Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Валмед на Московском (45)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Лечение острого тиреоидита
Обратилась к Николаю Александровичу как к эндокринологу в феврале 2020 по поводу ужасного самочувствия, слабости и болевых ощущений в области шеи при глотании, оказалось - острый воспалительный процесс в щитовидной железе, в результате обследования поставлен диагноз подострый тиреоидит и назначено лечение, очень благодарна доктору за то, что он выбрал тактику лечения без назначение гормональных препаратов . Улучшение состояния наступило сразу же после начала лечения, но для восстановления щитовидной железы нужно время, поэтому в течение полугода я продолжаю наблюдаться и нахожусь на связи с доктором, что позволяет своевременно корректировать тактику лечения. Николай Александрович сразу рассказал о возможных вариантах развития событий и что путь к выздоровлению может оказаться достаточно долгим. Очень импонирует отношение доктора - на все вопросы получаю аргументированные грамотные ответы, а это очень важно для меня как пациента. Доверие к доктору- главная составляющая процесса лечения. Рекомендую доктора !

1 месяц назад
Рекомендую! Профессионал!
Чудесный врач, замечательный человек! Попала к нему случайно после результатов УЗИ, где у меня нашли два узла в одной доле щитовибной железы размером меньше 1 см. Пошла к доктору просто, на всякий случай, потому что размер узлов был еще маленький и можно было не беспокоиться. Николай Александрович по внешнему виду узла дал мне понять, что он непростой, надо им заняться. Отправил на биопсию, где и обнаружили, что у меня фулекулярная опухоль. Такое новообразование, к сожалению, только удалять. Николай Александрович меня успокоил, объяснил, что в любом случае все будет хорошо, и вырулил меня на позитивный настрой. В итоге я на сегодняшний день сделала операцию по удалению доли щитовидки и контролирую гормоны. Все хорошо. Обязательно идите к нему, не сомневайтесь. Вы окажетесь в руках профессионала!!!

Профессиональная, экологичная и прогрессивная помощь от чудо - доктора!:)
Наблюдаюсь у Николая Александровича несколько месяцев с осложнением после лучевой терапии в виде гипертиреоза.
За это время доктором подобрана максимально щадящая терапия под контролем анализов и с учетом сопутствующих заболеваний, индивидуальных особенностей организма. Доктор максимально подробно отвечает на все вопросы и рассказывает о всех возможных вариантах лечения, а также помимо лечения «таблеткой» даёт рекомендации по режиму питания и физической активности. Сама беседа с Николаем Александровичем оказывает терапевтический эффект, так как манера подачи информации максимально деликатная и чуткая, в отличие от предыдущего моего опыта общения. Как известно словом можно лечить или покалечить. Таблетки одни и те же, а вот доктора - разные и эффект лечения тоже разный! Сразу чувствуется, что доктор видит в тебе человека и использует максимально экологичные и прогрессивные схемы. Вообщем - настоящий профессионал! Сейчас я чувствую себя прекрасно и в дальнейшем буду обращаться только к нему!!!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Большая удача встретить такого врача!
Очень долго искала врача, который разберется или хотя бы попытается разобраться с моим тяжелым состоянием.
Большая удача была встретить на просторах интернета страницу Львовской Виктории Александровны!Профессиональный,компетентный, а главное что для меня важно врач с желанием помочь и разобраться с проблемой.
Было выявлено много дефицитов,проблемы с кишечником,ВЭБ, снижение иммунитета.Сейчас я прохожу лечение у Виктории Александровны. Путь не легкий и долгий,но уже есть улучшения,главное доверять и прислушиваться к своему врачу и набраться терпения.
Виктория Александровна,огромная благодарность Вам и Вашим коллегам за поддержку, лечение и что Вы всегда на связи.

С Уважением!!

Отличный врач!
Николай Александрович очень внимательный, компетентный, тактичный доктор. А главное настоящий профессионал!!!
Наблюдаюсь у него как эндокринолога.
До встречи с Николаем Александровичем я была на приеме ещё у нескольких эндокринологов, но никто не смог правильно поставить мне диагноз.
Только он сразу понял причину, поставил корректный диагноз, назначил щадящие лечение.
Когда другие эндокринологи ставили совсем другое заболевание (не разобравшись в реальной ситуации) и уже назначали мне сильные препараты (на которых я не должна была беременеть и принимать их год, а возможно и дольше).
Только этот врач сразу понял в чем дело и назначил терапию всего на 2 недели!
Я живу без таблеток! щитовидка меня не беспокоит, все анализы в норме.
Очень важно доверить свое здоровье настоящему профессионалу!
Врачу, который действительно разберётся в проблеме, который будет с пониманием, внимательно относиться к пациенту.
Николай Александрович замечательный доктор, который с сострадаем и действительным желание помочь сможет решить проблемы со здоровьем!

Спасибо!
Спасибо доктору за внимательное отношение.
Грамотный и индивидуальный подход во всем! Наблюдаюсь у доктора уже много лет и всегда довольна. Всегда добр и отзывчив. Благодарю!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Отличный специалист!
Лазерное удаление множественных образований сделала мне врач. Аккуратно, безболезненно. Всё в одно посещение, хотя думал ходить не менее трёх раз буду. Дала рекомендации. Рука супер-легкая у врача !
Реально рекомендую !

