Валмед, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Валмед на Московском (64)

4.4

врач функциональной диагностики

Марина Борисовна врач от бога,внимательная,чуткая,знающий специалист.

врач функциональной диагностики

Спасибо, доктор! Больше года возил маму по разным врачам и нигде мог получить действенной помощи. После первого же приема у Виктории Александровны, мама пошла на поправку. Виктория Александровна лечит больного, а не симптомы болезни. Теперь лечусь у нее и сам и тоже успешно. Мастерство, эффективность, внимательное отношение к пациенту вызывают уважение и чувство доверия. Спасибо за прекрасную и столь нужную работу.

Валмед, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за высокую оценку ведущего врача клиники - Львовской В.А.

семейный врач

Присоединяюсь к ряду похвальных отзывов о Павле Валерьевиче. Врач, который располагает к себе с первых же минут. Тщательно и всесторонне осматривает и обследует пациента, терпеливо и внимательно выслушивает. Подробно и доходчиво объясняет природу заболевания и план лечения. С приема ушел в приподнятом настроении.

Валмед, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв.

врач функциональной диагностики

Длительное время, с момента основания, я и члены моей семьи являлись пациентами клиники Валмед, оставляя там ежегодно немалые денежные суммы -не менее 500 000 рублей.По нашим рекомендациям многие знакомые стали пациентами клиники, также оставляя там значительные суммы. Целью данного письма является стремление предостеречь других пациентов от излишне доверительного общения с доктором Львовской В.А. В настоящее время мы отказываемся от услуг клиники. Причиной является хамское поведение главного врача клиники Львовской Виктории Александровны. Увы, деонтологией и воспитанием она не блещет.Неоднократно мы слышали от доктора недопустимые, в соответствии с врачебной ,да и человеческой этикой ,личностные высказывания в наш адрес, насмешки над нами,нашим образом жизни и внешностью, насмешки над внешностью и поведением наших знакомых.Нездоровый интерес к нашей личной жизни,панибратство и навязывание себя в близкие знакомые.Постоянные рекомендации провериться на наличие глистов и половых инфекций со ссылками на личный опыт и собственные личные проблемы, которые мне совершенно не интересны. Рекомендации приобрести БАД, которые реализуются в клинике по завышенным ценам, назначение дорогостоящих анализов и обследований с частым из повтором. Я долгое время делал скидки на отсутствие у Львовской В.А. должного воспитания, завышенную самооценку,стремление войти в доверие,а потом отказался от её услуг и стал наблюдаться у другого доктора в той же клинике. Ввиду ухудшения состояния, был на консультации у ведущего специалиста Центра Алмазова, которая изменила мне схему лечения, что привело к улучшению самочувствия. Указанные обстоятельства вызвали у Львовской В.А. серьезное раздражение, о чём она не приминула мне 20 августа 2021 года на приёме сообщить, высказав при встрече ещё ряд претензий личного свойства, что на мой взгляд вообще не допустимо для врача [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Больше посещать клинику, где лечебный процесс организует подобный руководитель,не желаю.С клиникой прощаюсь.

Валмед, многопрофильная клиника
Нет смысла комментировать ЛОЖЬ и домыслы, пусть они останутся на вашей совести.

Принцип работы сайта:
1. Зафиксировал визит в клинику.
2. Далее можно писать полный бред и вранье, т.к. не надо ничего доказывать и невозможно опровергнуть.

Благодарим Вас за обратную связь!

Хотели бы отметить, что на нашем сервисе имеется возможность оставлять отзывы не только после записи.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о НаПоправку.

Главная цель нашего сервиса - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов.

