Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

283 отзыва и 23 оценки

Отзывы о клинике Пирогова на Кораблестроителей (306)

283 отзыва 23 оценки

уролог-хирург

Оперировалась в июне 2022 года в Клинике ВМТ им. Н. И. Пирогова у замечательного врача-уролога Хамедова Р. Г. Внимательное и теплое отношение к пациенту, грамотный подход к моей проблеме, всё организовано и чётко. Низкий Вам поклон за Вашу работу, за Ваши золотые руки. Моя проблема решена, очень довольна результатом. Рекомендую всем эту клинику и прекрасного врача-уролога Хамедова Р. Г. !!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Дания, за Ваши рекомендации Клиники и врача-уролога Рафи Ахмедовича. Рады были помочь. Удачи Вам и крепкого здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

уролог-хирург

Самый лучший врач и человек с большим сердцем!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, Диана. Благодарим за обратную связь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

сосудистый хирург
ангиолог

Хочу выразить огромную благодарность Фигуркиной Марии Александровне за отлично проведённую операцию, и за хорошее тёплое отношение.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Обязательно передадим вашу благодарность Марии Александровне. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Наталья Александровна вылечила меня, все прошло на высшем уровне, прямо замечательно! Первый раз я была у врача на консультации, а во время второго приема было сделано промывание. Проблему устранили, дальнейшие визиты не потребовались. Доктора я выбрала по стажу работы и по отзывам и не разочаровалась.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас, Раиса, что поделились своим опытом лечения в нашей Клинике. Рады, что прием у Натальи Александровны вам понравился. Приходите ещё. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
хирург-онколог

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Все отлично! Хороший доктор!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Услуга: Прием уролога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Виталий. Благодарим за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

дерматолог-онколог

Хочу выразить искреннюю благодарность Юлие Вадимовне. Она очень быстро подтвердила мои опасения насчёт родинки, которая оказалась меланомой самой первой стадии. В кратчайшие сроки получилось собрать документы на госпитализацию в Пирогова, где мне оказали самую профессиональную медицинскую помощь. Весь медицинский персонал очень приветлив и заботлив. С Юлией Вадимовной работает прекрасный ассистент Ирина Андреевна, которая обеспечила меня полной информационной и моральной поддержкой. Я очень благодарна стечению обстоятельств, которые меня направили к Юлие Вадимовне. От себя к читателю хочу обратиться, чтобы вы приступали к диагностики подозрительных родинок и прочих новообразований немедленно. На ранних стадиях всё проходит легко и быстро. А обращение к высококвалифицированному врачу Юлие Вадимовне в обход разных косметических кабинетов станет прекрасным решением и заботой о своём организме.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Alice, за рассказ вашей истории обращения к Юлии Вадимовне. Он поможет людям со схожей проблемой вовремя обратиться в Клинику и своевременно получить необходимое лечение. Желаем Вам счастья, здоровья и удачи. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень приятный и внимательный врач. Все объясняет и отвечает на любой волнующий вопрос. Очень рада, что смогла к нему попасть

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что написали Ваши впечатления о приеме у Александра Владимировича. Приходите снова, будем рады вас видеть. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

хирург-онколог

Уважаемый, Денис Александрович! Хочу выразить Вам огромную благодарность за подаренную мне новую жизнь, за Ваше чуткое отношение ко мне, за Ваш высокий профессионализм и золотые руки, преданность своему делу! Благодарю судьбу, что попал на лечение в вашу клинику, а Вы ни разу не дали мне усомниться в моем выздоровлении, если бы не Вы, меня бы , в прямом смысле слова, уже не было... Вы для меня- второй после бога! Я живу благодаря Вам! Успехов Вам и вашей замечательной команде!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за высокий балл. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

дерматолог-онколог

Юлия Вадимовна прекрасный доктор профессионал своего дела, у неё золотые руки провела у меня две операции и они прошли отлично. Я очень благодарна ей. Внимательный, чуткий, добрый человек и опытный врач. Огромное спасибо за подаренную возможность мне жить дальше. Пациент Нина Николаевна Лапицкая.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что смогли оставить отзыв и за теплые слова благодарности в адрес Юлии Вадимовны. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Приятная, вежливая, профессионал своего дела.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Сергей, за обратную связь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Биопсия

