Крихели Ирина Отаровна

инфекционные болезни, клиническая микология, УЗИ щитовидной железы

Клиника Мать и дитя

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Приморская (1.8 км)

телефон клиники

+7 (812) 676-30-60показать

Крихели Ирина Отаровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Крихели Ирина Отаровна: эндокринолог, диабетолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Приоритетные направления:

• гинекологическая эндокринология;

• заболевания щитовидной железы (дифузный токсический зоб, диффузный не токсический зоб, многоузловой зоб, гипотериоз - хронический аутоимунный тиреоидит, подострый тиреоидит);

• заболевания надпочечников (хроническая недостаточность феохромоцитомы, синдром Иценко-Кушинга, гиперальдестеронизм, врожденный гиперплазия коры надпочечников);

• заболевания яичников (поликистоз яичников, эндокринное бесплодие, нарушение менструального цикла, преждевременная менопауза, постменопаузальный остеопороз);

• нарушение углеводного обмена;

• лечение сахарного диабета;

• диагностика набора лишнего веса, лечение ожирения;

• дисфункция мужской половой системы;

• лечение остеопороза.

Особые навыки:

• УЗИ щитовидной железы.

Тбилисский государственный медицинский университет (1991)

• Андромеда, сеть клиник:

ТОП-10 диабетологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Крихели Ирина Отаровна (21)

4.2

progress: 90.47619047619048%

Супер доктор! 💖💖💖Благодаря ей смогла прийти к здоровому и прекрасному самочувствию!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость наших пациентов. Рады, что оправдали ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Был на приеме! Врач профессионал. Не подсовывает не нужны дорогие лекарства. Грамотно все разъясняет.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Мать и дитя, медицинский центр

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С заботой о Вас, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург».

Мне понравился врач, все четко по делу, хорошо все объяснила, доброжелательная. Буду наблюдаться у неё.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Добрый день! Была на приеме у прошлым летом, очень большие надежды возлагала на врача! За 3500р посмотрели мои анализы, сказали мда, запутанный случай, надо разбираться и это называется расширенная консультация? Самый бестолковый поход к врачу и деньги на ветер. Никому не советую

Услуга: Прием диабетолога

Врач от Бога!

Была на приёме у эндокринологаКрихели Ирины Отаровны. Этот врач провел не только обследование по своей части, но и избавил меня от многих мучительных проблем со здоровьем в области гастроэнтерологии, которые не могли решить даже самые рейтинговых специалисты-гастроэнтерологи с 47-летним стажем! Кроме того, Ирина Отаровна очень приятный, чуткий и позитивный человек! Таких врачей больше нет на свете, дай Бог Ирине Отаровне здоровья! Огромное Вам спасибо, Ирина Отаровна!!!!!

Безумно благодарна!

Беременность дала сбой в эндокринной системе... Ирина Отаровна Врач с большой буквы!!! Очень внимательная, вежливая, приветливая... Помогла мне наладить здоровье и исправила ошибки других "светил". Спасибо ей огромное!!!

профессионал

лучший эндокринолог, длительные поиски врача дали свои результаты.

Мать и дитя, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Великолепный врач!!!
Превосходный специалист, вылечила там, где остальные врачи отказывались даже ставить лечение!!
А как человек, просто сказка, не передать словами мое восхищение. Рекомендую всем от души!!!!
У меня был гормональный ЗОБ превышение состовляло в 4 раза! Норма 18 мм у меня же бы 60 мм!!!
Каждые три месяца непрекрощаемые походы к врачу и километровые очереди, наконец позади!!!!
Спасибо большое!!

Это правда! Врач от Бога!

Думала, уже никогда не восстановлюсь. Но прошло всего 5 дней и мне уже значительно лучше лучше! Спасибо!

Врач от Бога!

Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Крихели Ирине Отаровне за внимание и чуткое отношение и конечно же,за профессионизм.Вы,Ирина Отаровна,настоящий врач,который может определить все болезни и посоветовать,как лучше лечиться.Желаю Вам побольше благодарных пациентов,здоровья,счастья и удачи во всем! С уважением ваш пациент Бурнакова Е.А!

Мать и дитя, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Крихели Ирина Отаровна

Замечательно!!!