Лучший врач с комплексным подходом к здоровью
Попала к Виктории Александровне по рекомендации с проблемой, с которой долго не могли разобраться другие врачи. Виктория Александровна тщательно и кропотливо изучила все показатели, обработала информацию, и я получила комплексный анализ моего здоровья. Именно это качество я так давно искала во враче! Ведь все части нашего организма работают в связке, и я очень рада, что есть врач, который это понимает. Анализы Виктория Александровна назначает только по мере необходимости. Стоит также отметить желание врача совершенствовать свои знания и идти в ногу со временем, например, консультировать онлайн - очень удобно. А, главное, очень любит своих пациентов и помогает искренне, большое спасибо!
Уважаемая ann....@....com!
Искренне благодарим Вас за отличную оценку Виктории Александровны! Мы действительно стремимся получать новые знания и идти в ногу со временем, чтобы стараться оказывать, только качественные медицинские услуги. Рады, что смогли Вам помочь!

Львовская Виктория Александровна
Я сегодня была на приёме у моего любимого доктора, Виктории Александровны! Знаю её более 15 лет и ни разу не усомнилась в её компетенции!Так как мне уже за 60, и у меня есть проблемы с здоровьем, я бываю у неё два раза в году, но я могу позвонить, написать и посоветоваться, когда возникают проблемы!К тому- же она наш и семейный доктор! Муж у меня очень избирательный, но после первого посещения остановился и серьезно стал относится к своему здоровью! Я безмерно благодарна доктору, так как не могла заставить его в течение многих лет обследоваться! Сын и наши друзья, также выбрали нашего доктора! Мы благодарны ей за тепло, понимание и терпения! С наилучшими пожеланиями семья Григорьевых.
Валмед, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за высокую оценку ведущего специалиста клиники Львовской Виктории Александровны. Здоровья и благополучия Вашей семье!

Врач с большой буквы
Львовская Виктория Александровна-врач с большой буквы. Она не только высококвалифицированный профессионал с целостным, грамотным подходом и глубокими знаниями, но и чуткий, внимательный и добрый человек. Такие специалисты-большая редкость. Мы всей семьей доверяем своё здоровье именно Виктории Александровне! Спасибо ей большое!
Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за высокую оценку! Спасибо за Ваше доверие!

С благодарностью и признательностью
Виктория Александровна очень грамотный и компетентный специалист. Она комплексно подошла к решению моей проблемы (гипертония) - были назначены необходимые анализы и обследование. За два посещения была определена причина повышения давления и назначено соответствующее лечение. Через месяц с начала лечения давление нормализовалось, чего не происходило на протяжении 10 лет лечения у других врачей.
Такого внимательного и неравнодушного отношения к пациентам я, пожалуй, никогда и не встречала. Огромное спасибо!
Уважаемая, gav....@....ru!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего ведущего специалиста Львовской Виктории Александровны! Мы рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Мне очень повезло. Я встретила СВОЕгО врача
Девять лет назад случайно попала на прием к Львовской Виктории Александровне с сильными артритными болями. На тот момент я, после автомобильной аварии, два с половиной года лечилась в трех клиниках от двух переломов позвоночника, перелома плеча, язвы 12-перстной кишки, были проблемы с желудком, печенью и почками. Артрит тоже лечила.
Врачами и лечением была довольна, но постепенно необходимость обращаться к ним становилась все чаще, а самочувствие- хуже.
Виктория Александровна удивила тем, что очень тщательно изучила все анализы, обследования и течение всех моих болезней, назначила дополнительные, незнакомые мне, анализы и обследования, после чего нашла их общие причины, которые для меня стали большой неожиданностью, потому, что были слишком простые. Далее было назначено лечение, после которого остановилось отложение солей в суставы пальцев до сегодняшнего дня, прекратились постоянные боли в суставах не только пальцев, но и в позвоночнике, и тазобедренном суставе, уменьшился хруст в суставах, исчезла изнуряющая изжога и тяжесть в желудке, большое псориатическое пятно стало маленьким и незаметным. Общее состояние сильно улучшилось. Рецидивы теперь очень редкие, связаны, в основном с нарушением, мною же, диеты и жизненными обстоятельствами. Принимаю рекомендованные Викторией Александровной витамины и микроэлементы.
Самым удивительным для меня оказалось то, что лечение серьезных заболеваний возможно натуральными препаратами, во что я сначала не поверила. Это стало спасением, т.к не переношу большое количество лекарств.
Сейчас раз в год прихожу к Виктории Александровне на контрольный осмотр, выполняю все рекомендации и соблюдаю строгую диету. Благодаря высокому профессионализму и необычно душевному отношению Виктории Александровны, вернулась к полноценной жизни: имею удовольствие часто выезжать в другие города, кататься на коньках, прыгать на батуте, бегать, в общем быть очень активной , не смотря на то, что мне 62года.
Успех лечения зависит от врача, которому можно доверить самое дорогое- свое здоровье. Мне очень повезло. Я встретила СВОЕгО врача. Чтобы понять ваш ли доктор Львовская В.А попробуйте прийти к ней на прием и выполнять все ее рекомендации хотя бы месяц.
Валмед, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за развернутый и объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь!
Очень приятно, что Вы отметили душевное отношение Виктории Александровны к пациентам. Желаем Вам здоровья и благополучия!

