Крихели Ирина Отаровна, эндокринолог

Крихели Ирина Отаровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

«Выбор пациентов» присуждается лучшим врачам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили 1,1% врачей.
  • Стаж 31 год

Клиника Мать и дитя

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Приморская (1.8 км)

Крихели Ирина Отаровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Прием диетолога
Прием эндокринолога-онколога
Прием эндокринолога
Прием диабетолога

Приоритетные направления в практике доктора:

• гинекологическая эндокринология, заболевания яичников (поликистоз яичников, эндокринное бесплодие, нарушение менструального цикла, преждевременная менопауза, постменопаузальный остеопороз);

• диагностика и подпор тактики лечения заболеваний щитовидной железы (дифузный токсический зоб, диффузный не токсический зоб, многоузловой зоб, гипотериоз - хронический аутоимунный тиреоидит, подострый тиреоидит);

• диагностика и выбор тактики лечения заболеваний надпочечников (хроническая недостаточность феохромоцитомы, синдром Иценко-Кушинга, гиперальдестеронизм, врожденный гиперплазия коры надпочечников);

• выяснение причин и лечение ожирения: выявление нарушения углеводного обмена, гормональных нарушений, заболеваний желудочно-кишечного тракта, нарушений пищевого поведения, приводящих к развитию ожирения

• диагностика сахарного диабета и других метаболических нарушений, выбор тактики или коррекция уже назначенного лечения сахарного диабета для достижения целевых показателей всех звеньев обмена веществ

• выявление причины и лечение остеопороза.

• диагностика и коррекция дисфункции мужской половой системы;

Крихели Ирина Отаровна проводит УЗИ щитовидной железы.

Тбилисский государственный медицинский университет (1991)

• Андромеда, сеть клиник
  • 2019 - 2022: Клиника ОНА на Фонтанке, Врач

ТОП-10 эндокринологов-онкологов города

ТОП-10 диабетологов города

Записался 81 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 20.11.2023

Отзывы о враче Крихели Ирина Отаровна (24)

4.1

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Низкий поклон Ирине Отаровне за профессионализм, чуткое, внимательное отношение. Только благодаря ей смогли правильно поставить диагноз и теперь у нас два сына 😊
Обратилась к врачу по совету. На приеме довольно халатно врач отнеслась ко всей истории болезни. Улыбаться на приеме-мало,я пришла не за этим. За отдельную плату сделали за 2 секунды узи щитовидной железы,после чего даже не дали заключение и снимки,дали телефон через кого можно напрямую купить препарат( возможно даже выгода врача какая-то есть), назначили кучу анализов,из которых 90% были просто не нужны…после чего на доверии я отправилась сдавать эту кипу анализов и покупать препарат. Повторный прием продлится по вотсап, вслепую ровно 5 минут, где результаты анализов даже и не спросили,дали те же самые рекомендации и сказали приходить ещё. На следующий прием я больше не пойду и конечно же никому не посоветую обращаться. Пустая трата времени, денег и нервов.

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что нашли время и описали данную ситуацию. Мы очень обеспокоены данным отзывом. К сожалению, мы не смогли Вас идентифицировать как пациента, но нам важно разобраться, почему так произошло! Если описанная Вами история произошла на приёме в клинике "Мать и дитя Санкт-Петербург", мы будем Вам очень благодарны, если Вы сможете связаться напрямую с руководством нашей клиники по следующим контактам:
1) a.temnova@mcclinics.ru / +7 (812) 676-30-50, доб. 124 — Исполнительный директор — Темнова Александра Аркадьевна
2) e.turlak@mcclinics.ru — Главный врач — Турлак Елена Викторовна.
С самыми наилучшими пожеланиями, клиника "Мать и дитя", Санкт-Петербург

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв! Если Вы посещали СЗЦДМ, для уточнения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите нам на почту feedback@cdmed.ru В письме обязательно укажите ФИО, дату рождения, дату обращения и номер телефона. Мы свяжемся с Вами и поможем разобраться в сложившейся ситуации. Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становится лучше!
После соблюдения рекомендаций Ирины Отаровны, через 1,5 месяца с момента посещения врача удалось снизить вес на 10 кг. Очень грамотный специалист!! Очень жаль что не все врачи не умеют находить правильный подход к пациенту. Я уже была направлена Ирине Отаровне в запущенной форме, ещё немного и наверно было бы поздно, так как сама себе помочь уже не могла. Спасибо вам Ирина Отаровна!!!!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Активной и здоровой Вам жизни!
С наилучшими пожеланиями, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

