3.9

Отзывы о клинике Валмед на Московском (74)

3.9

гомеопат

Кривошева Т.Г она врач от бога мою дочьку с 3лет лечила как врач невропатолог супер гомеопатию лечила резултаты оценка на 5 .Дочьку чась 13ет.ЗПР детьям советвую

хирург-ортопед

Душевный и внимательный врач,знает саое дело.

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку!

гинеколог-эндокринолог

Мой лечащий врач отправила меня к Людмиле Владимировна на узи для более точного диагноза. Доктор очень вежлива, прияна, на приёме задала много вопросов, касаемо здоровья. Провела мне узи, поставила точный диагноз и назначила лечение, которое быстро помогло. Прием в очень дружественной атмосфере.

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку нашего врача Мудрагель Л. В. Качество - наш главный приоритет!

пульмонолог

Никогда не писала отзывы, как-то не приходилось. Но тут просто невозможно молчать. Искала себе врача пульмонолога. Тк у меня были плохие анализы - и главное мои жалобы, боль в груди, одышка и тд. Я прошла курс антибиотиков и мне лучше не стало, а одышка начала нарастать. Пошла интоксикация организма. И вот я с этим пришла к врачу - терапевт - пульмонолог Стребковой Валентине Михайловне, как заявлено было в Клинике ВалМед! Приём на секунду у данного врача стоит -3000 руб. А в итоге после осмотра анализа, моих жалоб врач предположила- сердце. Но тахикардия это следствие, в моем случае, а не причина. Врач послушал меня и сказала , что у меня чистые бронхи! Что у меня нет бронхита. А кашель мой - это из-за насморка, которого нет. Слава Богу, муж отвёз меня к достойному врачу терапевту , который не являясь врачом пульмонологом, послушала меня и сказала, что у меня острый бронхит и сильная интоксикацией! Все подтвердилось. Динамика в лечение положительная! А вот квалификация врача Стребковой Валентины Михайловны - под вопросом. Так как цена ошибки - это здоровье! Мое здоровье! И конечно очень жаль, тратить не маленькие деньги за подобные приемы!

Валмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Для проведения проверки по данному отзыву прошу связаться по телефону +7(991) 678-77-68 или по электронной почте clinicavalmed@yandex.ru
Для проведения проверки, я в вашу клинику направила все заключения моего лечащего врача, по запросу вашего администратора. Но дальше со мной никто и не связался.

врач функциональной диагностики

Замечательный врач кардиолог, профессионал с большой буквы, приятный в общении, обаятельный, прекрасный специалист. Рекомендую! Разочарования не будет! За свою жизнь встречал не много подобных специалистов!

Спасибо за отзыв!

ревматолог

Полностью соглашусь с хорошими отзывами о Павле Валерьевиче. Очень внимательный и знающий доктор. И что немаловажно, располагает к себе и действительно хочет помочь. Обращаюсь к нему уже не первый год.

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо за хороший отзыв!

врач функциональной диагностики

Два года назад я вернулась из Азии, потому что начались проблемы с жкт. Было очень сложно найти доктора, который хочет помочь вам выздороветь. Сходив безрезультатно к нескольким специалистам, мне посоветовали обратиться к Виктории Александровне. С тех пор я доверяю свое здоровье только ей! Это очень грамотный, квалифицированный доктор, профессионал в своей сфере, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, который любит свою работу и хочет помогать людям не болеть и быть здоровыми!

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку ведущего врача клиники! Качество - наш главный приоритет!

врач функциональной диагностики

Огромное спасибо, Виктории Александровне за ее работу! Только благодаря ей, моей маме наконец-то стало легче и нас не просто лечат "какими-то таблетками", а ищут причину болей! Устраняя причину - отпадает необходимость в бесконечном приеме препаратов. Это очень важно! Виктория Александровна замечательный специалист, чудесный руководитель , потому что только у такого руководителя, может быть такая грамотная команда и слаженная работа клиники. Я не устану Вас благодарить! Спасибо за Ваш труд!

Валмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за тёплый и искренний отзыв! Наша цель - Ваше здоровье!

хирург-ортопед

Замечательный доктор!Впервые встретила такого внимательного,душевного,настоящего профессионала.Очень благодарна за помощь,болело плечо,не могла спать,ограничено движение руки,после блокады и последующего лечения стало в разы лучше.После операции на ладони(контрактура Дюпюитрена)так же наблюдалась у него на протяжении двух месяцев,все идёт замечательно,иду на поправку.Очень советую этого ортопеда-травмотолога всем нуждающимся!

Валмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего ортопеда-травматолога Токая Муртуза Халимбековича. Наша цель - Ваше здоровье!

Очень хороший врач!

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо за приятный отзыв!

врач функциональной диагностики

Марина Борисовна врач от бога,внимательная,чуткая,знающий специалист.

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо за хорошую оценку нашего невролога!

врач функциональной диагностики

Спасибо, доктор! Больше года возил маму по разным врачам и нигде мог получить действенной помощи. После первого же приема у Виктории Александровны, мама пошла на поправку. Виктория Александровна лечит больного, а не симптомы болезни. Теперь лечусь у нее и сам и тоже успешно. Мастерство, эффективность, внимательное отношение к пациенту вызывают уважение и чувство доверия. Спасибо за прекрасную и столь нужную работу.

Валмед, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за высокую оценку ведущего врача клиники - Львовской В.А.

ревматолог

Присоединяюсь к ряду похвальных отзывов о Павле Валерьевиче. Врач, который располагает к себе с первых же минут. Тщательно и всесторонне осматривает и обследует пациента, терпеливо и внимательно выслушивает. Подробно и доходчиво объясняет природу заболевания и план лечения. С приема ушел в приподнятом настроении.

Валмед, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв.

врач функциональной диагностики

Длительное время, с момента основания, я и члены моей семьи являлись пациентами клиники Валмед, оставляя там ежегодно немалые денежные суммы -не менее 500 000 рублей.По нашим рекомендациям многие знакомые стали пациентами клиники, также оставляя там значительные суммы. Целью данного письма является стремление предостеречь других пациентов от излишне доверительного общения с доктором Львовской В.А. В настоящее время мы отказываемся от услуг клиники. Причиной является хамское поведение главного врача клиники Львовской Виктории Александровны. Увы, деонтологией и воспитанием она не блещет.Неоднократно мы слышали от доктора недопустимые, в соответствии с врачебной ,да и человеческой этикой ,личностные высказывания в наш адрес, насмешки над нами,нашим образом жизни и внешностью, насмешки над внешностью и поведением наших знакомых.Нездоровый интерес к нашей личной жизни,панибратство и навязывание себя в близкие знакомые.Постоянные рекомендации провериться на наличие глистов и половых инфекций со ссылками на личный опыт и собственные личные проблемы, которые мне совершенно не интересны. Рекомендации приобрести БАД, которые реализуются в клинике по завышенным ценам, назначение дорогостоящих анализов и обследований с частым из повтором. Я долгое время делал скидки на отсутствие у Львовской В.А. должного воспитания, завышенную самооценку,стремление войти в доверие,а потом отказался от её услуг и стал наблюдаться у другого доктора в той же клинике. Ввиду ухудшения состояния, был на консультации у ведущего специалиста Центра Алмазова, которая изменила мне схему лечения, что привело к улучшению самочувствия. Указанные обстоятельства вызвали у Львовской В.А. серьезное раздражение, о чём она не приминула мне 20 августа 2021 года на приёме сообщить, высказав при встрече ещё ряд претензий личного свойства, что на мой взгляд вообще не допустимо для врача [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Больше посещать клинику, где лечебный процесс организует подобный руководитель,не желаю.С клиникой прощаюсь.

Валмед, многопрофильная клиника
Награда "Выбор пациентов" 2021 год присуждается лучшим 2% врачей на основе отзывов и оценок пользователей НаПоправку.
Преимущества врача:
ТОП-10 ревматологов города
ТОП-10 кардиологов города

Валмед, многопрофильная клиника
Нет смысла комментировать ЛОЖЬ и домыслы, пусть они останутся на вашей совести.

Принцип работы сайта:
1. Зафиксировал визит в клинику.
2. Далее можно писать полный бред и вранье, т.к. не надо ничего доказывать и невозможно опровергнуть.

Благодарим Вас за обратную связь!

Хотели бы отметить, что на нашем сервисе имеется возможность оставлять отзывы не только после записи.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о НаПоправку.

Главная цель нашего сервиса - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов.

Информируем Вас о том, что по данному отзыву мы также получили письмо от Виктории Александровны. В течение 3-4 рабочих дней мы предоставим ответ на запрос.
Я не знаю как такое вообще можно было написать?!
Все пациенты, кто хоть раз были на приеме у Виктории Александровны, сразу поймут, что это какая-то чушь!
А то, что такие пациенты как Вы, перестанут посещать данного доктора, огромный плюс.
Наконец-то те, кому действительно нужна помощь грамотного специалиста, смогут скорее попасть на прием =)
Согласен с каждым словом.
Несколько дней назад отправил отзыв о работе Виктории Александровны, получил ответ "отзыв на модерации" и тишина. Как они "модерируют" отзывы не понятно. Может, хотя бы этот комментарий виден будет.