В целом, всё понравилось.
Был на приёме у Виктории Александровны 6 января 2020 года. Пришел в эту клинику, так как при вроде нормальных анализах, в другом медицинском центре с моими анализами, которые по мнению лаборатории "в пределах референтных значений" разобраться не смогли(
Витория Александровна посмотрев мои предыдущие анализы, сказала, какие из них уже потеряли актуальность по времени, и рекомендовала пересдать. Кровь сдал у них же. Результаты стали приходить на почту начиная со следующего дня и приходили на почту всю неделю (вероятно отправлялись сразу по мере готовности). На повторный приём пришёл 16 января. Виктория Александровна повторно изучила мои старые и новые анализы, и доступно и понятно объяснила с чем связано моё состояние при том, что почти все анализы в пределах нормы. Назначила лечение. Сейчас пью таблетки. Чувствую себя лучше. На повторный приём не ходил ещё. Пойду, как закончу курс терапии.
В целом, всё понравилось. Клиника хоть и маленькая, но уютная. Приём занял 40 минут. Обсудить всё успели. Передо мной, похоже без записи, в клинику пришла женщина с ревущим ребёнком лет шести, и внимание персонала на время переключилось на решение их проблемы, что вызвало небольшой "затор" из пациентов в холле. Но меня приняли с опозданием в 20 минут, что впрочем в данной ситуации, я считаю не критичным. Плохо то, что записаться на приём к Виктории Александровне по состоянию на сегодня можно только на начало апреля.
Ценник на анализы такой же как и в предыдущем медцентре ("21 век"). Стоимость приёма - чуть дороже, но считаю, оно того стоит.
Уважаемый, via....@....ru!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хорошую оценку нашей клиники! К сожалению бывают непредвиденные ситуации, которые могут привести к сдвигу приёма по времени. Запись к Виктории Александровне заполнена на полтора месяца вперёд, но мы выделим Вам время из резерва, свяжитесь с нашим администратором и она предложит возможные варианты.
Спасибо!
Сегодня мне позвонила администратор клиники Инга, и предложила время "из резерва" на понедельник, 17 февраля. (телефон мой они нашли сами, вероятно я его оставлял, когда приходил в январе).
Спасибо руководству клиники и сайту напоправку, за содействие в более ранней записи, чем не середину апреля!

Развод на деньги
Приехала по рекомендации другого специалиста. Я была после длительного простудного заболевания, привезла с собой кучу анализов и результатов исследований (наивно полагая, что их содержимому придадут значение). Перед визитом у В.А. была у двух докторов, которые убеждали меня, что анализы практически в норме и соответствуют состоянию организма после заболевания, почему и рекомендовали врача В.А, что она подтвердит мне это. Также я собиралась в этот же день посетить психотерапевта из-за неустойчивого психологического состояния, нервы сдавали от того, что всей семьёй 3 месяца болели поочередно. Каков же был сюрприз, когда В.А., являясь хозяйкой своей клиники, сходу сообщила мне, что на вид определила моё нервное истощение, вычислила, что я нахожусь в "кармической яме", рекомендовала мне посетить специалиста её клиники, которая работает прикосновениями. Затем пророчила мне заболевание костей, решив, что они у меня хрупкие. Заподозрила ВПЧ, цитамегаловирус и другие неизученные иммунные заболевания, назначив как необходимость сдать тут же слюну на них. Конечно, куча БАДов, она еще и дистрибьютор - раскрыла на коленках заготовленный каталог и стала втюхивать всякий фуфломицин типа конского мха и прочего. Узнав, что я принимаю Доппельгерц омегу3, она чуть не плевалась, доказывая, что это маркетинговый развод, в отличие от товаров с полок в шкафчиках холла её клиники, а именно, Солгара. Обозначив как выгодную для меня необходимость делать капельницы феринджекта в её клинике, она пророчила мне, что через 10 лет я развалюсь, если срочно не начну лечиться. А когда я ей сообщила о цели своего визита к ней, предположив, что может я все-таки практически здорова, она воскликнула, что я больна! А узнав, что я планирую посетить этим же днём психотерапевта, она велела мне отменить визит при ней же, ждала, пока я звоню, сдавала богу, что было занято. Она заявила, что может выписывать рецепты на транквилизаторы и выписала их мне, лишь бы я сэкономила на посещении врача другой клиники в пользу её назначений. Короче, это был кошмарный прием у плохого специалиста как врача и первоклассного специалиста как торговца, беспощадного, жаждущего денег любым путём. К психотерапевту я попала, поведала ему все, он очень удивился такой бестактности В.А. и сказал забыть все, что я у неё в кабинете узнала о себе. Рекомендую перед посещением В.А. посмотреть фильм "Афёра доктора Нока", я его как раз видела до визита к ней, один в один напомнило. Но лучше не тратить денег на такого врача - к слову, я отдала 4600, и это со скидкой, меня же рекомендовал её знакомый специалист!
Валмед, многопрофильная клиника
Мы проанализировали историю Вашего обращения в клинику. Отвечаем подробно на Ваш отзыв. 1. Наша клиника не занимается ни подтверждением, ни опровержением выводов и назначений специалистов других клиник. На прием к врачу Львовской В.А. Вы обратились с жалобами и данными обследований с отклонениями от нормы, которые были зафиксированы в Вашей карточке. 2. На основании этих жалоб и результатов анализов и обследований Вам были назначены лечение и необходимые дополнительные обследования. Вам не назначался анализ слюны на ВПЧ, как вы указали в отзыве (такого обследования нет), назначалась слюна на определение ДНК вируса Эпштейн-Барра (ВЭБ), ЦМВ.

Как Вы рассказали врачу и указали в отзыве, у Вас отмечался 3-месячный период постоянных ОРЗ с лечением, в том числе нескольких курсов антибиотиков, что требовало назначения анализа для уточнения причин состояния. Как Вы пишете, доктор назначил капельницы феринжекта – препарата железа. Препарат назначается при железодефицитных состояниях. В анамнезе и анализах диагноз подтверждался. Врач предложил провести капельницу в клинике, так как это варианты медицинского сервиса клиники - прокапаться, не приобретая препарат самостоятельно.

