Квантум Сатис Звездная

Отзывы о клинике Квантум Сатис на Звездной (43)

4.3

Пока диагноз не установлен

Светлану Владимировну посетила как трихолога. У меня очагово выпали волосы на макушке, где-то 5-7 см в диаметре, все произошло разово, в один день, и я записалась к специалисту. Светлана Владимировна на первичном приеме была внимательна, уважительна, ответила на вопросы. После осмотра она назначила анализы, и результаты не подтвердили ни гормональную этиологию, ни аутоиммунное заболевание. И на повторном приеме для установления диагноза мне рекомендовали обратиться к ревматологу и эндокринологу. Трихолог предположила, что выпадение волос это следствие перенесенного коронавируса, но подтверждения, что я им болела, нет. Кроме этого, врач выписала несколько препаратов, в их числе БАДы и препарат с высоким содержанием фолиевой кислоты.

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
1. Сообщение о том, что диагноз не установлен, является ложным. Потому что диагноз с функциональной характеристикой представлен на бланке моего осмотра, выданом Вам на руки. Ксерокопия находится в мед. карте и может быть представлена.
2. В беседе Вы указали, на ЛАБОРАТОРНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ факта перенесенной инфекции. Кроме того, это косвенно доказывается 1 из назначенных мной анализов.
3.Применение БАД не противоречит нормативно-правовым актам, регламентирующим врачебную деятельность в РФ.
4. Понимая, что COVID = 19-НОВАЯ инфекция, врачам потребуется достаточно много времени для тщательного анализа последствий этой болезни. Сегодня мы понимаем только 2 механизма выпадения волос - один исключен и второй подтвержден по результатам аналиов крови в данной ситуации. Тактика подробно изложена на повторной часовой консультации.
5. Мы тщательно собираем мировые данные о постковидных проявлениях, И готовы применять валидные методы диагностики и актуальные способы лечения.

Прием детского кардиолога

психолог
Врачу доверяю

Мне пока трудно оценивать работу Татьяны Георгиевны, потому что я была у нее на приеме всего два раза, а к психологу надо ходить гораздо дольше, чтобы был результат. Но уже сейчас можно отметить некоторые личные и профессиональные качества врача. С ней приятно общаться, врач внимательно выслушивает, кажется, полностью меня понимает, ей можно доверять. Есть желание посещать Татьяну Георгиевну и дальше.

УЗИ брюшной полости ребенку

Квантум Сатис

Хорошая клиника. Удобное расположение недалеко от метро. Очень приветливый персонал. Были вопросы требующие индивидуального подхода, все решили, пошли на встречу. Оплата была почему-то только наличкой, но об этом предупредили ещё в момент записи. Единственный минус находится в доме с закрытой территорией, было не очень удобно идти с автокресло от места где удалось припарковаться ( не близко)

Прием детского уролога

Просто благодарю

Спасибо огромное. У сына были проблемы,всё время ломала голову,не могла найти хорошего доктора.И вот нашла.Доктор от Бога.Умный,всё чётко объяснил.Вообщем можете доверься,не пожалеете.

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за хороший отзыв. Будьте здоровы!

неонатолог
педиатр
Удобно приходить на выписку

Врач произвела хорошее впечатление. Приходили с дочкой за выпиской в сад (лечились дома). Очень удобно, что в этой клинике если за справкой, то в 2 раза дешевле! А то обидно платить почти 2 тыс. , когда даже жалоб нет. После следующей болезни хотела ещё сюда же записаться, но клиника не работает по вс.(

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за хороший отзыв. Будьте здоровы!

Радиоволновое удаление вросшего ногтя

Падолог. Вросший ноготь

Внимательный и квалификационный специалист, рекомендую.

