стойким ГЭРБом,с которым я обошла уже многох гастроэнтерологов,и жировой болезнью печени на сегодня мы справились.Жизнь наладилась.Были сложности с адаптацией к препаратам,но Ирина Михайловна очень чутко реагирует на жалобы,корректируя лечение.Спасибо,Ирина Михайловна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mim....@....ru
1 отзыв
30.03.2026
Много лет страдаю от головных болей. Была у нескольких неврологов, но безуспешно. Записалась к Олесе Валерьевне, чему очень рада. Располагающий к себе человек, лёгкий в общении, видит меня насквозь ). Всегда на связи, с ней чувствуешь заботу о себе. Лечение у меня долгое, голова болела 15-20 дней в месяц, а в этом месяце болела 2 дня. Приступы отступают. Я счастлива. Огромная благодарность врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx54
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
26.03.2026
Руслан Мезиалиевич был моим лечащим врачом в клинике Пирогова (операция рмж). Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Золотые руки! Прошел месяц после операции, и я могу только порадоваться результату. Грамотные назначения, бережные перевязки, рекомендации. Послеоперационный период прошел без осложнений. Позитивное отношение доктора очень помогает при таком неприятном диагнозе.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

Пользователь НаПоправку
19.03.2026
Анжелику Викторовну благодарю за то, что умеет одновременно прикасаться к пациенту руками и душой. Это качество присуще только тем, кто любит свою работу. Доктор-профессионал, рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
15.03.2026
Сердечно благодарим врача за доброжелательное отношение, внимание и поддержку во время приёма. Врач диагностировал огромную опухоль у моей мамы, размером в 14×11×8 см, которую никто ранее не смог определить. Теперь у нас есть шанс спасти свою жизнь. Это врач от Бога!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx75
1 отзыв
11.03.2026
Высокопрофисиональный кардиолог. Обратился по поводу обследования перед плановой операции. Очень внимательно и тщательно ознакомилась со всеми раннее проведенными результатоми обследования и доходчиво объяснила дальнейшие мои действия при подготовки к операции. Хотелось бы почаще в медицинских учреждений видеть таких профессиональных и внимательных врачей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
10.03.2026
Вячеслав Александрович профессионал своего дела!
Изначально обратился с острой болью в левом подреберье. Провел осмотр, дал рекомендации и направил к гастроэнтерологу и кардиологу, по результатам приемов была найдена одна из причин высокого артериального давления - камни в желчном пузыре. Провел процедуры рефлексотерапии, результат положительный.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

val....@....com
1 отзыв
03.03.2026
Дважды была на приеме у Олеси Валерьевны по поводу слабости мышц. Предварительный диагноз точно подтвердился после обследования. Прием прошел в доброжелательной обстановке, получила рекомендации и ответы на все волнующие вопросы. Довольна приемом. Рекомендую грамотного специалиста.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Инна
1 отзыв
26.02.2026
Грамотный, молодой специалист! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Глебу Андреевичу за профессионально выполненную операцию моей маме.Обращались с онкологией восходящей ободочной кишки.. Доктор проявил компетентность, внимательно изучил ее историю ,грамотно объяснил план и проведение операции. Восстановление прошло легко и быстро. Результатом мама очень довольна, рекомендуем,как ответственного специалиста.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vin....@....com
2 отзыва
24.02.2026
Была у врача на приеме, у Новиковой Анжелике Викторовны, делала узи малого таза, врач внимательный, грамотно посмотрела и ответила на все вопросы, чётко, всё по делу, осталась довольна, врача рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 5
Нарвская (0 м)
Балтийская (1.9 км)
Кировский завод (2.5 км)
Единая информационно-справочная служба (регистратура)
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 16:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран















