Крихели Ирина Отаровна

инфекционные болезни, клиническая микология, УЗИ щитовидной железы

Клиника Мать и дитя

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Приморская (1.8 км)

+7 (812) 676-30-60показать

Крихели Ирина Отаровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Крихели Ирина Отаровна: эндокринолог, диабетолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Приоритетные направления:

• гинекологическая эндокринология;

• заболевания щитовидной железы (дифузный токсический зоб, диффузный не токсический зоб, многоузловой зоб, гипотериоз - хронический аутоимунный тиреоидит, подострый тиреоидит);

• заболевания надпочечников (хроническая недостаточность феохромоцитомы, синдром Иценко-Кушинга, гиперальдестеронизм, врожденный гиперплазия коры надпочечников);

• заболевания яичников (поликистоз яичников, эндокринное бесплодие, нарушение менструального цикла, преждевременная менопауза, постменопаузальный остеопороз);

• нарушение углеводного обмена;

• лечение сахарного диабета;

• диагностика набора лишнего веса, лечение ожирения;

• дисфункция мужской половой системы;

• лечение остеопороза.

Особые навыки:

• УЗИ щитовидной железы.

Тбилисский государственный медицинский университет (1991)

• Андромеда, сеть клиник:

ТОП-10 эндокринологов Василеостровского района

Отзывы о враче Крихели Ирина Отаровна (21)

4.2

progress: 90.47619047619048%

Услуга: Консультации врачей

Мне понравился врач, все четко по делу, хорошо все объяснила, доброжелательная. Буду наблюдаться у неё.

Иванова Юлия Валерьевна

Главный администратор

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Добрый день! Была на приеме у прошлым летом, очень большие надежды возлагала на врача! За 3500р посмотрели мои анализы, сказали мда, запутанный случай, надо разбираться и это называется расширенная консультация? Самый бестолковый поход к врачу и деньги на ветер. Никому не советую

Услуга: Прием диабетолога

Врач от Бога!

Была на приёме у эндокринологаКрихели Ирины Отаровны. Этот врач провел не только обследование по своей части, но и избавил меня от многих мучительных проблем со здоровьем в области гастроэнтерологии, которые не могли решить даже самые рейтинговых специалисты-гастроэнтерологи с 47-летним стажем! Кроме того, Ирина Отаровна очень приятный, чуткий и позитивный человек! Таких врачей больше нет на свете, дай Бог Ирине Отаровне здоровья! Огромное Вам спасибо, Ирина Отаровна!!!!!

Безумно благодарна!

Беременность дала сбой в эндокринной системе... Ирина Отаровна Врач с большой буквы!!! Очень внимательная, вежливая, приветливая... Помогла мне наладить здоровье и исправила ошибки других "светил". Спасибо ей огромное!!!

профессионал

лучший эндокринолог, длительные поиски врача дали свои результаты.

Репкина Ольга

Менеджер по развитию

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Великолепный врач!!!
Превосходный специалист, вылечила там, где остальные врачи отказывались даже ставить лечение!!
А как человек, просто сказка, не передать словами мое восхищение. Рекомендую всем от души!!!!
У меня был гормональный ЗОБ превышение состовляло в 4 раза! Норма 18 мм у меня же бы 60 мм!!!
Каждые три месяца непрекрощаемые походы к врачу и километровые очереди, наконец позади!!!!
Спасибо большое!!

Это правда! Врач от Бога!

Думала, уже никогда не восстановлюсь. Но прошло всего 5 дней и мне уже значительно лучше лучше! Спасибо!

Врач от Бога!

Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Крихели Ирине Отаровне за внимание и чуткое отношение и конечно же,за профессионизм.Вы,Ирина Отаровна,настоящий врач,который может определить все болезни и посоветовать,как лучше лечиться.Желаю Вам побольше благодарных пациентов,здоровья,счастья и удачи во всем! С уважением ваш пациент Бурнакова Е.А!

Репкина Ольга

Менеджер по развитию

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Замечательно!!!

Спасибо!

Огромная благодарность Крихели И. О.!!! После тяжелой и кропотливой работы общими усилиями мы добились, казалось, небывалого. Спасибо!

Крихели Ирина Отаровна

Отличный эндокринолог с опытом.

Великолепный врач.

Больше 20 лет назад встретились в институте им. Отто, сейчас ребёнку 20 лет, великолепный врач.

Крихели Ирина Отаровна

Ирина Отаровна великолепный специалист, профессионал своего дела. Была у трех эндокринологов, никто из них не вдумался в мой вопрос, не назначил дополнительные анализы. Ирина Отаровна внимательно изучила всю историю, посмотрела все анализы, которые у меня были на руках (даже которые касались других специалистов), сделала эффективные рекомендации, которые работают лично для меня! Все остальные врачи назначали гормоны, которые в моем случае были излишни и не работали. Благодарю Ирину Отаровну за профессионализм, индивидуальный подход и мое отличное самочувствие! Всем своим знакомым посоветовала этого прекрасного специалиста, одного из 4-ых врачей!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такой теплый отзыв и за высочайшую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными. Берегите свое здоровье, не болейте!