Спасибо, что делитесь своим мнением на НаПоправку!

Как правило, проверка отзывов занимает 3-4 рабочих дня. Это время необходимо для тщательной модерации, чтобы наши пользователи при выборе врача могли ориентироваться только на проверенные отзывы. Иногда, в связи с загруженностью отдела модерации, срок может быть увеличен. Приносим извинения за длительное ожидание!

На данный момент мы написали Вам на почту с просьбой подтвердить отзыв. Будем признательны, если Вы ответите на него.
Смешно читать ваш отзыв! Вы ошиблись врачом!
Хожу к Виктории Александровне уже два года, ничего подобного не происходило!
[Фрагмент комментария удален модератором сайта] Доброжелательнее и добрее врача я еще не встречала! Виктория Алексадровна всегда старается помочь тому, кто просит о помощи, и использует индивидуальный подход, и смотрит на человека в целом, а не на конкретный симптом. И, если у конкретного пациента есть показания для БАДов, то это удобство для вас же, чтобы не ждать месяц заказа, а начать их пить прямо сейчас. Вас же никто не заставляет их покупать. . А еше Виктория Александровна знает секретные точки радости при постановке пиявок)) Клиника Валмед - это то место, куда бежишь за квалифицировпнной помощью и отличным настроением! спасибо, что вы есть!

Ужасная контора!

Просто ужасная контора!!!взяли анализы на хромосомные потологии,никто !!!не предупредил меня что нужно давать ещё и результаты узи,в итоге прошло 4 дня,мне звонит администратор и просто хамски утверждает якобы что меня предупреждали!!!какая наглость и что мой анализ не готов!!!это просто свински!вы подставляете людей !и даже никаких извинений!я это просто так точно не оставлю

Валмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Мы сожалеем о данном недоразумении. Приносим свои извинения!

гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач

Замечательный специалист, но на данный момент цена приема такова , что 90% женщин себе не смогут позволить посетить данного специалиста.

Прекрасный врач!!!

Внимательный, профессиональный, скрупулёзный ( считаю это самым важным качеством диагноста) Кроме спасибо!!!! Сказать нечего - установлен диагноз, который искали с многими врачами 7 месяцев…. Серьезный диагноз. Но своевременность постановки спасет мою ЖИЗНЬ.

Замечательный доктор!!!

Обратилась к Виктории Александровне с мамой! Очень довольна результатом! Назначены нужные и важные анализы, наконец то таблетки от давления отрегулированы , т к много лет не могли сделать другие врачи грамотно. Именно такие должны быть врачи, как Виктория Александровна! Она учла все ньюансы здоровья, выписала нужное, в результате мама 76 лет бодра и весела! Спасибо ей огромное!!!

пульмонолог
Спасибо Валентине Михайловне!

Я и мои сыновья после ковид обратились к Валентине Михайловне. Она расспросила нас очень подробно и о хронических заболеваниях и по самому ковид. Внимательно нас прослушала. Выписала самые простые средства, но учла все! Уже через неделю после лечения я значительно себя лучше чувствовала! Очень рада, что нашла такого доктора, будем лечиться только у нее! Большое спасибо клинике Валмед за замечательных , грамотных и действительно крутых докторов!!!

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Было назначено грамотное лечение

Врач нас обследовала, назначила грамотное лечение, которое в данный момент ребенок принимает, и оно очень помогает. Ребенок совершенно комфортно чувствовал себя на приеме, она поговорила с ним вежливо, обходительно, выяснила все вопросы.