Информируем Вас о том, что по данному отзыву мы также получили письмо от Виктории Александровны. В течение 3-4 рабочих дней мы предоставим ответ на запрос.
Я не знаю как такое вообще можно было написать?!
Все пациенты, кто хоть раз были на приеме у Виктории Александровны, сразу поймут, что это какая-то чушь!
А то, что такие пациенты как Вы, перестанут посещать данного доктора, огромный плюс.
Наконец-то те, кому действительно нужна помощь грамотного специалиста, смогут скорее попасть на прием =)
Согласен с каждым словом.
Несколько дней назад отправил отзыв о работе Виктории Александровны, получил ответ "отзыв на модерации" и тишина. Как они "модерируют" отзывы не понятно. Может, хотя бы этот комментарий виден будет.

Спасибо, что делитесь своим мнением на НаПоправку!

Как правило, проверка отзывов занимает 3-4 рабочих дня. Это время необходимо для тщательной модерации, чтобы наши пользователи при выборе врача могли ориентироваться только на проверенные отзывы. Иногда, в связи с загруженностью отдела модерации, срок может быть увеличен. Приносим извинения за длительное ожидание!

На данный момент мы написали Вам на почту с просьбой подтвердить отзыв. Будем признательны, если Вы ответите на него.
Смешно читать ваш отзыв! Вы ошиблись врачом!
Хожу к Виктории Александровне уже два года, ничего подобного не происходило!

Ужасная контора!

Просто ужасная контора!!!взяли анализы на хромосомные потологии,никто !!!не предупредил меня что нужно давать ещё и результаты узи,в итоге прошло 4 дня,мне звонит администратор и просто хамски утверждает якобы что меня предупреждали!!!какая наглость и что мой анализ не готов!!!это просто свински!вы подставляете людей !и даже никаких извинений!я это просто так точно не оставлю

гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач

Замечательный специалист, но на данный момент цена приема такова , что 90% женщин себе не смогут позволить посетить данного специалиста.

Прекрасный врач!!!

Внимательный, профессиональный, скрупулёзный ( считаю это самым важным качеством диагноста) Кроме спасибо!!!! Сказать нечего - установлен диагноз, который искали с многими врачами 7 месяцев…. Серьезный диагноз. Но своевременность постановки спасет мою ЖИЗНЬ.

Замечательный доктор!!!

Обратилась к Виктории Александровне с мамой! Очень довольна результатом! Назначены нужные и важные анализы, наконец то таблетки от давления отрегулированы , т к много лет не могли сделать другие врачи грамотно. Именно такие должны быть врачи, как Виктория Александровна! Она учла все ньюансы здоровья, выписала нужное, в результате мама 76 лет бодра и весела! Спасибо ей огромное!!!

пульмонолог
Спасибо Валентине Михайловне!

Я и мои сыновья после ковид обратились к Валентине Михайловне. Она расспросила нас очень подробно и о хронических заболеваниях и по самому ковид. Внимательно нас прослушала. Выписала самые простые средства, но учла все! Уже через неделю после лечения я значительно себя лучше чувствовала! Очень рада, что нашла такого доктора, будем лечиться только у нее! Большое спасибо клинике Валмед за замечательных , грамотных и действительно крутых докторов!!!

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Было назначено грамотное лечение

Врач нас обследовала, назначила грамотное лечение, которое в данный момент ребенок принимает, и оно очень помогает. Ребенок совершенно комфортно чувствовал себя на приеме, она поговорила с ним вежливо, обходительно, выяснила все вопросы.