3. Ни клиника, ни врач не являются дистрибьютерами никаких нутрицевтических компаний. И это можно уточнить в любой из этих организаций. При лечении пациентов мы используем данные доказательной медицины и знания по нутрицевтике и натуропатии, постоянно повышаем свою квалификацию в этом направлении и рекомендуем только нутрицевтики, сертифицированные в РФ, как добавку к пище. На приеме были выписаны препараты, разрешённые в работе терапевта. А сироп с исландским мхом (а не «конский мох», как вы пишете в отзыве) является аптечным препаратом и назначается в комплексной терапии при состояниях, с которыми вы обратились. 4. Первичная часовая консультация терапевта, кмн Львовской В.А в нашей клинике стоит 3400 р. Доктор сделал Вам 10% скидку, в результате чего Вы оплатили 3060 р, а не 4600, как Вы пишете в отзыве. 5. Доктор искренне пыталась Вам помочь, комплексно подошла к состоянию Вашего здоровья. Врачи нашей клиники ничего не навязывают, а все объясняют и предоставляют выбор, решение - всегда за вами.

Наверное, Ваше «неустойчивое психологическое состояние», о котором Вы пишите в отзыве, не позволило Вам в полной мере оценить назначенное обследование и лечение, и так исказить факты. Сожалеем о том, что неожиданно для себя расстроили Вас. Надеемся, что после планируемого Вами лечения у психотерапевта, Вы продолжите восстановление и своего физического здоровья!

1. Доктор В.А. назначила мне ненужное обследование в виде анализа слюны на ВПЧ и ЦМВ в вашей клинике, который, кстати, оказался в норме - она настояла на этом исследовании, жалею, что повелась на него и отдала деньги СВЕРХ стоимости консультации.
2. Диагноз "железодефицитная анемия" был поставлен мне десятки лет назад и является у меня хроническим, его врач В.А. не ставила мне. Я ей сообщила об этом, а также о том, что применяю препарат венофер внутривенно - на что она стала уверять меня, что венофера я не смогу приобрести, т.к. его нигде нет в продаже, в связи с чем и убеждала меня в том, что капельное введение феринджекта в её клинике - то, что мне нужно.
3. Я заплатила 4160, не 4600, действительно, Т9, это - единственный факт, который исказился при напечатании отзыва.
4. Я не искала никакой выгоды, приняв решение написать свой отзыв, ваши сожаления и пожелания мне не нужны, я лишь хотела предупредить людей, нуждающихся в адекватном лечении, чтобы они не велись на подобные внушения подобных врачей "вы больны!" - в подобной ситуации нужно обращаться к еще одному хотя бы специалисту за хотя бы вторым мнением. Как я и сделала: а) коллега врача В.А. из клиники Панацея, которая меня направила к В.А., уверяла меня, что лечения мне не требуется, что это подтвердит В.А., б) терапевт частной клиники Титанмед, которого я посещала за день до визита к В.А., оценил моё состояние как не нуждающееся в лечении; в) психотерапевт клиники Аллергомед в этот же день, после моего визита к В.А., подтвердил мнение двух данных специалистов (ну уж не В.А., естессно).
Вот к чему еще я писала свой отзыв - чтобы Львовская В.А. ознакомилась с ним и имела ввиду, что я была не в столь психологически неустойчивом состоянии, как ей показалось,чтобы повестись на целый ряд ненужных рекомендаций. Чтобы она поняла, как её манера обслуживать пациента выглядит со стороны глазами её пациента, и дабы не принимала своих пациентов за глупцов.
Ну и, наконец, п.5. Принуждать пациента отказываться от приёма врача, к которому пациент записан в ЭТОТ ЖЕ день, аргументируя это тем, что деньги пациента нужно потратить в ЕЁ клинике, а не в другой - ну это не то, что некомпетентность, это жесть вообще-то. Врач Аллергомеда, к которому я все-таки попала, т.к. не отменила визит, был ошеломлён таким поведением В.А., охарактеризовал такие действия, как совершенно неподобающие для врача её уровня! Он сказал, что он тоже может выписывать рецепты на препараты, которые назначает кардиолог, но он так не поступает, она же выписала мне рецепты на транквилизаторы, подобрала дозировку, хоть это не в её компетенции (назначение данных препаратов, кстати говоря, не совпало с назначением психотерапевта, следовательно, вряд ли адекватно, впрочем, как и остальные назначения В.А). Конечно, вы будете всячески отстаивать её правоту, неудивительно - что ещё остаётся вам делать, но сути это не изменит. Визит не то, что бы так себе - он жутко неприятный, и смею вас заверить, что слава о приёме у этого врача будет расти от меня прямо пропорционально вашим попыткам выдать реальность за "искажение фактов"!
Валмед, многопрофильная клиника
В своём отзыве вы искажаете факты, что подтверждается объективными данными!
Также вы необоснованно обвиняете в " разводе на деньги"! За совершение данных действий предусматривается ответственность Федеральным законом «О защите конкуренции» от 26.07.2006 N 135-ФЗ, глава 2.1. НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, статья 14.1, статья 14.2 и статья 14.8, и Уголовным Кодексом РФ Статья 128.1. Клевета, часть 1, часть 2, часть 3.
Мы готовы вам подробно разъяснить все рекомендации и назначения! Для прояснения всех деталей прошу связаться со мной по телефону +7(991) 678-77-68 или по электронной почте clinicavalmed@yandex.ru.
Что именно вы называете объективными данными??? Слова и записи врача, оказавшего мне услугу консультация? Это странно, как минимум. Конкуренция??? Какая конкуренция??? Какая клевета? О чём вы, ау??? Это отзыв пациента, меня, о том, как этот врач оказал мне эту услугу! Успокойтесь, вам ничего не изменить уже - первое впечатление второй раз не произвести, как не пыжьтесь. Дело сделано, врач В.А. уже проконсультировала меня, свой отзыв я на основании КОНСУЛЬТАЦИИ оставила, всё, занавес! К ней я ни ногой и другим не советую. Бегу уже связываться с вами, ага!
Валмед, многопрофильная клиника
Скорее всего у вас нет медицинского образования и вы не являетесь экспертом в медицине, но это не мешает вам делать оценки качества медицинских услуг. И вы не хотите обсудить и получить разъяснения по данной консультации. Соответственно вы осознанно опубликовали ЛЖИВЫЙ ОТЗЫВ и в данном случае, цель была не в получении качественной медицинской услуги, а в опубликовании ЗАКАЗНОГО отзыва!!! Манеру написания отзыва, вежливость и культуру оставлю без комментариев!
Отзывы о качестве медицинских услуг здесь оставляют не медицинские эксперты, а потребители услуг, коим я и являюсь. Вы, вероятно, ожидали обратного - что ж, поздравляю, вы ошиблись сайтом! А лживость набора ваших слов я, в свою очередь, оставлю без комментариев.
И вообще кто вы??? Наёмный сотрудник мед.кабинета Валмед, в обязанности которого входит троллить неугодных руководству отзывы? Ха-ха! Продолжайте, мне это не мешает.
Валмед, многопрофильная клиника
Отвечаете не по существу, отказались от пояснений и разбора медицинской услуги, соответственно данные факты подтверждают, что ваш отзыв не соответствует действительности!
Ваши выводы нелепые и далеки от действительности. Увы.
Лично мне тут нечего разбирать. Вам надо - вы и разбирайте! У вас и набор слов-то ограниченный! Во всех неугодных отзывах одно и то же лепите! Раз недоволен услугой - значит клеветник или конкурент, или заказной отзыв - ага, как бы ни так! Кто поведётся на этот бред, что вы в комментах расписываете ??? Мой отзыв - самый достоверный, основанный на реальных событиях, и ваши, так сказать, "опровержения" - вот что незаконно! Прекращайте троллить, иначе вам грозит как минимум бан от модератора.
Валмед, многопрофильная клиника
Скорейшего вам выздоровления! Не попадите в бан ))
С интересом прочитал отзыв о клинике Валмед, в которой являюсь пациентом со дня открытия и докторе Львовской В.А., с которой знаком около 10 лет. Отзыв составлен красиво, как по заказу и , вроде бы, убедительно.Если не принять во внимание одно но. Львовская В.А. является врачом от Бога и, кроме того высокопорядочным , добрым и отзывчивым человеком. Хорошо помню, как несколько лет назад, когда у меня произошел сердечный приступ, на своей автомашине отвозила меня в клинику для сдачи необходимых анализов и проведения исследований. Ни о каких оплатах даже разговор идти не мог. Все члены моей семьи, мои сослуживцы и многочисленные знакомые являются её пациентами И кроме добрых слов признательности, человеческой благодарности и восхищения профессионализмом доктора я никогда ничего не слышал.Кстати, подобное суждение могу высказать и о большинстве других специалистов и медицинском персонале клиники Валмед. Это редчайшее медицинское заведение (частное), где не навязываются дополнительные услуги. Не буду судить о стоимости услуг, но не следует забывать, что Львовская В.А. кандидат м.н. , многопрофильный врач высшей категории, на приём к которой попасть очень сложно из-за огромного числа желающих..Видимо, по указанной причине её коллеги и направили пожилую женщину к ней на консультацию.Что касается БАДов, то их никто не навязывает. При этом доктора клиники рассказывают об их разновидностях, разъясняя возможность приобретения в т.ч.в аптеках. Я же всегда эти покупки произвожу за границей Автор негативного отзыва, находясь в состоянии стресса, полагаю, либо что-то неверно оценила, либо, по какой-то причине не пожелала быть объективной. Нужно просто пожелать ей доброго здоровья! А консультация психотерапевта для восстановления душевного равновесия, полагаю, никому из нас не помешает!
Спасибо за пожелания! И вам не хворать. В свои 39 лет я себя пожилой не считаю, надеюсь, и вы, автор баснословной заказной похвалы, тоже хоть душой молоды. Рада, что на деньги вас не разводили, а если и делали это грамотно, на вашем бюджете это, видимо, не сказалось. Со стрессом было покончено с того момента, когда добросовестный специалист дал реальную оценку действиям раскручивающего меня врача и подтвердил факт моего улучшения самочувствия, за чем я и обращалась к столь грамотному доктору В.А. по рекомендации её коллеги.
Да, и еще, заказной рекламный комментарий с вымышленного аккаунта с выдуманный предысторией про сослуживцев и восхищением многопрофильностью врача и т.п. гораздо легче оставить на таком серьёзном сайте, как НаПоправку, чем создать свой конкретный отзыв, который будет проходить модерацию. Что ж, очередной рекламный ход, раскручивают свой частный кабинет всеми способами. Может быть, будь я престарелой, как вы, уважаемый, меня было бы реально налечить на большое количество услуг, ненавязываемых данной клиникой, но увы! И я посетила достаточное количество клиник разного уровня и мне есть, с чем сравнивать. Хотя сравнения здесь излишни, эпизод конкретной консультации - это из ряда вон выходящее. Так что можете наивно полагать, что ваш комментарий выглядит правдоподобно на фоне моего реального "субъективного" отзыва. Кстаати, а может, вы с огромным количеством ваших сослуживцев и есть те самые пациенты, которых доктор В.А. имела ввиду, когда сказала, что вылечила Цитомегаловирус многим пациентам? Продолжайте комментировать, прошу вас, будем и дальше вести диалог под моим не объективным отзывом!
Искренне сожалею, что вызвал у Вас отрицательные эмоции.Извиняюсь, что не в точку попал с возрастом! Действительно, я значительно старше Вас. Необходимости писать заказные статьи у меня нет. Поддельный аккаунт не использовал. Мои данные Вы можете получить у директора клиники Валмед, которую в ближайший будний день попрошу об этом. Там же имеются сведения о моих родственниках и других названных мною лицах. Ещё раз сожалею, что своим текстом и своим мнением вызвал у Вас отрицательные эмоции!
И, кстати, почему это вы, Пользователь-Александр, не оставили ни одного отзыва? Хотя бы о своём любимом докторе, а??? Вы, я смотрю, засланный казачок! Ради моего отзыва тут зарегистрировались. Дабы смуту попытаться внести.