Огромная благодарность

Глубочайшая благодарность Виктории Александровне! Я пришла к ней в начале 2021 года с полным букетом; анемия, высокий холестерин и сахар, головные боли, сильное выпадение волос и т д, и т п. Минимум два раза в год орви, практически монопитание (не могла есть большое количество продуктов, просто исключила), утомляемость, серый цвет лица и тд, и тп. Вернулась на повторный приём - похудевшая, похорошевшая, с погустевшими волосами и почти идеальными анализами (многолетнюю анемию мне почти вылечили!! Все остальное вообще идеально!!!) Мне сложно описать свои эмоции - я вообще не думала, что могу так хорошо себя чувствовать! Что может быть столько энергии, хорошего настроения и сил. Уникальный врач, я таких не встречала. Виктория Александровна настраивает организм как тонкий прибор: лечит не один какой-то орган или симптом, а всю бесконечно сложную систему в целом. Я сама вдруг поняла, насколько все мои беды были взаимосвязаны: одно тянуло за собой другое, как домино. Я думала, такие врачи бывают только в кино :)) причём не русском. Отдельно отмечу потрясающее профессиональное мастерство - такое впечатление, что Виктория Александровна видит чуть проблемы с одного взгляда: на самом первом приёме она еще до моих жалоб увидела большую часть того, о чем я собиралась сказать. Видимо, колоссальный опыт позволяет не только удивительно точно, но и удивительно быстро ставить диагноз, вычленять слабые точки. Все ее заключения впоследствии только подтверждались узко-специализированными специалистами и результатами анализов. Спасибо друзьям, порекомендовавшим мне клинику Валмед и рассказавшим о Виктории Александровне в самой превосходной степени. Я очень благодарна и очень рада, что мне так повезло )) Родителей уже записала в Валмед, обязательно приведу и семью сестры

Прекрасный врач

Были с сыном 11 лет на приеме у Павла Сергеевича и остались очень довольны этим доктором. Я уже два года пытаюсь поставить диагноз сыну, обошли мы за это время большое количество врачей. И хотя доктор больше специализируется на взрослых пациентах, от нас не отмахнулся и дал полноценную консультацию. У меня был главный вопрос: почему нам не ставят диагноз ювенальный артрит? Павел Сергеевич очень доходчиво мне объяснил почему. Очень грамотный, вдумчивый врач, основывается на доказательной медицине. Сориентировал полностью по нашей проблеме, рассказал куда двигаться дальше. Никакой лишней информации, все по делу и все правильно. Очень ему благодарна!

Неуважение к пациентам

Скотское отношение и не уважение к пациентам. Приходил сдавать анализы, записался на определенное время и как выяснилось на это же время они позаписыввли ещё несколько человек. В итоге я прождал пол часа и так и не сдал анализы, которые нужны были срочно(здоровье все таки). К тому же медсестра начала работу на 10 минут позже чем должна была, если вы работаете с 9:00, то будьте добры быть готовы принимать пациентов с 9:00, а не с 9:10!! Вы просто украли мое время. И в перерыве между пациентами надо не в телефон смотреть, а работать(это я также увидел когда подошёл спросить можно ли войти, на что мне ответили «подождите» с телефоном в руках!) В общем пойду в другую клинику, где уважают время пациентов, которые, на секундочку, деньги платят за то чтобы сдать анализы в удобное время!!

Валмед, многопрофильная клиника
Внимание! С 12.06.2021 мы прекратили сотрудничество с медицинской лабораторией Lab4U.
Вы пришли сдавать анализы через медицинскую лабораторию Lab4U.
Мы расстроены, что произошла накладка и информация в нашу клинику о данной записи не поступила.

Большое спасибо!!!

Огромное спасибо Виктории Александровне!! С первого визита помогла маме, сделала то что год в ревмацентре не смогли сделать! Маме стало намного лучше, до этого не могла даже на улицу выйти! Спасибо большое!

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо Вам за высокую оценку! Были рады помочь!

Высококвалифицированный врач

Врач, который обязательно добьется результата для пациента. Очень ответственна, ничего лишнего не назначается. Рекомендую!

Огромное спасибо!

Выражаю свою благодарность врачу с Большой Буквы Львовской Виктории Александровне за профессиональный подход к диагностике и лечению. Виктория Александровна смогла найти причину моего плохого самочувствия и назначила лечение. Сейчас я чувствую себя значительно лучше. После общения с таким врачом, есть надежда на выздоровление!!!

Мастер своего дела

Сердечная благодарность за профессионализм, внимательность, чуткость. Побольше бы нам таких докторов встречалось по необходимости. Хочется пожелать здоровья на долгие годы и чтобы в жизни всегда все удавалось. Ещё много раз спасибо. Рекомендую всем нуждающимся.

Лучший травматолог!

Профессионал своего дела и просто хороший человек.

Проверенный эндокринолог

Николай Александрович быстро и эффективно помог разобраться с проблемами со щитовидкой. На всём протяжении лечения было понятно, что происходит, и почему мы действуем именно так. Рекомендую!

Услуга: Прием терапевта

Прекрасный доктор

Виктория Александровна, спасибо вам за чуткое отношение и грамотную терапию!!! Вы тот доктор, который помог мне найти причину моих проблем со здоровьем! Теперь наблюдаться, только к вам!!!