Отзывы о клинике Пирогова на Кадетской (253)

243 отзыва 10 оценок

progress: 84.18972332015811%

врач ЛФК
физиотерапевт

Приём прошёл отлично. Врач понравилась компетентностью, внимательным отношением, доброжелательностью. Рекомендации и лечение помогли. Чувствую себя хорошо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Владимир Иванович хороший врач. Получили грамотные рекомендации, всё объяснил, подробно расписал. Полностью доверяю ему как специалисту.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за обратную связь, рады что вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова!

педиатр

Записывалась к неврологу, принимала меня Белоногова Елена Георгиевна. Меня все устроило, замечаний никаких нет. Оцениваю компетентность врача на самый высокий балл.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

травматолог-ортопед

Юрий Николаевич компетентный, внимательный, чуткий. Всегда подробно расспросит, даст необходимые рекомендации. Планирую повторное посещение.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады положительным результатам наших пациентов. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

травматолог-ортопед

Очень чуткий, ответственный и внимательный доктор! Знает своё дело! Именно тот, о ком говорят «врач от Бога»

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

аритмолог

Спасибо большое Виктории Валерьевне за внимательный подход и прием, подобранное лечение и готовность помочь и подсказать даже после приема! Рекомендую данного врача, очень хороший грамотный специалист!

Услуга: ЭКГ

Отличный доктор, все прошло хорошо

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Врач внимательный, всё доступно и понятно объяснил, назначил лечение.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

травматолог-ортопед

Болел ахилл, один укол и проблема 5 месяцев была решена.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Нам очень приятно, что лечение оставило такие положительные впечатления и было для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог

Огромное спасибо Сергею Александровичу за блестяще проведенную операцию по поводу гемангиомы позвоночника. Врач от бога, настоящий профессионал. Операция было сделана по квоте 30 сентября, а первого октября мужа выписали. Впечатления о клинике положительные. Внимательный и душевный медперсонал. Слова благодарности и пожелания успехов в вашем нелёгком труде.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

педиатр

Елена Георгивна как специалист очень грамотная, мне лично понравилось то как она осмотрела моего ребенка.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку! Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

Услуга: УЗИ

Хотела бы оставить претензию на оказанные мне 01.10.2021 г. услуги по проведению узи брюшной полости в Клинике высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова врачом Башерницан И.М. Претензия заключается в том, что процедуру узи провели в настолько экстремально быстрых условиях, тк врач очень торопился принять следующего пациента, что у меня нет основания доверять этому осмотру. На проведение обследования выделяется согласно информации клиники — 12 минут, тк осмотру подлежит 4 органа и на это нужно время. У меня же от момента захода в кабинет и выхода прошло минуты две. Заключение так же выдали меньше чем через минуту, буквально сразу как я вышла из кабинета. За это время можно обследовать 4 органа ?? Почему вместо того что-бы провести нормальный осмотр пациента, на которого отводится официально определенное количество времени . и качественно сделать ему узи, всё свернулось до нескольких минут дикой скорости в режиме гонки, тк за дверью уже следующий человек. Почему меня, как потребителя данных медицинских услуг, не бесплатных к тому же, должен касаться какой-то странный тайминг врача. На приеме я была вовремя. меня даже приняли раньше. Так что оснований проводить обследование в таком неподобающем виде я, как пациент клиники, не вижу. Так же мне не понятно как за такое неприлично короткое время можно вообще хоть что-то успеть посмотреть, причем посмотреть качественно , не пропустив никаких патологий. По итогу степень моего доверия данному врачу и сделанному им заключению — ноль. Я не могу ориентироваться в дальнейшем лечении на это заключение, тк ставлю его под сомнение в виду того как оно было проведено. считаю что в том виде в каком я получила эту услугу в клинике Пирогова её нельзя считать оказанной в полном объеме и считать на 100% достоверной.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

эндоскопист

Замечательный врач. Профессиональный, заботливый, внимательный. Работает с душой!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием кардиолога

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Самые положительные впечатления , врач все обстоятельно расспросила !теперь проходим диагностику для уточнения диагноза. Спасибо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады помочь!

проктолог

Обратился к Илье Евгеньевичу Щербакову впервые еще 10 лет назад с диагнозом геморрой, было назначено консервативное лечение, которое великолепно помогало в течение многих лет. Но, к сожалению, заболевание за последний год обострилось, к тому же появилось новое- трещина. Илья Евгеньевич предложил хирургическое лечение, операция была в сентябре 2021 г в КВМТ им. Пирогова. Операция прошла успешно, реабилитационный период был всего несколько дней, доктор дал все необходимые рекомендации, все подробно рассказал что делать в будущем, теперь чувствую себя отлично, могу работать, заниматься спортом и просто жить с наилучшим качеством. Спасибо Илье Евгеньевичу за его труд, профессионализм и просто человеческие качества!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

вертебролог
нейрохирург
хирург-вертебролог

Замечательный специалист. Мастер своего дела.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

На прием к Крецу Александру Петровичу записывалась моя мама. Ей понравилось, что доктор был внимателен, доброжелателен, все прошло хорошо. Мама посещала врача один раз, при необходимости снова обратится к нему, будет наблюдаться у Александра Петровича.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выбрал доктора Шефер Ольгу Викторовну в приложении НаПоправку. Ничего плохого не могу сказать о данном специалисте. Консультация прошла хорошо. Было назначено лечение, которое я прохожу на данный момент. Пока что положительная динамика не наблюдается, но я надеюсь, что скоро появится. В клинике им. Н.И. Пирогова хорошее обслуживание, замечаний никаких нет. Посетил медцентр платно, затем оказалось, что он входит в наш ДМС, который предоставляет мой работодатель. Так что в дальнейшем при необходимости буду обращаться бесплатно, что не может не радовать.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Александр, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

травматолог-ортопед

Очень хороший доктор! Сделал мне операцию, проблему решил. Потом я опять ездила к нему, просто консультировалась, дальше как быть, потому что заболела спина. Врач посоветовал нейрохирурга в этой же клинике, дал рекомендации, все понятно объяснил.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

мануальный терапевт
семейный врач
гирудотерапевт
физиотерапевт

классный специалист, внимательный

травматолог-ортопед

Очень благодарна доктору за проведённую операцию по эндопротезирование коленного сустава. Спасибо за внимательность и чёткое объяснение действий в период реабилитации. Доктор молодой, но не вызвал ни капли сомнения в своём проффесионализме. Огромная благодарность всему персоналу этой клиники. Спасибо, что есть такая клиника и даёт шанс нормально жить людям.

Услуга: Прием психиатра

врач функциональной диагностики

Какой прекрасный врач! Добрый, внимательный, аккуратный. Делала ЭХОКГ, очень тщательно сделал исследование, посмотрел мой диск с КТ, ранние исследования, выслушал жалобы и дал совет, как действовать дальше. Спасибо!

Услуга: Прием травматолога