Головко Елена Владимировна

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Головко Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
УЗИ лимфатических узлов
Прием гинеколога
УЗД малого таза абдоминальным датчиком

Головко Елена Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Головко Елена Владимировна проводит диагностику и лечение патологических состояний женской репродуктивной системы. Специализируется на гинекологической эндокринологии. Консультирует по вопросам проведения медикаментозного аборта и подбора контрацептивов. Производит прием пациенток с беременностью, оказывает врачебную помощь в процессе родов и послеродовой период.

Имеет большой практический опыт и научные знания в лечении заболеваний:

• нарушение менструального цикла
  • гормоно-зависимые болезни
  • климактерический синдром
  • патологии шейки матки
  • воспалительные процессы в малом тазу

Среди профессиональных навыков:

• УЗИ малого таза у женщин и мужчин
  • УЗИ при беременности на любых сроках, оценка развития плода
  • УЗИ брюшной полости

Елена Владимировна имеет клинический опыт в экстренной гинекологии. Регулярно принимает участие в международных конференциях по гинекологии, акушерству и эндокринологии. Интересуется областями урогинекологии и эндохирургии.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995)

• 1997-2014: Городская Больница Святого Георгия, Акушер-гинеколог
  • С 2014 по наст.время: Медицинский центр Квантум Сатис, Акушер-гинеколог. Врач УЗД

Отзывы о враче Головко Елена Владимировна (8)

3.0

Из-за это врача я Бесплодно!!!

Эту боль не передать словами😰Наблюдалась у Головко Е.В. 5 лет, все было с ее слов и обследований просто великолепно. Очень хотела деток всегда, но увы теперь их быть не может. Последний раз у неё была на приеме в декабре месяце 2019, с жалобой что меня кидает в жар то в холод, может щитовидка, может гормоны. Она мне сказала ничего страшного, наверное стресс, такое бывает шитовидка здесь не причём 🤦🏼‍♀️ Пролактин был очень завышен, выписала лекарства и отпустила. Я улетела на 2 месяца в другую страну, а по прилету мои приливы усилились с частотой каждые 15 мин😰 Пошла обследоваться и... Сдав ФСГ (89, при крайней точке 20) ЛГ (32 при верхней точки 20) и АМГ (самый низкий показатель 0.03) это конец. Мне 30 лет мой организм сейчас выглядит как у старой бабушки, ставят истощение яичников, которые врач на узи просто должен был видеть(это сказали все гинекологи и репродуктологи) обнаружили опухоль щитовидной железы, сделали операцию в июле! А дальше на ЭКО. После платных попыток ЭКО, созревает только один фолликул и то пустой😭😭😭 Это трагедия, боль и не понимание как дальше жить и всю жизнь сидеть на гормонах Заместителной терапии😨 А все потому, что врач такую ошибку совершил!!! Девочки, бегите куда глаза глядят от неё!

благодарность

Я хочу оценить работу Головко Елены Владимировны на "десять" баллов. На приемах она была очень вдумчива и заинтересована. Тщательно собирала анамнез, спрашивала обо всех деталях моего заболевания. Меня замучила такая неприятная проблема, как герпес. Пошла я именно к этому доктору, потому что была о ней наслышана. Врач назначила мне обследования, затем назначила курс лечения, при этом все подробно объяснила. Не ожидала такого эффекта, за полтора года нет рецидивов, наконец-то эти страшные пигментные (похожи даже на след от ожога) пятна в местах высыпаний начали понемногу проходить. Елена Владимировна спасибо, что вернули мне нормальный образ жизни!

Екатерина

Управляющая

Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор. Будем рады видеть Вас снова!

Врач доброжелательна, приветлива

Ходила к Головко в хеликс на УЗИ. Врач доброжелательна, приветлива, тактична. Профессиональные навыки оценить не могу, но отношение ко мне как к пациенту очень понравилось.

Нет соответствующих знаний

Назначила мне лечение.Как выяснилось они половину не от того,что нужно,когда список лекарств показала другим специалистам. В итоге повторно анализы были плохими. Врач не имеет знаний ,как правильно лечить. Только вред здоровью от таблеток получила,которые были не по назначению и назначены не правильно . Больше ни ногой к этому "врачу".

Отлично спасибо

Супер-врач

5 лет не могла забеременеть,муж проверен от и до,у меня никто из врачей тоже ничего не нашел,кроме эрозии шм. Все "футболили"от тебя до меня.Так как давно не верю в бесплатную медицину,которая мне угробила две беременности, хожу только по частным клиникам.Разводили руки в БалтМед,Университетской клинике, даже в Гинезисе.Потом вообще сообщили,на очередном приеме,что у меня предраковое состояние шейки матки и отправили по новому кругу врачей,которые боялись мне делать биопсию из-за приема гепариновых препаратов(проблемы гемостаза)...в общем впечатлений масса,и все негативные. После всего,отношение к врачам,мягко говоря скептическое.Очень тяжело каждый раз "возрождаться из пепла" и снавп в кого-то верить.Но я решила рискнуть)))Чисто случайно ко мне попал телефон Головко Е.В.,записалась на приём. ЗА 4 ПРИЕМА ЭТА НЕВЕРОЧТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЫЛЕЧИЛА МНЕ ВСЁ.Взяла биопсию уже на 3-й приём.Как оказалось,там не дисплазия 2-й степени,а всего лишь воспалительный процесс (цирвицит),который она мне вылечила за 10 дней.А через 15 дней я к ней пришла уже с задержкой по поводу беременности!!!!!!Начало лечения-начало апреля 2018,а забеременела я в середине мая!И с ведением беременности пойду только к ней,потому что наконец-то нашла человека,которому могу доверить свое здоровье,а теперь и не только своё)))))

УЗИ

Это не врач....

Лечилась у нее больше года. УЗИ на каждом приеме. Пришла с аденекситом, через 1,5 года лечения пошла к другому врачу, который срочно отправил к онкологу. В итоге пограничная опухоль яичника, которую Головко Е.В. даже не разу не увидела. После полостей операции оформляю инвалидность. Выводы делайте сами...

Плохо лечит

Проводила лечение у меня Головко Елена. Не смогла вылечить полностью. Видимо не все правильно было подобрано. Так как сдала анализы повторно после лечения и все осталось на своих местах при полном соблюдении мной правил врачом. Придется идти к другим специалистам повторно. Все по новой... я осталась недовольна. Посоветуйте хороших врачей, кто знает.

УЗИ брюшной полости
Скрининговое УЗИ 3 триместр
УЗИ беременным вне скрининга
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ надпочечников
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ малого таза трансвагинально
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Биопсия шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
УЗИ щитовидной железы