57 лет

Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Ключарева Светлана Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Ключарева Светлана Викторовна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Ключарева Светлана Викторовна является одним из ведущих специалистов России в области дерматоонкологии. Занимает должность профессора, руководителя лазерного центра кафедры дерматовенерологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Номинант премии "Золотой ланцет 2007", имеет более 300 публикаций, из них 8 учебно-методических и 20 научных работ. Является членом правления Санкт-Петербургского общества косметологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Ключарева Светлана Викторовна (15)

4.4

Лучший специалист в городе!

Определила влёт базалиому у мамы, анализы подтвердили позже назначила лечение - 5 лет без проблем!

Хочу сказать спасибо доктору Светлане Викторовне! Мне она очень помогла.

Не обнаружила меланому

Была у данного специалиста по рекомендации и ним отзывам. Беспокоили родинки, визуально несколько были похожи на меланому, особенно одна из них по признакам. К сожалению, меня «успокоили», сказав, что можно не беспокоиться, но наблюдать. А тот невус (который я позднее через месяц удалила, оказался мелвномой) сказала вообще не трогать. Возможно, Ключарёва С.В. - специалист высокого уровня, но только в области удаления бородавок и уверенно доброкачественных образований, с невусами - к онкологам.

Суперпрофессионал

Обращалась для удаления папилломы на лице. Операция проведена блестяще! Доверилась Светлане Викторовне полностью и безоговорочно.Лицо для человека, тем более для женщины это особое. Долгое время не решалась, пока подруга не посоветовала обратиться именно к Ключаревой С.В. Приняла на веру и записалась! Операция прошла быстро, все ощущения,весь ход во время и все последствия Светлана Викторовна описала заранее-все ровно так и было,как она сказала.После операции я через 20 минут была уже на работе.Никто из коллег даже ничего не заметил.Период полного заживления был всего 7 дней.Наслаждаюсь отражением в зеркале и всегда с благодарностью вспоминаю своего доктора. Здоровья Вам и долгих лет!

Прием венеролога

Услуга: Прием венеролога

Прием венеролога

Услуга: Прием венеролога

Я впечатлена профессионализмом и отзывчивостью. Моя похвала и уважение Светлане Викторовне. Благодарю.

Удаление родинки / невуса

Рекомендую

Удаляла родинку на лице. Пришла на консультацию, Светлана Викторовна посмотрела и сразу удалили. Быстро, не больно, не страшно, качественно. Доктор любезна, корректна и знает свою работу на отлично. При желании можно отправить на анализ на гистологию. Ранка зажила за 2 недели. Рекомендую.

Выше всех похвал!

Лучший доктор! Выше всех похвал!

Очень плохо

Записалась на прием, но когда я пришла, то оказалось, что про меня забыли, и в кабинете никого не было. Сказали подойти к ней в другой корпус, где передо мной даже не извинились и просто сказали перезаписаться на другой день, и довольно грубо со мной разговаривали, и ради этого мне пришлось отпрашиваться и ехать почти на окраину города.

Отличный грамотный доктор

Отзыв о враче Ключарева С.В.

Грамотный специалист! Большой опыт!

Мировой спец!

Только она смогла удалить околоногтевую бородавку! Ни в лазерном докторе, нигде куда я обращалась не могли. Выростала заново. Она удалила. Спасибо большое Вам!

Прекрасный специалист!

Удаляла родинки, у меня они не простые. Прекрасный специалист! Планирую вернуться еще с сосудистыми сетками.

Спасибо Светлане Викторовне за её труд и внимательное отношение к пациентам!

Удаление родинок

Я была в отделении дерматологии, в кабинете лазерной хирургии у доктора Ключарёвой. Удалила несколько родинок - все прошло быстро, замечательно, жду отпадения корочек. Туда меня направили из центра лазерной косметологии на Гороховой. Взяли так же родинки на гистологию. Цена удаления вместе с анестезией 500р. Звонить записываться надо до 15ч дня.

Отзыв заблокирован

Кондиломы

Убирала у Светланы Викторовны кондиломы, понравился и профессионализм и отношение, планирую отвести сына с родинками к ней, отличный специалист!

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