Отзывы о клинике Квантум Сатис на Звездной (35)

4.0

Отличный доктор

Самый лучший детский невролог, каких я встречала. Грамотная и отзывчивая. Спасибо Вам за Ваш труд😊

Прием детского кардиолога

Очень приятный и внимательный врач

Пришла на приём с ребёнком. Она сразу посмотрела все ЭКГ. И успокоила, т. к. на профосмотрах сразу ТАКОГО наговорят. Она все объяснила доходчивым простым языком. И просто сказала наблюдаться и делать ЭКГ раз в год. Т. К. Хорда. А не эти врачи из см-клиники и 21 века, которые запугивают и назначают на повторные приёмы, без надобности. Я сама медик и понимаю

Медицинский педикюр

Услуга: Медицинский педикюр

Как всегда - отлично! Тамара Владимировна решила мои проблемы с вросшими ногтями. Сейчас хожу к ней на профилактику и педикюр. Она не только врач с большой буквы, а и очень приятный в общении человек!

врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог
венеролог
Нормальный врач

Была с дочерью на консультации, у дочери проблема выпадения волос. В целом врач, конечно, дала нам назначения, поставила диагноз, но странно, что не требовалось сдавать никаких анализов, чтоб выявить источник проблемы. Врач нормальный, но думаю, не совсем вникла в суть проблемы.

Ведерникова Светлана Владимировна

врач

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
1. Для того, чтобы вникнуть в суть проблемы, были все условия: 60-минутная длительность консультации, 20-летний опыт клинической практики, высшая квалификационная категория, ученая степень кандидата медицинсих наук. Поэтому всё необходимое с учетом вышеперечисленных факторов было сделано.
2. Поскольку отзыв анонимный, нет возможности представить выписку из мед. карты пациентки. Однако могу с уверенностью сказать, что ВСЕМ пациентам с алопециями обследование назначается.

Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный, отзывчивый врач!!!!!!

уролог-хирург
андролог
хирург-ортопед
Опытный хирург

Разъяснил всесторонне ситуацию, варианты решения нашей проблемы и мы остались довольны приемом, всё по полочкам в голове. Опытный хирург это очень важно в деликатной проблеме варикоцеле.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Добрый день! К сожалению, врач не смог выписать рецепт на линзы - не было необходимого оборудования, чтобы определить кривизну для подбора линз. Хотя я при первом посещении врача озвучила нашу просьбу про линзы, но никто не предупредил, что врач не может выписать рецепт. Т.е. второе посещение было для нас бесполезно, но затратно. Плюс, в клинике потеряли листок с результатами обследования врачом в первый раз и при повторном посещении врач не могла сразу вспомнить с чем мы приходили к нему. В клинике оплату принимают только наличными денежными средствами и не выдают никакого подтверждения. Или переводом по номеру телефона. Т.е. на налоговый вычет по оплате лечения за ребенка подать не удастся. К врачу никаких претензий нет - сотрудник работает на том, что предоставляет клиника, но обслуживание в самой клинике похоже на обслуживание в небольшом частном кабинете - оборудование минимум, деньги наличкой. Все зависит от "рук" врача, в буквальном смысле. Мы больше в эту клинику, конечно, не пойдем.

Ведерникова Светлана Владимировна

врач

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте! Вы с сыном обращались в наш медцентр к офтальмологу с определенными жалобами. Доктор после осмотра поставила диагноз и назначила лечение.
На повторный приём вы приходили после проведенного лечения. Разговора про линзы не было ни на первом приёме, ни при записи на повторный. Когда во время второго приёма после подбора очков вы спросили про подбор линз, доктор вам объяснила, что линзы можно подобрать в специализированном офтальмологическом центре или в магазине оптики с соответствующим оборудованием.
Чеки в нашем медцентре пробиваются всегда и всем.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Золотой Человек!

Феруза Феттаевна Классный специалист Заслуживает самых лучших отзывов Да хранит Вас Бог

УЗИ сердца / ЭхоКГ

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач. Всё рекомендации чёткие.

