Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры

Отзывы о медицинском центре Квантум Сатис (65)

4.2

Были на приеме у неврологи в 1 месяц. Доктор посмотрела ребёнка тщательно, но все время говорила себе под нос. То есть не для родителей, не рассказывая что да почему. Был поставлен диагноз кривошея, хотя (как потом выяснилось) это всего лишь ребёнку комфортно поворачивать голову в одну сторону - не помню как называется. В общем, впечатления двоякие🤷‍♀️ много болтовни не по делу, но доктор приятная.

мануальный терапевт

Хороший врач лучший из всех.

Профессионал!

Обратилась к Тамаре Владимировне с вросшим ногтем после уже раннее сделанного хирургической удаления края ногтя. Врос повторно. Результат изумительный! После первого удаления другим хирургом палец болел и пылал 3 дня, наступать на ступню не могла, рана была большой, затягивалась только неделю. Тамара Владимировна провела удаление ювелирно!) Маленькая ранка и на следующей день боли не было, что меня поразило) Хожу полноценно со второго дня и уже вижу заживление. Врач ведёт вас до полного выздоровления. Рекомендую! Врач потрясающий!

Достаточно хороший, компетентный врач, который быстро все сделал, вовремя принял, дал рекомендации соответствующие. Была у него первый раз, прием был достаточно быстрый. Все прошло достаточно хорошо, после обследования я получила достаточно информации. Пошла именно к этому врачу на УЗИ по рекомендации знакомой.

Ортопед хирург детский

Отличный врач.Быстро нашёл контакт с ребёнком .Все объяснил и рассказал.Ребёнок к нему идёт с удовольствием

Услуга: Снятие швов

Снятие швов после КС

Все аккуратно и отлично! Огромное спасибо!

Все устраивает

Уже несколько раз была в клинике Квантум Сатис, она рядом с домом, и меня все устраивает. Сначала я еще беременной делала у них анализы и УЗИ. Когда родила, приводила сюда ребенка на УЗИ брюшной полости. Мне очень нравится, что никогда нет очередей, что медицинский персонал вежливый и корректный, а врачи хорошие. Кровь из вены берут аккуратно, никогда не остаются синяки, а результаты вовремя присылают на почту. Я хожу в разные медицинские центры, всякое бывает, но к этой клинике вообще нет никаких нареканий.

врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог
венеролог
Пока диагноз не установлен

Светлану Владимировну посетила как трихолога. У меня очагово выпали волосы на макушке, где-то 5-7 см в диаметре, все произошло разово, в один день, и я записалась к специалисту. Светлана Владимировна на первичном приеме была внимательна, уважительна, ответила на вопросы. После осмотра она назначила анализы, и результаты не подтвердили ни гормональную этиологию, ни аутоиммунное заболевание. И на повторном приеме для установления диагноза мне рекомендовали обратиться к ревматологу и эндокринологу. Трихолог предположила, что выпадение волос это следствие перенесенного коронавируса, но подтверждения, что я им болела, нет. Кроме этого, врач выписала несколько препаратов, в их числе БАДы и препарат с высоким содержанием фолиевой кислоты.

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
1. Сообщение о том, что диагноз не установлен, является ложным. Потому что диагноз с функциональной характеристикой представлен на бланке моего осмотра, выданом Вам на руки. Ксерокопия находится в мед. карте и может быть представлена.
2. В беседе Вы указали, на ЛАБОРАТОРНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ факта перенесенной инфекции. Кроме того, это косвенно доказывается 1 из назначенных мной анализов.
3.Применение БАД не противоречит нормативно-правовым актам, регламентирующим врачебную деятельность в РФ.
4. Понимая, что COVID = 19-НОВАЯ инфекция, врачам потребуется достаточно много времени для тщательного анализа последствий этой болезни. Сегодня мы понимаем только 2 механизма выпадения волос - один исключен и второй подтвержден по результатам аналиов крови в данной ситуации. Тактика подробно изложена на повторной часовой консультации.
5. Мы тщательно собираем мировые данные о постковидных проявлениях, И готовы применять валидные методы диагностики и актуальные способы лечения.