Огромная благодарность

Глубочайшая благодарность Виктории Александровне! Я пришла к ней в начале 2021 года с полным букетом; анемия, высокий холестерин и сахар, головные боли, сильное выпадение волос и т д, и т п. Минимум два раза в год орви, практически монопитание (не могла есть большое количество продуктов, просто исключила), утомляемость, серый цвет лица и тд, и тп. Вернулась на повторный приём - похудевшая, похорошевшая, с погустевшими волосами и почти идеальными анализами (многолетнюю анемию мне почти вылечили!! Все остальное вообще идеально!!!) Мне сложно описать свои эмоции - я вообще не думала, что могу так хорошо себя чувствовать! Что может быть столько энергии, хорошего настроения и сил. Уникальный врач, я таких не встречала. Виктория Александровна настраивает организм как тонкий прибор: лечит не один какой-то орган или симптом, а всю бесконечно сложную систему в целом. Я сама вдруг поняла, насколько все мои беды были взаимосвязаны: одно тянуло за собой другое, как домино. Я думала, такие врачи бывают только в кино :)) причём не русском. Отдельно отмечу потрясающее профессиональное мастерство - такое впечатление, что Виктория Александровна видит чуть проблемы с одного взгляда: на самом первом приёме она еще до моих жалоб увидела большую часть того, о чем я собиралась сказать. Видимо, колоссальный опыт позволяет не только удивительно точно, но и удивительно быстро ставить диагноз, вычленять слабые точки. Все ее заключения впоследствии только подтверждались узко-специализированными специалистами и результатами анализов. Спасибо друзьям, порекомендовавшим мне клинику Валмед и рассказавшим о Виктории Александровне в самой превосходной степени. Я очень благодарна и очень рада, что мне так повезло )) Родителей уже записала в Валмед, обязательно приведу и семью сестры

Прекрасный врач

Были с сыном 11 лет на приеме у Павла Сергеевича и остались очень довольны этим доктором. Я уже два года пытаюсь поставить диагноз сыну, обошли мы за это время большое количество врачей. И хотя доктор больше специализируется на взрослых пациентах, от нас не отмахнулся и дал полноценную консультацию. У меня был главный вопрос: почему нам не ставят диагноз ювенальный артрит? Павел Сергеевич очень доходчиво мне объяснил почему. Очень грамотный, вдумчивый врач, основывается на доказательной медицине. Сориентировал полностью по нашей проблеме, рассказал куда двигаться дальше. Никакой лишней информации, все по делу и все правильно. Очень ему благодарна!

Неуважение к пациентам

Скотское отношение и не уважение к пациентам. Приходил сдавать анализы, записался на определенное время и как выяснилось на это же время они позаписыввли ещё несколько человек. В итоге я прождал пол часа и так и не сдал анализы, которые нужны были срочно(здоровье все таки). К тому же медсестра начала работу на 10 минут позже чем должна была, если вы работаете с 9:00, то будьте добры быть готовы принимать пациентов с 9:00, а не с 9:10!! Вы просто украли мое время. И в перерыве между пациентами надо не в телефон смотреть, а работать(это я также увидел когда подошёл спросить можно ли войти, на что мне ответили «подождите» с телефоном в руках!) В общем пойду в другую клинику, где уважают время пациентов, которые, на секундочку, деньги платят за то чтобы сдать анализы в удобное время!!

Валмед, многопрофильная клиника
Внимание! С 12.06.2021 мы прекратили сотрудничество с медицинской лабораторией Lab4U.
Вы пришли сдавать анализы через медицинскую лабораторию Lab4U.
Мы расстроены, что произошла накладка и информация в нашу клинику о данной записи не поступила.
Для проведения проверки по данному отзыву прошу связаться по телефону +7(991) 678-77-68 или по электронной почте clinicavalmed@yandex.ru

Большое спасибо!!!

Огромное спасибо Виктории Александровне!! С первого визита помогла маме, сделала то что год в ревмацентре не смогли сделать! Маме стало намного лучше, до этого не могла даже на улицу выйти! Спасибо большое!

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо Вам за высокую оценку! Были рады помочь!

Высококвалифицированный врач

Врач, который обязательно добьется результата для пациента. Очень ответственна, ничего лишнего не назначается. Рекомендую!

Огромное спасибо!

Выражаю свою благодарность врачу с Большой Буквы Львовской Виктории Александровне за профессиональный подход к диагностике и лечению. Виктория Александровна смогла найти причину моего плохого самочувствия и назначила лечение. Сейчас я чувствую себя значительно лучше. После общения с таким врачом, есть надежда на выздоровление!!!