дерматовенеролог

Прием был в спокойной обстановке, врач тщательно выслушала, ответила на интересующие вопросы. Все четко, ясно и лаконично!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что рассказали свои впечатления о приеме врача-дерматовенеролога Камчаткиной Юлии Викторовны. Всего Вам хорошего и приходите ещё. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Юрий, за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

эндокринолог

Хочется выразить слова благодарности Николаю Павловичу Лихоносову! Проходила у него процедуру буквально на днях. Осталось очень хорошее впечатление о докторе. Профессионал, работает четко, грамотно, деликатен, уважителен. Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Приятно читать Ваши слова благодарности Николаю Павловичу. Здорово, что впечатление осталось очень хорошее и надеемся увидеть Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием эндокринолога

рентгенолог

Великолепный врач и чудесный человек ! Была на приеме у Анны Борисовны, очень довольна: подробно все рассказала ,объяснила, показала. Тот редакций случай когда врач любит свою профессию и людей)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, Анна. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. И будем рады видеть Вас и ваших друзей. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

лимфолог
флеболог

Выражаю благодарность Ремезовой Е.В. за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к делу. Благодарю весь медицинский персонал за внимание, заботу и такт. Если необходимо лечить варикозное расширение вен нижних конечностей, обращайтесь в это лечебное учреждение! Современное обрудование, опытные врачи и прекрасный персонал помогут вам справиться с болезнью!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Елена, за Ваши рекомендации. Будьте здоровой и красивой. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

эндокринолог

Делала биопсию у этого доктора, боялась ужасно, оказалось напрасно. Все прошло быстро, четко, безболезненно. Рекомендую этого врача.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что поделились своим опытом проведения тонкоигольной биопсии щитовидной железы. На 2022 год - в Клинике проводится более 20 000 ТАБ ежегодно. Врачи постоянно совершенствуют свои навыки. Это позволяет гарантировать пациенту высокое качество выполнения услуги. Рады, что процедура была выполнена быстро и безболезненно. Удачи Вам и хорошего насторения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Вдумчивый и грамотный специалист.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим, что высоко оценили работу доктора. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: УЗИ молочных желез

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за высокую оценку. Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Сдавала анализ на гормоны, готовилась к нему четыре дня, на самом деле дольше, не так это просто оказалось. Анализ стоит 2500, они его просто потеряли, деньги не предложили возвращать, я сама пошла добиваться, предложилиобратиться не в отделение где я платила, а ехать на другой конец города писать заявление! Никаких извинений , пытались старательно еще и меня в чем то обвинить, жуткое отношение к пациентам, безответственность , желание помочь отсутствует, отношение к пациентам как к банкомату, только деньги им нужны! Не обращайтесь к ним, потеряете время, нервы и здоровье.

Уважаемая Наталия, здравствуйте.
Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали нашу Клинику. Администрация Клиники внимательно ознакомилась с Вашей жалобой. Ситуация, которая произошла с Вами в нашей Клинике, является для нас крайне неприятной, ведь мы дорожим нашими пациентами и предъявляем высокие требования к врачам и медицинскому персоналу. Мы провели внутреннюю проверку по Вашему обращению. В результате служебного расследования выяснилось, что анализ не был потерян, а не был выполнен из-за отсутствия консерванта в субстрате, который, видимо, не был добавлен в контейнер при сборе анализа. Поскольку назначали Вам исследование в другом учреждении, а не в Клинике ВМТ им. Н.И. Пирогова СПбГУ, то проследить этот этап мы, к сожалению, не смогли. Несмотря на это, учитывая, что лабораторное исследование не было выполнено, Вам были возвращены 2500 рублей за невыполненный анализ. По результатам этого инцидента нами разработан алгоритм действий сотрудников справочно-регистрационной службы во избежание повторения подобных недоразумений.
Спасибо Вам за отзыв, это помогает нам стать лучше.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

сосудистый хирург
ангиолог

Хочу выразить Огромную Благодарность хирургу Центра амбулаторной хирургии Фигуркиной Марии Александровне! Оперировали обе ноги.Все прошло гладко . Очень вежливый персонал,сразу видно-мастера своего дела.Медсестры-вообще,-просто чудо! Хочется пожелать удачи! Спасибо Вам огромное!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Рады были помочь, Владимир. Марии Александровне будет приятно узнать, что Вы довольны её работой и работой Клиники в целом. Всего Вам доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Обзорная маммография

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за высшую оценку.