ОНА, сеть многопрофильных клиник

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы врача
Супер доктор! 💖💖💖Благодаря ей смогла прийти к здоровому и прекрасному самочувствию!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость наших пациентов. Рады, что оправдали ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"
Был на приеме! Врач профессионал. Не подсовывает не нужны дорогие лекарства. Грамотно все разъясняет.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Мать и дитя, медицинский центр

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С заботой о Вас, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург».

Мне понравился врач, все четко по делу, хорошо все объяснила, доброжелательная. Буду наблюдаться у неё.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Ирина Отаровна действительно замечательный специалист. Берегите своё здоровье!
С наилучшими пожеланиями, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург»
Добрый день! Была на приеме у прошлым летом, очень большие надежды возлагала на врача! За 3500р посмотрели мои анализы, сказали мда, запутанный случай, надо разбираться и это называется расширенная консультация? Самый бестолковый поход к врачу и деньги на ветер. Никому не советую

Услуга: Прием диабетолога

Врач от Бога!

Была на приёме у эндокринологаКрихели Ирины Отаровны. Этот врач провел не только обследование по своей части, но и избавил меня от многих мучительных проблем со здоровьем в области гастроэнтерологии, которые не могли решить даже самые рейтинговых специалисты-гастроэнтерологи с 47-летним стажем! Кроме того, Ирина Отаровна очень приятный, чуткий и позитивный человек! Таких врачей больше нет на свете, дай Бог Ирине Отаровне здоровья! Огромное Вам спасибо, Ирина Отаровна!!!!!

Безумно благодарна!

Беременность дала сбой в эндокринной системе... Ирина Отаровна Врач с большой буквы!!! Очень внимательная, вежливая, приветливая... Помогла мне наладить здоровье и исправила ошибки других "светил". Спасибо ей огромное!!!

Профессионал высокого уровня!

Огромное спасибо!

Большое спасибо Ирине Отаровне! Она очень внимательна к каждому пациенту и отличный специалист в своей области. Ходим всей семьей.

Супер врач !

Лучший врач!

Так давно искала хорошего эндокринолога-диетолога! Как хорошо что есть Вы. Теперь всей семьей ходим. То, что не могли вылечить на протяжении 10 лет, Ирина Отаровна смогла за пару месяцев. Спасибо большое!!!

профессионал

лучший эндокринолог, длительные поиски врача дали свои результаты.

Мать и дитя, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Бика
Великолепный врач!!!
Превосходный специалист, вылечила там, где остальные врачи отказывались даже ставить лечение!!
А как человек, просто сказка, не передать словами мое восхищение. Рекомендую всем от души!!!!
У меня был гормональный ЗОБ превышение состовляло в 4 раза! Норма 18 мм у меня же бы 60 мм!!!
Каждые три месяца непрекрощаемые походы к врачу и километровые очереди, наконец позади!!!!
Спасибо большое!!

Это правда! Врач от Бога!

Думала, уже никогда не восстановлюсь. Но прошло всего 5 дней и мне уже значительно лучше лучше! Спасибо!

Врач от Бога!

Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Крихели Ирине Отаровне за внимание и чуткое отношение и конечно же,за профессионизм.Вы,Ирина Отаровна,настоящий врач,который может определить все болезни и посоветовать,как лучше лечиться.Желаю Вам побольше благодарных пациентов,здоровья,счастья и удачи во всем! С уважением ваш пациент Бурнакова Е.А!

Мать и дитя, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Замечательно!!!

Спасибо!

Огромная благодарность Крихели И. О.!!! После тяжелой и кропотливой работы общими усилиями мы добились, казалось, небывалого. Спасибо!

Крихели Ирина Отаровна

Отличный эндокринолог с опытом.

Великолепный врач.

Больше 20 лет назад встретились в институте им. Отто, сейчас ребёнку 20 лет, великолепный врач.