справилась на отлично

К этому врачу записалась первый раз на промывание лакун небных миндалин. Мне нужна была довольно несложная процедура, любой специалист может сделать ее неплохо. Врача нашла сама на сайте, искала более удобную запись по месту и времени. В целом, врач меня устроил, думаю, что на высший балл ее оценить можно. Хотя процедура и незамысловатая, все выполнено довольно качественно и быстро. В клинике тоже никаких проблем не было, пришла ко времени и все прошло без задержек.

Отличный доктор

Самый лучший детский невролог, каких я встречала. Грамотная и отзывчивая. Спасибо Вам за Ваш труд😊

Прием детского кардиолога

Очень приятный и внимательный врач

Пришла на приём с ребёнком. Она сразу посмотрела все ЭКГ. И успокоила, т. к. на профосмотрах сразу ТАКОГО наговорят. Она все объяснила доходчивым простым языком. И просто сказала наблюдаться и делать ЭКГ раз в год. Т. К. Хорда. А не эти врачи из см-клиники и 21 века, которые запугивают и назначают на повторные приёмы, без надобности. Я сама медик и понимаю

Медицинский педикюр

Услуга: Медицинский педикюр

Как всегда - отлично! Тамара Владимировна решила мои проблемы с вросшими ногтями. Сейчас хожу к ней на профилактику и педикюр. Она не только врач с большой буквы, а и очень приятный в общении человек!

Нормальный врач

Была с дочерью на консультации, у дочери проблема выпадения волос. В целом врач, конечно, дала нам назначения, поставила диагноз, но странно, что не требовалось сдавать никаких анализов, чтоб выявить источник проблемы. Врач нормальный, но думаю, не совсем вникла в суть проблемы.

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
1. Для того, чтобы вникнуть в суть проблемы, были все условия: 60-минутная длительность консультации, 20-летний опыт клинической практики, высшая квалификационная категория, ученая степень кандидата медицинсих наук. Поэтому всё необходимое с учетом вышеперечисленных факторов было сделано.
2. Поскольку отзыв анонимный, нет возможности представить выписку из мед. карты пациентки. Однако могу с уверенностью сказать, что ВСЕМ пациентам с алопециями обследование назначается.

Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный, отзывчивый врач!!!!!!

Опытный хирург

Разъяснил всесторонне ситуацию, варианты решения нашей проблемы и мы остались довольны приемом, всё по полочкам в голове. Опытный хирург это очень важно в деликатной проблеме варикоцеле.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Добрый день! К сожалению, врач не смог выписать рецепт на линзы - не было необходимого оборудования, чтобы определить кривизну для подбора линз. Хотя я при первом посещении врача озвучила нашу просьбу про линзы, но никто не предупредил, что врач не может выписать рецепт. Т.е. второе посещение было для нас бесполезно, но затратно. Плюс, в клинике потеряли листок с результатами обследования врачом в первый раз и при повторном посещении врач не могла сразу вспомнить с чем мы приходили к нему. В клинике оплату принимают только наличными денежными средствами и не выдают никакого подтверждения. Или переводом по номеру телефона. Т.е. на налоговый вычет по оплате лечения за ребенка подать не удастся. К врачу никаких претензий нет - сотрудник работает на том, что предоставляет клиника, но обслуживание в самой клинике похоже на обслуживание в небольшом частном кабинете - оборудование минимум, деньги наличкой. Все зависит от "рук" врача, в буквальном смысле. Мы больше в эту клинику, конечно, не пойдем.

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте! Вы с сыном обращались в наш медцентр к офтальмологу с определенными жалобами. Доктор после осмотра поставила диагноз и назначила лечение.
На повторный приём вы приходили после проведенного лечения. Разговора про линзы не было ни на первом приёме, ни при записи на повторный. Когда во время второго приёма после подбора очков вы спросили про подбор линз, доктор вам объяснила, что линзы можно подобрать в специализированном офтальмологическом центре или в магазине оптики с соответствующим оборудованием.
Чеки в нашем медцентре пробиваются всегда и всем.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Золотой Человек!

Феруза Феттаевна Классный специалист Заслуживает самых лучших отзывов Да хранит Вас Бог

УЗИ сердца / ЭхоКГ

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач. Всё рекомендации чёткие.

Аппаратный педикюр

Услуга: Аппаратный педикюр

Спасибо! Качественно и профессионально.

Радиоволновое удаление вросшего ногтя

Квантум Сатис

Отличный врач подолог,буквально спасла меня)

благодарность

Я хочу оценить работу Головко Елены Владимировны на "десять" баллов. На приемах она была очень вдумчива и заинтересована. Тщательно собирала анамнез, спрашивала обо всех деталях моего заболевания. Меня замучила такая неприятная проблема, как герпес. Пошла я именно к этому доктору, потому что была о ней наслышана. Врач назначила мне обследования, затем назначила курс лечения, при этом все подробно объяснила. Не ожидала такого эффекта, за полтора года нет рецидивов, наконец-то эти страшные пигментные (похожи даже на след от ожога) пятна в местах высыпаний начали понемногу проходить. Елена Владимировна спасибо, что вернули мне нормальный образ жизни!

Услуга: Прием венеролога

Врач грамотный знает свою работу.

Михедова Кира Анатольевна

Очень хороший врач

Квантум Сатис у Звездной

Узнайте у своего косметолога

Советую !

Врач вызывает ощущение , что твоего ребенка осматривает профиссиоанал (вроде просто слова, но кому надо тот поймет ) - четко сосредоточен во всех движениях , рекомендации полезны . Советую !

чувство " к Вам я больше не вернусь "

Пишу свое впечатление о мед. Центре : посетили клинику 17.10.2019 для приема проф.осмотра годовалова ребенка. Врачи вызывают чувства уважения. Что вызывает негодование и ощущение что Вас мы больше не посетим : 1) каждый раз когда я звоню записаться мне отвечают неуверенным голосом администраторы . В этот раз даже перезванивали из другого филиала , чтобы четко зафиксировать мою просьбу (на Звёздной изначально ответила мне видимо уборщица -как сказали " та минут нет сегодня профессионального админа". 2) при записи на прием к двум специалистами (Важно : один из них был ЛОР - акция на сайте при первичном посещении ! Я поняла что первичное посещение Лора !) я несколько раз повториоа, что мы уже были у Вас и нас надо записать к хирургу (Шелепов прям восхичает как врач ) и к ЛОРу по акции . Накануне мне перезвонили и подтвердили прием по акции . В итоге когда я подошла рассчитаться после приема мне заявляют +при чем при враче Лоре )- с Вас больше . Я уточняю что у нас запись к ЛОРу по акции ...на что мне говорят - эта акция для новых клиентов клиники , чтобы их привлечь, а Вы уже у нас были (ничего не имею против маркетинговых ходов , НО сама некомпетентность при записи , дублировании инфо накануне и несоответствии ожиданию / реальности в такой форме постфактум заставляют вызвать в себе чувство " к Вам я больше не вернусь ". Спасибо за внимание

мануальный терапевт
остеопат
кинезиолог
Лучший из лучших

Лучший из лучших. Всё умеет и знает.

советую!

Всем советую!)

мануальный терапевт
остеопат
кинезиолог
Слабоват

Пыталась лечить у доктора пищеварение год. Вроде немного становилось полегче а затем опять ухудшение. И так всё ушло в сильнейшее обострение. Как диагност он этого не видит. Хотя, нужно отдать должное, красиво манипулирует словами и своими баночками. Как кинезиолог и остеопат пытался вправить мне после травмы челюсть. Сразу поле сеанса было улучшение, но эффекта хватило на 10 дней. Пришлось идти к другому остеопату. С тех пор второй год живу без проблем после одно сеанса. Думаю, что у Вячеслава Петровича не достаточно навыков для такого дорогостоящего приёма.