Помогла очень
Волеи случая нашла доктора в ночи и она не смотря ни на что помогла всем что было в ее силах !
Спасибо Богу что помог вас наити !
Очень внимательный , сопереживающии доктор !
Сделала в клинике доплер , мониторинг сердца.
Доктором довольна
Лечит не по старинке ,вникает во всё.
Спасибо вам доктор ! Здоровья и благополучия !

ЛУЧШАЯ В СВОЁМ ДЕЛЕ!
Искренне пишу, от души! Виктория Александровна не только профессионал, но и отличный человек. Меня, никто не зазывал, я сама нашла Львовскую В.А.! В жизни не встречала более порядочного, доброго, отзывчивого человека! Рекомендую всем! Потрясающий специалист и Доктор от Бога!

Спасибо это мало!!!
Спасибо огромное Виктории Александровне!!! Она по истине Врач!!! 15 лет я отдавала кучу денег врачам и тратила годы жизни! Мне посоветовала подруга обратиться к ней ... На приём шла как обычно без энтузиазма...как и к остальным докторам(((( на первом приеме я конечно не доверчиво отнеслась, по назначению всего двух анализов, которые ни один врач по моим симптомам не советовал мне сдать(а симптомов гора) в общем она попала в точку прям по двум, а ещё и с первого раза!!!... я не могла в это поверить ...15 лет !!!!! А тут пару дней и все выяснили!!! Теперь на свете кроме Виктории Александровны для меня врачей не существует! Лечение помогает, а это самое важное для меня!!! Моей благодарности нет предела!!!
Спасибо Вам ещё раз!!! Дай Бог Вам здоровья и благополучия!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Приятная спокойная атмосфера
Оценка временная, лечение только начинаю. Приём понравился, врач всё объясняет, приятная спокойная атмосфера. Врач объяснила причины моих жалоб и сказала что нужно делать, лечение комплексное, обратила внимание и на другие органы. Не понравилось, что долго ждать пришлось, зашла через 45 минут от своего времени. Отпишусь позже после лечения.