Аппаратный педикюр

Услуга: Аппаратный педикюр

Спасибо! Качественно и профессионально.

Радиоволновое удаление вросшего ногтя

Квантум Сатис

Отличный врач подолог,буквально спасла меня)

благодарность

Я хочу оценить работу Головко Елены Владимировны на "десять" баллов. На приемах она была очень вдумчива и заинтересована. Тщательно собирала анамнез, спрашивала обо всех деталях моего заболевания. Меня замучила такая неприятная проблема, как герпес. Пошла я именно к этому доктору, потому что была о ней наслышана. Врач назначила мне обследования, затем назначила курс лечения, при этом все подробно объяснила. Не ожидала такого эффекта, за полтора года нет рецидивов, наконец-то эти страшные пигментные (похожи даже на след от ожога) пятна в местах высыпаний начали понемногу проходить. Елена Владимировна спасибо, что вернули мне нормальный образ жизни!

врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог
венеролог
Услуга: Прием венеролога

Врач грамотный знает свою работу.

Михедова Кира Анатольевна

Очень хороший врач

Квантум Сатис у Звездной

Узнайте у своего косметолога

уролог-хирург
андролог
хирург-ортопед
Советую !

Врач вызывает ощущение , что твоего ребенка осматривает профиссиоанал (вроде просто слова, но кому надо тот поймет ) - четко сосредоточен во всех движениях , рекомендации полезны . Советую !

чувство " к Вам я больше не вернусь "

Пишу свое впечатление о мед. Центре : посетили клинику 17.10.2019 для приема проф.осмотра годовалова ребенка. Врачи вызывают чувства уважения. Что вызывает негодование и ощущение что Вас мы больше не посетим : 1) каждый раз когда я звоню записаться мне отвечают неуверенным голосом администраторы . В этот раз даже перезванивали из другого филиала , чтобы четко зафиксировать мою просьбу (на Звёздной изначально ответила мне видимо уборщица -как сказали " та минут нет сегодня профессионального админа". 2) при записи на прием к двум специалистами (Важно : один из них был ЛОР - акция на сайте при первичном посещении ! Я поняла что первичное посещение Лора !) я несколько раз повториоа, что мы уже были у Вас и нас надо записать к хирургу (Шелепов прям восхичает как врач ) и к ЛОРу по акции . Накануне мне перезвонили и подтвердили прием по акции . В итоге когда я подошла рассчитаться после приема мне заявляют +при чем при враче Лоре )- с Вас больше . Я уточняю что у нас запись к ЛОРу по акции ...на что мне говорят - эта акция для новых клиентов клиники , чтобы их привлечь, а Вы уже у нас были (ничего не имею против маркетинговых ходов , НО сама некомпетентность при записи , дублировании инфо накануне и несоответствии ожиданию / реальности в такой форме постфактум заставляют вызвать в себе чувство " к Вам я больше не вернусь ". Спасибо за внимание

мануальный терапевт
остеопат
кинезиолог
Лучший из лучших

Лучший из лучших. Всё умеет и знает.

советую!

Всем советую!)

мануальный терапевт
остеопат
кинезиолог
Слабоват

Пыталась лечить у доктора пищеварение год. Вроде немного становилось полегче а затем опять ухудшение. И так всё ушло в сильнейшее обострение. Как диагност он этого не видит. Хотя, нужно отдать должное, красиво манипулирует словами и своими баночками. Как кинезиолог и остеопат пытался вправить мне после травмы челюсть. Сразу поле сеанса было улучшение, но эффекта хватило на 10 дней. Пришлось идти к другому остеопату. С тех пор второй год живу без проблем после одно сеанса. Думаю, что у Вячеслава Петровича не достаточно навыков для такого дорогостоящего приёма.

Плохой специалист

Очень недоволен работой данного "специалиста". Невнимательно слушает, относится снисходительно, с нескрываемым недоверием. Сделал одну попытку диагностики, его гипотеза не подтвердилась и стал твердить про ВСД и панические атаки, которых никогда не было. Обратился к другому врачу, он внимательно выслушал то же самое, что я говорил Лесину и довольно быстро диагностировал острую аллергию и помог с лечением. Общее ощущение от Лесина - безразличие, нежелание разбираться в деталях, желание побыстрее отвязаться от пациента. 2 из 5 это самая максимальная оценка по моему мнению

Нет соответствующих знаний

Назначила мне лечение.Как выяснилось они половину не от того,что нужно,когда список лекарств показала другим специалистам. В итоге повторно анализы были плохими. Врач не имеет знаний ,как правильно лечить. Только вред здоровью от таблеток получила,которые были не по назначению и назначены не правильно . Больше ни ногой к этому "врачу".

Хороший врач!

Наблюдаемся у неё с Рождения! Врач грамотный, сама делает узи. Все объясняет. Спасибо Вам за помощь! Желаем Вам скорейшего выздоровления и надеемся, что Вы вернётесь к нашим деткам!

Отзыв о враче Савченко Е.В.

Пришли к ней после Андреевской и заведующей кдц на Дундича. Показалась самой адекватной. Хотя бы объяснила причины возможные наличия жидкости в межполушарке и объяснила как важно лечить увеличенные желудочки. Пока что были к неё лишь раз. На контроле ещё не были, но например Анн приёма со мной была сестра и спросила ее по своему ребёнку и врач ответила на все вопросы, хотя приём был лишь у моего и талон был один.

Не согласен с отрицательным отзывом

Возможно доктор Лесин не самый приятный в общении человек, однако, в моем случае он своевременно поставил диагноз и его рекомендации позволили избежать серьезных осложнений, к которым дело двигалось семимильными шагами. Хотя было сказано много страшных слов, которые впоследствии не подтвердились.

Супер-врач

5 лет не могла забеременеть,муж проверен от и до,у меня никто из врачей тоже ничего не нашел,кроме эрозии шм. Все "футболили"от тебя до меня.Так как давно не верю в бесплатную медицину,которая мне угробила две беременности, хожу только по частным клиникам.Разводили руки в БалтМед,Университетской клинике, даже в Гинезисе.Потом вообще сообщили,на очередном приеме,что у меня предраковое состояние шейки матки и отправили по новому кругу врачей,которые боялись мне делать биопсию из-за приема гепариновых препаратов(проблемы гемостаза)...в общем впечатлений масса,и все негативные. После всего,отношение к врачам,мягко говоря скептическое.Очень тяжело каждый раз "возрождаться из пепла" и снавп в кого-то верить.Но я решила рискнуть)))Чисто случайно ко мне попал телефон Головко Е.В.,записалась на приём. ЗА 4 ПРИЕМА ЭТА НЕВЕРОЧТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЫЛЕЧИЛА МНЕ ВСЁ.Взяла биопсию уже на 3-й приём.Как оказалось,там не дисплазия 2-й степени,а всего лишь воспалительный процесс (цирвицит),который она мне вылечила за 10 дней.А через 15 дней я к ней пришла уже с задержкой по поводу беременности!!!!!!Начало лечения-начало апреля 2018,а забеременела я в середине мая!И с ведением беременности пойду только к ней,потому что наконец-то нашла человека,которому могу доверить свое здоровье,а теперь и не только своё)))))

Очень грамотный врач!

Очень грамотный врач! Долго искала доктора "по душе", случайно попала на приём к Ольге Юрьевне и была счастлива! Добрый и грамотный врач. Всегда все объясняет и главное не назначает левых обследований! Рекомендую!

УЗИ

Это не врач....

Лечилась у нее больше года. УЗИ на каждом приеме. Пришла с аденекситом, через 1,5 года лечения пошла к другому врачу, который срочно отправил к онкологу. В итоге пограничная опухоль яичника, которую Головко Е.В. даже не разу не увидела. После полостей операции оформляю инвалидность. Выводы делайте сами...