Отзывы о Поликлинике СЗГМУ им. Мечникова (12)

пульмонолог
Не стоит зря тратить время И деньги

Весь приём Врача состоял в том чтобы всё успеть написать в компе, когда пытаешься задавать вопрос чувство такое, что тебя явно не слышат (отвечают с третьего раза!) или просят помолчать и не мешать печатать,ведь на подходе другой пациент.Разочарование.

Прием невролога (невропатолога)

Замечательный доктор.

Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу за то, что многие годы он восстанавливает моё пошатнувшееся здоровье всеми возможными методами. Был жуткий невроз, отнималась рука и нога, происходили транзиторные ищемические атаки. Пройдя до Дмитрия Викторовича около пяти неврологов и находясь почти в отчаянии, я получил очень квалифицированную помощь. Золотой он человек, всем рекомендую.

диабетолог
Это правда! Врач от Бога!

Думала, уже никогда не восстановлюсь. Но прошло всего 5 дней и мне уже значительно лучше лучше! Спасибо!

венеролог
дерматовенеролог
Не обнаружила меланому

Была у данного специалиста по рекомендации и ним отзывам. Беспокоили родинки, визуально несколько были похожи на меланому, особенно одна из них по признакам. К сожалению, меня «успокоили», сказав, что можно не беспокоиться, но наблюдать. А тот невус (который я позднее через месяц удалила, оказался мелвномой) сказала вообще не трогать. Возможно, Ключарёва С.В. - специалист высокого уровня, но только в области удаления бородавок и уверенно доброкачественных образований, с невусами - к онкологам.

эндоскопист
Прекрасный эндоскопист!

Все знают, насколько неприятной может быть процедура ФГДС. Делала ее уже не первый раз и могу сказать, что у Василия Сергеевича не заметила никаких неприятных симптомов. Все было настолько быстро и четко, даже удивительно. Врач очень приятный, внушает доверие. Помимо заключения дал устную консультацию и ответил на все вопросы.

пульмонолог
Пустая трата времени и денег

Что могу сказать,приём хоть и не дорогой, но не стоит и этих денег. Врач заявлен, как аллерголог,пульманолог, иммунолог. А на деле уровень педиатра гос.поликлиники. Врач даже не прослушала нас хорошо. Да спокойная, доброжелательная, хотя я бы это назвала флегматичностью. При нашей большой истории. Не посмотрела наши обследования и предыдущие назначения. Без особого интереса, не серьезно отнеслась к нашей проблеме. И мы потеряли время. Наши каждомесячные обструкции не произвели на нее никакого впечатления Назначила список гомеопатии, абсолютно несерьезное лечение. И сказала не нервничайте, все будет хорошо. Однозначно не рекомендую! Не знаю, кто пишет положительные отзывы, проплаченные чтоли или от знакомых. Пишу этот отзыв, дабы предупредить людей. Не теряйте время и деньги.

Здесь налицо недоверие к гомеопатии. Зачем идти на прием к гомеопату, если привыкли лечиться химпрепаратами непонятно.
Я записывалась на приём с ребёнком не к гомеопату. А вполне конкретно к пульманологу-аллергологу. Если данный врач гомеопат, то это должны заявлять в клинике изначально. Ваш комментарий неуместен.

Не рекомендую

Врач совершенно не понравилась. На интересующие вопросы так и не ответила, разговаривает свысока и какбы насмехаясь. Словом, этика, как и профессионализм оставляет желать лучшего. Не рекомендую.

отзыв о враче Потемкина Оксана Константиновна

Все приемы доктор постоянно ставила новые диагнозы, назначала каждый раз новое симптоматическое лечение, которое в основном состояло из БАДов, и отпускала на авось. Перестала пытаться вылечиться с помощью неё после назначения гомеопатических инъекций (!!!). Как будто была у местного знахаря, а не у врача

Аналогичный отзыв - пациент не доверяет гомеопатии. Уверена, что и не пробовали вылечиться.

ревматолог
Высокий специалист

Очень грамотный вдумчивый ревматолог.

сосудистый хирург

Срочно нужна была нужна консультация по венам маме, нашли этого доктора, в этот день удачно попали к нему. Все рассказал, прописал нам лечение и анализы назначил. Теперь только к нему лечится. И планируем сделать у него же операцию, но уже после Нового года. Тем более Мечника старый университет и вызывает уважение.

пульмонолог
Грамотный специалист, который работает не по шаблону

Лечение, назначенное моей маме Оксаной Константиновной, уже на третий день помогло снять кашель, который длился на тот момент больше месяца после перенесенного тяжелого гриппа. Предположение доктора, что другие уже привычные наши проблемы с дыханием вызваны грибковой сенсибилизацией, полностью подтвердилось впоследствии. При этом доктор не потребовала немедленно сделать анализы, ей было достаточно задать нам всего несколько вопросов и прослушать легкие, чтобы поставить диагноз. Помимо решения проблем с дыханием, из-за чего собственно мы и попали на прием, мы также неожиданно узнали, как в один прием справиться с многолетней железодефицитной анемией и получили много других рекомендаций по поддержанию здоровья в дальнейшем. Оксана Константиновна - вдумчивый, сопереживающий человек, а также высококлассный специалист. Уже рекомендуем ее своим знакомым.

Профессионал

Профессионал. Грамотно и четко поставлен диагноз, направление на анализы и далее по лечению всё ясно.