Обратилась к В.А с проблемой которая меня беспокоит много лет.На консультации она задала несколько вопросов и назначила большое количество анализов предложив сдать их со скидкой в своей клинике.После того как я получила результат была консультация в ondoc!Консультация крайне не внимательная половина анализов доктор не проверил оставленные мной комментарии не читает!Назначила несколько бадов для повышения иммунитета и на этом закрыла консультацию я обратилась с вопросом ,так как анализов было очень много и для чего я их делала?На что после моих вопросов доктор вспомнил про ещё один препарат и назначил мне его ,на этом всё.Я обратилась повторно так как проблема меня беспокоит и я не понимаю как быть дальше после того как пропью эти препараты.Доктор ответил что можно прийти повторно и она надеется что будет лучше)Первый момент для чего столько анализов которые потом никто не расшифровывает (доктор настоял на консультации в ondoc )второй момент бады и препараты повышающие иммунитет симптомы не снимают и лечат под вопросом и третий момент эта консультация стоит 3700 р !Я могу сказать точно что продавать и раскручивать соц.сети доктор справляется на все 100% ,а вот с лечением большие проблемы.Не рекомендую этого специалиста.Ищите проверенных врачей и будьте здоровы!
Валмед, многопрофильная клиника
Для проведения проверки по данному отзыву прошу связаться со мной по телефону +7(991) 678-77-68 или по электронной почте clinicavalmed@yandex.ru. В случае подтверждения, изложенных в отзыве данных, вам будет возвращены все средства, а также компенсация и принесены публичные извинения!
В случае выявления недостоверности или отсутствия данных фактов предупреждаю об ответственности, предусмотренными Федеральным законом «О защите конкуренции» от 26.07.2006 N 135-ФЗ, глава 2.1. НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, статья 14.1, статья 14.2 и статья 14.8, и Уголовным Кодексом РФ Статья 128.1. Клевета, часть 1, часть 2, часть 3.
Добрый День!Мой номер +79650850702 он привязан к медицинской карточке чтоб Вы могли проверить достоверность информации.Если Вы хотите урегулировать ситуацию ,готова принять звонок в будний день с 18:00 до 21:00.Очень жаль ,что Вы не прочитали отзыв внимательно ,возврат денежных средств происходит другим способом и извинения в данном случае не уместны это вопрос здоровья !Моя задача была предупредить и рассказать о своём негативном опыте следующим пациентам!
Валмед, многопрофильная клиника
Мы рассмотрели Ваш случай, изучив историю болезни и консультацию в ONDOC по результатам обследований. На Ваши основные вопросы можно ответить, что после консультации врач назначила план обследований, который был оптимален по вашему клиническому случаю с учетом уже проведённых обследований и стандартов обследования.
Часовая консультация со скидкой составила 2720 рублей, и только 2 обследования вы сделали в нашей клинике, остальные проводились в другой организации.
Результаты всех обследований были изучены, проанализированы. В ONDOC были резюмированы эти данные и обращено ваше внимание на отдельные анализы, которые отличались от нормы. Было отмечено, что остальные данные - вариант нормы.
Далее вам были даны рекомендации по лечению. На все комментарии доктор ответила. В переписке вы подтвердили своё понимание плана лечения, поблагодарили за консультацию, и она была закрыта. Но доктор предложила вам своё дистанционное БЕСПЛАТНОЕ наблюдение в чате, чтобы вы могли обращаться по мере возникновения вопросов, чем Вы не воспользовались.
В конце переписки Вам были назначены после курса лечения - контрольные анализы крови и УЗИ, повторный приём через 2 месяца, на который Вы, пока, не пришли.
Добрый Вечер!Получила ваш ответ и убедилась в правильности написания своего отзыва!Ваша задача не помочь пациенту ,а важно написать ещё один ответ тут чтоб всем было видно какой вы грамотный специалист.Если Вы считаете это качественной консультацией и удивляетесь почему нет повторного посещения ,наверное стоит выяснить это звонком?Если Вы считаете что пациент должен навязываться и задавать большое количество вопросов, напоминать вам про анализы и чтоб вы внимательно все посмотрели ,а вы закрываете консультацию и пишите если что пишите ?Это похоже бесплатная медицина!Вы себя позиционировали как специалист который берётся за самые сложные случаи и свой я таковым не считаю я доверилась в надежде что вы доберётесь до причины.Но что в итоге симптомы беспокоят ,время и деньги потрачены!Если это не ваш профиль можно было направить к другому специалисту!Я не понимала ,что делать дальше как мне помогут бады во всей этой истории и я вам подробно писала в ONDOC о существующих симптомах и просила помочь!Я не считаю что вы мне что-то должны я пришла за качественней консультацией ,а получила полнейшее безразличие к здоровью и список бадов!На этом заканчиваю бесполезную дискуссию.И к Вам больше не ногой!
Я прочитала повторно переписку в ONDOC и не о какой бесплатной консультации речи не было, доктор обозначил свою загруженность и время в которое возможен ответ
Валмед, многопрофильная клиника
1. Если ваша цель получить качественную медицинскую помощь - мы готовы помочь!
2. Если пытаетесь манипулировать с целью получения каких то преференций, то зря тратите время.
3. Если занимаетесь чёрным пиаром, то пусть это остаётся на вашей совести.
Желаем здоровья и гармонии в личной жизни!
Мне понятна ваша позиция и отношение к работе.Вопросов и желания посетить клинику повторно нет.Вам удачи!
Валмед, многопрофильная клиника
Соответственно вы действуете по второму или третьему варианту и изначально в первом варианте не нуждались (получение качественной медицинской помощи)! В данном случае наша позиция не меняется, т.к. ваша цель нанести репутационный вред (ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации)
Вы все верно пишите ваша позиция не меняется так как ваш врач не оказал качественную медицинскую помощь.И своим неразумным ответом вы самостоятельно наносите себе репутационных вред.Адекватная клиника которая действительно хочет оказать помощь и сохранить клиента просто позвонит ,ведь можно разъяснить ситуацию и выяснить все по телефону?Верно?Но вы четко обозначили свою позицию и у меня нет вопросов и никакой потребности в вашей помощи.Счастья и здоровья !Нужно учиться работать с претензиями ,а не статьи копировать.
Валмед, многопрофильная клиника
Жаль, что вы изначально не планировали получить качественную медицинскую услугу и поэтому даже не пришли на повторный приём. Но это не мешает вам делать поверхностные оценки и писать "умные" советы, при этом в спешке, забывая правильно расставлять знаки препинания и делать разрывы между словами.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший доктор, но не во всех ситуациях
Несколько раз обращалась к Татьяне Сергеевне, сразу после родов она мне помогла устранить все неприятности послеродового восстановительного периода. Но вот, когда я несколько раз пришла спустя год с нарушением микрофлоры, она не стала искать причину , сделав общие назначения и ,разумеется, проблема через несколько месяцев вернулась. Поэтому какие-то двоякие впечатления от врача.

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Очень внимательный врач
Мне крайне понравилось работать с Мариной Борисовной. Очень внимательный врач, специалист с пытливым умом и желанием подобрать наилучший метод лечения для конкретного пациента. Рекомендую!

Отвратительная клиника
Записалась на узи , приехала к своему времени , прождала 20 минут , так и не попала на узи ! Ужасно !!!
Львовский Рудольф Ильич
Львовский Рудольф Ильич
Уважаемая Анастасия!
Приносим Вам извинения за данную ситуацию!
К сожалению перед Вами пришёл пациент с острой болью и мы были вынуждены принять его без очереди. Вы можете записаться в удобное для Вас время и мы предоставим Вам персональную скидку.

