Чинчук Игорь Константинович

УЗИ, допплерография, биопсия, онкология, нефрология

Клиника ВМТ Пирогова на Стачек

г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 5

Нарвская (200 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Чинчук Игорь Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 5

Чинчук Игорь Константинович: эндокринолог, хирург, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 18 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Член Европейской тиреоидологической ассоциации (ETA)

Область научных и практических интересов:
  • эндокринная хирургия,
  • тиреоидология,
  • болезнь Грейвса,
  • различные методы лечения больных с синдромом тиреотоксикоза (этаноловая склеротерапия, радиочастотная абляция, оперативное лечение),
  • ультразвуковая диагностика,
  • допплерография.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2003)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

ТОП-10 хирургов-эндокринологов города

Отзывы о враче Чинчук Игорь Константинович (14)

Невероятный хирург

Удалил мне феохромацитому в среду. А в пятницу я улетел на самолете в Екатеринбург. Это просто космос. Игорь Константинович хороший человек и очень талантливый хирург. Рекомендую на все 100%

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за высокую оценку.

Северо-Западного медицинского Центра

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что лечение у нашего доктора оставило у Вас такие положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Посетила врача по поводу образования паращитовидной железы

Сделано узи, назначены анализы. Внимательный и профессиональный врач. Буду у него наблюдаться

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за выбор нашего врача. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за добрые слова.

Северо-Западного медицинского Центра

Подарил мне вторую жизнь

Игорь Константинович Доктор, Профессионал, Человек. Он очень компетентен в своей работе и очень внимателен к своим пациентам. Не хватает слов передать все мои эмоции по отношению к Игорю Константинович, но то, что я всегда и везде буду о нем говорить это точно. Спасибо Вам, "мой доктор" за возможность жить.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за Ваше мнение о нашем докторе! Очень приятно знать что Вам всё понравилось! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за добрые слова. Будьте здоровы!

Северо-Западного медицинского Центра.
Добрый день, что вам удалял доктор?

Благодарность.

Проходила обследование в июле 2019 года в клинике. Обратилась к Чинчук Игорю Константиновичу с проблемой щитовидной железы. Все обследования были проведены на высшем уровне. Игорь Константинович, очень грамотный и квалифицированный специалист, а так же чуткий и отзывчивый человек. Очень довольна, спасибо Вам огромное!

Одинцова Е. В

Хочу выразить огромную благодарность хирургу, Чинчук Игорю Константиновичу, за его профессионализм. Понимаете, и поддержку. Игорь Константинович очень внимательный и позитивный врач. Огромное спасибо за проведенную операцию по удалению одной доли щ ж. 24.05.19

Отличный доктор

Игорь Константинович очень внимательный и позитивный врач. Он провел мне операцию в 2016г. Осложнений не было. После операции был минимум дискомфорта, хотя разрез был не маленький, пришлось удалить ещё и часть лимфоузлов. Другие врачи говорили, что операция сделана очень искусно. Наблюдаюсь у него и дальше.

Проведена операция " рак щитовидной железы"

Хочу выразить благодарность Игорю Константиновичу за проведенную мне операцию в ноябре 2016 года, карцинома щитовидной железы. Огромное спасибо за его чуткое внимательное отношение, по сей день он дает мне советы. Это доктор от бога.

Огромная благодарность

Огромная благодарность Игорю Константиновичу за его профессионализм,чуткость.Спасибо доктор! Валерий.

Все как надо

Оперировалась в сентябре 2016 в отделении эндокринологии в Северо- Западном Центре Эндокринологии (Фонтанка 154). По ОМС. Всё абсолютно бесплатно. На сколько я могу судить, грамотные и умелые врачи. (В моём случае Чинчук И.К.) По крайней мере, у меня все прошло отлично, шов ровный, тонкий, зажил быстро, без осложнений. Доктор вежливый, доброжелательный. Внушает доверие и оптимизм. Всё как надо :) Потрясли до глубины души медсёстры - таких вежливых и доброжелательных не видела нигде! При мне медсестричка вела за ручку! женщину, которая боялась идти сама на операцию. Волшебные какие-то. Правда. В центре всё чисто, аккуратно, удобно. В холле на отделении цветы, аквариумы с рыбками и книжный шкаф. В палатах - телевизор, телефон, вай-фай. Душ-туалет в каждой палате. Кормят отлично. Не придраться ни к чему даже при желании.

Добрый день. Я читала про клинику Северо Западный Эндокринный центр в Питере на Фонтанке. Если сможете напишите мне в личную почту svetik_d77@mail.ru, у меня есть вопросы про операцию и ее стоимость. И как Вы туда попали. Буду очень Вам признательна.
Здравствуйте) Написала в личку

Светлая голова и золотые руки!!!

Молодой, талантливый и перспективный хирург.Все сделано грамотно, спокойно и профессионально. Выбор врача в послеоперационном периоде даже не стоит - он выбран! Здоровья и побольше благодарных пациентов!

Хирург от Бога!

05.04.2016 Игорь Константинович выполнил мне операцию по удалению фоликулярной опухоли в перешейке ЩЖ с подмышечным доступом. До этого в феврале 2016 у него же проходила ТАБ узла. Выводы: все, что он делает - не больно даже без наркоза (ТАБ, удаление дренажа после операции). Плюс в отделении у меня единственной шов был в подмышке, т.е. никакого косметического деффекта. Для девушки это очень важно. Плюс восстановительный период - легче легкого, ттт. Считаю, что все это заслуги Игоря Константиновича и всей команды эндокринологического отделения. Если Вам нужен эндокринолог - смело записывайтесь к Игорю Константиновичу и все будет хорошо. Здоровья!

Поблагодарить

Была 25.01.2016 г. Операцию на щитовидной железе провел доктор Чинчук Игорь Константинович. Огромное спасибо за профессионализм, внимание, отзывчивость, полное информирование о диагнозе, о результате, о дальнейших назначениях после операции. Такой доктор вызывает только доверие, искрению благодарность. Спасибо большое, Игорь Константинович за ваши "Золотые" руки и сердце!

Услуга: Удаление щитовидной железы

Спасибо ему и советую

Делала операцию по удалению щитовидной железы, диагноз паппилярная карцинома, доктор спокойный, граммотный, чудо как внимательный, просто мало пиарится. Спасибо ему и советую Игоря Константиновича как очень хорошего врача.

Если бы все врачи были такие,как Игорь Константинович,нашей стране можно было завидовать!Спасибо Вам,чудо доктор!

Попова Тамара 54 года

Хочу поблагодарить ЧИНЧУК ИГОРЯ КОНСТАНТИНОВИЧА за сделанную мне операцию по удалению щитовидной железы. ШОВ совсем небольшой. Для меня это важно поскольку один шов у меня уже был от удалённой кисты 25 лет назад. Шов во всю шею. В те года это мало кого волновало. Но для Игоря Константиновича внешний вид нового шва оказался не менее важен чем и сама операция. Спасибо. Попова Тамара 54 года. Спасибо и всему остальному персоналу клиники.

Игорь Константинович -профессионал. Медицинский персонал ровный и отзывчивый. Всем спасибо. С Уважением Вестфаль Н.Г.

Лицензия или сертификат