Услуга: Прием детского кардиолога

психолог
Врачу доверяю

Мне пока трудно оценивать работу Татьяны Георгиевны, потому что я была у нее на приеме всего два раза, а к психологу надо ходить гораздо дольше, чтобы был результат. Но уже сейчас можно отметить некоторые личные и профессиональные качества врача. С ней приятно общаться, врач внимательно выслушивает, кажется, полностью меня понимает, ей можно доверять. Есть желание посещать Татьяну Георгиевну и дальше.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Квантум Сатис

Хорошая клиника. Удобное расположение недалеко от метро. Очень приветливый персонал. Были вопросы требующие индивидуального подхода, все решили, пошли на встречу. Оплата была почему-то только наличкой, но об этом предупредили ещё в момент записи. Единственный минус находится в доме с закрытой территорией, было не очень удобно идти с автокресло от места где удалось припарковаться ( не близко)

Услуга: Прием детского уролога

андролог
уролог-хирург
хирург-ортопед
Просто благодарю

Спасибо огромное. У сына были проблемы,всё время ломала голову,не могла найти хорошего доктора.И вот нашла.Доктор от Бога.Умный,всё чётко объяснил.Вообщем можете доверься,не пожалеете.

неонатолог
педиатр
Удобно приходить на выписку

Врач произвела хорошее впечатление. Приходили с дочкой за выпиской в сад (лечились дома). Очень удобно, что в этой клинике если за справкой, то в 2 раза дешевле! А то обидно платить почти 2 тыс. , когда даже жалоб нет. После следующей болезни хотела ещё сюда же записаться, но клиника не работает по вс.(

Услуга: Прием психолога

психолог
Реальная помощь

Отношения со взрослыми детьми, страхи,тревожность переходящая в панику. Когда тебе за 50 и ты всё про себя знаешь,а помочь не можешь. Уже после первой встречи с Татьяной Георгиевной мне стало легче. Очень легко общаться, интересно, глубоко,взгляд на себя и ситуацию со стороны,медикаментозная помощь и ещё много всего. Встречи наши продолжаются,но уже реже. Очень благодарна Татьяне Георгиевне за помощь в понимании,что в моей жизни всё хорошо.

Услуга: Радиоволновое удаление вросшего ногтя

Падолог. Вросший ноготь

Внимательный и квалификационный специалист, рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

Очень хорошая клиника. Единственное что не понравилось нет чека и кассы

справилась на отлично

К этому врачу записалась первый раз на промывание лакун небных миндалин. Мне нужна была довольно несложная процедура, любой специалист может сделать ее неплохо. Врача нашла сама на сайте, искала более удобную запись по месту и времени. В целом, врач меня устроил, думаю, что на высший балл ее оценить можно. Хотя процедура и незамысловатая, все выполнено довольно качественно и быстро. В клинике тоже никаких проблем не было, пришла ко времени и все прошло без задержек.

педиатр
Ребёнок поправился

Были у Шубиной Анастасии Евгеньевны в Квантум Сатис. Анастасия Евгеньевна мне понравилась. Она и ЛОР, и педиатр, помогла, назначила лечение, и выписала в том числе витамины. На приёме было комфортно. Ребёнок в итоге поправился. Я выбирала врача по местоположению клиники, рядом мы как раз ходим на занятия. Доктору ставлю 5 баллов. Сама клиника не очень впечатляет, не скажешь, что это медицинский центр.

Отличный доктор

Самый лучший детский невролог, каких я встречала. Грамотная и отзывчивая. Спасибо Вам за Ваш труд😊

Услуга: Прием детского кардиолога

Очень приятный и внимательный врач

Пришла на приём с ребёнком. Она сразу посмотрела все ЭКГ. И успокоила, т. к. на профосмотрах сразу ТАКОГО наговорят. Она все объяснила доходчивым простым языком. И просто сказала наблюдаться и делать ЭКГ раз в год. Т. К. Хорда. А не эти врачи из см-клиники и 21 века, которые запугивают и назначают на повторные приёмы, без надобности. Я сама медик и понимаю

Все хорошо

Недавно сдавала в клинике кровь. Помещение небольшое, если ожидает хотя бы 2-3 человека, то уже тесновато (это к вопросу о социальной дистанции в наше нынешнее время :) ). Замечательная администратор - очень доброжелательная, готовая помочь. По срокам анализа не подвели - как пообещали, так и получила по электронной почте.

