Чинчук Игорь Константинович

УЗИ, допплерография, биопсия, онкология, нефрология

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Чинчук Игорь Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Эндокринолог, хирург, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 17 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Член Европейской тиреоидологической ассоциации (ETA)

Область научных и практических интересов:

• эндокринная хирургия,

• тиреоидология,

• болезнь Грейвса,

• различные методы лечения больных с синдромом тиреотоксикоза (этаноловая склеротерапия, радиочастотная абляция, оперативное лечение),

• ультразвуковая диагностика,

• допплерография.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2003)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Чинчук Игорь Константинович (20)

Замечательный доктор! Доброжелательный и приятный человек, отличный специалист! Оперировалась у него в 2021 с диагнозом папиллярная карцинома. Все прошло без осложнений и накладок. Доктор все хорошо объяснил и успокоил. Часто испытываю волнение и переживаю перед походом ко врачу с Игорем Константиновичем такого нет. Врач с большой буквы! Очень рада, что попала именно к нему на операцию. Приношу огромную благодарность за Ваш труд и отношение к пациентам!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за такой искренний и душевный отклик. Будьте здоровы!

С уважением, администрация Северо-Западного медицинского центра

Благодарю Чинчук И.К. и Щербакова И.Е. за высокий профессионализм,оперативность и отлично проведённую операцию. Была проведена операция по удалению надпочечника.Замечательный персонал всё четко и профессионально. Спасибо огромное, дай Вам Бог здоровья.

Северо-Западный центр эндокринологии

Ваши отзывы и здоровье - лучшая награда, спасибо!

Северо-Западного медицинского Центра

Оперировалась в 2022 г. Все было супер. Четко, быстро, профессионально. Помимо профессиональных качеств, могу отметить и личные - отзывчив, поддержит и успокоит! Спасибо огромное.

Рады, что смогли помочь!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Моему мужу Игорь Константинович сделал 3 операции, это врач от бога, доброжелательный, отзывчивый, душевный человек, профессионал, компетентный во всех вопросах, очень хорошо и правильно делает назначения при лечении, врач с большой буквы, если бы все врачи были такие как Игорь Константинович то было бы не страшно идти на операции. Для такого врача оценка на 5 это мало ему надо оценка 100, моему восхищению нет придела. Я очень рада что моего мужа оперировал и лечит этот врач. Игорь Константинович дай бог Вам здоровья и процветания во всех Ваших делах. Огромное и человеческое Вам спасибо. Я всегда буду советовать этого врача всем кому требуется его помощь. С уважением Елена Тодуа

Северо-Западный центр эндокринологии

Сердечно благодарим Вас за теплые слова!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Елена, спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Благодарим Вас за отзыв.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2016 году Игорь Константинович провел операцию по удалению мне щитовидной железы. Могу сказать только, что ВРАЧ ОТ БОГА. К сожалению в Нижнем Новгороде, где я живу, таких талантливых, профессиональных и умных врачей нет. С большой теплотой и благодарностью вспоминаю Игоря Константиновича. После операции началась новая жизнь. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО за прекрасно сделанную операцию.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо Вам за обратную связь. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады положительным результатам наших пациентов. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Невероятный хирург

Удалил мне феохромацитому в среду. А в пятницу я улетел на самолете в Екатеринбург. Это просто космос. Игорь Константинович хороший человек и очень талантливый хирург. Рекомендую на все 100%

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за высокую оценку.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Очень приятно, что лечение у нашего доктора оставило у Вас такие положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Посетила врача по поводу образования паращитовидной железы

Сделано узи, назначены анализы. Внимательный и профессиональный врач. Буду у него наблюдаться

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за выбор нашего врача. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за добрые слова.

Подарил мне вторую жизнь

Игорь Константинович Доктор, Профессионал, Человек. Он очень компетентен в своей работе и очень внимателен к своим пациентам. Не хватает слов передать все мои эмоции по отношению к Игорю Константинович, но то, что я всегда и везде буду о нем говорить это точно. Спасибо Вам, "мой доктор" за возможность жить.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за Ваше мнение о нашем докторе! Очень приятно знать что Вам всё понравилось! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за добрые слова. Будьте здоровы!

Северо-Западного медицинского Центра.
Добрый день, что вам удалял доктор?

Благодарность.

Проходила обследование в июле 2019 года в клинике. Обратилась к Чинчук Игорю Константиновичу с проблемой щитовидной железы. Все обследования были проведены на высшем уровне. Игорь Константинович, очень грамотный и квалифицированный специалист, а так же чуткий и отзывчивый человек. Очень довольна, спасибо Вам огромное!

• 2003-2005 гг. - Клиническая ординатура по хирургии. Кафедра хирургии, медицинский факультет, СПбГУ.

• 2005-2008 гг. - Аспирантура по хирургии. Кафедра хирургии, медицинский факультет, СПбГУ.

• 2008 г. - «Техника выполнения видеоассистированных операций на щитовидной железе» стажировка в клинике Universita di Pisa (Пиза, Италия).

• 2009 г. - Защита кандидатской диссертациипо специальности «Хирургия», тема: «Дооперационная диагностика, хирургическое лечение и послеоперационный мониторинг больных токсическим зобом с использованием ультразвуковой допплерографии».

• 2011 г. - «Техника выполнения шейных лимфодиссекций» стажировка в клинике Martin-Luther-Universitat Halle-Wittenberg (Галле, Германия).

• 2011 г. - Курс повышения квалификации по курсу: нефрология (МАПО, Санкт-Петербург).

• 2011 г. - Обучающий курс по эндокринной офтальмопатии НИИ Глазных болезней им. Гельмгольца совместно с EUGOGO (Москва).

• 2011 г. - Курс повышения квалификации: «Хирургическое лечение заболеваний органов эндокринной системы».

• 2012 г. - Мастер класс "Тиреоидэктомия, миниинвазивный доступ" (Москва,Россия).

• 2015 г. - Сертификационный курс по роботассистированной хирургии органов эндокринной системы. Трансаксиллярный доступ к щитовидной железе (Модена, Италия).

• 2017 г. - Стажировка в Essen mitte kliniken (Эссен, Германия). "Ретроперитонеоскопическая адреналэктомия" под руководством профессора M. Walz.

• 2020 г. - Повышение квалификации. Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики. 144 ак. ч.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный