Квантум Сатис Звездная

4.4

Отзывы о клинике Квантум Сатис на Звездной (48)

4.4

Очень хороший доктор,наблюдаюсь не первый год.Грамотная ,знает своё дело и очень приятный ,как человек!

детский кардиолог

Врач сначала приёма стала упрекать в том что хожу к разным гинекологам. Далее пыталась принизить меня, не удовлетворившись моим ответом назвала меня потребительским террористом!!! Сказала надо взять мазок, хотя у меня его брали пару недель назад. Ок, я залезла на стул, лежала молча , под ее нескончаемый трындеж. В итоге я не выдержала и посоветовала ей успокоиться - на что она выкинула мой анализ и выбежала в коридор, где продолжила орать! На меня все пациенты сидели уставившись как на прокаженную! По итогу ни лечения ни анализов и испорченные нервы

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры

День добрый! Прошу уточнить когда Вы были и в каком филиале?

Врач внимательный, знающий своё дело. Спокойно выслушивает пациента, обьясняет , делает назначения по существу, ничего лишнего не назначает.

детский кардиолог

Приходила на криодеструкцию стержневой мозоли, врач сказала, что это папиллома, обработала фрезой(что как оказалось делать нельзя) и прижгла , теперь у меня две бородавки, рекомендаций по уходу не дала Не рекомендую эту клинику, пустая трата денег, теперь нужно лечить две, а не одну

Отличный врач!

андролог
хирург-ортопед

Отличный врач, была у еее на приеме, вежливая, внимательная, всё проверила, дала рекомендации.

офтальмолог

Очень хороший, высококвалифицированный врач 👩‍⚕️ Наблюдались практически с рождения (2 месяцев) у Савченко Е.В. в 63 поликлинике на Симонова, именно к ней было трудно записаться, номерков свободных практически не было, все расписано на перед и приходилось натуральным образом следить за сайтом электронной записи и «вылавливать» свободное место. Сейчас уже там не работает (мы относимся к этой поликлинике по мечту жительства) и нам приходится записываться только через медицинский центр платно. Но зато хотя бы теперь это можно сделать гораздо быстрее и в удобное для нас время😀 По моему совету также обращалась семья брата моего мужа. Тоже остались очень довольны результатом лечения, ребёнок стал намного усидчивее и лучше учиться.

детский невролог

Были на приеме у неврологи в 1 месяц. Доктор посмотрела ребёнка тщательно, но все время говорила себе под нос. То есть не для родителей, не рассказывая что да почему. Был поставлен диагноз кривошея, хотя (как потом выяснилось) это всего лишь ребёнку комфортно поворачивать голову в одну сторону - не помню как называется. В общем, впечатления двоякие🤷‍♀️ много болтовни не по делу, но доктор приятная.

детский невролог
Так когда часто держит в одну сторону это и есть кривошея. Искренне советую обратить внимание, мы сначала с женой тоже так думали, что сыне просто так комфортно лежать, решили с женой не лечить, а через время (может несколько месяцев, может полгода - я точно не помню) все только ухудшилось (наклон в право стал постоянный практически, спал и все остальное делал с повернутой головой как "косой" какой-то). В общем только тогда поверили и начали лечение. Помог массаж и физиотерапия.
Профессионал!

Обратилась к Тамаре Владимировне с вросшим ногтем после уже раннее сделанного хирургической удаления края ногтя. Врос повторно. Результат изумительный! После первого удаления другим хирургом палец болел и пылал 3 дня, наступать на ступню не могла, рана была большой, затягивалась только неделю. Тамара Владимировна провела удаление ювелирно!) Маленькая ранка и на следующей день боли не было, что меня поразило) Хожу полноценно со второго дня и уже вижу заживление. Врач ведёт вас до полного выздоровления. Рекомендую! Врач потрясающий!

Пока диагноз не установлен

Светлану Владимировну посетила как трихолога. У меня очагово выпали волосы на макушке, где-то 5-7 см в диаметре, все произошло разово, в один день, и я записалась к специалисту. Светлана Владимировна на первичном приеме была внимательна, уважительна, ответила на вопросы. После осмотра она назначила анализы, и результаты не подтвердили ни гормональную этиологию, ни аутоиммунное заболевание. И на повторном приеме для установления диагноза мне рекомендовали обратиться к ревматологу и эндокринологу. Трихолог предположила, что выпадение волос это следствие перенесенного коронавируса, но подтверждения, что я им болела, нет. Кроме этого, врач выписала несколько препаратов, в их числе БАДы и препарат с высоким содержанием фолиевой кислоты.

врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог
венеролог

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры

1. Сообщение о том, что диагноз не установлен, является ложным. Потому что диагноз с функциональной характеристикой представлен на бланке моего осмотра, выданом Вам на руки. Ксерокопия находится в мед. карте и может быть представлена.
2. В беседе Вы указали, на ЛАБОРАТОРНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ факта перенесенной инфекции. Кроме того, это косвенно доказывается 1 из назначенных мной анализов.
3.Применение БАД не противоречит нормативно-правовым актам, регламентирующим врачебную деятельность в РФ.
4. Понимая, что COVID = 19-НОВАЯ инфекция, врачам потребуется достаточно много времени для тщательного анализа последствий этой болезни. Сегодня мы понимаем только 2 механизма выпадения волос - один исключен и второй подтвержден по результатам аналиов крови в данной ситуации. Тактика подробно изложена на повторной часовой консультации.
5. Мы тщательно собираем мировые данные о постковидных проявлениях, И готовы применять валидные методы диагностики и актуальные способы лечения.

Услуга: Прием детского кардиолога

Врачу доверяю

Мне пока трудно оценивать работу Татьяны Георгиевны, потому что я была у нее на приеме всего два раза, а к психологу надо ходить гораздо дольше, чтобы был результат. Но уже сейчас можно отметить некоторые личные и профессиональные качества врача. С ней приятно общаться, врач внимательно выслушивает, кажется, полностью меня понимает, ей можно доверять. Есть желание посещать Татьяну Георгиевну и дальше.

психолог

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Квантум Сатис

Хорошая клиника. Удобное расположение недалеко от метро. Очень приветливый персонал. Были вопросы требующие индивидуального подхода, все решили, пошли на встречу. Оплата была почему-то только наличкой, но об этом предупредили ещё в момент записи. Единственный минус находится в доме с закрытой территорией, было не очень удобно идти с автокресло от места где удалось припарковаться ( не близко)

Услуга: Прием детского уролога

Просто благодарю

Спасибо огромное. У сына были проблемы,всё время ломала голову,не могла найти хорошего доктора.И вот нашла.Доктор от Бога.Умный,всё чётко объяснил.Вообщем можете доверься,не пожалеете.

детский уролог
детский хирург
детский хирург-ортопед
детский андролог
детский уролог-хирург

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры

Благодарим Вас за хороший отзыв. Будьте здоровы!
Удобно приходить на выписку

Врач произвела хорошее впечатление. Приходили с дочкой за выпиской в сад (лечились дома). Очень удобно, что в этой клинике если за справкой, то в 2 раза дешевле! А то обидно платить почти 2 тыс. , когда даже жалоб нет. После следующей болезни хотела ещё сюда же записаться, но клиника не работает по вс.(

неонатолог
педиатр

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры

Благодарим Вас за хороший отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Радиоволновое удаление вросшего ногтя

Падолог. Вросший ноготь

Внимательный и квалификационный специалист, рекомендую.

справилась на отлично

К этому врачу записалась первый раз на промывание лакун небных миндалин. Мне нужна была довольно несложная процедура, любой специалист может сделать ее неплохо. Врача нашла сама на сайте, искала более удобную запись по месту и времени. В целом, врач меня устроил, думаю, что на высший балл ее оценить можно. Хотя процедура и незамысловатая, все выполнено довольно качественно и быстро. В клинике тоже никаких проблем не было, пришла ко времени и все прошло без задержек.

Отличный доктор

Самый лучший детский невролог, каких я встречала. Грамотная и отзывчивая. Спасибо Вам за Ваш труд😊

Услуга: Прием детского кардиолога

Очень приятный и внимательный врач

Пришла на приём с ребёнком. Она сразу посмотрела все ЭКГ. И успокоила, т. к. на профосмотрах сразу ТАКОГО наговорят. Она все объяснила доходчивым простым языком. И просто сказала наблюдаться и делать ЭКГ раз в год. Т. К. Хорда. А не эти врачи из см-клиники и 21 века, которые запугивают и назначают на повторные приёмы, без надобности. Я сама медик и понимаю

Услуга: Медицинский педикюр

Как всегда - отлично! Тамара Владимировна решила мои проблемы с вросшими ногтями. Сейчас хожу к ней на профилактику и педикюр. Она не только врач с большой буквы, а и очень приятный в общении человек!

Нормальный врач

Была с дочерью на консультации, у дочери проблема выпадения волос. В целом врач, конечно, дала нам назначения, поставила диагноз, но странно, что не требовалось сдавать никаких анализов, чтоб выявить источник проблемы. Врач нормальный, но думаю, не совсем вникла в суть проблемы.

врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог
венеролог

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры

1. Для того, чтобы вникнуть в суть проблемы, были все условия: 60-минутная длительность консультации, 20-летний опыт клинической практики, высшая квалификационная категория, ученая степень кандидата медицинсих наук. Поэтому всё необходимое с учетом вышеперечисленных факторов было сделано.
2. Поскольку отзыв анонимный, нет возможности представить выписку из мед. карты пациентки. Однако могу с уверенностью сказать, что ВСЕМ пациентам с алопециями обследование назначается.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный, отзывчивый врач!!!!!!

Опытный хирург

Разъяснил всесторонне ситуацию, варианты решения нашей проблемы и мы остались довольны приемом, всё по полочкам в голове. Опытный хирург это очень важно в деликатной проблеме варикоцеле.

детский уролог
детский хирург
детский хирург-ортопед
детский андролог
детский уролог-хирург

Добрый день! К сожалению, врач не смог выписать рецепт на линзы - не было необходимого оборудования, чтобы определить кривизну для подбора линз. Хотя я при первом посещении врача озвучила нашу просьбу про линзы, но никто не предупредил, что врач не может выписать рецепт. Т.е. второе посещение было для нас бесполезно, но затратно. Плюс, в клинике потеряли листок с результатами обследования врачом в первый раз и при повторном посещении врач не могла сразу вспомнить с чем мы приходили к нему. В клинике оплату принимают только наличными денежными средствами и не выдают никакого подтверждения. Или переводом по номеру телефона. Т.е. на налоговый вычет по оплате лечения за ребенка подать не удастся. К врачу никаких претензий нет - сотрудник работает на том, что предоставляет клиника, но обслуживание в самой клинике похоже на обслуживание в небольшом частном кабинете - оборудование минимум, деньги наличкой. Все зависит от "рук" врача, в буквальном смысле. Мы больше в эту клинику, конечно, не пойдем.

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры

Здравствуйте! Вы с сыном обращались в наш медцентр к офтальмологу с определенными жалобами. Доктор после осмотра поставила диагноз и назначила лечение.
На повторный приём вы приходили после проведенного лечения. Разговора про линзы не было ни на первом приёме, ни при записи на повторный. Когда во время второго приёма после подбора очков вы спросили про подбор линз, доктор вам объяснила, что линзы можно подобрать в специализированном офтальмологическом центре или в магазине оптики с соответствующим оборудованием.
Чеки в нашем медцентре пробиваются всегда и всем.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Золотой Человек!

Феруза Феттаевна Классный специалист Заслуживает самых лучших отзывов Да хранит Вас Бог

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отличный врач. Всё рекомендации чёткие.

Услуга: Аппаратный педикюр

Спасибо! Качественно и профессионально.

Услуга: Радиоволновое удаление вросшего ногтя

Квантум Сатис

Отличный врач подолог,буквально спасла меня)

благодарность

Я хочу оценить работу Головко Елены Владимировны на "десять" баллов. На приемах она была очень вдумчива и заинтересована. Тщательно собирала анамнез, спрашивала обо всех деталях моего заболевания. Меня замучила такая неприятная проблема, как герпес. Пошла я именно к этому доктору, потому что была о ней наслышана. Врач назначила мне обследования, затем назначила курс лечения, при этом все подробно объяснила. Не ожидала такого эффекта, за полтора года нет рецидивов, наконец-то эти страшные пигментные (похожи даже на след от ожога) пятна в местах высыпаний начали понемногу проходить. Елена Владимировна спасибо, что вернули мне нормальный образ жизни!