Услуга: Медицинский педикюр

подолог

Как всегда - отлично! Тамара Владимировна решила мои проблемы с вросшими ногтями. Сейчас хожу к ней на профилактику и педикюр. Она не только врач с большой буквы, а и очень приятный в общении человек!

врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог
венеролог
Нормальный врач

Была с дочерью на консультации, у дочери проблема выпадения волос. В целом врач, конечно, дала нам назначения, поставила диагноз, но странно, что не требовалось сдавать никаких анализов, чтоб выявить источник проблемы. Врач нормальный, но думаю, не совсем вникла в суть проблемы.

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
1. Для того, чтобы вникнуть в суть проблемы, были все условия: 60-минутная длительность консультации, 20-летний опыт клинической практики, высшая квалификационная категория, ученая степень кандидата медицинсих наук. Поэтому всё необходимое с учетом вышеперечисленных факторов было сделано.
2. Поскольку отзыв анонимный, нет возможности представить выписку из мед. карты пациентки. Однако могу с уверенностью сказать, что ВСЕМ пациентам с алопециями обследование назначается.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный, отзывчивый врач!!!!!!

андролог
уролог-хирург
хирург-ортопед
Опытный хирург

Разъяснил всесторонне ситуацию, варианты решения нашей проблемы и мы остались довольны приемом, всё по полочкам в голове. Опытный хирург это очень важно в деликатной проблеме варикоцеле.

Добрый день! К сожалению, врач не смог выписать рецепт на линзы - не было необходимого оборудования, чтобы определить кривизну для подбора линз. Хотя я при первом посещении врача озвучила нашу просьбу про линзы, но никто не предупредил, что врач не может выписать рецепт. Т.е. второе посещение было для нас бесполезно, но затратно. Плюс, в клинике потеряли листок с результатами обследования врачом в первый раз и при повторном посещении врач не могла сразу вспомнить с чем мы приходили к нему. В клинике оплату принимают только наличными денежными средствами и не выдают никакого подтверждения. Или переводом по номеру телефона. Т.е. на налоговый вычет по оплате лечения за ребенка подать не удастся. К врачу никаких претензий нет - сотрудник работает на том, что предоставляет клиника, но обслуживание в самой клинике похоже на обслуживание в небольшом частном кабинете - оборудование минимум, деньги наличкой. Все зависит от "рук" врача, в буквальном смысле. Мы больше в эту клинику, конечно, не пойдем.

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте! Вы с сыном обращались в наш медцентр к офтальмологу с определенными жалобами. Доктор после осмотра поставила диагноз и назначила лечение.
На повторный приём вы приходили после проведенного лечения. Разговора про линзы не было ни на первом приёме, ни при записи на повторный. Когда во время второго приёма после подбора очков вы спросили про подбор линз, доктор вам объяснила, что линзы можно подобрать в специализированном офтальмологическом центре или в магазине оптики с соответствующим оборудованием.
Чеки в нашем медцентре пробиваются всегда и всем.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Золотой Человек!

Феруза Феттаевна Классный специалист Заслуживает самых лучших отзывов Да хранит Вас Бог

Услуга: Прием детского гинеколога

Очень опытный специалист!До этого посещали несколько других клиник,получали невнятные рекомендации.Наталья Андреевна назначила понятный курс лечения,вселила в нас надежду!Общалась очень тактично!Очень рада что нашла для своей дочери отличного специалиста!

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог
Отл

Очень достойный врач!

Услуга: Удаление подошвенных бородавок жидким азотом

подолог

Подолог Елисеева - супер врач! Очень милая и приятная женщина!