Мастер своего дела

Сердечная благодарность за профессионализм, внимательность, чуткость. Побольше бы нам таких докторов встречалось по необходимости. Хочется пожелать здоровья на долгие годы и чтобы в жизни всегда все удавалось. Ещё много раз спасибо. Рекомендую всем нуждающимся.

Лучший травматолог!

Профессионал своего дела и просто хороший человек.

Проверенный эндокринолог

Николай Александрович быстро и эффективно помог разобраться с проблемами со щитовидкой. На всём протяжении лечения было понятно, что происходит, и почему мы действуем именно так. Рекомендую!

Услуга: Прием терапевта

Прекрасный доктор

Виктория Александровна, спасибо вам за чуткое отношение и грамотную терапию!!! Вы тот доктор, который помог мне найти причину моих проблем со здоровьем! Теперь наблюдаться, только к вам!!!

травматолог-ортопед
Низкий поклон и огромное спасибо Алиеву Бахтияра Годжиевичу.

Низкий поклон и огромное спасибо. Алиеву Бахтияра Годжиевичу за то, что поставил меня на ноги. Очень заботливый, отзывчивый и не равнодушный к чужой боли.

Спасибо, доктор!

Выражаю глубокую признательность ревматологу Львовской Виктории Александровне за профессионализм, моральную поддержку и доброе отношение к людям. Здоровья Вам и успехов в трудной и благородной работе. Спасибо, доктор! Обследование на высшем уровне! Врачи отделения отлично знают своё дело!

Услуга: Лечение подострого тиреоидита

Лечение острого тиреоидита

Обратилась к Николаю Александровичу как к эндокринологу в феврале 2020 по поводу ужасного самочувствия, слабости и болевых ощущений в области шеи при глотании, оказалось - острый воспалительный процесс в щитовидной железе, в результате обследования поставлен диагноз подострый тиреоидит и назначено лечение, очень благодарна доктору за то, что он выбрал тактику лечения без назначение гормональных препаратов . Улучшение состояния наступило сразу же после начала лечения, но для восстановления щитовидной железы нужно время, поэтому в течение полугода я продолжаю наблюдаться и нахожусь на связи с доктором, что позволяет своевременно корректировать тактику лечения. Николай Александрович сразу рассказал о возможных вариантах развития событий и что путь к выздоровлению может оказаться достаточно долгим. Очень импонирует отношение доктора - на все вопросы получаю аргументированные грамотные ответы, а это очень важно для меня как пациента. Доверие к доктору- главная составляющая процесса лечения. Рекомендую доктора !

Услуга: Прием эндокринолога

Рекомендую! Профессионал!

Чудесный врач, замечательный человек! Попала к нему случайно после результатов УЗИ, где у меня нашли два узла в одной доле щитовибной железы размером меньше 1 см. Пошла к доктору просто, на всякий случай, потому что размер узлов был еще маленький и можно было не беспокоиться. Николай Александрович по внешнему виду узла дал мне понять, что он непростой, надо им заняться. Отправил на биопсию, где и обнаружили, что у меня фулекулярная опухоль. Такое новообразование, к сожалению, только удалять. Николай Александрович меня успокоил, объяснил, что в любом случае все будет хорошо, и вырулил меня на позитивный настрой. В итоге я на сегодняшний день сделала операцию по удалению доли щитовидки и контролирую гормоны. Все хорошо. Обязательно идите к нему, не сомневайтесь. Вы окажетесь в руках профессионала!!!