спасибо

Супер врач. Профессионал, очень внимательна и дружелюбна. Огромное спасибо. Сергей

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

не советую

Такое ощущение что отзывы написанные здесь пишет она сама !!!!Никому не советую этого горе врача!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому всегда готовы разобрать ситуацию. Если вы чем -то были разочарованы то, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. И мы свяжемся с вами по результатам.

отличный специалист

Огромная благодарность Ирине Отаровне ! Очень внимательный и хороший врач! Рекомендую всем!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего врача. Всегда рады быть Вам полезными!

Отличный специалист

Спасибо большое за прием. Отличный специалист, обращалась с проблемами с щитовидкой

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть Вам полезными!

Спасибо ,Ирина Отаровна!!!

Врач от Бога! Помогла наладить гормональный фон, побороть инсулинрезистентность, лишний вес! Теперь мы с мужем идем за маленьким)) Спасибо ,Ирина Отаровна!!!

Крихели Ирина Отаровна

За беременность похудела на 22 кг . Самочувствие отличное. вес не прибавляется.!!!! Огромное спасибо доктору и пожелание здоровья и дальнейших успехов от меня и моего мальчика. Нам уже 6 мес.

Очень понравилась.

Мне она очень понравилась и как человек, и как специалист

Врач от Бога

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Отаровне! Она очень внимательно выслушала, разобралась в моём заболевании, назначила лечение. Успокоила и помогла поверить, что жизнь продолжается! Спасибо! Идите на приём к Ирине Отаровне, не пожалеете! Гаврикова Надежда

Очень грамотный эндокринолог

Хочу сказать огромное спасибо эндокринологу Крихели Ирине Отаровне..при профосмотре выявлен повыщенный сахар до 7. В поликлинике меня обругали. ничего не проверили. сказали что "жрать надо меньше" ИРИНА ОТАРОВНА расспросила и осмотрела меня не как просто эндокринолог (только щитовидку), а как очень грамотный терапевт, гастроэнтеролог,кардиолог, назначила обследование и потом лечение. Был впервые выявлен сахарный диабет, и еще много чего, что меня шокировало. доктор устокоила меня, обяснила как правильно питаться, назначила лечение по желудку и кишечнику. я за 3 мес похудела на 10 кг, наконец-то была подобрана правильная терапия по давлению, нет тошноты, горечи, вздутья живота, из-за чего постоянно хотелось есть,и чувствую себя прекрасно. спасибо.

Источник: yell

Профессионал высокого уровня!

Огромное спасибо!

Большое спасибо Ирине Отаровне! Она очень внимательна к каждому пациенту и отличный специалист в своей области. Ходим всей семьей.

Супер врач !

Лучший врач!

Так давно искала хорошего эндокринолога-диетолога! Как хорошо что есть Вы. Теперь всей семьей ходим. То, что не могли вылечить на протяжении 10 лет, Ирина Отаровна смогла за пару месяцев. Спасибо большое!!!

спасибо

Большое спасибо доктору, внимательна, вежлива, вдумчива. В 2012 г впервые тиреотоксикоз, 1 год получала лечение. В 2014 г начался второй рецидив тиретоксикоза, долго (пока в поликлинике, потом в 3-х платных МЦ) не могди подобрать правильно лечение, отправляли на операцию. Сотрудники посоветовали обратится к Ирина Отаровне. Лечение подобрала сразу, назначила препараты, которые другие врачи не назначали. Сама сделала Узи и потом контролировала обьем железы, Уже 3 года прапараты не принимаю, чувствую себя хорошо, гормональные показатели в норме. Рекомендую всем .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за такой отзыв и оценку профессиональных качеств нашего врача. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!

Врач по призванию.

Наблюдаюсь уже более 5 лет по-поводу сахарного диабета. Большое спасибо моей подруге, что посоветовала мне Ирину Островну. В поликлинику ходила со страхом, меня всегда ругали, говорили что жрать надо меньше и уже назначили инсулин и ещё кучу таблеток от давления, ничего не объясняя. Я много читала про своё заболевание. Ирина Островов мне популярно объяснила механизм заболевания, нормализовала функцию жкт, давление в норме, похудела на 15 кг. Сейчас я кроме двух таблеток глюкофажа и курсами желчегонным ничего не принимаю. Спасибо Ирине Отаровне!! Всем её советую!!!!

С праздником, любимый доктор!!!
Благодарю вас за наших Анастасию и Александра!!! Вы вместе с Инной Отаровной помогли нашей семье слышать родной детский голосок..... обнимаем вас нашей дружной семьей.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный