Нет информации о месте работы врача Извеков Вячеслав Петрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Извеков Вячеслав Петрович: остеопат, мануальный терапевт, кинезиолог. Стаж работы – 32 года.

Отзывы о враче Извеков Вячеслав Петрович (2)

3.0

Лучший из лучших

Лучший из лучших. Всё умеет и знает.

Слабоват

Пыталась лечить у доктора пищеварение год. Вроде немного становилось полегче а затем опять ухудшение. И так всё ушло в сильнейшее обострение. Как диагност он этого не видит. Хотя, нужно отдать должное, красиво манипулирует словами и своими баночками. Как кинезиолог и остеопат пытался вправить мне после травмы челюсть. Сразу поле сеанса было улучшение, но эффекта хватило на 10 дней. Пришлось идти к другому остеопату. С тех пор второй год живу без проблем после одно сеанса. Думаю, что у Вячеслава Петровича не достаточно навыков для такого дорогостоящего приёма.

Выбираем эффективное средство от боли

Как не переплачивать за лечение?

Рассказываем, как значительно сократить расходы, обращаясь при этом в лучшие клиники города.