диетолог
Профессиональная, экологичная и прогрессивная помощь от чудо - доктора!:)

Наблюдаюсь у Николая Александровича несколько месяцев с осложнением после лучевой терапии в виде гипертиреоза. За это время доктором подобрана максимально щадящая терапия под контролем анализов и с учетом сопутствующих заболеваний, индивидуальных особенностей организма. Доктор максимально подробно отвечает на все вопросы и рассказывает о всех возможных вариантах лечения, а также помимо лечения «таблеткой» даёт рекомендации по режиму питания и физической активности. Сама беседа с Николаем Александровичем оказывает терапевтический эффект, так как манера подачи информации максимально деликатная и чуткая, в отличие от предыдущего моего опыта общения. Как известно словом можно лечить или покалечить. Таблетки одни и те же, а вот доктора - разные и эффект лечения тоже разный! Сразу чувствуется, что доктор видит в тебе человека и использует максимально экологичные и прогрессивные схемы. Вообщем - настоящий профессионал! Сейчас я чувствую себя прекрасно и в дальнейшем буду обращаться только к нему!!!

врач функциональной диагностики
Большая удача встретить такого врача!

Очень долго искала врача, который разберется или хотя бы попытается разобраться с моим тяжелым состоянием. Большая удача была встретить на просторах интернета страницу Львовской Виктории Александровны!Профессиональный,компетентный, а главное что для меня важно врач с желанием помочь и разобраться с проблемой. Было выявлено много дефицитов,проблемы с кишечником,ВЭБ, снижение иммунитета.Сейчас я прохожу лечение у Виктории Александровны. Путь не легкий и долгий,но уже есть улучшения,главное доверять и прислушиваться к своему врачу и набраться терпения. Виктория Александровна,огромная благодарность Вам и Вашим коллегам за поддержку, лечение и что Вы всегда на связи. С Уважением!!

Услуга: Прием эндокринолога

Отличный врач!

Николай Александрович очень внимательный, компетентный, тактичный доктор. А главное настоящий профессионал!!! Наблюдаюсь у него как эндокринолога. До встречи с Николаем Александровичем я была на приеме ещё у нескольких эндокринологов, но никто не смог правильно поставить мне диагноз. Только он сразу понял причину, поставил корректный диагноз, назначил щадящие лечение. Когда другие эндокринологи ставили совсем другое заболевание (не разобравшись в реальной ситуации) и уже назначали мне сильные препараты (на которых я не должна была беременеть и принимать их год, а возможно и дольше). Только этот врач сразу понял в чем дело и назначил терапию всего на 2 недели! Я живу без таблеток! щитовидка меня не беспокоит, все анализы в норме. Очень важно доверить свое здоровье настоящему профессионалу! Врачу, который действительно разберётся в проблеме, который будет с пониманием, внимательно относиться к пациенту. Николай Александрович замечательный доктор, который с сострадаем и действительным желание помочь сможет решить проблемы со здоровьем!

Спасибо!

Спасибо доктору за внимательное отношение. Грамотный и индивидуальный подход во всем! Наблюдаюсь у доктора уже много лет и всегда довольна. Всегда добр и отзывчив. Благодарю!

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Отличный специалист!

Лазерное удаление множественных образований сделала мне врач. Аккуратно, безболезненно. Всё в одно посещение, хотя думал ходить не менее трёх раз буду. Дала рекомендации. Рука супер-легкая у врача ! Реально рекомендую !

врач функциональной диагностики
Лучший врач с комплексным подходом к здоровью

Попала к Виктории Александровне по рекомендации с проблемой, с которой долго не могли разобраться другие врачи. Виктория Александровна тщательно и кропотливо изучила все показатели, обработала информацию, и я получила комплексный анализ моего здоровья. Именно это качество я так давно искала во враче! Ведь все части нашего организма работают в связке, и я очень рада, что есть врач, который это понимает. Анализы Виктория Александровна назначает только по мере необходимости. Стоит также отметить желание врача совершенствовать свои знания и идти в ногу со временем, например, консультировать онлайн - очень удобно. А, главное, очень любит своих пациентов и помогает искренне, большое спасибо!

Уважаемая ann....@....com!
Искренне благодарим Вас за отличную оценку Виктории Александровны! Мы действительно стремимся получать новые знания и идти в ногу со временем, чтобы стараться оказывать, только качественные медицинские услуги. Рады, что смогли Вам помочь!