1 год назад
Обычно я не сторонник писать отзывы. Но тут совсем другое дело. Очень хочется, чтобы люди сразу же обращались к грамотным специалистам, не теряя время и денег.
Искренне хочу выразить глубокую благодарность очень уважаемой мною замечательному доктору Львовской Виктории Александровне. Впервые я услышала о ней несколько лет назад от своей мамочки. Болели ноги, ходила с трудом. От нее тогда отказались все врачи. Не могли не только назначить лечение, но и поставить диагноз. И вот одна добрая душа посоветовала обратиться к Виктории Александровне, сказав, что если она не поможет, то не поможет никто. В итоге, благодаря большому опыту и профессионализму Виктории Александровны моя мамочка была поставлена на ноги. С тех пор, это ее любимый врач. Только к ней она обращается за консультацией по своему здоровью, потому что доверяет ей безгранично.
Что касается меня, то недавно, и мне пришлось обратиться к Виктории Александровне. Резко посыпалось здоровье. Что только не обнаружили при обследовании. Чувствовала себя очень плохо. Вдобавок поднялась температура. Сначала думала, что обычная простуда. Обратилась в районную поликлинику. Назначенное лечение не помогало, становилось только хуже (температура держалась уже три недели, не было сил поднять руки и ноги). И тогда я вспомнила давнюю фразу « если Виктория Александровна не поможет, то не поможет никто».
На первом же приеме получила высокопрофессиональную консультацию. Доктор внимательно меня выслушала, посмотрела анализы и заключения проведенных обследований, провела осмотр. Предварительно поставила настоящий диагноз моего «простудного заболевания», предложив проверить его, сдав один дополнительный анализ. Диагноз подтвердился. После чего Виктория Александровна мне все понятно разъяснила, успокоила, настроила абсолютно на позитивный лад и назначила лечение. Уже через пару дней мне стало гораздо лучше. После повторного посещения врача, она кое-что откорректировала, дала ценные рекомендации, и сейчас я уже практически выздоровела.
Считаю Викторию Александровну нашим семейным доктором. И всем своим родственникам рекомендую обращаться только к ней.
Виктория Александровна настоящий профессионал. Она помогает пациентам с душой, работает честно и добросовестно, с вниманием и теплотой относится к пациентам, не навязывая лишних услуг. Что важно, проводит лечение не одного отдельного органа, а помогает пациенту с учетом всех его заболевание комплексно.
Очень счастлива и благодарю Вас, Виктория Александровна, за Ваш труд, в т.ч. за основание клиники « ВАЛМЕД». Чистая, аккуратная и очень уютная. Администраторы вежливы, врачи функциональной диагностики и персонал, принимающий анализы (с которыми мне довелось общаться) произвели впечатление профессиональных и отзывчивых людей. Рекомендую клинику « ВАЛМЕД» всем!!!

1 год назад
лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед
Огромное спасибо доктору Алиеву
Огромное спасибо доктору Алиеву. Очень внимательный и хороший врач.

Виктория - прекрасный, высококвалифицированный врач
Я не раз к ней обращался. Всегда помогала и по телефону, и на приеме. Как-то раз, консультируя по телефону, сразу предположила наличие определенные кишечной инфекции. Как показал анализ она оказалась совершенно права.
Знаю, что она постоянно развивается как специалист, знакомится с новшествами в медицинской сфере, повышает свою квалификацию.
Любые негативные отзывы являются клеветой недоброжелателей, рассчитанные на ее дискредитацию.

Отличный врач!
Прочитала предыдущий отзыв и удивилась, что есть такие непорядочные люди (или конкуренты), которые пишут такие лживые и надуманные отзывы! От себя хочу сказать Виктории Александровне огромное спасибо за то, поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение!

1 год назад
Спасибо ей за чуткость и неравнодушие
Признательна врачу-терапевту Виктории Александровне Львовской. В клинику Валмед я обратилась по поводу скованности движений, мышечных болей, болей в спине, слабости, потери веса. Ходила я медленно, с колоссальным трудом вставала и садилась, из положения лежа поднималась долго и тяжело (56 лет). Предыдущие врачебные обследования и лечение практически не помогали. Не вдаваясь в подробности лечения, могу отметить, что на сегодняшний день результат анализа гемоглобина за сорок лет моей жизни - самый лучший, наконец-то норма! Восстановлен вес и подвижность. Благодаря профессиональному и комплексному подходу к лечению врача В.А. Львовской, удалось диагностировать проблемы. Виктория Александровна вернула мне жизненную активность. Спасибо ей за чуткость и неравнодушие!

лечит болезни нервной системы невролог гомеопат
Кривошеева Татьяна Геннадьевна
Уже три поколения нашей семьи обращается за помощью к Татьяне Геннадьевне. Для меня она является образцом человеческой и профессиональной этики. Консультация Татьяны Геннадьевны помогает в принятии осознанного решения по лечению заболевания. Да и просто ее слова всегда дают заряд оптимизма в тяжелые минуты. Пользуясь случаем, поздравляю доктора с новым 2019 годом! Желаю всего самого лучшего! А пациентам Татьяны Геннадьевны ее «фирменного» напутствия - хорошей динамики в лечении! С уважением, Татьяна, г. Москва

лечит болезни нервной системы невролог гомеопат
Спасибо огромное
Когда нашему сыну было 3,5 года и он говорил всего лишь одно слово "мама", мы прилетели из Германии в Россию, где после многочисленных консультаций в Москве и в Питере нам повезло попасть на прием к Татьяне Геннадьевне. На этот момент в списке предполагаемых диагнозов был и аутизм, и РАС, и нарушение сенсорной интеграции, и моторная алалия с элементами сенсорной... Благодаря правильно подобранной терапии нам удалось обойтись без ноотропов, микрополяризации, БАК и Томатиса. В 4,5 года ребенок заговорил и теперь мы счастливы общаться с нашим умным маленьким "Почемучкой"! Спасибо огромное Татьяне Геннадьевна - и как грамотному специалисту и как неравнодушному человеку! Долгих лет, сил, терпения и новых успехов в лечении молчунов и непосед!)

С благодарностью!
Наша семья ходит на приём к Виктории Александровне с 2016 года.Можно сказать,что она наш семейный доктор,чему мы только рады! Поверьте,было время,когда я ходила от одного врача к другому без особых результатов и уже надежд! Виктория Александровна очень грамотный и чуткий специалист,с широким мышлением и опытом! Работа клиники "Валмед" построена четко и организовано,при необходимости можно тут же сдать анализы,что удобно! Так же вас встречают вежливые администраторы!
Клиника Валмед : рейтинг 4.5/5 на основе 42 отзывов