Отзывы о клинике Пирогова на Кораблестроителей (257)

progress: 2.3346303501945527%

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург

Прекрасный врач! Консультация полная, подробная. Буду обращаться при необходимости.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

ревматолог

Записывался к Ситниковой Елизавете Игоревне, она интересовала меня как терапевт. Прием прошел хорошо, в ближайшее время я снова запишусь к специалисту, чтобы оценить динамику по результатам лечения. Проблема, с которой я обращался изначально, уже решена, по пути был обнаружен еще вопрос, которым сейчас занимаемся. В клинику Пирогова я обратился, так как там скопилась моя база, потому что я там посетил большое количество докторов, да и по страховой компании есть возможность проходить лечение именно там. Терапевта я особо не выбирал, записался к тому, кто принимал на удобные мне дату и время. Оцениваю компетентность Ситниковой Е.И. на 5, потому что она мне понравилась как врач, детально выслушивает, во всем разбирается, я остался очень доволен. Медицинский центр меня тоже устраивает, нареканий нет, все отлично.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

врач функциональной диагностики

Записывал на приём знакомую. Обследование прошла хорошо, врач понравился. Дала ей полное описание УЗИ. Всё прошло отлично!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

В клинику имени Пирогова я изначально записывалась на прием к гастроэнтерологу, потом так сложились обстоятельства, что еще и к хирургам ездила. Сначала я посетила филиал на Приморской, а потом - на Фонтанке. К сожалению, врачи не смогли распознать аппендицит, который у меня был, и через полтора дня я на скорой попала в больницу. В клинике Пирогова был проведен осмотр, специалист потрогал живот и сказал, что я, скорее всего, чем-то отравилась, раз жалуюсь на боли в животе. Потом мне предложили поехать в эту же клинику (филиал на Фонтанке), там взяли кровь, но толком ничего сказать не смогли. На Фонтанке меня принимали два хирурга, а на Приморской - гастроэнтеролог. Ставлю докторам самую низкую оценку. А вот на скорой мне помогли.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

Очень хороший врач, внимательный, чуткий, ответственный. Уделила много времени обследованию, по рекомендации доктора супруг пролечился в больнице. Сейчас всё хорошо, чувствует себя лучше. Благодарим Замиру Магомедовну.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Мы рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья!

ревматолог

Ситникова Елизавета Игоревна компетентный специалист, который знает свое дело, неоднократно ее посещаю и обращусь снова, если потребуется. К самому центру претензий нет, все стерильно, быстро и качественно.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

врач функциональной диагностики

Кардиолог Шпынова И.А. качественно и внимательно провела процедуру (УЗИ сердца). Я всем довольна, ставлю ей одни пятерки.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Прекрасный врач.выслушула,провела тестирование.проверила всё что связано с нервами, которые расшатаны,Обсудила .Дала рекомендации.Одни положительные отзывы.

рентгенолог

Всей семьей ходим к Анне Борисовне на УЗИ. Очень грамотный врач и очень хороший человек! Всегда встречает с улыбкой, всегда поддержит и поможет и словом, и делом. Очень позитивный человек, готовый прийти всегда на помощь! С уважением, Калинина Л.А.

онколог

Была на платном приеме. Прием был во время,все прошло хорошо. Получила ответы на все вопросы. Очень довольна,спасибо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

онколог

Отличный, грамотный, внимательный врач.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Пожалуйста, мы рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья!

онколог

Спаси большое Юлии Вадимовне за проведенную операцию 23.09.21. За ювелирный шов. Очень грамотный специалист, спокойно разъясняющий и не отмахиваюшийся от иногда нервных вопросов больных. С уважением, Ольга

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием гематолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

эндоскопист

Очень профессиональный и внимательный доктор, знаток своего дела.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за обратную связь, рады что вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах!

эндоскопист

Замечательный врач. Профессиональный, заботливый, внимательный. Работает с душой!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

онколог

Безумно благодарна врачу Семилетовой Юлии Вадимовне. Некоторые этапы были волнительны, но благодаря Юлии Вадимовне удалось проходить лечение гармонично и с позитивным настроем, с подробными разъяснениями и ответами. С доверием и уважением отношусь ко всем рекомендациям. Очень рада, что попала в ее заботливые руки. Грамотный и внимательный профессионал.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

стоматолог-терапевт

Лечу зубы у Надежды Петровны с 1994 года. На данный момент лучшего врача не встречала!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам нравится лечение у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Услуга: Прием терапевта

пульмонолог

Была на приёме 21.09.21г. Очень понравилось внимательное отношение доктора к пациенту не только по причине моего визита, а к моему здоровью в целом.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

хирург-онколог

Денис Александрович- замечательный человек.Специалист высокого класса.Очень внимателен к пациентам.Позитивный человек.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

эндоскопист

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники.за очень дружную и слаженную команду.В июле 21г. Я списалась с клиникой в течении суток мне пришел ответ, согласовали удобную для меня дату операции т.к. я приехала из Магадана поступила 16.09.21 Выписали на другой день17.06.21.время поступления и операция заняло 2 часа.Хочется выразить огромное спасибо Сенчило Станиславу Игоревичу и всей команде врачей и анастазиологу медсестре. Операция бала проведена на толстой кишке удаление полипов эндоскопическим оборудованием. Большое спасибо за ваш труд

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Прием как прием, все хорошо, все устроило. Все, что хотела, услышала от доктора. Александра Викторовна меня выслушала, дала свои рекомендации. Проблему врач не решила, проблема не решается.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

врач функциональной диагностики

Андела Валентиновна одна из самых лучших кардиологов нашего города. Очень компетентная, вниматнльная, отзывчивая. Даже консультация без лечения положительно влияет на здоровье. Желаю Анжеле Валентиновне всего самого наилучшего.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

онколог

Благодарю врача Семилетову Юлию Вадимовну за успешно проведённую операцию 8сентября 2021 года в клинике высоких медицинских технологий имениН. И. Пирогова в отделении онкологии. Врач-профессионал, отличный диагност, внимательный и вдумчивый врач в работе с пациентом. Огромное спасибо за лечение. Пациент Селиванова О. А.

В Клинике высоких технологий им. Пирогова в Санкт-Петербурге была на приеме у врача-кардиолога Соловьевой Александры Викторовны 17.08.2021 впервые. Предварительно сделала там же Эхокардиографию и Анализы крови, Биохимическое исследование и Гематологическое исследование. Принесла на прием и бывшие документы посещений врачей других клиник Санкт-Петербурга и Москвы. Прием состоялся в точное время, Александра Викторовна внимательно познакомилась с моими документами. Выслушала мой рассказ о моем самочувствии, измерила давление, прослушала сердце, задала несколько вопросов и написала назначение новых препаратов и дополнительных исследований. Я осталась довольна доброжлательным отношением и вниманием врача. Рекомендую Александру Викторовну посетить и убедиться в достойном и внимательным отношением к больному, за что спасибо ей большое.

диабетолог
эндокринолог

Услуга: Прием дерматолога-онколога

онколог

Очень грамотный, компетентный и тактичный специалист. Как оказалось в последнее время - это редкость.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Очень рады, что посещение консультации нашего доктора оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения!