Квантум Сатис Купчино

Отзывы о клинике Квантум Сатис в Купчино (17)

4.3

психолог
Врачу доверяю

Мне пока трудно оценивать работу Татьяны Георгиевны, потому что я была у нее на приеме всего два раза, а к психологу надо ходить гораздо дольше, чтобы был результат. Но уже сейчас можно отметить некоторые личные и профессиональные качества врача. С ней приятно общаться, врач внимательно выслушивает, кажется, полностью меня понимает, ей можно доверять. Есть желание посещать Татьяну Георгиевну и дальше.

психолог

Прием психолога

Реальная помощь

Отношения со взрослыми детьми, страхи,тревожность переходящая в панику. Когда тебе за 50 и ты всё про себя знаешь,а помочь не можешь. Уже после первой встречи с Татьяной Георгиевной мне стало легче. Очень легко общаться, интересно, глубоко,взгляд на себя и ситуацию со стороны,медикаментозная помощь и ещё много всего. Встречи наши продолжаются,но уже реже. Очень благодарна Татьяне Георгиевне за помощь в понимании,что в моей жизни всё хорошо.

Елена Шаутина

администратор сайта

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за хороший отзыв. Будьте здоровы!

педиатр
Ребёнок поправился

Были у Шубиной Анастасии Евгеньевны в Квантум Сатис. Анастасия Евгеньевна мне понравилась. Она и ЛОР, и педиатр, помогла, назначила лечение, и выписала в том числе витамины. На приёме было комфортно. Ребёнок в итоге поправился. Я выбирала врача по местоположению клиники, рядом мы как раз ходим на занятия. Доктору ставлю 5 баллов. Сама клиника не очень впечатляет, не скажешь, что это медицинский центр.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Золотой Человек!

Феруза Феттаевна Классный специалист Заслуживает самых лучших отзывов Да хранит Вас Бог

Прием детского гинеколога

Услуга: Консультации врачей

Очень опытный специалист!До этого посещали несколько других клиник,получали невнятные рекомендации.Наталья Андреевна назначила понятный курс лечения,вселила в нас надежду!Общалась очень тактично!Очень рада что нашла для своей дочери отличного специалиста!

благодарность

Я хочу оценить работу Головко Елены Владимировны на "десять" баллов. На приемах она была очень вдумчива и заинтересована. Тщательно собирала анамнез, спрашивала обо всех деталях моего заболевания. Меня замучила такая неприятная проблема, как герпес. Пошла я именно к этому доктору, потому что была о ней наслышана. Врач назначила мне обследования, затем назначила курс лечения, при этом все подробно объяснила. Не ожидала такого эффекта, за полтора года нет рецидивов, наконец-то эти страшные пигментные (похожи даже на след от ожога) пятна в местах высыпаний начали понемногу проходить. Елена Владимировна спасибо, что вернули мне нормальный образ жизни!

Квантум Сатис в Купчино

Все понравилось. Приветливо, вежливо, пошли навстречу по срочности

Михедова Кира Анатольевна

Очень хороший врач

Плохой специалист

Очень недоволен работой данного "специалиста". Невнимательно слушает, относится снисходительно, с нескрываемым недоверием. Сделал одну попытку диагностики, его гипотеза не подтвердилась и стал твердить про ВСД и панические атаки, которых никогда не было. Обратился к другому врачу, он внимательно выслушал то же самое, что я говорил Лесину и довольно быстро диагностировал острую аллергию и помог с лечением. Общее ощущение от Лесина - безразличие, нежелание разбираться в деталях, желание побыстрее отвязаться от пациента. 2 из 5 это самая максимальная оценка по моему мнению

Нет соответствующих знаний

Назначила мне лечение.Как выяснилось они половину не от того,что нужно,когда список лекарств показала другим специалистам. В итоге повторно анализы были плохими. Врач не имеет знаний ,как правильно лечить. Только вред здоровью от таблеток получила,которые были не по назначению и назначены не правильно . Больше ни ногой к этому "врачу".

Не согласен с отрицательным отзывом

Возможно доктор Лесин не самый приятный в общении человек, однако, в моем случае он своевременно поставил диагноз и его рекомендации позволили избежать серьезных осложнений, к которым дело двигалось семимильными шагами. Хотя было сказано много страшных слов, которые впоследствии не подтвердились.

Супер-врач

5 лет не могла забеременеть,муж проверен от и до,у меня никто из врачей тоже ничего не нашел,кроме эрозии шм. Все "футболили"от тебя до меня.Так как давно не верю в бесплатную медицину,которая мне угробила две беременности, хожу только по частным клиникам.Разводили руки в БалтМед,Университетской клинике, даже в Гинезисе.Потом вообще сообщили,на очередном приеме,что у меня предраковое состояние шейки матки и отправили по новому кругу врачей,которые боялись мне делать биопсию из-за приема гепариновых препаратов(проблемы гемостаза)...в общем впечатлений масса,и все негативные. После всего,отношение к врачам,мягко говоря скептическое.Очень тяжело каждый раз "возрождаться из пепла" и снавп в кого-то верить.Но я решила рискнуть)))Чисто случайно ко мне попал телефон Головко Е.В.,записалась на приём. ЗА 4 ПРИЕМА ЭТА НЕВЕРОЧТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЫЛЕЧИЛА МНЕ ВСЁ.Взяла биопсию уже на 3-й приём.Как оказалось,там не дисплазия 2-й степени,а всего лишь воспалительный процесс (цирвицит),который она мне вылечила за 10 дней.А через 15 дней я к ней пришла уже с задержкой по поводу беременности!!!!!!Начало лечения-начало апреля 2018,а забеременела я в середине мая!И с ведением беременности пойду только к ней,потому что наконец-то нашла человека,которому могу доверить свое здоровье,а теперь и не только своё)))))

Очень грамотный врач!

Очень грамотный врач! Долго искала доктора "по душе", случайно попала на приём к Ольге Юрьевне и была счастлива! Добрый и грамотный врач. Всегда все объясняет и главное не назначает левых обследований! Рекомендую!

УЗИ

Это не врач....

Лечилась у нее больше года. УЗИ на каждом приеме. Пришла с аденекситом, через 1,5 года лечения пошла к другому врачу, который срочно отправил к онкологу. В итоге пограничная опухоль яичника, которую Головко Е.В. даже не разу не увидела. После полостей операции оформляю инвалидность. Выводы делайте сами...

Плохо лечит

Проводила лечение у меня Головко Елена. Не смогла вылечить полностью. Видимо не все правильно было подобрано. Так как сдала анализы повторно после лечения и все осталось на своих местах при полном соблюдении мной правил врачом. Придется идти к другим специалистам повторно. Все по новой... я осталась недовольна. Посоветуйте хороших врачей, кто знает.

Отзыв заблокирован

Благодарность от всего сердца!

Я сюда ездила с дочкой на УЗИ сердца. В поликлинике оборудование уже старое, сказали что может быть патология, но так как ребенку только 1 месяц, то больше толком сказать ничего не могут. Здесь попали к Михедовой Кире Анатольевне и она действительно увидела отклонения. Хороший специалист, видно что опыта у нее много!

Отзыв заблокирован

Обращалась к кардиологу.

Обращалась к кардиологу. Жалобы были на боли в грудной клетке. Провела полное обследование по рекомендации врача, смогли установить причину моих проблем, которая как оказалась уже была давно. Сейчас прохожу курс лечения, становится значительно лучше.