Крихели Ирина Отаровна

Ирина Отаровна великолепный специалист, профессионал своего дела. Была у трех эндокринологов, никто из них не вдумался в мой вопрос, не назначил дополнительные анализы. Ирина Отаровна внимательно изучила всю историю, посмотрела все анализы, которые у меня были на руках (даже которые касались других специалистов), сделала эффективные рекомендации, которые работают лично для меня! Все остальные врачи назначали гормоны, которые в моем случае были излишни и не работали. Благодарю Ирину Отаровну за профессионализм, индивидуальный подход и мое отличное самочувствие! Всем своим знакомым посоветовала этого прекрасного специалиста, одного из 4-ых врачей!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за такой теплый отзыв и за высочайшую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными. Берегите свое здоровье, не болейте!

спасибо

Супер врач. Профессионал, очень внимательна и дружелюбна. Огромное спасибо. Сергей

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

не советую

Такое ощущение что отзывы написанные здесь пишет она сама !!!!Никому не советую этого горе врача!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому всегда готовы разобрать ситуацию. Если вы чем -то были разочарованы то, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. И мы свяжемся с вами по результатам.

отличный специалист

Огромная благодарность Ирине Отаровне ! Очень внимательный и хороший врач! Рекомендую всем!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего врача. Всегда рады быть Вам полезными!

спасибо

Большое спасибо доктору, внимательна, вежлива, вдумчива. В 2012 г впервые тиреотоксикоз, 1 год получала лечение. В 2014 г начался второй рецидив тиретоксикоза, долго (пока в поликлинике, потом в 3-х платных МЦ) не могди подобрать правильно лечение, отправляли на операцию. Сотрудники посоветовали обратится к Ирина Отаровне. Лечение подобрала сразу, назначила препараты, которые другие врачи не назначали. Сама сделала Узи и потом контролировала обьем железы, Уже 3 года прапараты не принимаю, чувствую себя хорошо, гормональные показатели в норме. Рекомендую всем .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за такой отзыв и оценку профессиональных качеств нашего врача. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!

Отличный специалист

Спасибо большое за прием. Отличный специалист, обращалась с проблемами с щитовидкой

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть Вам полезными!

Спасибо ,Ирина Отаровна!!!

Врач от Бога! Помогла наладить гормональный фон, побороть инсулинрезистентность, лишний вес! Теперь мы с мужем идем за маленьким)) Спасибо ,Ирина Отаровна!!!

Крихели Ирина Отаровна

За беременность похудела на 22 кг . Самочувствие отличное. вес не прибавляется.!!!! Огромное спасибо доктору и пожелание здоровья и дальнейших успехов от меня и моего мальчика. Нам уже 6 мес.

Врач от Бога

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Отаровне! Она очень внимательно выслушала, разобралась в моём заболевании, назначила лечение. Успокоила и помогла поверить, что жизнь продолжается! Спасибо! Идите на приём к Ирине Отаровне, не пожалеете! Гаврикова Надежда

Врач по призванию.

Наблюдаюсь уже более 5 лет по-поводу сахарного диабета. Большое спасибо моей подруге, что посоветовала мне Ирину Островну. В поликлинику ходила со страхом, меня всегда ругали, говорили что жрать надо меньше и уже назначили инсулин и ещё кучу таблеток от давления, ничего не объясняя. Я много читала про своё заболевание. Ирина Островов мне популярно объяснила механизм заболевания, нормализовала функцию жкт, давление в норме, похудела на 15 кг. Сейчас я кроме двух таблеток глюкофажа и курсами желчегонным ничего не принимаю. Спасибо Ирине Отаровне!! Всем её советую!!!!
Анонимный пользователь
С праздником, любимый доктор!!!
Благодарю вас за наших Анастасию и Александра!!! Вы вместе с Инной Отаровной помогли нашей семье слышать родной детский голосок..... обнимаем вас нашей дружной семьей.

Оказываемые услуги и цены

Прием эндокринолога
Прием диетолога
Прием эндокринолога-онколога
Прием диабетолога
УЗИ щитовидной железы
Прием тиреоидолога
Прием натуротерапевта

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат